Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allilya! Allilya! Неужели я увижу их? Это было бы очень круто, тем более, что возможность для игрока настроить внешность ещё двух персонажей, помимо своего, ИМХО, не должна быть ужасающе сложной в воплощении :unsure:

Не радуйтесь раньше времени. Во-первых, интервью давнишнее. Во-вторых, Гейдер вероятно неправильно понял вопрос, решил, что его спрашивают о протагонисте ДАИ, т.е. нашем ГГ. А может, еще и перевод неправильный. Но ссылки на оригинал там, к сожалению, нет.

На социалке просили дать в партию Хоук(а) и СС. Гейдер, конечно, отверг это предложение, потому что это нереально сложно в реализации. А просто ради камео вводить в начало игры настройку внешности еще для двух персонажей... Очень маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не радуйтесь раньше времени. Во-первых, интервью давнишнее. Во-вторых, Гейдер вероятно неправильно понял вопрос, решил, что его спрашивают о протагонисте ДАИ, т.е. нашем ГГ. А может, еще и перевод неправильный. Но ссылки на оригинал там, к сожалению, нет.

На социалке просили дать в партию Хоук(а) и СС. Гейдер, конечно, отверг это предложение, потому что это нереально сложно в реализации. А просто ради камео вводить в начало игры настройку внешности еще для двух персонажей... Очень маловероятно.

Но эти камео не обычные НПС, это ГГ первых двух частей, это предыдущие отражения игрока, который играл за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему цэ "пустословие" в вашем посту тогда?

Хм, видимо мой ник всё же никак не смог понять, в каком роду писать. Ну ладно. Моё утверждение было, да и является, истиной. Я даже дала описание человека, кто цэ был. Но у меня слишком плохая память на имена. И таки да. Это была Мари Кирби. Потом уж вспомнила. Так что снова, то не мГГ и не жГГ, так как Мари Кирби на социалке писала, что человек протягивает инквизитору. Что теперь? Найти мне пост сей?

Коль ясен пень, то почему в вашем посту написано >Просто это постер с ЖГГмагом. До этого были МГГ Вариор со шлемом и МГГ разбойник с мечом. Все же просто ИМХО

Ваша цитата дословно, осмелюсь сказать. Тут нет ничего про "шлем это про варриора". Тут ясно написано что это постер с жгг, следовательно и предыдущие были с мгг. Про кольца ничего не буду говорить, они просто могут означать нашх союзников, или не очень. Но сей файт не важен.

К тому что мне ваш пост, не дано понять в таком формате. Про ник, мне прошу прощения, немного безразлично. :) Ибо не по теме. А насчет истины, с принципом - не помню кто и так далее... На истину такое плохо тянет. А коль с памятью на имена плохо прикладывайте пожалуйста в будущем хотя бы сылочку. Угу? Другим может интересно почитать, да может еще что найти интересного, там где вы, нашли вашу истину. Хорошо?

Пень по пню и пнем погоняет. Вид из глаз ГГ? Не катит? Далее, ваша мысльтеряеться, прошу сформулируйте иначе, где не про шлем, и когда не про шлем. И мне лично ничего не ясно что далее написано. Про кольца, то обсуждалось это уже ранее, что на кольцах эмблемы, разорванного круга магов, искателей истины, храмовников, возможно на большом и серых стражей, а красное пока секрет. Хотя наверное вы раскроете и эту истину, с аргументацией выше. И файт? Далековато до него.

Indeed it is.

Why?

Но эти камео не обычные НПС, это ГГ первых двух частей, это предыдущие отражения игрока, который играл за него.

Вау... А вот это было неожиданное предположение. Правда даже предположений нет, откуда все это мнение пришло.

Подтверждаю. Видела этот пост. "Кто-то" протягивает нашему Инкви шлем (или что он там протягивает?).

Кто-то с разными руками, значит кого-то, не один человек. Протягивают шлем, обнажают клинок, раскрывают книгу. В первых двух случае это один кто-то во втором кто-то другой. Далее были мои предположения, дабы не сходить с ума и не гадать. Кто видимо принял, что я свое предположение как утверждение, заявил. Но сие ложное предположение.

