Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, от куда взялись коменты, типа: Морриган изуродовали. В DAO она лучше выглядит. Вот я смотрю на скрин в новости, и вижу ту самую Морриган из DAO с минимальными изменениями. Прическа та же, взгляд тот же, размер глаз, подбородок, губы. Все то же самое. Добавили родинку, губы подровняли, нос немного изменили. Но в целом та же самая Морриган.

Не всем нравиться Орлей 8)

Мне, наверное, должно быть стыдно, но Морриган не интересовала никогда. Признаться, я порой даже забывала, что она там в сторонке стоит.

Ну значит в ДАи вам будет весело 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не всем нравиться Орлей 8)

Ну а что не так с платьем? Платье по последней моде. Ей социальный статус не позволяет ходить в лохмотьях. От чего столько негодование, я не понимаю.

По словам Огрена/Гайдера, в DAI нас ждет новый тип врагов. с ними будет очень сложно сражаться и по словам разработчиков, это будет самый опасный и грозный наш враг.

А все дело в том, что этот враг умело маскируется. Лежит он себе на земля как обычные штаны. А затем почуяв добычу, подкрадывается сзади и выедает глаза, после чего откладывает из своих огромных штанин яйца в глазници жертвы. Встречайте.

220px-Trousers.jpg

Это Склиты.

Огрен будет в ужасе.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наверное, должно быть стыдно, но Морриган не интересовала никогда. Признаться, я порой даже забывала, что она там в сторонке стоит.

Тебе должно было бы быть стыдно, если бы ты вообще не знал кто она такая. А так в твоем случае абсолютно нечего стыдится. У меня при первом прохождении так было. Она слишком обособлено держится от остальной группы, так что про ее существование можно забыть, если сам маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Тэвинтер всем миром владел. Древним богам поклонялись повсеместно. Потом явилась Андрастэ, и по велению третьей пятки пошла нести чушь про какого та там бога-Создателю. Даже его имя намекает на недостаток фантазии у этой дамочки.

То, что все начали поклоняться ДБ - говорит о величии Тевинтера. То, что все начали поклоняться Создателю говорит о тупости Андрасте. Я ничего не упускаю?)

Она вела весьма успешную войну против Империи, что, по идее, должно было значительно усилить религию, которую она распространяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вела весьма успешную войну против Империи, что, по идее, должно было значительно усилить религию, которую она распространяла.

Ну можно и так объяснить рост популярности церкви в те времена. Но еще был мор, Во время мора Тэвинтерци молились богам, но те не отвечали. А Андрасте явилась народу как проповедница другого бога. Более милостивого. И все же как ей удалось собрать армию. Она наверное была очень харизматичной дамочкой, да тем более еще и магом. Если не ошибаюсь, то она была магом. Здесь на форуме кто та говорил об этом. Если это не так, то меня ввели в заблуждение. Впрочем, это уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну можно и так объяснить рост популярности церкви в те времена. Но еще был мор, Во время мора Тэвинтерци молились богам, но те не отвечали. А Андрасте явилась народу как проповедница другого бога. Более милостивого. И все же как ей удалось собрать армию.

Сомневаюсь, что собрать армию было уж такой большой проблемой, когда у неё муж был полководцем. Да и после первого мора многие были разачарованы неспособностью Тевинтера защитить собственное население, что разагревало в людях недовольство и подталкивало их к восстанию, которому нужен был лидер. Вот на сцене и появляется наша пророчица.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что не так с платьем? Платье по последней моде. Ей социальный статус не позволяет ходить в лохмотьях. От чего столько негодование, я не понимаю.

По словам Огрена/Гайдера, в DAI нас ждет новый тип врагов. с ними будет очень сложно сражаться и по словам разработчиков, это будет самый опасный и грозный наш враг.

А все дело в том, что этот враг умело маскируется. Лежит он себе на земля как обычные штаны. А затем почуяв добычу, подкрадывается сзади и выедает глаза, после чего откладывает из своих огромных штанин яйца в глазници жертвы. Встречайте.

220px-Trousers.jpg

Это Склиты.

Огрен будет в ужасе.

