Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, в первый же раз все профукал, вся энергия ушла, нужен рисет) Впрочем, может, и нет, это же Суперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, в первый же раз все профукал, вся энергия ушла, нужен рисет) Впрочем, может, и нет, это же Суперы.

Угу, к сожалению. Даже интересно как далеко уйдут с этой темой. Ведь при желании можно было бы провести много интересных схем.

Дин Демон и Кроули - Король Ада против опившегося крови Сэма с реснувшиеся Руби. Было бы классно. Или Сэм Ангел. Апокалипсис на новый лад, два брата, друг против друга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руби, кстати, была прикольной только в третьем сезоне) Но тема противостояния двух братьев мне нравится. Правда, если Сэм - пивший кровь демонов и вместивший в себя Люцифеса - станет ангелом, будет забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу потом её подменили женой актёра который играет Сэма, и по идее должно было выйти классно, но увы. Старая Руби хоть была и штампованная. (Привет Баффи) была довольно весёлой. Всё же сериалу отчаянно не хватает ярких и хороших женских персонажей. Отчаянно просто. Аббадон была смех и грех.

И ещё кстати вопрос. А куда они дели кольт? А нож? Инфляция вооружения однако. А ведь были противоангельские пули. Просто надоели уже плохо поставленные драки с постоянными страданиями от джедайских толчков, и тыкание ножиками. Вспоминается серия из одного сезона где фанаты им предложили носить оружие с резинками к запястью. XD

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу потом её подменили женой актёра который играет Сэма,

Они же вроде встречаться начали как раз на съемках. А поженились после того, как ее выпилили из сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыцари Сверхъестественного (спойлер к концовке 9-го сеззона)

knights_by_euclase-d7jo1ut.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то недавно захотелось пересмотреть сериал, и галопом по европам пробежалась с первого сезона до девятого. Вообще если бы сериал закончили именно на пятом сезоне, было бы просто идеально.

Ну да если бы да кабы... Меня в последних сезонах расстроило даже не то сюжет забили нафиг, меня больше опечалила судьба персонажей, большинство интересных либо слились либо скопытились и сейчас единственные интересные мне персонажи это Каин и Кроули.

Девятый сезон показался мне довольно средним, но уж точно получше восьмого и концовка довольно интригует блин, даже интересно что там дальше будет. Хотя наверное все будет как обычно...

Через парочку серий Дин придет в норму и снова будут мир, поняши и радуга. И это будет грустно, хотелось бы что бы протагонист подольше был антагонистом. ):

Фуух, все слишком много Сверхъестественного было за последние дни. Надо бы отвлечься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 сезонов залпом...? у тебя наверное глаза уже черные и ты любишь мучить котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот не смотрела Супернатуралов, и наконец сподобилась

Первые несколько серий вызывали желание бросить все нафиг, ибо "Зачарованных" я смотрела в милом возрасте и еще тогда всей этой чушней обожралась, а просмотр Баффи у меня до сих пор вызывает рвотные позывы, этот идиотизм я досмотрела исключительно ради Спайка ибо больше там смотреть не только не на что, но и ведет к штопорообразному падению IQ (бооюсь он так и не восстановился).

Но тут звезды чтоль сошлись... на улице жара и материнка перегревается стоит только что-то круче косынки запустить, пришлось временно до пополнения бюджета перейти в просмотровый режим.

И вот я медленно, но верно добралась...хм до 8-го сезона!!!!

Сериал конечно очень неровный, из 20 с гаком серий в сезоне смотрибельных дай бог треть,а удачных 3 - 4. Но видимо на них весь интерес и держится.

Странно, но первая и последняя серии во всех сезонах просто идеотизм редкостный, хотя по идее должно было быть наоборот. Зато середина тащит, комедийные серии дас ист фантастиш

Под катом любимый момент можно сказать)

d3110570c7e6.gif

Боюсь что именно стеб над буржуазными ценностями и удержал меня у экрана))).

