Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, конечно, Эклс - хорошо, видно, что персонаж изменился - ссучился как будто.

думаю, это он убил Каса, как-то очевидно он отмазывался "мне тоже жаль"

Падалеки - ничего особенного, азиат вроде хорошо, персонаж заматерел, это заметно, стрижка идет. Новый персонаж интригует и мне уже нравится. Шепард все тот же. Шуточки остались, уже спасибо.

А вот я как всегда Дина понимаю - он опять прошел через ад. А Сэм даже не потрудился его поискать :-/

Я так понимаю будут две крайности. 1 - Дин, персонаж покрытый шрамами; 2 - Кевин, для которого все происходящее еще сверхъестественное и он будет держатся за моральные идеалы. Ну а Сэмми будет между двух огней.

Очень жду повествования о судьбе Каса. Уже явно видно, что Дин его бросать не собирался, даже схваченного ордой монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин тоже семью завел, когда Сэм был с Люцифером, брат брата стоит, так что, я думаю, это быстро забудется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин тоже семью завел, когда Сэм был с Люцифером, брат брата стоит, так что, я думаю, это быстро забудется.

Насколько я помню, когда они это спланировали, они оба знали, что для Сэма это билет в 1 конец. И вроде бы Сэм саАм стянул обещание с Дина, что тот заживет нормальной жизнью. (вот так я помню, давно смотрела)

А тут

Сэм не знал - что с Дином, что он в Чистилище. А он даже искать его не пытался. Вот в чем наше возмущение.

И Кевин. Он оставил его у хитрожопого демона в лапах, который, как оказалось, врата Ада опять открыть хочет.

Я все могу понять. Сэм устал и всегда мечтал жить нормально. Но на нем слишком много ответственности чтоб так поступать.

Лосяра xD

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, голос стражника из Скайрима Дину как-то не очень идет. по крайней мере, необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос после просмотра первой серии нового сезона:

Где Кас?!))

А в общем серия мне показалась слишком скомканной. Ноль эмоций по поводу очередного воскрешения одного из братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая серия нового сезона до обидного скучная(

и что,блин,за прием такой "я смотрю на какую-то фигню и погружаюсь в грустные воспоминания". это как-то уровня сопливых мелодрам, странно видеть это супернатуралах. даже передернуло

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровня сопливых мелодрам
странно видеть это супернатуралах

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезно?

Я вижу супернатуралов комедией с элементами ужаса. :rolleyes:

От моментов, где персонажи задумчиво смотрят вдаль, какбэ пытаясь нас заставить тоже о чем-то задуматься, меня воротит.

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни комедии, ни ужасов там нет. Я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комедии

Это ты про сериал где они "победили" Перис Хилтон?)

Мыльной драмы в Суперах полно, с этим глупо спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как давно это было. Серия в телевизоре, да и вообще первые серии с Локи тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы - сопливой драмы не было, ужасов не было... Повтолюсь - я люблю супернатуралов за потрясающий баланс между комедией, ужасами, мистикой и Драмой. Это потрясающая смесь смеха, страха и слез. Изредка, конечно, они перегибают палку в ту или иную сторону, но это редкость и потом все становится на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая серия самая страшная? Помню, что мне было неприятно в серии про бруху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые страшные серии в первом сезоне про привидений. Потому что так уж сложилось, что я верю во всю эту чушь))) И после просмотра, когда в квартире начинал мигать свет (признаки темных сил), я каждый раз невольно вздрагивала)))) Ну а потом понеслась чушь про вампиров, зомби и прочей ахинее и стало совсем не страшно.

Помню, что мне было неприятно в серии про бруху.

Напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главный вопрос после просмотра первой серии нового сезона:

Где Кас?!))

А в общем серия мне показалась слишком скомканной. Ноль эмоций по поводу очередного воскрешения одного из братьев.

Ну воскрес, ну и что, в первый раз что ли? В серии про их прохождения в раю говорилось, что их там успели уже пару сотен раз примерно вернуть к жизни

Изменено пользователем Gremlin21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та штука, которая из детей высасывала жизнь в первом сезоне? И которая в детстве чуть не оприходовала Сэма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,серия начиналась с кадров, когда тень кривых веток постепенно становится тенью от кривых пальцев штриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая серия самая страшная? Помню, что мне было неприятно в серии про бруху.

Серия с помощником Смерти неприятней была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, но можно было закончить и на 5м сезоне.

В течении последних 2х сезонов вообще было мало интересных серий. Понравились про путешествие в прошлое (2 серии разных сезонов), серия про Бобби, серия с Фелицией Дэй (постоянно казалось что где то видел, пока не вспомнил Таллис), а остальные плохо помню, т.к. 6й сезон смотрел давно. На счет нового сезона: ничего интересного. Надеюсь что это ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, но можно было закончить и на 5м сезоне.

В течении последних 2х сезонов вообще было мало интересных серий. Понравились про путешествие в прошлое (2 серии разных сезонов), серия про Бобби, серия с Фелицией Дэй (постоянно казалось что где то видел, пока не вспомнил Таллис), а остальные плохо помню, т.к. 6й сезон смотрел давно. На счет нового сезона: ничего интересного. Надеюсь что это ненадолго.

Абсолютно согласен.

Сериал шел в гору по логической лестнице начиная от охоты на могущественного демона и заканчивая низвержением люцифера в ад. На этом можно было вполне закончить, а не городить огород бреда последних двух сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверхъестественное уже не то. Новый сезон начался скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы было сплошное роад-муви, как в первых сезонах, сериал не стал бы популярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,серия начиналась с кадров, когда тень кривых веток постепенно становится тенью от кривых пальцев штриги.

Да, этот момент жутенький. Но сама серия не пугала.

Меня пугал например призрак в озере в начале первого сезона. Я просто представляю весь тот ужас, который ощущал мальчик, который его видел и знал, что он хочет убить всю его семью и его. Особенно момент, когда в ванной этот призрак убивал его маму, а малой так судорожно бил в дверь, зная - что за ней происходит.

Серия с помощником Смерти неприятней была.

Не помню уже. Но за то самого всадника помню - харизматичный. А еще музычка такая классная играет, когда нам первый раз его показывают, когда из машины выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349797853' post='1570713]

Не помню уже. Но за то самого всадника помню - харизматичный. А еще музычка такая классная играет, когда нам первый раз его показывают, когда из машины выходит :)

Jen Titus – Oh, Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...