Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ewlar

Tombs of the Undead

Рекомендуемые сообщения

«Tombs of the Undead» («Гробницы нежити») - замечательное дополнение для тех, кто играл, но не наигрался в DA:O или хочет разнообразить очередное прохождение.

Ваш герой узнаёт, что неподалёку от земель Коркари находятся древние руины (возможно, со времён Тевинтерской империи). Там даже пропала экспедиция, следы которой, разумеется, вы можете найти и разгадать тайны печатей.

Мод даёт три последовательных локации, основное действие в которых будет происходить не на поверхности земли. Некоторая часть пути придётся на пещеры, но основная на прекрасные развалины древних усыпальниц и Храма.

В гробницах есть, чем поживиться, но их надёжно охраняют

мертвецы, демоны и пауки

вам предстоят весьма увлекательные битвы, некоторые из которых не похожи на виденные ранее. Боссы, однозначно, порадуют.

Лорд Форнеус из гробницы нежити.jpg

Порадуют настолько, что примите к сведению совет не лезть в гробницы хотя бы до 18-20 уровня даже на средней сложности. Впрочем, если кого-то не добили, туда можно вернуться - локации не закрываются. Также приятный сюрприз: состав партии можно менять в любое время.

Скачать родной мод можно здесь http://dragonage.nex...com/mods/1741/?

Русифицированная версия с полной озвучкой http://modgames.net/load/69-1-0-4526

Приятной ностальгии по DA:O!

post-27619-0-75233200-1376644929_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые реплики сопартийцев там есть, разговоров немного, больше записей. К тому же

То, что говорит голем, всё равно не разобрать )) Остаётся догадываться по вариантам ответов ГГ.

Если тексты переводишь норм, то думаю, ты много не потеряешь.

Хотя, могу посмотреть у себя русский мод, должен быть, но это только завтра после обеда.

Да в общем-то с английским как раз проблем нет) А реплики, получается, не озвучены у сопартийцев в оригинале? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в курсе. Но в русском новые боевые реплики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите-ка, если лезть сюда на лёгком (готовлю сейвы, так что со сложностью не заморачиваюсь), то на каком уровне лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите-ка, если лезть сюда на лёгком (готовлю сейвы, так что со сложностью не заморачиваюсь), то на каком уровне лучше?

На лёгком - не знаю. Но думаю, 16 хватит, особенно если в полном составе пати.

Впрочем, у каждого свои приёмы боя и чувство сложности.

Мне удалось на среднем пройти реально с одним сопартийцем (и полной группой в наиболее сложных боях). На 22-23 уровне.

Но мой друг пока даже первую локу не может пройти полным составом. Может, просто надо сориентироваться, как оно пойдёт.

ПС: А, да, тут один ас на 16-м сложный проходил, если не приснилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...