PS И может уже перейдем с этим, в тему ДАИ? А не теме Морри обсуждать будем дальше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому что мне ваш пост, не дано понять в таком формате.

Мне твои посты не дано понять вообще ни в каком формате, за что меня даже потерли вчера, но да ладно. Суть в том, что olga_nik права.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне твои посты не дано понять вообще ни в каком формате, за что меня даже потерли вчера, но да ладно. Суть в том, что olga_nik права.

1) Мы на брудершафт не пили, вина вы не ставили. И не дай бог. 2) До конца, мы конечно же пост не читаем, устаете видать. Я о том моменте, что мы скатились с темы. 3) В чем права? O_o не вижу камня преткновения. Если вы видите, и считаете себя правым победителем, скажу одно - молодца. 4) Я кажется не к вам обращался. Или это ваш второй акк? 5) Спрашивать значит не умеете, раз трут. А если ОЧЕНЬ надо, что либо спросить если непонятно, есть личка.

И еще раз, для непонятливых - тема уже явно ушла от обсуждения Морриган, Так, что думаю разумней продолжить в теме по игре. Сылку на которую я дал выше в PS.

А по теме:

То перечитывая, еще раз текст стоит признать, что по большей части, написана эта статья была чтобы сделать акцент на том что Морриган в пати не будет. Точнее донести эту мысль для игроков, добавив туда кучу воды. надеюсь про других персонажей, будут писать иначе. Хотя надежды слабы.

Но эти камео не обычные НПС, это ГГ первых двух частей, это предыдущие отражения игрока, который играл за него.

Честно? Я бы лучше подождал выхода игры. Реализация же ГГ первых двух частей, в разы сложнее чем та же Морриган. С которой редизайн все стерпит 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже где-то слышал, но не помню где и когда. Пруф не скините?

Статья старая, так что может у них там все уже изменилось. Хотя то, что выход игры перенесли, вселяет оптимизм.

8OtmF3hW8rs.jpg

Надеюсь, что на этом арте изображена не Морриган. Большие пальцы как то не естественно большие. Может художник воспринял большие пальцы в буквальном смысли? Если это Мори, то мне за нее становится страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статья старая, так что может у них там все уже изменилось. Хотя то, что выход игры перенесли, вселяет оптимизм.

Оптимизм, на расы разве что, возможно на продуманные диалоги. Стопроцентно на графу для которой понадобиться апгрейдить железо для среднего качество. 1% шанс что среди рас появятся Косситы... Ладно 0,01% шанс, что появятся Косситы. Или для того перенос, чтобы создать локацию бала, где нам придется убегать от Морриган во время маскарада :D

Надеюсь, что на этом арте изображена не Морриган. Большие пальцы как то не естественно большие. Может художник воспринял большие пальцы в буквальном смысли? Если это Мори, то мне за нее становится страшно.

Читаешь мои мысли бро. Я надежды разделяю. Ибо восприняты большие пальцы, видимо все. Хотя я утрирую. Так что если это Морри, то видать не оправилась от Орлесианских трапез.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец прольется тоненький луч света на темную историю Морриган))) Как верно сказал Гейдер, сюжетная линия про Морриган меня не отпускает в мыслях с момента прохождения ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизм, на расы разве что, возможно на продуманные диалоги. Стопроцентно на графу для которой понадобиться апгрейдить железо для среднего качество. 1% шанс что среди рас появятся Косситы... Ладно 0,01% шанс, что появятся Косситы. Или для того перенос, чтобы создать локацию бала, где нам придется убегать от Морриган во время маскарада :D

Читаешь мои мысли бро. Я надежды разделяю. Ибо восприняты большие пальцы, видимо все. Хотя я утрирую. Так что если это Морри, то видать не оправилась от Орлесианских трапез.

Видео про расы появилось. Но ничего интересного там нет.

Зато я выдернул вот такое!(=

lHTAo-9X_3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео про расы появилось. Но ничего интересного там нет.

Зато я выдернул вот такое!(=

lHTAo-9X_3Y.jpg

Этот скрин есть в теме ДАИ, куда в дальнейшем и предлагаю кидать все постеры а не в Тему Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот скрин есть в теме ДАИ, куда в дальнейшем и предлагаю кидать все постеры а не в Тему Морриган.

