Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне нравилась Мэг блондинкой. Правда той, которая в начальных сезонах была.%)

Обычный такой бабец, без изюминки.

У Рэйчел Майнер потрясный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта точно подмеченно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У Рэйчел Майнер потрясный голос.

Смотря на чей слух. Как по мне ничего особенного. %)

О 19 серии хочется сказать словами Бобби «Да вы что, совсем с катушек слетели?!» Опять эта беготня по грёбанному Чистилищу, правда, без Дина. И сплошные задушевные разговоры. И да, судя по всему, у местной нечисти завелась новая традиция – пожертвуй собой ради Винчестера. Сначала Мег, затем Бенни.

И не поняла – с каких это пор Кроули рулит у жнецов? И с чего это Дин так спокойно отреагировал на появление Наоми в убежище, которое от чего только не защищено? И вообще –куда деваются души существ, которых убивают в Чистилище?!!!!

Зато в серии был Бобби и прикольный вход в Ад. Наоми и Кроули шикарны.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сценаристам нечем заполнить серии до финальных? Ибо немного бредово. Даже нет, сильно бредово!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 17 серии одна мысль в отношении Кастиэля: совсем изуродовали персонажа.

Я, конечно, никогда не претендовала на истину в последней инстанции, но если бы я была режиссёром, я бы гнула линию Крипке из пятого сезона - сделала бы Кастиэля человеком. Потому что то, что творится - это уже ни в какие ворота. На фоне происходящего разрушения персонажа даже левиафаны уже не выглядят настолько маразматично.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 серия

Чем дальше в лес тем больше дров... Это последний сезон (если конечно будет продолжение) который я смотрю. Создатели стали курить траву покруче чем создатели "Настоящей крови", а уж куда круче то.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, Samedi.

Из спортивного интереса досмотрю и девятый сезон (надеюсь, он будет последним), а потом удалю с диска 6,7,8 и все сезоны, что там будут дальше. Для меня сериал закончился в последней серии пятого сезона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы гнула линию Крипке из пятого сезона - сделала бы Кастиэля человеком.

Логично же. Я, лично, примерно так себе развитие событий и представляла. А не: Кас попал в Чистилище, а потом его вытащили, а потом промыли мозги, а он потом кааааааааааааааак убежит!!!!11

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне даже жаль, что Мэг так нелепо погибло, а они удрали(( Героично конечно Мэг поступила, но печально(( Вообще меня лично серия тронула. Кас избил Дина, ужс!! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Героично конечно Мэг поступила, но печально((

Думаю, вот без трагичной гибели в этом случае как раз можно было обойтись. Такое ощущение, что просто пичальки решили добавить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они сами уже не знают, что добавить.

"А давай персонажа убьем. Ну, драмы добавить".

"Кого? Одного из братьев?"

"Да нет, для разнообразия можно и кого-то другого грохнуть".

"Хм, а что, это мысль. Все равно ничего другого на ум не приходит".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они сами уже не знают, что добавить.

"А давай персонажа убьем. Ну, драмы добавить".

"Кого? Одного из братьев?"

"Да нет, для разнообразия можно и кого-то другого грохнуть".

"Хм, а что, это мысль. Все равно ничего другого на ум не приходит".

supernaturalsummary.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 19, обоснование поступков Винчестеров, да и всех остальных крайне сомнительное, рояли в такси etc. Выпилили ещё одного персонажа, тоже совершенно бредово. Смотрю сериал скорее по привычке, ну и интересно немного чем-же они этот бред закончат.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже даже не сморю серии, тупо читаю описания и спойлеры от смотревших, чтоб узнать чем закончиться :D

По мне сериал спас бы 1-2 хороших, качественно прописанных персов, которые бы пришлись бы по нраву публики и которые могли бы дотащить последние сезоны.

Почему-то вспомнил Руби и мне стало ее жалко :(

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне сериал спас бы 1-2 хороших, качественно прописанных персов, которые бы пришлись бы по нраву публики и которые могли бы дотащить последние сезоны.

Ммм. Мне кажется - наоборот.

В сериал понапихали просто уйму сторонних персонажей, из-за которых весь сюжет превратился в кашу, а Винчестеры уже давно действуют по шаблону "всю серию мы ревём и мажем друг об друга сопли".

Плюс это убежище "охотников за привидениями", будь оно неладно, напичканное библиотекой об оружиях судного дня на все случаи жизни.

Вспомним первый сезон. Эдакое роуд-муви. Много хард-рока. Винчестеры могут положиться только на себя! По мне - это ключевое. Где отец - нет отца, где друзья - нет друзей, чё делать - хрен его знает. Зато весело. И Охота. На монстров. Не прекращающаяся. И стрём за каждым кустом, и люди, которые внезапно умирают (а не воскресают по 5-6 раз волею ангелов или еще кого-нибудь). Навсегда. Этакий декаданс в бесконечных серых оттенках нуара и персонажи, которые (пока что) действуют как настоящие мужики - брутально, без сожалений об убитых вампирах, без колебаний, месят всякую погань.

А потом понеслось... Джон Винчестер - крутой, но вслед за ним акценты резко сместились на туевой хуче персонажей, единственное предназначение которых - шепардовское: "выбери, как тебе сдохнуть".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя. Смотрю пятый сезон, и не могу отделаться от ощущения, что по сравнению с вот этим трио:

pac_da4.jpg

Constantine.avi_snapshot_01.38.59_2012.09.14_11.04.15.jpg

galleryimage_image_397.jpg

Тамошний Люцифер - просто нашкодивший школьник.

