Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Новые концепт-арты

Рекомендуемые сообщения


Еще парой новых концепт-артов Dragon Age: Inquisition порадовали нас BioWare, оставив в социальных сетях вместе с загадочными рисунками не менее загадочные комментарии:




0

0

Они взглянули на то, что сотворила гордость, и пали духом

В отсутствие света множатся тени


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там явно тропы- архитектура та же. Просто освещение другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это стоки/канализация какогото Древне Тевинтерского города может часть Имперского тракта...цепи судя по всему Дориан(наш компаньон Тевинтерец) трогает сзади стоит наш инквиз а в дерьме с палкой стоит Шевалье

Вот что значит хорошее воображение.)

Это же сырые концепты. Скорее всего на них изображены абстрактные фигурки рыцарей/магов чтобы показать масштаб сооружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там явно тропы- архитектура та же. Просто освещение другое.

Согласен, архитектура точно гномьего происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит хорошее воображение.)

Это же сырые концепты. Скорее всего на них изображены абстрактные фигурки рыцарей/магов чтобы показать масштаб сооружения.

ну то что это инквиз справа говорят нам прошлые арты...про то что Дориан трогает цепи говорит его одеяние похожее по концептам и артам..тоже и с Шевалье так как только он в красном с наплечником и пояском был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепи, сточные каналы, намёк в фразе на магистров - Киркволлл, определённо. Но, кто знает, как много схожих с ним городов в Тедасе.

Второй арт Кэл Хирол напоминает, хотя ГТ в большинстве мест одинаковые)

Биовари хотели, чтобы фаны сидели гадали, о чём всё это дело. Цель достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт с цепями напоминает мне осушенный док. Кучи мусора и еще лодка на заднем плане указывает на то, что недавно был шторм. А из дока выкачали воду что бы отчистить от мусора. Не знаю. Может мы будем по местной канализации лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что это инквиз справа говорят нам прошлые арты...про то что Дориан трогает цепи говорит его одеяние похожее по концептам и артам..тоже и с Шевалье так как только он в красном с наплечником и пояском был

Извините, но разве где-то уже выкладывали подтвержденные концепты спутников, чтобы можно было судить?

100% известны только Варрик, Кассандра и Вивьен(?). На этом концепте в латах может быть как гг так и сс или просто какой-то левый рыцарь. Насчет шевалье даже ещё точно не известно, что это именно шевалье, а не маг. Концептов Дориана я вообще не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не совсем кучи мусора, на мой взгляд. Что-то вроде корешков, проросших через решётки. Значит, не шторм. Давно заброшенное что-то. Да, цепи символ кирквола (цепи рабства и прочее-прочее), вот только пытаюсь вспомнить - каменная "кирпичная" кладка была в Киркволе? Там вроде всё было высечено из скалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините, но разве где-то уже выкладывали подтвержденные концепты спутников, чтобы можно было судить?

100% известны только Варрик, Кассандра и Вивьен(?). На этом концепте в латах может быть как гг так и сс или просто какой-то левый рыцарь. Насчет шевалье даже ещё точно не известно, что это именно шевалье, а не маг. Концептов Дориана я вообще не встречала.

кхе кхе

post-49454-0-53821300-1375913284_thumb.jpg

QSdtwI4.jpg

6d27fd35a94b44bb199b1806b991e8a9.jpg

wTjgsOL.jpg

еще вопросы?

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе кхе

post-49454-0-53821300-1375913284_thumb.jpg

QSdtwI4.jpg

6d27fd35a94b44bb199b1806b991e8a9.jpg

wTjgsOL.jpg

еще вопросы?

Интересно, почему, когда я нажала "цитата", у меня в моём сообщении под спойлером открылось три картинки вместо одной?