Скинь ссылку(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скинь ссылку(=

Не смешно. Отвечать на посты с ссылкой, скинь ссылку 8) Кликни мышкой на слово ДАИ, оно синенькое и подчеркнутое не просто так.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Отвечать на посты с ссылкой, скинь ссылку 8) Кликни мышкой на слово ДАИ, оно синенькое и подчеркнутое не просто так.

Уоу, не заметил, сооорри(((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в 3 части ее будет...много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не так уверен в том, что это фейк.

Судя по тому, с каким тщением затерто, это может быть content to be revealed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она будет выглядеть как первом изображении(в теме). Это будет полный аут... :swoon:

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. не как пластиковая кукла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если в "охоте на ведьм" убить Морриган, как она появится в Inqisition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если в "охоте на ведьм" убить Морриган, как она появится в Inqisition?

А где в Охоте есть сцена убийства Морри? Там есть только сцена как ГГ нападает на нее и ранит, а не убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если в "охоте на ведьм" убить Морриган, как она появится в Inqisition?

Канон есть канон. Не задавайся сим вопросом, жди игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если в "охоте на ведьм" убить Морриган, как она появится в Inqisition?

Даже рес Лелианы у урны Священного праха может быть обоснован. А в Охоте, вы ни разу не убиваете Морриган, а лишь выражаете ей недоверие, пырнув ее ножом и уронив в Эллувиан. И все. Я думал это очевидно.

Канон есть канон. Не задавайся сим вопросом, жди игру.

Более лучший вариант ответа, нежели у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган...Вообще, очень сложно сказать конкретное мнение о ней.

При прохождении ДАО роман крутил с Лелианой, но Мори всегда была в группе. Лелиана казалась мне более интересным персонажем. Правда, мне кажется, что она тоже ОЧЕНЬ многого недоговаривала, и у нее были причины вести себя довольно "Мило". Морриган же выглядит намного более сильной, уверенной и целеустремленной, что сейчас, по прошествии времени, дает ей "плюс". Вообще, складывается впечатление, что девушки в ДАО очень и очень себе на уме, и не понятно до конца, какие чувства они питали к СС и какими мотивами на самом деле руководствовались.

Появление Морриган в третьей части мне приятно, как и то, что ее не будет в группе. Но я думаю, что излишний пиар данного персонажа неуместен. Как-то уж очень раздувают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган...Вообще, очень сложно сказать конкретное мнение о ней.

При прохождении ДАО роман крутил с Лелианой, но Мори всегда была в группе. Лелиана казалась мне более интересным персонажем. Правда, мне кажется, что она тоже ОЧЕНЬ многого недоговаривала, и у нее были причины вести себя довольно "Мило". Морриган же выглядит намного более сильной, уверенной и целеустремленной, что сейчас, по прошествии времени, дает ей "плюс". Вообще, складывается впечатление, что девушки в ДАО очень и очень себе на уме, и не понятно до конца, какие чувства они питали к СС и какими мотивами на самом деле руководствовались.

Появление Морриган в третьей части мне приятно, как и то, что ее не будет в группе. Но я думаю, что излишний пиар данного персонажа неуместен. Как-то уж очень раздувают.

Лелька бард, причем который не пятой точкой брала науку, а талантом. Среди которых она автоматом что-то не договаривает другим да и просто умело врет. Я рад что в игре наряду с Алистером ее можно сделать жесче, точнее сказать не размазанной по столу соплей.Тем более в купе с сюжетом ДА2 она и так становиться такой. Так что... Уж пусть по нашей вине 8) Мое ИМХО. С Морриган такого нет, она в отличае от этих двух, персонаж не настраиваемый, и гипножабству СС подвластна слабей других. Что меня радовало если честно. А вот в том что пира излишен, то согласен. Ради одной фразы - что Морриган не будет в пати, можно было такую статью и не загибать. тем более что там одна вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы в DAO, - были интересные, что нельзя сказать про вторую часть... Морриган vs Изабелла, Лелиана vs Мерриль... Разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...