Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Dragon Age: Сердце Гор (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
вводная.jpg

...События тех давних дней давно канули в веках, но вопросы остались и по сей день. Каковы причины вспышек массового неповиновения? Что заставило одурманенный народ восстать? Где почерпнула силы ослабленная страна, чтобы дать отпор и выдворить захватчиков навсегда?

И почему другие государства не последовали их примеру?

Ответы на эти вопросы лежат под землёй, в лабиринтах Глубинных Троп, в заброшенных и первозданных тейгах наследников древней цивилизации дварва.

Все игровые вакансии зарезервированы.

Продолжительность игры: 2 - 2,5 мес.

Дата запуска: 1 сентября.

События

 

разворачиваются в 6:85 Стали, конец лета-начало осени (фрументум-умбралис).

В промежутке между Четвёртым (5:12-5:24 Карательного) и Пятым (9:30-9:32 Дракона) Морами во время экспансии кунари.

Хронология оккупации:

6:30 Стали: Кунари прибыли в Тедас, через северный океан в земли Пар Воллена. Они быстро захватили его, уничтожив на острове расу фекс, но слухи об этом не доходят до континента.

6:32 Стали: Корабли Кунари массово прибывают к берегам Сегерона и северного Ривейна. Начинается первая война Кунари и длится большую часть века.

6:42 Стали: Кунари завоевывают большую часть Тевинтерской империи, Ривейна и Антивы. Начинают штурмовать Вольную Марку. Только Минратос остается осажденным, но непокоренным на севере страны.

6:85 Стали: Массовые восстания в Тевинтере, обеспечивают свободу Империи. Линия обороны Кунари начинает разрушаться.

Мирное Лломеринское соглашение все страны подпишут только в 7:84 Шторма. Все, кроме Тевинтера.

На момент сбора группы, война и оккупация фактически продолжаются уже 55 лет.

Свободны: Андерфелс, Орлей, Неварра, Ферелден.

Оккупированы: Ривейн, Антива, Вольная Марка, Тевинтер.

Для персонажей

 

1. Вы верноподданный своего королевства. Пусть не истинный патриот, но всё же. «Родина в опасности» - для вас не пустой звук.

2. Вы получаете письмо, устное приглашение, узнаёте при личной встрече о намерениях главы королевства встретиться с вами по поводу угрозы нависшей над страной.

3. Наместник, король, Архонт поручают вам задание государственной важности, не вдаваясь в подробности. Вам известно только количество человек в группе, точное место и время встречи, куда вы должны прибыть без опоздания.

4. Детали операции становятся известны при сборе группы в Неварре. Один из персонажей поведает вам вкратце.

5. У героев должно быть достаточно причин ненавидеть кунари и всё что с ними связано (к примеру, Бен-Хазрат, виддатлоки).

6. Для этого задания отобраны лучшие представители от каждого государства. Можете мери-марти-сьюшить сколько угодно. Мы герои всея Тедаса. И вся надежда на нас. Только в пределах разумного и канона Dragon Age. Реактивные ракеты и ядерные гранаты отменяются.

7. Если вашему герою семнадцать и страна посчитала его лучшим, объясните сей факт гениальности в таком нежном возрасте.

8. Чётко определитесь с наличностью, логически объяснив количество монет. С учётом, что 100 золотых даёт каждому родной город и обеспечивает всем необходимым. Но не больше 150 золотых у героя. У зажиточных до 200 золотых. Нести большие суммы в отдельном рюкзаке достаточно тяжело, да и опасно. Бумажных дензнаков в Тедасе нет. А к достоинствам металлов присоединяется «тяжёлый» недостаток в прямом смысле слова. В одном кошеле может быть не больше ста монет любой чеканки.

