Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кончится 7 сезон - такой вариант даже не предполагал, а о чем/ком рассказывать в 8 - не представляю.. Не хотелось бы видеть Санта-Барбару с теми же самыми персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка настолько вторична, что как то обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь сериал точно слился в говнецо.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует только Кас и намёки Мэг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот теперь сериал точно слился в говнецо.

Серия с Фелицией Дэй - вообще попрание всякой логики и адский трэш.

Дать свободомыслящему хакеру архив с суперсекретными сведениями для расшифровки это ... Ну или вселение Бобби в тело - ни разу за все сезоны такого не видел.

Такое впечатление, что та серия была снята специально для неё, чтоб пропиарить.

Радует только Кроули в последней серии, всё остальное уныло. В следующем сезоне Сэм и Дин зачистят от монстров чистилище и ад. Все монстры после этого попадут в рай. В 9-м сезоне будет зачистка рая и встреча с финальным боссом)))

Изменено пользователем Pawlinmawlin
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали эти арты

Vocx8HlA1dM.jpg

D8Zu3IjQSuY.jpg

8IcbpEK_WRQ.jpg

post-33777-0-42977300-1337601422_thumb.j

post-33777-0-90915600-1337601422_thumb.j

post-33777-0-34010400-1337601423.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующем сезоне Сэм и Дин зачистят от монстров чистилище и ад. Все монстры после этого попадут в рай. В 9-м сезоне будет зачистка рая и встреча с финальным боссом)))

Тогда я, пожалуй, останусь в фендоме. Только помедленнее, я записываю. : D

Почему-то от концовки того или иного сезона веет каким-то ужасным дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный сериал, смотреть можно, альтернатив все равно не так уж много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела смотреть ужасы. Но затянуло. Отсмотрен первый сезон и... Это что за хня в финале??? Я 22 серии переживала - когда же они найдут эту нечисть, в последней серии у меня на каждой минуте очко сжималось за героев. И что я вижу в конце? Что это за ****? Да пошли они все!!!

Решила посмотреть первую серию второго сезона. Я всю чертову серию плакала, особенно в конце!!! Это... не справедливо же...

ПыСы - герои очень нравятся, особенно Дин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1339854240' post='1351007]

Не хотела смотреть ужасы. Но затянуло. Отсмотрен первый сезон и... Это что за хня в финале??? Я 22 серии переживала - когда же они найдут эту нечисть, в последней серии у меня на каждой минуте очко сжималось за героев. И что я вижу в конце? Что это за ****? Да пошли они все!!!

Решила посмотреть первую серию второго сезона. Я всю чертову серию плакала, особенно в конце!!! Это... не справедливо же...

ПыСы - герои очень нравятся, особенно Дин.

Я уже даже и не помню, что было в первых трех сезонах) Это было так давно. Супернатуралы уже давно стали Санта-Барбарой с блекджеком и шлюхами, а главные герои превратились в мэрисьюх, но сериал все равно не отпускает. Выезжает на одной только харизме Дженсена (Дина). Напомни, что там случилось в конце первого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже даже и не помню, что было в первых трех сезонах) Это было так давно. Супернатуралы уже давно стали Санта-Барбарой с блекджеком и шлюхами, а главные герои превратились в мэрисьюх, но сериал все равно не отпускает. Выезжает на одной только харизме Дженсена (Дина). Напомни, что там случилось в конце первого сезона?

Они выследили демона и не дали убить маму очередного ребенка. Потом они убили его детей, но отца Дина и Сэма захватили. Когда братья его спасли, Джон оказался одержим этим демоном, но Сэм не смог в него выстрелить, потому что не мог убить отца. Демон ушел. Дин и Джон были тяжело ранены, когда Сэм вез их в больницу, еще один одержимый сбил их на фуре. Конец серии - машина всмятку, все трое мертвы.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1339856894' post='1351067]

Они выследили демона и не дали убить маму очередного ребенка. Потом они убили его детей, но отца Дина и Сэма захватили. Когда братья его спасли, Джон оказался одержим этим демоном, но Сэм не смог в него выстрелить, потому что не мог убить отца. Демон ушел. Дин и Джон были тяжело ранены, когда Сэм вез их в больницу, еще один одержимый сбил их на фуре. Конец серии - машина всмятку, все трое мертвы.