PS Симпатишне Инквизитор. Только шапка у него дурацкая, держу пари, в народе укрепится прозвище "одноглазый"))

По теме: мы же не во всём Киркволле побывали, плюс они кажется говорили, что тщательнее проработают локации... Такое местечко там может быть. Кстати, может конкретно эти огромные цепи не преграждают путь кораблям? просто висят сбоку - как символ, потому такие большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе кхе

post-49454-0-53821300-1375913284_thumb.jpg

QSdtwI4.jpg

6d27fd35a94b44bb199b1806b991e8a9.jpg

wTjgsOL.jpg

еще вопросы?

Вы так говорите как будто тут что-то самоочевидное. Особенно мне нравятся подписи "Was on those surveys"(был на тех обзорах) и "Sera?" рядом с парнем.)) Так что да, вопросы у меня определенно остались.)

Однако, всё равно спасибо. Зрелище того как предполагаемый инкви приносит в жертву карту (Кася-стайл!) доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт с цепями напоминает мне осушенный док. Кучи мусора и еще лодка на заднем плане указывает на то, что недавно был шторм. А из дока выкачали воду что бы отчистить от мусора. Не знаю. Может мы будем по местной канализации лазить.

Выкачали воду, чтобы наш инквизитор со своей пати нашел мега эпичный лут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно что за город может иметь ТАКУЮ канализацию.

Которую осушили плюс еще и с лодками и дереврьями. Я думаю что это скорее ров перед замком. ИМХО. ОЧЕНЬ большим замком.

на первом мне показался киркволл,а второй это точно гт

Кирквал город цепей, но он может быть на Арте, только если море рядом полностью высохнет.

Вы так говорите как будто тут что-то самоочевидное. Особенно мне нравятся подписи "Was on those surveys"(был на тех обзорах) и "Sera?" рядом с парнем.)) Так что да, вопросы у меня определенно остались.)

Однако, всё равно спасибо. Зрелище того как предполагаемый инкви приносит в жертву карту (Кася-стайл!) доставляет.

Особенно порадовало обозначение Sera на мужике с эльфйскими ушами :D

кхе кхе

post-49454-0-53821300-1375913284_thumb.jpg

QSdtwI4.jpg

6d27fd35a94b44bb199b1806b991e8a9.jpg

wTjgsOL.jpg

еще вопросы?

Никто не осмелиться встать на пути Инквизитора и приношения в жертву карты!!!1111одынодынодын

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не осмелиться встать на пути Инквизитора и приношения в жертву карты!!!1111одынодынодын

Такой стол испоганил! Бычара.

Психика Инкви, видать, нестабильна по умолчанию. Все жаловались, что "в отряде одни психи". Теперь и ГГ - псих. :tease: Био соблюли баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе-- сначала думала, что это Неварра, но больше похоже на ГТ. Судя по свету, у самой поверхности. А может, это всё-таки неварранские гробницы. И под "сгущающимися тенями" подразумевается, что и в Неварре не всё ладно, причём наверняка это "не всё ладно" происходит от морталитаси и их некромантии.

Да, это Неварра! Полюбому! anime_55.gif Высеченные морды гномов - самое прямое тому доказательство! anime_6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Неварра! Полюбому! anime_55.gif Высеченные морды гномов - самое прямое тому доказательство! anime_6.gif

Не, ну ежели пофантазировать ... то можно и Неварра) Морды гномов - трофеи. Как египетские скульптуры и предметы искусства сегодня в Англии или Америке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой стол испоганил! Бычара.

Психика Инкви, видать, нестабильна по умолчанию. Все жаловались, что "в отряде одни психи". Теперь и ГГ - псих. :tease: Био соблюли баланс.

Дык Кэс что лучше до этого была? Она же явно показывает - Эй! Это моя фишка! Нефиг меня копировать! :D

Баланс такой баланс 8) Просто теперь ГГ, как бы сказать властью обличен, он может и плевать на мнение пати, они ведь прошу прощения подчиненные, а не только напарники или друзья. А если партия начальника сказал "надо", комсомол пати ответила - "есть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищ, трогающий цепь на первом концепт-арте — явно маг. Характерное такое сияние. Хотелось бы верить, что это действительно Чёрный город — слишком уж велико желание наконец-то прикоснуться к легенде.