9. При написании квенты также чётко определите наличие предметов у героя в походной сумке. Чтобы не было доставания кроликов из шляп и ФКТ. Если вы не взяли иголку с нитками или ступку с пестиком, или бинты (не указали изначально в квенте или позже в игре), то взять вам их неоткуда в походных условиях. Возможна покупка в городах или использование подручных средств – рыбьих костей, пары камней, своей кровной рубахи.

10. По умолчанию город даёт персонажу: 1 зелье восстановления 1/2 ХП, 1 зелье восстановления 1/2 маны/выносливости, не более. Для остального у нас есть Травник и лут.)

Для игроков

 

1. Знаний ЛОРа из вики и кодекса вполне достаточно, углубляться в изыскания малоизвестной информации не нужно.

2. Допускаются несанкционированные, без желания чужого персонажа, поступки. Но помните - за одну оплеуху, можете получить две.

3. Принципиальные споры между персонажами решаем в кубикобросателе.

4. Квесты, данные в игре, к исполнению не обязательны, если не стоит пометка «сюжетный».

5. Если несюжетный квест уже выполнен кем-то из игроков, он считается завершённым, несмотря на исход.

6. Количество игроков, выполняющих квест, иногда ограничено. Выполнять квесты можно по договорённости в произвольном составе. Если вы два раза брались за квест, дайте на следующем ходу возможность сделать что-то полезное другим.

7. Внимательно относитесь к луту. Некоторые квесты без добытых составляющих выполнить невозможно.

8. Игра объёмная и сюжетно насыщенная. Давайте не отмалчиваться и радовать друг друга, а особенно мастеров, постоянным присутствием.

9. В сюжете есть незначительное отступление от канона. В отдельных моментах мастер достаточно вольно интерпретирует некоторые факты, но ни в коем разе не покидая рамки вселенной.

Немного о финансах

 

Зацикливаться на подсчёте своего капитала не нужно, но примерно знать, сколько в кошеле осталось после общей покупки, стоит.

Для начала, вообще не смотрите этот пункт. Он понадобится по мере поступления и решения проблем.

Курс: 1 ЗОЛОТАЯ МОНЕТА = 100 СЕРЕБРЯНЫХ МОНЕТ = 10000 МЕДНЫХ МОНЕТ .

Но для удобства будем пользоваться ТОЛЬКО ЗОЛОТЫМИ МОНЕТАМИ.

Примерные цены в Тедасе

Снять номер на постоялом дворе на сутки: в деревне – 1зм, в городе - 5зм, в крупном городе – 15зм.

По качеству товаров (любых):

Для бедноты – самые дешёвые низкокачественные товары, продаются за медяки (т.е. мы по умолчанию примем «бесплатно»)

Для простолюдинов (еда, питьё-1зм, товары первой необходимости-1зм, одежда-2зм, доспехи-5зм)

Для обывателей со средним достатком (3/3/5/10)

Для зажиточных (5/5/10/15);

Для аристократов(10/10/20/50);

Для королей (30/50/150/500).

Т.е. вы можете пообедать капустной похлёбкой (бесплатно) или взять фрикасе из единорога за 30зм, воля ваша.)

На крайний случай заработать можно:

В городах (2 приработка в день): подмести улицы – 1зм; курьер – 2зм; уборка в доме господ – 3зм; репетиторство – 10зм; услуги наёмника – 15зм; воровство – 4D6+(Л+Х)/4 (>20, лимит - три броска, если не украли, то попались, РП соответственный), навар по формуле 1D500 в золоте. Если попались, группа платит штраф по той же формуле.

В деревнях (2 приработка в день): подмести улицы 1зм; сбор урожая – 3зм; выпас скота – 3зм; работа в огороде – 5зм; денщик – 10зм; заготовка дров – 10зм; починка крыши 20зм.

На глубинных тропах: найти клад 4D6 (>20, ЛБ – 1 раз в сутки), размер клада 1D500, 1D3 - золото(1), серебро(2), медь(3). Можно бросить общий чек - 4D6; 1D500; 1D3.

