Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выпал из кино - жизни, скажите пожалуйста когда будут новые серии вроде как говорили про 21 января, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного выпал из кино - жизни, скажите пожалуйста когда будут новые серии вроде как говорили про 21 января, это правда?

Святая истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Святая истина.

Ясно, спасибо буду следить за календарём краем глаза, чтобы не пропустить продолжение, ведь оборвалось всё на самом интересном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Два года назад очень нравилось, теперь смотрю на сериал совсем по другому. Может быть, дело в последнем сезоне, не знаю, не знаю, Крипке не сумел достойно реализовать идею об апокалипсисе. Пока что получается скудно, дешево, примитивно и в основном не по делу. Ну, не интересно мне смотреть серии про конвенции и другой фан-сервис, совсем не интересно. От братьев устала, но еще больше устала от их фанаток-слешеров, страх-то какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне наоборот филлеры больше нравятся. Они напоминают о классических суперах, которые просто слонялись по стране без четкой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но еще больше устала от их фанаток-слешеров, страх-то какой.

А по моему это очень забавно, наверное после сотни тысяч фиков того как братья жалят друг друга, сценаристам это надоело и они решили высмеять фанаток пишущих эти слеши. По мне так последний сезон идёт в хорошем ритме, ну а что вы собственно ожидали от сериала идущего на кабельном канале. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня только посмотрел, серия класснаяа может просто ожидание было столь долгим и трудным 

вобщем когда Дин в морге спустил штаны и заорал подняв руки вверх "Соосуллькаа" и при этом болтая х..ром я вообще выпал, ещё был дед похожий на Онотоле  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем когда Дин в морге спустил штаны и заорал подняв руки вверх "Соосуллькаа"

Какую, нахрен, сосульку? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую, нахрен, сосульку? 

:)  про эту

6156c6780135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую, нахрен, сосульку? О_о

Очевидно это что из перевода новы или лоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно это что из перевода новы или лоста.

В такие моменты я радуюсь, что отдал предпочтение оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 заключительные серии шикарны.Очень позабавил Кроули со своей гончей,Габриель-Локи.Больше всего понравилась серия Hammer of the gods,рекомендую к просмотру.В общем сериал отличный) 

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо закончили, можно было бы конечно много эпичнее всё сделать (с концом второго сезона тут ничто не сравниться), но всё же... они не толькозакончили сериал, но и оставили свободу на возможное продолжение, что есть очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо досматривать уже.. -___- Хотя что-то у меня уже совсем нет настроения на сериалы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супернатуралы - это наверное единственный сериал в этом сезоне, который я так и не осмелился дропнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не возобновил его после 10й серии, когда был перерыв.

Аргх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо закончили, можно было бы конечно много эпичнее всё сделать (с концом второго сезона тут ничто не сравниться), но всё же... они не толькозакончили сериал, но и оставили свободу на возможное продолжение, что есть очень хорошо.

Вроде как будет шестой сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было сделать конец?! Зачем законченную историю вытягивать на еще один сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было сделать конец?! Зачем законченную историю вытягивать на еще один сезон?

Тоже не понимаю - но вроде говорят усе - финал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже не понимаю - но вроде говорят усе - финал....

Ни усе. Официально продлили. Крипке в этом уже не участвует. Я как понял его сериал кончился.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни усе. Официально продлили. Крипке в этом уже не участвует. Я как понял его сериал кончился.

Вот был пусть не сериал, но полностью законченный фильм Адреналин - решили ради бабок продлить - вылилось в УГ...

Ожидает ли это суперов? имхо - наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот был пусть не сериал, но полностью законченный фильм Адреналин - решили ради бабок продлить - вылилось в УГ...

Ожидает ли это суперов? имхо - наверняка)

В принципе пять сезонов это то что хотел(и обещал) рассказать Крипке)Стоит относится к этому как к завершенному рассказу,а шестой сезон попытка написать  сиквел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрела, разочарована. Уныло все как-то, скомкано.

Моменты, на подобии выпилки Люцифером богов, воообще вызывали недоумение

Первый раз за все время просмотра Натуралов, не радуюсь тому, что будет следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый шоураннер Supernatural ("Сверхъестественное") Сера Гэмбл уверяет, что знает, чем закончится сериал.

Гэмбл приняла эстафету у Эрика Крипке (создатель Supernatural), который оставил свой пост после того, как закончился пятый сезон.

"У нас есть чёткий план, как закончить сериал", - сказала Гэмбл в интервью Zap2It. "Сейчас мы делаем то, что до нас практически никто не делал... Мы закончили нашу первую главу и начинаем писать вторую!"

Она пояснила, что несмотря на то, что уже есть план окончания Supernatural, предстоящий шестой сезон не будет последним.

"Мы работаем без всяких мыслей о том, что это наш последний сезон. Однако, мы готовы ко всему, на всякий случай!", - утверждает Сера Гэмбл.

Шестой сезон "Сверхъестественного" выходит на экраны 24 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина во главе сверхъестественного?... только б без слэша, только б без слэша, ибо это уже не супернатуралы будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...