Как думаете, может ли второй концепт-арт отражать ещё один, гм, Первозданный тэйг? Не думаю, что разница в интерьере и освещение были сделаны от балды.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищ, трогающий цепь на первом концепт-арте — явно маг. Характерное такое сияние. Хотелось бы верить, что это действительно Чёрный город — слишком уж велико желание наконец-то прикоснуться к легенде.

Как думаете, может ли второй концепт-арт отражать ещё один, гм, Первозданный тэйг? Не думаю, что разница в интерьере и освещение были сделаны от балды.

А мне магом показался, тот что стоит с посохом в воде. Что-то у меня сомнения что это Черный Город он весь в Скверне должен быть. А если каждый так будет касаться легенды как ГГ ГТ, то от легенды ничего не останется ИМХО 8)

Нам обещали раскрыть всю фишку с красным лириумом, так что может быть вы и правы..

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне магом показался, тот что стоит с посохом в воде. Что-то у меня сомнения что это Черный Город он весь в Скверне должен быть. А если каждый так будет касаться легенды как ГГ ГТ, то от легенды ничего не останется ИМХО 8)

Меня, честно говоря, немножко утомили развешанные по стенам ружья. Не поймите меня неправильно — я обожаю ружья! А так же сюжетные хвосты, интриги, загадки и прочее в том же духе. Но, Боже, гадать нет уже никаких сил :D Хочется раскрытия хотя бы одной мучающей загадки. Почему бы и не Чёрного Города?

(Ей Богу, единственная причина, по которой я хочу, чтобы Dragon Age была трилогией — желание узнать, вчёмжеделосфлеметморригансоздателемарлатаномнрасскажитещасжи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, честно говоря, немножко утомили развешанные по стенам ружья. Не поймите меня неправильно — я обожаю ружья! А так же сюжетные хвосты, интриги, загадки и прочее в том же духе. Но, Боже, гадать нет уже никаких сил :D Хочется раскрытия хотя бы одной мучающей загадки. Почему бы и не Чёрного Города?

(Ей Богу, единственная причина, по которой я хочу, чтобы Dragon Age была трилогией — желание узнать, вчёмжеделосфлеметморригансоздателемарлатаномнрасскажитещасжи!)

В этом пира компания ДАи. Ах да, я лично ко всему выше сказанному, еще обожаю дробовики... из тех на которые набредешь, ииии.... Откатываешь игру на добрую сотню сейвов :D Ну а почему не Черный Город, то хотя бы потому что цвет там желтый а не черный. То что, он в Тени, если только не вывалился из тени в мир смертных и то, он должен быть сосредоточием скверны и там имп знает сколько аномалий должно быть. Смотрите на Остагар, его подножия тоже можно называть Черным Городом, но нет он как и изображенные цепи здесь твоерния рук человеческих и возможно гномьих пополам с магией Магистров.

А вы не думали что будет после того как вы пройдете ДАИ? Правильно захотите еще 8) Вот тогда пожалете о своем желании. ДА не трилогия и никогда ей не будет, если только фаны необхейтят массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему не Черный Город, то хотя бы потому что цвет там желтый а не черный. То что, он в Тени, если только не вывалился из тени в мир смертных и то, он должен быть сосредоточием скверны и там имп знает сколько аномалий должно быть. Смотрите на Остагар, его подножия тоже можно называть Черным Городом, но нет он как и изображенные цепи здесь твоерния рук человеческих и возможно гномьих пополам с магией Магистров.

Беда в том, что мы в принципе не знаем, каков Город на самом деле — я имею в виду, в визуальном плане. Корифей высказался вполне ясно, но без деталей. Чёрным он мог быть по цвету, по атмосфере (скверна и пр.) и так далее. В общем, места для размышлений хоть отбавляй.)

А вы не думали что будет после того как вы пройдете ДАИ? Правильно захотите еще 8) Вот тогда пожалете о своем желании. ДА не трилогия и никогда ей не будет, если только фаны необхейтят массово.