За своими финансами следите сами. Надеюсь на вашу честность, которая будет залогом захватывающих похождений.) Учитывать всё до медяка не стоит, но если после аренды корабля у вас осталось 5зм, то комнату за 15зм вы снять не сможете.

Совсем не обязательно, что всем этим добром вы будите пользоваться, но в некоторых ситуациях возможны варианты.

Усреднённая формула для поиска ингредиентов, охоты, рыбалки, собирательства.

 

3D6>10; 1D10 (нашёл/не нашёл; количество), ЛБ – 3, 1 раз в сутки с учётом сюжетной области (т.е если вы в лесу, то глубинные грибы вы там не найдёте, если в пустыне – то эльфийский корень там не растёт).

Со всеми вопросами по вселенной обращаться ко мне, с вопросами по боевой системе - к Джулии.

Спасители всея Тедаса:

1. Тевинтерец: Rei - Доминика Эстель Райдо

2. Ривеинец: julia37 - Рамона Инес Хименес

3. Антиванец: Эйден Гэлсион - Сизарэль

4. Марчанин: Alish - Дарион Саразарте

5. Орзаммарец: Yambie - Джора Кондрат

6. Долиец: Tanatos - Серина

7. Орлесианец: Hikaru -Дениза ЛеРуа

8. Неваррец: Elhant - Леонардо Анджело

9. Ферелденец+мабари: Ribka - Фэй + Гиса + Бран

10. Андерец: Dmitry Shepard - Корран Хорн

11. Проводник: FOX69 - Ратиган Виго

12. Ведьма из Диких земель: Silvio -Агнесс

13. В роли долговременных НПС - Nevrar

14. В роли кратковременных НПС - Gорыныч

Боевая система

Ремесленные навыки

О карточках

Кубикобросатель - Сердце Гор

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как получится-был неромансабельным, а его тут раз и принудительно заромансили :)

А он взял и отшил в различной степени грубости! Поворот! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое может быть :)

Рыжая - это Виола))

Ой, мне вообще очень понравился стиль картинок в клипе (или как правильно назвать?) ,а уж первая девушка просто прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не загадывала про романсабельность) Помнится Риэль вообще не должен был ни-ни ни с кем, как планировалось.) Парень на работе женат. Ан, нет. Появилась Леда и всё планы прахом пошли))

И как сказала Рыбка, будет всё так, как решит герой, а не автор) Апельсин, можешь считать и меня странной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джерген так-то тоже не романсибельный был, у него убитая невеста, дети и проклятье. Да что там, они у меня вообще все не романсибельные. Что Ашабан-кунари. Что Алтерлайн, волшебник, нежить, асексуал. И вообще высокими требованиями.

Да и вообще не понятно что считать романсибельным. Изначально открытого персонажа?

Вот возьмут, и сбегут в один прекрасный день от вас герои. (В реальный мир SIC!) Что делать будете? =)

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерген так-то тоже не романсибельный был, у него убитая невеста, дети и проклятье. Да что там, они у меня вообще все не романсибельные. Что Ашабан-кунари. Что Алтерлайн, волшебник, нежить, асексуал. И вообще высокими требованиями.

Да и вообще не понятно что считать романсибельным. Изначально открытого персонажа?

Вот возьмут, и сбегут в один прекрасный день от вас герои. (В реальный мир SIC!) Что делать будете? =)

Нууу, других придумаем))

А тебе пора полноценный роман отыграть уже) Стыдись, бро.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, других придумаем))

Они же всё разнесут, верней разберут на лут. =)

А тебе пора полноценный роман отыграть уже) Стыдись, бро.))

Какие роли попадаются, тут уж от меня уже меньше зависит. Здесь точно также получилось. =)

Немного в тему.

Ничего не знаю, украл у знакомого понифага из вконтактов.

Осторожно пони!