Переломный момент у меня пожалуй попал на серию в которой говорилось про "маленького ублюдка", после чего я решила немного погуглить) выяснилось много чего))) во-первых, что перевод это полная хрень, и убивает смысл половины фраз, а оригинал временами просто жжот) во-вторых что в сериале снимаются юморные люди мерси за эту инфу

, в третьих что у сериала есть
, а стеб над стебом над стебом над хренью иногда бывает очень даж вполне

Вот сейчас в начале 8-го сезона, пока традиционно пережидаю пургу, которую гонят сценаристы, чтоб хоть как-то увязать 7 и 8, думаю серии к 5-й ребята встанут на рельсы и наконец можно будет насладиться :drinks::diablo::crazy:

p.s.

post-22781-0-92798000-1401353577.gif

Изменено пользователем Айрон
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли и у меня руки до Супернатуралов.Залпом в несколько недель одолел от начала и до конца этот природнившейся уже сериал.

Начинал я его смотреть,как что-то второсортное,скептически полагая,что он меня не удивит и не удержит.Но вот уже под конец первого сезона моя вечная тяга к потустороннему плюс набирающий силу основной сюжет сыграли свою роль,и я влился,даже запямятовав,что взялся его смотреть просто так.

Самые крутые сезоны вышли конечно 4-ый и 5-ый и я отчасти разделяю мнение,что там надо было закончить.Однако 8 и 9 сезон может и на порядок меньше,а может просто я начал уставать,но дали примерно такие же впечатления.Наркоман Кроули,Кас человек,обезумевший кровавой жаждой Дин растерзывающий Аббадон(кстати,этот момент мне не надоедает пересматривать),таки эти вкрапления стоили того,чтобы продолжить сериал.Ну и концовка 9-го сезона,даааа,это будет интересно.

Вообще претензий у меня к сериалу не возникало,может кроме пары совсем скучных серий,ну и постоянных смертей-возвращений.Я понимаю на этом собственно и держится драма,которая к слову,мне нравится и она к месту,но таки оплакивания в конце сезона и радостное воссоединение в начале другого сезона,немного стало приторно что ли.

Дин,конечно тащит:сарказм,стойкость духа,семейные ценности,скупая мужская слеза-всё в меру,хотя понимаешь,что таким и должен быть старший брат,пример для подражания.Сэм в сравнении немного невзрачный получается,хотя из Стенфордского ботана превращается в настоящего охотника,и мне нравится как Кроули его называется "Лосяра".В общем времени потраченного не жалко совершенно.С удовольствием буду ждать продолжения,и ожидать,чем же всё это может закончится,сомневаюсь,что хэппи эндом.

Не любитель я длительных сериалов,но Лост,а теперь и Сверхъестественное в списке исключения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатления от просмотренных 9-и сезонов

Рисуется картина маслом: какой-нибудь 49-й сезон «Сверхъестественного». Братья Калашниковы Винчестеры победили ВСЕ, некоторое ВСЕ даже по нескольку раз. Полностью перекроены карты мира, материки сменили свое очертание, солнечная система перелопачена, и с 38 сезона совершенно добровольно вращается вокруг Земли. Да что там. Звездное небо изменилось, нет больше большой и малой медведицы, а есть Большой Лось и Малый Лось.

На фоне всего этого постаревшие, но всемогущие братья Винчестеры ведут задушевную беседу. Сэм Винчестер сотрясая клюкой, кричит «как ты мог так со мной поступить?» и поправляет свои роскошные белоснежные отросшие ниже колен косы, пряча за спиной последнюю, чудом выжившую, крошечную по сравнению с ним Годзиллу (девочку), которая жизнерадостно грызет Сэму палец. И чтобы смягчить жесткость момента, Сэм начинает ботинком собирать гиииигааантскую лужу машинного масла, растекшуюся по поверхности мирового океана.

Грозный Дин хмурит брови, его седая борода развевается по ветру. «Ты опять помял импалу!» и топает ногой, затыкая тем самым уже готовый взорваться вулкан на том, что осталось от Гаваев (разоренных еще в 25 сезоне в процессе тотальной войны с нашествием ужасающих пуфыстых кволиков). Голову Дина украшает нимб, плотно вросший в ветвистые рога. На пальце сияет кольцо Всевластия, к которому на веревочке привязаны 3, 7 и 9 (на протяжении 2-х предыдущих сезонов Дин как раз лазил по вулканам, собирая коллекцию, чтоб никакой злодей не мог воспользоваться этой прелестью этим тяжким бременем). В одной руке Дин держит сачок, которым привычно ловит в очередной раз рухнувшего с небес Кастиэля. Другой рукой Дин шарит где-то под землей, пытаясь дать подзатыльник вконец оборзевшему от всенародной любви Кроули. Третьей рукой грозит пальцем Гарту, семейное счастье которого привело к катастрофическому росту популяции оборотней и повышению цен на говядину. Четвертой и пятой рукой выковыривает из ушей призраков Бобби и Кевина, которые создают неприятный эффект эха, ибо говорят одно и тоже. Шестой рукой Дин держит свежеиспеченный пирог, который только что стянул из чикагской пекарни (это единственный полностью уцелевший за 49 сезонов город). Остальными 6-ю миллиардами рук, он отряхивает курточки, утирает сопли, откручивает головы и чешет за ушком другим персонажам уже с забытыми за 1127 серий именами, заботу о которых он тоже взвалил на себя.