И что-то желание смотреть остальные сезоны становится все меньше и меньше...

Я не много потеряю, если на пятом сезоне остановлюсь?

post-30563-0-25839600-1365617691.jpg

post-30563-0-82695600-1365617691.jpg

post-30563-0-10656100-1365617692_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя. Смотрю пятый сезон, и не могу отделаться, что по сравнению с вот этим трио:

pac_da4.jpg

Constantine.avi_snapshot_01.38.59_2012.09.14_11.04.15.jpg

galleryimage_image_397.jpg

Тамошний Люцифер - просто нашкодивший школьник.

И что-то желание смотреть остальные сезоны становится все меньше и меньше...

Я не много потеряю, если на пятом сезоне остановлюсь?

Пятый досмотри и оставь.

Дальше - хуже, это признают даже повернутые и в хлам упоротые фанатки, которые априори жрут все, а это, согласись, не мало.

С шестого сезона начинается откровенный трэш. Хуже всего, что он еще вялотекущий и малоинтересный.

Если уж совсем интересно будет узнать о судьбе героев, то лучше прочитай спойлеры, благо там текста на пол страницы, кучу времени сэкономишь.

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сезон. СРАНЫЕ ФЛЭШБЭКИ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19я серия:

Вернулся(хоть и ненадолго) Бобби, выпилили Бенни. Хм, какой интересный бюджетный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тамошний Люцифер - просто нашкодивший школьник.

Уху. Я даже делала

из-за того же впечатления, что кое-кто в роли Люцифера смотрится (на мой субъективный взгляд) намного лучше. Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытный, но не критический спойлер на 22-ой эпизод

Как сообщает информационный портал TVLine, фанаты сериала SupernaturalСверхъестественное») скоро встретят старую знакомую. В проект возвращается (надолго ли?) актриса Тейлор Коул («Финишная черта»), сыгравшая девушку по имени Сара Блейк — владелицу художественной галереи, с которой Сэм (Джаред Падалеки) крутил шашни еще в первом сезоне.

21082.jpg

«Мы приготовили ее персонажу более интересную роль, чем просто эпизод флешбэка. Возвращение «старых друзей» связано с испытанием Сэма, и вряд ли эта встреча пройдет в позитивном ключе», — поделился секретом исполнительный продюсер Джереми Карвер.

Коул поспешила подтвердить эту информацию и даже выложила в сеть фотографию со съемок, на которой она стоит в компании Джареда Падалекии Дженсена Эклза. Что касается точной даты ее возвращения, то она назначена на 8 мая и состоится в 22-м эпизоде 8-го сезона сериала.

21081.jpg

Инфа с http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=2289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма любопытный, но не критический спойлер на 22-ой эпизод

Как сообщает информационный портал TVLine, фанаты сериала SupernaturalСверхъестественное») скоро встретят старую знакомую. В проект возвращается (надолго ли?) актриса Тейлор Коул («Финишная черта»), сыгравшая девушку по имени Сара Блейк — владелицу художественной галереи, с которой Сэм (Джаред Падалеки) крутил шашни еще в первом сезоне.

21082.jpg

«Мы приготовили ее персонажу более интересную роль, чем просто эпизод флешбэка. Возвращение «старых друзей» связано с испытанием Сэма, и вряд ли эта встреча пройдет в позитивном ключе», — поделился секретом исполнительный продюсер Джереми Карвер.

Коул поспешила подтвердить эту информацию и даже выложила в сеть фотографию со съемок, на которой она стоит в компании Джареда Падалекии Дженсена Эклза. Что касается точной даты ее возвращения, то она назначена на 8 мая и состоится в 22-м эпизоде 8-го сезона сериала.

21081.jpg

Инфа с http://www.lostfilm....&type=1&id=2289

"У нас окончательно иссякла фантазия, и теперь мы будем убивать эпизодических персонажей из первых сезонов". :dry:

Ну, как раз еще на парочку сезонов смогут это дело растянуть.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них ещё Чак есть, в роли Бога. Они могут и его, тоже, куда-нибудь деть, или что-нибудь с ним сделать. Это на целый сезон растянуть можно. А ещё Кроули. Ангелы, Наоми. Про левиафанов могут вспомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падалески(хи-хи) какой-то убитый. Будто три дня не спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще по части сравнительного анализа старых и новых эпизодов еще забавляет теперешний выбор песен в сериале. Ведь песня задаёт тон, как известно (особенно, если в неё вложен глубокий лирический смысл).

Например, показательно, под какую песню Дин фактически ехал умирать, но умирать с боем, вместе с Сэмом:

Я люблю эту песню, в частности за текст, который хорошо ложится на сцену:

It's all the same,
Only the names will change
Everyday
It seems we're wasting away
Another place
Where the faces are so cold
I'd drive all night
Just to get back home

А вот одна из использовавшихся в сериале финальных песен последних эпизодов:

Перевод, кому нужен.

Goodbye stranger its been nice
Hope you find your paradise
Tried to see your point of view
Hope your dreams will all come true
Goodbye Mary, goodbye Jane
Will we ever meet again
Feel no sorrow, feel no shame
Come tomorrow, feel no pain

Я это вижу как Сэм - это Мэри, а Дин - это Джейн, лол. Показательно.

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...