Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слэш на эту тему просто обязан был появиться) но там были и другие подколы и намеки. Блин, ну не пересматривать же мне все 7 сезонов, просто поверьте) я не стал бы смотреть этот сериал в течении 5 лет, если бы мне он не нравился. Он хорош всем, кроме говеный игры ГГ.

И еще. Я уже забыл лицо Джона Винчестера, но как он любил поплакать я помню) бесило дико.

Завязывайте, я не хочу с вами сраться, просто примите как есть. Может потом и вы прозреете и увидите как он халтурит, а пока что удачной вам матрицы. Смотрим восьмой сезон дальше :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хорош всем, кроме говеный игры ГГ.

Скажу лишь одно: вы не видели по настоящему говеной актерской игры, раз вам кажется, что Эклс и Падалеки паршиво играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падалеки еще ок. Лосяра-умник, но ок.

А еще меня взбесило сильно это:

- Сэм! низачто не ищи меня!

***

- Сэм, ты что не искал меня? ах да, мы же догворились не искать. Я обиделся Сэм, потому что ты не стал искать меня, когда я сказал не искать меня.

9a5364ed94cc0075b7fd7dd5eba26dfe.jpeg

Я с фейспалмом сидел на этом моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Падалеки еще ок. Лосяра-умник, но ок.

А еще меня взбесило сильно это:

- Сэм! низачто не ищи меня!

***

- Сэм, ты что не искал меня? ах да, мы же догворились не искать. Я обиделся Сэм, потому что ты не стал искать меня, когда я сказал не искать меня.

9a5364ed94cc0075b7fd7dd5eba26dfe.jpeg

Я с фейспалмом сидел на этом моменте.

Это вина сценаристов, а не актера, не?

Изменено пользователем Джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вина сценаристов, а не актера, не?

Ну да, это я уже не про актеров) такая херня в сценарии была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8х01 посмотрел наконец. По хорошему на Апокалипсисе надо было закончить. То что сейчас - серое, унылое, сопливое нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350491723' post='1588495]

Предполагаю - 8й сезон будет последним. Они закроют демонов в аду и погибнут в последнем бою.

А потом Бог их воскресит. Или ангелы. Или кто-то душу продаст и их воскресят. Или они попадут в Рай и будут искать способ вернуться на Землю.

Все в сериале уже умирали, похоже. Это и проблема - удивить уже нельзя. Ад, Рай, Чистилище - все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом Бог их воскресит. Или ангелы. Или кто-то душу продаст и их воскресят. Или они попадут в Рай и будут искать способ вернуться на Землю.

Все в сериале уже умирали, похоже. Это и проблема - удивить уже нельзя. Ад, Рай, Чистилище - все было.

Осталось только в космос свалить да там дезинсекцией заняться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только в космос свалить да там дезинсекцией заняться. :)

Да не вопрос! Найдут каких-нибудь гадов за пределами нашей вселенной (вроде осьминогов из "Хеллбоя") - и пожалуйста, готова основа еще на парочку сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Азатота не замахивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в последнем сезоне они

встретят таки Бога, который расскажет им про Главный вопрос Вселенной и все такое. По-другому завершить сериал вменяемо не выйдет, смертью их не удивишь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошими смертями не удивишь? А если они, выполнив миссию, будут дрынчить пиво в баре Эша, со всеми остальными погибшими, включая Джона. Мне уже давно жаль ребят, хочется для них хэппи-энда.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что в последнем сезоне они

встретят таки Бога, который расскажет им про Главный вопрос Вселенной и все такое. По-другому завершить сериал вменяемо не выйдет, смертью их не удивишь уже.

И Бога будет играть Морган Фриман, да.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350585262' post='1590549]

Хорошими смертями не удивишь? А если они, выполнив миссию, будут дрынчить пиво в баре Эша, со всеми остальными погибшими, включая Джона. Мне уже давно жаль ребят, хочется для них хэппи-энда.

В том то и дело, что не удивишь. Что Дин, что Сэм умирали уже раза по три каждый. Сколько ж можно-то?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поначалу думал, что сериал закончится тотальной аннигиляцией всей нечистой силы на Земле, но закрыть ворота Ада значит убрать только демонов, а есть еще куча других тварей. На самом деле концовку сериала очень легко можно запороть, нужно придумать что-то неординарное, но при этом не слишком дурацкое (добрый Бог щелкнул пальцами и все плохие гады исчезли с лица земли). Еще не теряю надежды увидеть парня-антихриста и пророка Чака, а то про них совсем забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не удивишь. Что Дин, что Сэм умирали уже раза по три каждый. Сколько ж можно-то?

Таквсе уже было. И обретение семьи, и попытка вернуться в прошлое и шлепнуть Азазеля, и смерти в вариациях. Дин вообще рекордсмен, если учитывать "день сурка" от Габриэля. Но постоянно как-то хреново они умирали. То Дин в Ад угодил, то Сэм в клетку к Люциферу. А закончить нужно хорошо, они на это заслуживают. Будет ли это Рай или возвращение в семьи, мне все равно, лишь бы без трагедии.

Еще не теряю надежды увидеть парня-антихриста и пророка Чака, а то про них совсем забыли.

И правда, с пацаненком можно еще что-то интересное выжать.

А насчет Чака - он обязан появится. Его загадочное исчезновение, должны растолковать. А мне так вообще подумалось, что он и есть Бог, улыбающийся, что все идет по плану

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять пошли сопли, 3 серия ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему сезон начинается более-менее интересно. По крайней мере если сравнивать с прошлым сезоном, где черти что творилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350588562' post='1590641]

Таквсе уже было. И обретение семьи, и попытка вернуться в прошлое и шлепнуть Азазеля, и смерти в вариациях. Дин вообще рекордсмен, если учитывать "день сурка" от Габриэля. Но постоянно как-то хреново они умирали. То Дин в Ад угодил, то Сэм в клетку к Люциферу. А закончить нужно хорошо, они на это заслуживают. Будет ли это Рай или возвращение в семьи, мне все равно, лишь бы без трагедии.

А насчет Чака - он обязан появится. Его загадочное исчезновение, должны растолковать. А мне так вообще подумалось, что он и есть Бог, улыбающийся, что все идет по плану

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья не совсем банальна. И Сердцеедка напомнила "попка-персик", т.е. хорошая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал, самое приятное, что новый сезон держит планку на высоком уровне, Дин няша ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, типа "ожесточенный" Дин не нравится. Только и слышно: "Пащиму ты меня в чистилище бросил?!!!111", как будто сам Сэма искал, когда тот в аду оказался. Всё же лучше бы они завершили сериал пятым сезоном.

В новом сезоне пока только серия со студентами-оборотнями понравилась. Ну и флешбеки а-ля "Бегущий человек в чистилище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, я умерла с этого видео)

Вообще что-то мне подсказывает, что Дженсен там зачинщик всех этих диких песен-плясок, остальные поневоле подтягиваются, не в силах противостоять)

Хотя Миша тоже хорош.

Эх, Миша. Люблю я ангелов, ничего не могу с собой поделать.

А мне, типа "ожесточенный" Дин не нравится. Только и слышно: "Пащиму ты меня в чистилище бросил?!!!111", как будто сам Сэма искал, когда тот в аду оказался. Всё же лучше бы они завершили сериал пятым сезоном.

Я всё происходящее после конца 5го сезона всерьез не воспринимаю. Ибо создатель ушел, а по его словам - "я рассказал историю, которую хотел рассказать")

Изменено пользователем Windwald
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...