Конечно, я захочу ещё! :D Я даже не отрицаю.) Посему предлагаю компромисс: не ограничиваться тремя частями, но немножко утолить любопытство таких упоротых игроков как я. Радует, что DAI должна привнести больше ясности в темы Флемет, Морриган и Красного лириума. Ещё бы коснуться Арлатана, Создателя и Сэндала — и красота! Почти детективчик, полнящийся от части к части новыми деталями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что мы в принципе не знаем, каков Город на самом деле — я имею в виду, в визуальном плане. Корифей высказался вполне ясно, но без деталей. Чёрным он мог быть по цвету, по атмосфере (скверна и пр.) и так далее. В общем, места для размышлений хоть отбавляй.)

Конечно, я захочу ещё! :D Я даже не отрицаю.) Посему предлагаю компромисс: не ограничиваться тремя частями, но немножко утолить любопытство таких упоротых игроков как я. Радует, что DAI должна привнести больше ясности в темы Флемет, Морриган и Красного лириума. Ещё бы коснуться Арлатана, Создателя и Сэндала — и красота! Почти детективчик, полнящийся от части к части новыми деталями.

Мы можем так же понимать, что: 1) Явно имеет мало что общего с обычными стенами и домами. Здесь мы видим нечто приземленное. Считать что это черный город только из-за больших цепей? Вы серьезно? 2) Далее, видно что там лодочки и куски Земли с канализацией. Нет вы серьезно думаете, что в Златом Городе божества есть нужда в канализации? Опять приземленность.

Так что стоит учитывать, что Черный город а) соответствует своему названию и Б) Имеет мало общего с мирским. Я скорее поверю. что это канализация забытой расы гигантов или очень маленького Магистра Тевинтера который компенсировал свой рост исполинскими цепями, чем что это ЧГ 8) Корифей, увещевал Думату, что вместо обещанного Златого Горда, он увидел лишь что он был Черным. Скорей всего Золотой Город как я писал ранее, вообще может быть Черным Изначально. Так что стены града сего, должны быть порчены как минимум, искажены и иметь мало отношения к мирским вещам. таково мое ИМХО.

Воооот, так что тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ДА была трилогией 8) Слава богу это не так. Насчет Флемет мы узнаем когда будет кому ее сменить? Морриган? Еще мала, хоть и мать (у кого то не мать), Инквиз? :D Губозакаточная машика мешает. Сэндела? Спорим муж Флемет которого та застукала за изменой? :D Шутка. А в остальном ждем, развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы можем так же понимать, что: 1) Явно имеет мало что общего с обычными стенами и домами. Здесь мы видим нечто приземленное. Считать что это черный город только из-за больших цепей? Вы серьезно? 2) Далее, видно что там лодочки и куски Земли с канализацией. Нет вы серьезно думаете, что в Златом Городе божества есть нужда в канализации? Опять приземленность.

Я не сказала, что канализация на концепте — Чёрный город; я сказала, что было бы здорово, будь это Чёрный город — исключительно потому, что моё желание увидеть оный перешло все мыслимые и немыслимые рамки.) А потом уже развила тему, в отрыве от концепт-арта. А Вы: «приземлённость»! Ну не дают помечтать человку, ну что ты будешь делать! :D

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не сказала, что канализация на концепте — Чёрный город; я сказала, что было бы здорово, будь это Чёрный город — исключительно потому, что моё желание увидеть оный перешло все мыслимые и немыслимые рамки.) А потом уже развила тему, в отрыве от концепт-арта. А Вы: «приземлённость»! Ну не дают помечтать человку, ну что ты будешь делать! :D

1)спускаешься в глубинные тропы

2)ищещь место с огромным скоплением лириума что больше всего кишит порождениями тьмы, демонами и заполнено древними трупами гномов

3)бинго ты нашла проход что откопали гномы с Коринфеем и еще какимито 4(или более) неизвестными человеками по инструкции Думата

ну а так попробуй перерыть(на километры подземлю) Арлатанский лес на предмет остатков Арлатана

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...