Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю - смотреть девятый или нет... если говорите что так смешно...

Но я пришла сюда запостить это

kMDB_oVMt4k.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WTF?

Зависть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия излучает бредом, смешно, согласен, но как-то рановато для разрядки такую серию запускать не находите?) Надеюсь что дальше будет посерьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин :D

s6CIpBvcz0Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 серия. Носталджи. Старая добрая охота. Труъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 серия, на фоне той ахинеи (страна оЗ, рехнулись?), действительно порадовала.

единственное не тру так это

средней вшивости призрак придавил бывалых охотников одной левой, "просто повезло" (с) дин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Я помню, были времена... Первого, второго и третьего сезона, когда я без ума был от этого сериала. Всё было круто, всё было зашибись. Ну, и до пятого сезона тоже всё было неплохо. Но потом... Сердце просто кровью обливается при виде того, что сейчас творится. Страна Оз? "Превращение" Дина в пса? Заново девственники?! Ох. Какая боль.

Но я почему-то - по старой привычке, что ли? - всё равно смотрю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все трешовитее и трешовитее) В хорошем смысле слова и без перевода на испанский)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти драма. Но это "бег на месте". Когда там 10 выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7 серия, на фоне той ахинеи (страна оЗ, рехнулись?), действительно порадовала.

единственное не тру так это

средней вшивости призрак придавил бывалых охотников одной левой, "просто повезло" (с) дин

Да бои в Суперах еще с самого начала были сомнительными, и я уже давно перестал воспринимать их серьезно) Потому что, при всем при том, что почти каждая нечисть способна швырять всех телекинезом, они почему-то постоянно тупят и подыхают. Надо ведь.

В остальном лично мне сериал продолжает доставлять. Причем, не только юмором и стебом. Серия про прошлое Дина очень хорошая и чувственная.

И вы как-то поздновато удивляетесь чему-то вроде страны ОЗ) После того, как они попали в нашу реальность, удивляться там уже нечему, как мне кажется.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, достойная серия.

Драма, логичное (более менее) подчинение законам выстроенного мира.

В общем, труЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия. Вроде как пока держатся на уровне. Вот только всё это - ещё чуть чуть - и полноценная мыльная опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 серия на удивление нормальная. Всю серию ждал от Кроули подвоха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинофф будет называться Supernatural: Tribes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то слишком уныло всё. С демонами и прочей каруселью было гораздо веселее и забавнее.

Никакой интриги. Неожиданно, начинаешь скучать даже по Левиафану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сериал потерял свой шарм, но буду смотреть до конца, интересно же чем все закончится в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, инфа есть о 10 сезоне? Оно будет или на 9м и закончат? А то я как-то пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сериал потерял свой шарм, но буду смотреть до конца, интересно же чем все закончится в конце концов.

Ничем не закончится. Будут высасывать сюжеты из пальца, пока рейтинги не упадут ниже критической отметки, а потом сериал закроют. По хорошему, сериал нужно было закрыть после третьего-четвертого сезона. На пике популярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничем не закончится. Будут высасывать сюжеты из пальца, пока рейтинги не упадут ниже критической отметки, а потом сериал закроют. По хорошему, сериал нужно было закрыть после третьего-четвертого сезона. На пике популярности

Фактически, сериал закончился на пятом сезоне. О чем сам Крипке заявил - мол, я рассказал все, что хотел. Начиная с шестого уже пошло "создателям хотелось еще денег".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически, сериал закончился на пятом сезоне. О чем сам Крипке заявил - мол, я рассказал все, что хотел. Начиная с шестого уже пошло "создателям хотелось еще денег".

Это точно, а актеры понимают, что круче им больше не засветится, так что сидят до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, инфа есть о 10 сезоне? Оно будет или на 9м и закончат? А то я как-то пропустила

скорее всего продолжат

во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (Television Critics Association), 15 января, президент канала CW, Марк Педовитц, по существу сказал, что это шоу может продолжаться бесконечно — до тех пор, пока рейтинги продолжают держать довольно высокую планку и пока команда «Сверхъестественного» хочет продолжать работать.

http://supernatural....k-pedowitz.html это еще не подтверждение, но намек явный на продолжение

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, инфа есть о 10 сезоне? Оно будет или на 9м и закончат? А то я как-то пропустила

У сериала стабильные рейтинги и один из боссов канала CW сказал пока они будут ОК, то будет и сериал.

+ Спинофф же будет еще. Про Чикаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает девушек в сериале, именно постоянных, всех они выпиливают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлен на третий сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...