Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Передай Габриэлю, что он самый четкий архангел =)) Но его страницу взломали - вечно спам приходит, что-то вроде "верни перо Виндвальд, оно принадлежит небесам"))))

Не буду передавать, он и так достал постоянными воплями "Ну кто тут крутой папочка?!".

Да, во вконтакте он редко заходит, вот и ломают. =/

Ролик забавный и в духе сериала)), хотя Кас Черный Плащ мне понравился больше.

Ну ЧП был таким "блином", который скорее от души шёл - я его быстро сделала, где-то за час, не больше. Плюс его проще было делать: всё-таки Кас - мой любимый персонаж, плюс длина песни очень короткая.

Здесь же я скорее подошла разумом к работе, очень скрупулезно попытавшись проработать раскадровку.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивляет - как ты находишь нужные моменты из восьми сезонов))) А в какой проге работаешь? Адоуб, эдиус, файнл кат, сонька? Или чего другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня больше всего удивляет - как ты находишь нужные моменты из восьми сезонов))) А в какой проге работаешь? Адоуб, эдиус, файнл кат, сонька? Или чего другое?

Подбирание моментов (кадров) - это моя вечная головная боль. Обычно я просто вспоминаю что-то и лезу в вики, чтобы понять, в какой серии это было. Либо просто пролистываю серию и, наткнувшись на нужное, вставляю в хронометраж. Но вообще 95% работы - это тупое пролистывание серий, которое безумно утомляет, в поисках необходимого. С кино работать проще - один файл на всё про всё.

Работаю в Corel VideoStudio Pro X4.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котэ и Супернатуралы, Супернатуралы и котэ...

слишком много умиления за один раз

oePVOACS7sA.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Котэ и Супернатуралы, Супернатуралы и котэ...

слишком много умиления за один раз

oePVOACS7sA.jpg

Это не тот, который Каса "придурком" обозвал? :-D

ps. Рожа Сэма больше всех доставила )))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашисты-некроманты? Что дальше, господа сценаристы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашисты-некроманты? Что дальше, господа сценаристы?))

Хм... коммунисты - зомби?

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел последнюю серию. Винчестеры завели себе новый дом. Не айс, хата Бобби была в разы круче.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
слишком много умиления за один раз

У Сэма тут такое лицо, что я внезапно начала его любить, хотя он далеко не самый мой любимый персонаж)

. Рожа Сэма больше всех доставила )))

Я не одна такая, яппи

Что дальше, господа сценаристы?))

Это предсказал еще Ностальгирующий Критик. :rolleyes:

47359264.jpg

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя он далеко не самый мой любимый персонаж)

золотые слова

лучше б его грохнули вместо

Бобби XD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам 7-8 сезоны?)

Ну.... Смотрибельны. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три сезона - лучшие. Дальше уже по желанию, не сказать, что 4 и 5 чем-то лучше или хуже последних трех. Я лично после ввода ангелов уже был не очень рад, не люблю я их:D

Единственное, что может оправдать 4 и 5 - это то, что они еще снимались по перу создателя идеи сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три сезона - лучшие. Дальше уже по желанию, не сказать, что 4 и 5 чем-то лучше или хуже последних трех. Я лично после ввода ангелов уже был не очень рад, не люблю я их :D

Единственное, что может оправдать 4 и 5 - это то, что они еще снимались по перу создателя идеи сериала.

А последующие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так... тринадцатая...

Серия ввела в уныние. Немцы как всегда дураки и сволочи. А еще либо злобные изобретатели, либо темные оккультисты. В данном случае - фашисты-некроманты vs. еврейский мясной голем.

Убежище "мужей письма" удивило состоянием - все работает, а вокруг ни пылинки-паутинки, даже ятаган заточен. Где Гарт? Хочу чтоб он уже разрядил обстановку...

А последующие?

Для ностальгирующих по былым денькам фанатов, отчаянно выдергивающих из новых серий то, что взяло в предыдущих сезонах. имхо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

13 серия 8 сезона - это ЧТО-ТО! Такое ощущение, что у сценаристов пробилось "второе" (третье, четвертое..) дыхание. Теперь новый дом и фашисты, голем и евреи и сами суперы!

И что самое удивительное - мне это понравилось!! и вдохновило смотреть дальше))) Сюжет получился неожиданный, благодаря появлению мужей письма, другой стороны семьи Винчестеров.

На протяжении всех сезонов сценаристы Суперов постарались задеть разные стороны сверхъестественного, легенды и фольклоры, в том числе и тайные общества.

Какие разносторонние ребята!! Не устают удивлять!

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первые три сезона - лучшие.

Просто первые три - это традиционный роуд-муви (road movie), который очень хорошо воспринимается абсолютно всеми слоями населения.

А то, что идёт далее - это уже религиозно направленный фильм, в котором человеку, не знакомому с религиями или относящемуся к ним с прохладцей, просто нечего будет ловить.

не люблю я их :D

Напрасно. Ведь мы тебя любим.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Вселенское зло уже на исходе - всегда есть фашисты, которыми можно спасти сценарий xD

Голем доставил - здоровый дядька...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Вселенское зло уже на исходе - всегда есть фашисты, которыми можно спасти сценарий xD

Истину молвишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем доставил - здоровый дядька...

не говори...откуда они только таких "интересных личностей" берут? XD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели еще путные серии есть? И братских соплей по нормальной жизни нет?

Фашистов всегда можно вставить годно

http://youtu.be/M9znvFMfJBU

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на 9й сезон.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, о боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...