Mechta_Eppldzhek.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие роли попадаются, тут уж от меня уже меньше зависит. Здесь точно также получилось. =)

А вот и не правда) Ашабану симпатизировали, Альту тем более) А Джерген... если бы не Сельма, так и остался бы в бобылях. Инициативы нет.) Даже намёка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда) Ашабану симпатизировали

c4deab9b3075.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и не правда) Ашабану симпатизировали, Альту тем более) А Джерген... если бы не Сельма, так и остался бы в бобылях. Инициативы нет.) Даже намёка)

Как я уже сказал на то были веские или не очень причины. Но это уже оффтоп.

У Ашбана так и вовсе почти железные.

Джергну и вовсе было не как-то не с руки едва-ли не на старость лет ходить по бабам, несмотря на то что норд и наёмник.

А у Алтерлайна этих причин и вовсе с десяток. То что он нежить, уже ставит под вопрос любую целесообразность. И полностью исключает вероятность легкомысленных отношений, которых он и так является противником. Плюс, он ценит совсем иные качества личные качества, обладательницы которых ему не встречались. Ну за исключением Катраны, но та злюка и вообще дракон. =)

c4deab9b3075.jpg

В точку. Исключительный культивированный геном кунари не для кабетари! =)

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь может быть и платонической как бэ.) Ну нет, так нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится Риэль вообще не должен был ни-ни ни с кем, как планировалось.) Парень на работе женат. Ан, нет. Появилась Леда и всё планы прахом

А-ха-ха, пришла Леда и заромансила неромансабельного Ри, пришла Катька и заромансила неромансабельного кэпа. Эйден, берегись, Фэй уже тут :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, пришла Леда и заромансила неромансабельного Ри, пришла Катька и заромансила неромансабельного кэпа. Эйден, берегись, Фэй уже тут :D

О Господи, мне придётся гулять с собакой!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, пришла Леда и заромансила неромансабельного Ри, пришла Катька и заромансила неромансабельного кэпа. Эйден, берегись, Фэй уже тут :D

=)

Опасная девушка. Прячься Эйден, или быстро заводи другую! =) Или ещё лучше принимай Кун =) Ашабан советует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно пони!

Как вариант))

Если мечта не может быть осуществлена, может, немного поменять ее?)

А вот и не правда) Ашабану симпатизировали, Альту тем более) А Джерген... если бы не Сельма, так и остался бы в бобылях. Инициативы нет.) Даже намёка)

Не, Джерген молодца) он конечно активных действий не предпринимал, но с Сельмой такой номер не прошел бы, она была битая, а еще он очень мило в мыслях сомневался в себе)) и думал о ней. Так что... мне очень понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Романсабельный-не романсабельный... Кто-то еще считает, что игра не удалась, если ты никого не заромансил?)

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отрывки из дневника эльфа по имени Сизарэль из Антивы, найденные на самом краю Тедаса, далеко от его родины.

Дата - 6:85 стали, конец лета

Эта богатая продажная скотина Дельмаро не захотел-таки пить сосисочную настойку один. Мелкая каналья. Но со мной ничего не случилось - посчастливилось выпить антидот за два часа до встречи. Это было воистину el momento impresionante - уверенный в своей безопасности купец без страха выпивает всю чарку. Ещё бы, ведь я сам только что выпил то же питьё! И вот я продолжаю трапезу в окружении любимой антиванской роскоши, а он корчится и слюнявит мне жаркое. Каково?

Однако дом его был обставлен выше всяких похвал. Я мог бы часами стоять и наслаждаться одним видом особняка снаружи, но внутри - это целая баллада. Каждая комната оглушала воплем о богатстве хозяина, о его любви к хорошему вкусу. Хотел бы я иметь такой дом. Порой, у своих жертв я живу дольше, чем у себя родного, входя в доверие и ожидая дальнейших указаний. Впрочем, моим апартаментам не будет стыдно сравнится с домом Дельмаро, пусть они и намного меньше в масштабах.

