Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Baldur's Gate: Enhanced Edition — Снова в продаже

Рекомендуемые сообщения

baldurs_gate_enhanced_edition_logo_no_dn

Baldur’s Gate: Enhanced Edition возвращается в продажу после почти двухмесячного перерыва, связанного с требованиями издателя Atari, владеющего правами на серию. О возобновлении продаж сообщил в глава Beamdog Трент Остер, заявив, что все вопросы с «партнером-издателем» улажены, и переиздание RPG-классики BioWare снова можно купить через сайт Beamdog и в магазине Apple AppStore.

Помимо этого Остер также сообщил, что в самом ближайшем времени нас ждет крупный патч для Baldur’s Gate: Enhanced Edition, а также подробности о версии игры для планшетов на Android. А вскоре после этого глава Beamdog пообещал появление «захватывающих новостей» и о Baldur’s Gate II: Enhanced Edition, выхода которого мы все с нетерпением ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от этой конторки. Неужели 2 месяцев пока шли разборки с Атари им не хватило допилить патч?! Когда эти проблемы начались они писали, что патч вот-вот был готов, при этом до этого его месяца 4 делали, если не ошибаюсь. Просто не понимаю, что за черепахи там работают.

А если бы разборки закончились не в пользу разработчика? За счет чего патч делать? Себе в убыток?

Эх, короче про игру можно забыть, а столько было надежд и ожиданий.

Можно забыть, а можно и не забывать- личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я - за свободный интернет и бесплатный файлообмен любой информацией, не составляющей государственную тайну.

А на разработчиков глубоко наплевать, пусть в подвале делают свои игры за "спасибо". Я правильно понял?

Я просто в шоке от этой конторки. Неужели 2 месяцев пока шли разборки с Атари им не хватило допилить патч?! Когда эти проблемы начались они писали, что патч вот-вот был готов, при этом до этого его месяца 4 делали, если не ошибаюсь. Просто не понимаю, что за черепахи там работают.

Они ничего не делали, пока шли разборки. Трент Остер говорил, что они занимаются новой игрой, не имеющей отношения к Baldur's Gate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на разработчиков глубоко наплевать, пусть в подвале делают свои игры за "спасибо". Я правильно понял?

Вот скажи мне: ты пишешь и только потом думаешь, что написал или не думаешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну отлично, ... Может, чудесным образом русификатор прикрутится и к версии для айпада? Ах, как бы это было замечательно.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости не говори.

Вот это:

...свободный интернет и бесплатный файлообмен любой информацией...

- глупость. Примерно такая же, как мир во всем мире при наличии в нем свободно мыслящих (и действующих) людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне: ты пишешь и только потом думаешь, что написал или не думаешь вообще?

Вообще то это ты хрень сморозил. Хоть думай что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с переводом какая-та хрень происходит.

PlayUA пишет, что он готов, разработчики пишут, что "больше о патче уже скоро!", а в списке изменений патча локализации нет. Классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро я буду хрень морозить в полосках ваших предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урашечки! А то мои товарищи так и не успели купить. И жду с нетерпением мою любимую вторую часть.

Хотя, конечно, не очень красиво то, что произошло - но я надеюсь, что это были временные неудачи и мы всего дождёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на перевод забили, или можно надеятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...