Над всем этим возвышается изящная фигура мрачного жнеца произносящего: ну что? мне уже вас пожинать или опять перенесем на следующий вторник?

А что?

WOwDmIqtzV0.jpeg

post-22781-0-09994300-1404375796_thumb.j

Изменено пользователем Айрон
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрон 49-й сезон? :tongue: Вряд ли сериал будут "доить" так долго. )) Актёры ведь не молодеют. После устоявшегося образа Фокса из Секретных материалов, мне лично было неприятно смотреть на старого актёра во второй полнометражке (и не мне одному). Как впрочем и на Джиллиан... Другой вопрос, что может последовать перезапуск/приквел/etc. Ну или что-нибудь в духе Star Trek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дин какой-то неправильный демон, как собственно кроули неправильный король ада. где те старые жуткие демоны что хотя бы выглядели как демоны.

Изменено пользователем Double Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-па. Кажется, мне нужно начинать смотреть. Я пропустила что-то интересное (или не очень, ну да неважно). Смотреть за последовательным превращение м Дина и Сэма из охотников в нечисть, за которой они охотятся - своеобразное, но удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в 9-м сезоне-то совсем все печально? А то грустно как-то, отсмотрел 8 по мере выхода, а потом бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия 10 сезона очень даже. Надеюсь последний сезон. Так как нужно уже заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как и ожидалось во второй дин даже не подумал  кокнуть сэма, только трепался, вероятней они еще и работать будут вместе *фейспалм*
в общем после концовки 9го я так сильно ждал 10й... но тут такое разочарование пока..

Изменено пользователем Double Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10x03

ВЫЛЕЧИЛИ? втф вообще. дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, черт, оно до сих пор идет? Надо бы досмотреть, но тогда придется пересматривать весь сериал с первого сезона. Т.е. почти 200 серий. :unsure: В последних сезонах вообще хоть что-нибудь интересное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винчестер ангел, Винчестеры демон, Винчестер без души. Каждый сезон новая болячка. На пенсию отпустите уже их

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, еще Винчестера Бога не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, еще Винчестера Бога не было.

Уже не удивлюсь, все к этому идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, последние сезоны не стоит смотреть? Я вот пока остановился только на пятом, всё шикарно, но наслышан, что после него на сериал лучше забить большой сверхъестественный болт.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых сезонах сериал представлял из себя мистику с элементами драмы, и рассчитан был в основном на аудиторию 14-25. Но время течет, все взрослеют и меняются. Сериал бы не продержался 10 лет, если бы продолжался в духе первых 3-5 сезонов. Имхо, это было бы скучно писать, играть и смотреть. Ведь история была построена всего-навсего вокруг двух братьев. Сколько можно из этого выжать? Со временем стало все больше черного йумора, потом стеба, затем добавили треша. Элементы драмы еще остались, а вот мистика уже испарилась. И бредогенератор сценаристы порой врубают на полную мощность. Зато есть интересные приглашенные актеры, куча стеба над американской и не только культурой, популярными фильмами/сериалами, и разными областями жизни. А уж как они издеваются и перекраивают религии. Сейчас, на мой взгляд, для просмотра этого сериала просто необходимо чувство юмора. Искренне не понимаю кактусоедов, которые колются, плачут, что раньше трава была зеленее, но продолжают смотреть. От Сверхъестественного первых сезонов остались только повзрослевшие актеры и все. В остальном он уже давно и безвозвратно изменился. И это нормально, т.к. все должно меняться, если так долго существует.

ЗЫ: Дин снова начал радовать, его нытье и превозмогач меня уже чутка утомили, а тема "все достали - хочу быть демоном" пока доставляет, не все только Сэму плохишей изображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая серия просто блеск, давно уже таких забавных не было. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...