Омг, совершенно ничего не помню. Надо пересмотреть чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне очень нравится в сериале русский дубляж. Дахненко (Сэм) я сразу узнала, спасибо ему за Алистера. А вот голосом Тихонова только с Дином начала заслушиваться, однако я уже и раньше обращала внимание на этот голос. Залезла в фильмографию и поняла - ОМГ это же Батиат!!! Теперь понятно, почему мне так нравится русский Дин)))))

Только что прикольную серию посмотрела. Ограбление банка, оборотень, постоянно меняющий обличие... вот бы весь сериал такой был. А то из-за всяких там серий с призраками и полтергейстами ночью спать ссыкотно.

А еще Сэм до жути похож на моего двоюродного брата. Мимика процентов на 80 идентична.

Опять прикольная серия с

одержимым Сэмом. Этот актер нравится мне все больше и больше. Не ожидала такой злодейской игры. Круто!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1339974522' post='1353988]

одержимым Сэмом. Этот актер нравится мне все больше и больше. Не ожидала такой злодейской игры. Круто!

Интересно , что ты скажешь когда 4 сезон начнёшь смотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно , что ты скажешь когда 4 сезон начнёшь смотреть )

Я пока третий смотрю... Скажу, что Дин с черными глазами смотрится еще более жутко. Сэм был похож на маньяка-психопата, и это смотрелось даже где-то сексуально. А вот Дин реально демон, который влазит в самую душу и гноит ее изнутри. Причем собственную.

ПыСы - сценаристы таки изверги

Хэнриксон мог стать первоклассным охотником, а они его убили! Сволочи!!!

--------------------------------------------

Дошла до четвертого сезона

Кастиэль просто душка :give_heart:

Все таки как классно что в столь мистическом сериальчике столько юмора и драмы одновременно!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, логика пятого сезона меня иногда убивает. Зачем было пытаться искать кольт для устранения Люцифера , если Кас еще вроде в самом начале 4го сезона, когда Дин пытался убить его ножом Руби, сказал, что это на ангелов не действует.

Или я что-то упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ Л больше не ангел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каса вон тоже от небес отлучают, а тем не менее, он кучу всяких штучек делать может. А Люцифер явно не демон, против которых как раз оружие, указанное мною в посте выше, используется.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, логика пятого сезона меня иногда убивает. Зачем было пытаться искать кольт для устранения Люцифера , если Кас еще вроде в самом начале 4го сезона, когда Дин пытался убить его ножом Руби, сказал, что это на ангелов не действует.

Или я что-то упустила?

Кольт работает против всего, кроме пяти сущностей (Люси из их числа), нож работает только против демонов. И то не всех.

Изменено пользователем Sicilian
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрела 4-й сезон. Начинаю 5-й. Вопрос:

Мне вернут Кастиэля? Или они его убили, сволочи?!

А Анну?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастиэль будет точно) А Анне пипец, если мне память не изменяет

Блин, завидую вам белой завистью. Хотела бы еще раз испытать те эмоции от просмотра 6-ти сезонов залпом прошлым летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастиэль будет точно) А Анне пипец, если мне память не изменяет

Блин, завидую вам белой завистью. Хотела бы еще раз испытать те эмоции от просмотра 6-ти сезонов залпом прошлым летом)

Да, я уже увидела, обрадовалась))) Он с Дином отличная команда. Эпизод, где Касу нужно было лгать, просто улетный!! А потом еще в борделе - много серий не было такого шикарного юмора, все мрак, да мрак, а тут...))))

А Анну жаль. Надеялась, что у нее с Дином что-то выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1340380700' post='1362910]

Да, я уже увидела, обрадовалась))) Он с Дином отличная команда. Эпизод, где Касу нужно было лгать, просто улетный!! А потом еще в борделе - много серий не было такого шикарного юмора, все мрак, да мрак, а тут...))))

А Анну жаль. Надеялась, что у нее с Дином что-то выйдет.

Анна в пятом сезоне будет.

А еще будет Кас-выпивший и Кас-трескающий-бургеры. Это еще забавнее Каса-врунишки.=)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сценаристы издеваются.

Кас опять куда-то запропастился. Тот фокус, который он выкинул с символом на пузе мог убить его? Не томите, скажите, он еще вернется?

Гавриила убил Люц - появилась конкретная причина ненавидеть ацского сотону. Жаль, а мне так нравился этот архангел с первого появления. Больше не будет таких штучек, как танцующий инопланетянин или развлекательного юмористического сериала "Сверхъестественное" Хнык-хнык =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...