Как бы там ни было, я успел удрать, а в убийстве обвинили не то дворецкого, не то служанку. Достаточно удобно для меня и клетки в целом.

Да, к слову о клетке - мне передали письмо, в котором говорится об интереснейших вещах. Если говорить вкратце, то меня выбрали для дела необычайной важности, а руководствовались моими заслугами и успехами в создании ядов в частности. Каково? Прутья у клетки из тройной, а не двойной стали, как я думал раньше.

Дата - 6:85 Стали, конец лета

Эти строки я пишу в карете. Меня ждёт встреча с гильдмастером. Говорят, он в ярости - рогатые твари умудрились убить пятерых агентов сразу. Одновременно. Как это случилось? Никто не знает. Интересно посмотреть на гильдмастера в гневе. Раскалённый железный котёл, наверное.

Но сразу пятерых.... И не абы кого - одних из лучших. Равных мне. Мало того, что эти омерзительнейшие, одичавшие куски испражнений достойных воинов захватили часть моей родины - они едва не отрезали ей ноги!

Именно поэтому я который год создаю яды для всего этого сброда захватчиков - добыть экземпляр сложно.... но можно. К счастью, строение их тел не сильно отличается от эльфийских или людских. Они много крепче, выносливее, но это означает лишь одно - яда должно быть больше.

Карета удобная, чего не скажешь о дороге. Недавно был ливень удивительной силы, меня то и дело подбрасывает. Мастера Воронов! Уж лучше бы по старинке, по крышам добирался бы.

Вчера вечером кузнец закончил с моими кинжалами. Они прелестны. Прелестны. Просты и смертоносны - терпеть не могу вычурное оружие. Рукоятки на редкость удобные - сами ложатся в ладонь и не желают покидать её. А лезвия! Надеюсь, гильдмастер хочет объявить о жертве самого высокого приоритета, которой надо отрубить голову.... С этими кинжалами хватит и одного взмаха.

Дата - в тот же день

Но есть более интересные новости. Я создал новый яд. Он действует при контакте с кожей, достаточно добавить парочку капелек во флакон с духами.... Да или просто в чашу с водой для умывания. Всё начинается через день. Вестибулярный аппарат постепенно сходит с ума и уже через час бедная жертва даже лежит со страхом и обильным потовыделением. Теперь я хочу лишь сделать ещё один, молниеносный вариант дезориентирующего яда, ведь это огромное подспорье в сражении.

Да, иногда бывают и сражения. Недолгие, конечно - никто не поспевает за моей ловкостью. Запутать противника с помощью двух кинжалов сразу относительно легко, ну а для меня - и вовсе лёгкая задача. В конце концов, именно этому меня и учили с детства, лет с шести.

Дата - в тот же день

Выехали на площадь - противное место, полным-полно дурно пахнущих мерзавцев.

Таким же мерзавцем был и мой наставник, mariposa delicada.... Но и взамен он получил ровно то, что ему причиталось. Эта была одна из самых ярких ночей в моей жизни - я и ещё один ученик de mariposa должны, просто обязаны были не только отравить наставника, но и отомстить ему. В другом случае мы и самим себе ничего не доказали бы, что уж тут о выше стоящих говорить?

Ничего лишнего мы себе не позволили, лишь воспользовались той же монетой - изнасиловали и напоили каким-то дерьмовым собачьим пойлом. Так-то оно было просто собачьим, а дерьмовым стало после меня. И эти миллиграммы сосисочного настоя сделали своё дело - всё тело предало его. Следы физического насилия остались незамеченными, второго ученика я спрятал надёжно. Достаточно обычная история восхождения Ворона.

А вороны не сидят в клетке. А вот мы сидим. Но это клетка нужная, правильная. Антива должна процветать и именно от нас зависит благополучие страны. Но сколько ещё лет я смогу служить стране таким образом? Мне нужен запасной план....

Похоже, приехали.