Хаха... Нас как минимум жду два хардкор Демона из четырех существовавших. Имшэль и Бесформенный. Зибенкека и Гаксканга Свободного, мы завонзали еще в ДАО и ДА2. К слову эти четверо учили магов первой магии крови. Они были первыми кто потянулся к магам древнего Тевинтера и установили "контакт". Так, что могут быть и склиты там 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха... Нас как минимум жду два хардкор Демона из четырех существовавших. Имшэль и Бесформенный. Зибенкека и Гаксканга Свободного, мы завонзали еще в ДАО и ДА2. К слову эти четверо учили магов первой магии крови. Они были первыми кто потянулся к магам древнего Тевинтера и установили "контакт". Так, что могут быть и склиты там 8)

А вот здесь могли бы написать подробней или ссылку скинуть, а то настолько в ЛОР не углублялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха... Нас как минимум жду два хардкор Демона из четырех существовавших. Имшэль и Бесформенный. Зибенкека и Гаксканга Свободного, мы завонзали еще в ДАО и ДА2. К слову эти четверо учили магов первой магии крови. Они были первыми кто потянулся к магам древнего Тевинтера и установили "контакт". Так, что могут быть и склиты там 8)

По одному демону на каждую игру. Скорее всего в DAI мы убьем только Имшаэля. А Бесформенный подождет до следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внесу свои 5 копеек, и скажу: "рад за то, что в игре появится Морриган, всегда с симпатией относился к этому персонажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После прочтения всех этих страниц я понял, что у фанов теперь есть два места чтобы спорить о Морриган.)) Мне лично по барабану какую роль она будет играть в сюжете, главное чтобы было интересно и про остальных персов не забывали.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот здесь могли бы написать подробней или ссылку скинуть, а то настолько в ЛОР не углублялся.

Это книги крови Тароне, кодекс ДА2 8) Если хотите, то можете стукнуться мне в ЛС, могу дать их полный текст 8)

После прочтения всех этих страниц я понял, что у фанов теперь есть два места чтобы спорить о Морриган.)) Мне лично по барабану какую роль она будет играть в сюжете, главное чтобы было интересно и про остальных персов не забывали.

Все такие еще существуют адекваты. Плюсую.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны!

Какой интересный шот!!! Смотрите!

Я так думаю, что держащий книгу - коссит.

Цвет кожи явно подоходит и учитывая связь косситов с драконами, а на книге нарисованы драконы, хочется увериться в том, что это коссит того или иного пола.

8OtmF3hW8rs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоны!

Какой интересный шот!!! Смотрите!

Я так думаю, что держащий книгу - коссит.

Цвет кожи явно подоходит и учитывая связь косситов с драконами, а на книге нарисованы драконы, хочется увериться в том, что это коссит того или иного пола.

8OtmF3hW8rs.jpg

Собственно вопрос... почему большой палец такой длинный? При условии, как он анатомически расположен... у этой дамочки большой палец самый длинный из всех. Это точно не человек... xD Ах да, я думаю, что книгу держит Флемет. и эта книга - гримуар.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос... почему большой палец такой длинный? При условии, как он анатомически расположен... у этой дамочки большой палец самый длинный из всех. Это точно не человек... xD Ах да, я думаю, что книгу держит Флемет. и эта книга - гримуар.

Я вообще не думаю, что это дамочка.

Посмотри, на книге драконы.

Это книга о драконах, не думаю, что гримуар и что там какие-то магические знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это женщина. Но вот что у неё с руками - большой вопрос. Хотя может это просто проблема художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не думаю, что это дамочка.

Посмотри, на книге драконы.

Это книга о драконах, не думаю, что гримуар и что там какие-то магические знания.

Вот честно, я там вижу что-то среднее между драконом и грифоном. А на корешке вообще изоброжение из ДА2. Только вот вспомнить не могу на какое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, я там вижу что-то среднее между драконом и грифоном. А на корешке вообще изоброжение из ДА2. Только вот вспомнить не могу на какое...

Ага, больше грифоны. На корешке стилизованное изображение дракона (Флемет), которое в Киркволле на стенах эльфинажа и где-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это женщина. Но вот что у неё с руками - большой вопрос. Хотя может это просто проблема художника.

Я даже более того скажу. Явно видно ритуальное ожерелье и если приглядется к плечам, то перья черного цвета. ИМХО это ведьма. Либо Флемет, либо одна из её дочерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, я там вижу что-то среднее между драконом и грифоном. А на корешке вообще изоброжение из ДА2. Только вот вспомнить не могу на какое...

Я сейчас похожу ДА2, там нет таких изображений, неиллюзорно, что на корешке дракон, просто в стиле ДА2.

Это фейк.

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, больше грифоны. На корешке стилизованное изображение дракона (Флемет), которое в Киркволле на стенах эльфинажа и где-то ещё.

Во! Точно... вот откуда я его помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как уже сказали, явный фейк)

Это почему?

На оф.сайте нету изображения.

UPD. Хотя в новостях написано, что это старые заготовки)

Изменено пользователем snysmymrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему?

Потому что обсуждения этой пикчи нет ни в твиттере, ни на социалке. Значит, она не появлялась ни в авторитетных журналах, ни в блогах разработчиков в соцсетях, нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это попытка изобразить Морриган с гримуаром, очевидно же. Присмотритесь в силуэт. Знакомые цацки?

Фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...