Дата - на следующий день

Как бы я хотел написать здесь, в своём дневнике, о предстоящем задании! За свои 39 лет мне ещё не приходилось участвовать в чём-то подобном.

Но до поры воздержусь, упомяну лишь о нескольких вещах:

Меня определённо признали лучшим. А значит, при возвращении у меня есть шансы стать главной птичкой клетки.... Тем не менее, запасной план необходим.

Со мной будет девять мастеров в различных областях. Я выбран, как знаток в ядах. Каково?

Есть определённая связь с рогатыми. Не пошлют же нас в открытую? Это будет глупо. Мне в открытой схватке делать нечего.

Сейчас же я должен спешно собираться - надо отправляться в Неварру. Дело чрезвычайной важности, а потому нет нужды наряжаться, как на бал. Деньги дали, свои, пожалуй, брать не буду....

Инвентарь

1) книга "Заметки путешественника"

2) книга-дневник в мягком переплёте

3) 125 золотых

4) принадлежности для письма

5) два кинжала с ножнами

6) 4 метательных ножа c ножнами

7) четыре пустых колбы, обёрнутые несколько раз в тряпки

8 ) Три набора осквернённых реагентов и реагентов для возгонки

9) зелья лечения и восстановления - по одному каждое

10) карта Тедаса

11) запасная одежда (штанишки, рубашка, нижнее бельё)

12) широкий плащ

13) две фляги с антиванским вином

14) десять флаконов с различными жидкими ядами

15) спальный мешок

16) еда - хлеб, сыр, немного мяса, соли и специй

17) гигиенические принадлежности

18) одна большая сумка для всего этого

19) антиванский скакун Стремительный

Внешний вид:

Типа эльф ;)

loki_by_elluwah-d4xet9d.jpg

giants_among_common_men_by_elluwah-d50f27e.jpg

Должен отметить, что первое фото не кадр из фильма, а цифровой рисунок.

Музыкальная тема

http://pleer.com/tracks/6473662aQFf

Изменено пользователем Эйден Гэлсион
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 ) различные травы, грибы и коренья - общий вес не более двух килограмм.

Ммм... Антива оно конечно, но... давай так. Три набора для основы ты можешь взять, т.е.: склянка+осквернённый реагент+реагент для возгонки - три таких набора. Такие ингредиенты, как: животный яд, корень смерти, демоническая лимфа, лириумная пыль и проч. - тебе надо будет найти.

14) десять флаконов с различными жидкими ядами

Для боя или для РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм... Антива оно конечно, но... давай так. Три набора для основы ты можешь взять, т.е.: склянка+осквернённый реагент+реагент для возгонки - три таких набора. Такие ингредиенты, как: животный яд, корень смерти, демоническая лимфа, лириумная пыль и проч. - тебе надо будет найти.

Оки-доки.

Склянки/колбы уже есть, тут поменяю на реагенты и кол-во наборот, три, припишу.

Для боя или для РП?

Кинжалы смазываю до боя, но не всеми десятью ядами) А так я подумал - а вдруг пригодятся + под рукой должны же быть готовые яды для, мм, экстренных случаев. Сапожник без сапог - тут не этот случай )

В принципе, кол-во флаконов без проблем можно уменьшить, если в этом дело?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, кол-во флаконов без проблем можно уменьшить, если в этом дело?

Дело всё в боёвке) Если для РП, то бери хоть сотню флаконов) А если для боя, то это к Джулии.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, для Травника(Рамона), Изготовителя ядов(Сизариэль) и Изготовителя ловушек(Фэй).

Один набор, состоящий из: склянка+реагент для возгонки+осквернённый реагент(или концентрирующий реагент), стоит 3зм.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфляция однако в Тедасе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цены растут, зарплаты падают! Безработица! Лорды угнетают население! Даёшь революцию! Даёшь Равенство и процветание! Слава Кун!

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всякие зелья (например, хрустелки для мабари) покупать можно? И почем, если да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...