Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Трейлер с Gamescom

Рекомендуемые сообщения

Клево только на словах. На деле (если это не Black и не BF4) - серая скриптовая унылость.

А кто там рядо ещё бегал? Бронто?

Или кабаны?

Если в игре есть Гранатомёты, бластеры или фаерболы, разрушаемость позволяет лучше визуализировать их крутость, передаёт ощущение силы.

Бронто, похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в ДА может адекватно разрушать - порох. За две игры мы его даже не понюхали. Так что это пустое. Тем более если ввязывать в геймплей. Он и без этого требует много работы, работы и работы.

Какие то мелкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Барашки класно разбежались...Интересно, разовый скрипт или будет симуляция жизни?

Смотря какой, если такой как в Скае где бабочки настолько эфимерны что сквозь стены пролетают, то лучше ненадо.

Симуляция жизни и есть набор скриптов. Причем как правило нелепо работающий. Скорее всего будут простенько пастись и велело разбегаться от резких звуков\движений.

Мне больше интересно, можно ли их будет пустить на мясо.

Гораздо более классно, что от взмаха крыльев и рыка по воде пошли волны.

Например притащить мясо в замок, и кинуть поварам чтобы готовили для своего владыки и для сопартийцев. После, повесить во внутреннем дворе крепости на суку парочку охотников, за то что не доставили это мясо сами, а пришлось все делать начальнику, и при всем этом пиршестве принять, глав каких либо организаций, с мольбами не разорять их склады и земли, не красть их жен в свой гарем, и не загонять их в рабство... Ой... Меня кажется меня понесло, и я размечтался :)

А насчет воды мне интересно какое ФПС и на каком железе ПК оно будет таким.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхмм....вспоминая Андерса...магия круче будет, значительно круче, офигеть, как круче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхмм....вспоминая Андерса...магия круче будет, значительно круче, офигеть, как круче.....

Вобще то этот балбес собрал банальную "домашнюю" бомбу. Без магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще то этот балбес собрал банальную "домашнюю" бомбу. Без магии.

Тевинтерского рецепта.

Кхмм....вспоминая Андерса...магия круче будет, значительно круче, офигеть, как круче.....

Его вспоминать нечего разве что если вы его оставили в живых, и тогда вспомним и найдем Инквизом, и устроим "Святой Суд". А насчет магии, вы о касте заклов в трех измерениях? А не в двух, как ранее в ДАо и ДА2? Согласен 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например притащить мясо в замок, и кинуть поварам чтобы готовили для своего владыки и для сопартийцев. После, повесить во внутреннем дворе крепости на суку парочку охотников, за то что не доставили это мясо сами, а пришлось все делать начальнику, и при всем этом пиршестве принять, глав каких либо организаций, с мольбами не разорять их склады и земли, не красть их жен в свой гарем, и не загонять их в рабство... Ой... Меня кажется меня понесло, и я размечтался :)

А как же обязательный спуск в подвальное помещение и пытка неугодных еретиков различными инструментами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же обязательный спуск в подвальное помещение и пытка неугодных еретиков различными инструментами?

Так это... Уже после трапезы, с теми кому не удалось, "умаслить" Инквиза вовремя приема 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще то этот балбес собрал банальную "домашнюю" бомбу. Без магии.

Когда в мире появятся такие "банальные домашние бомбы", я уйду в монастрырь.

А насчет магии, вы о касте заклов в трех измерениях? А не в двух, как ранее в ДАо и ДА? Согласен 8)

Не, я о том чем сподручнее разрушать, магией или взрывчаткой.)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, в мире появятся такие "банальные домашние бомбы" я уйду в монастрырь.

Не, я о том чем сподручнее разрушать, магией или взрывчаткой.)

Ну я чую завесу разорвали чем то экхм... ну да посмотрим что БВ придумают, какие "Астральные ножницы" для завесы 8) Я лично за "Серебряный меч Гит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причем тут Скайрим, если его ключевых атрибутов, как и собственно ТЕСов в ДАИ нет и не будет?

:boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:boredom:

Так в принципе ответа и нет, где элемент Скайрима в ДАИ. Бесшовного открытого мира нет это точно, маунты были в дофига где РПГ. Так что это больше спор со стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в принципе ответа и нет, где элемент Скайрима в ДАИ. Бесшовного открытого мира нет это точно, маунты были в дофига где РПГ. Так что это больше спор со стеной.

3Д маунтов, с видом от третьего лица на ПК, было много? Ммм.... Вы заинтересовали меня. Не подскажите мне их? Ну кроме ТЕСа конечно и Дарк Соула. Поиграю на досуге. Бесшовный Скайрим? Это то локации в которые только через пещеры попадешь? С загрузками? Не принято. Следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3Д маунтов, с видом от третьего лица на ПК, было много? Ммм.... Вы заинтересовали меня. Не подскажите мне их? Ну кроме ТЕСа конечно и Дарк Соула. Поиграю на досуге. Бесшовный Скайрим? Это то локации в которые только через пещеры попадешь? С загрузками? Не принято. Следующий.

WoW. Ведьмак 3. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы 200+ комментов тупо воздуха и воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3д маунты были во многих ммо , собственно оттуда скорее всего и перекочевали в сингл игры и ТЕС тут не законодатель мод

Ыыы 200+ комментов тупо воздуха и воды

А когда было иначе то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в мире появятся такие "банальные домашние бомбы", я уйду в монастрырь.

При том факте, что монастырь по сути он и взорвал, я бы не советовала XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том факте, что монастырь по сути он и взорвал, я бы не советовала XD

Я всегда мечтал о такой смерти XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

WoW. Ведьмак 3.

ММО и еще не вышедшая игра. Не зачитываются. Речь идет о сингле и о УЖЕ вышедших играх. Еще?

Ыыы 200+ комментов тупо воздуха и воды

Вспомнил анегдот, стааарый, уже тут описывал. но не могу не припомнить:

Приходит сын к отцу и спрашивает: Папа-папа, а правда общение в интернете отупляет?

Отвечает отче сыну: Ыыыы... Сыно ЛоЛ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о сингле и о УЖЕ вышедших играх.

Да ладн. Вот и пишем сразу откуда копипастили из сингл игр, а не РПГ вообще. Сами же не выставили условие, теперь же и я еще и неправ. Тем, более что никакой разницы между ММО и синглами в плане геймплея не везде различна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладн. Вот и пишем сразу откуда копипастили из сингл игр, а не РПГ вообще. Сами же не выставили условие, теперь же и я еще и неправ. Тем, более что никакой разницы между ММО и синглами в плане геймплея не везде различна.

Прохладно. ДАИ сингл игра, не ММО. При вопросе, чтобы поиграть в игры, было дано понять, что разговор про уже вышедшие игры. Так, что... Не зачет. О да, между ММО и сингл играми никакой разницы нет. *Снял лапшу с ушей* Конечно. Вообщем мне все понятно. Спасибо за ответ :)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО и еще не вышедшая игра. Не зачитываются. Речь идет о сингле и о УЖЕ вышедших играх. Еще?

Mount & Blade, Darksiders, Dynasty Warriors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтал о такой смерти XD

Ну у вас и фантазия XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, между ММО и сингл играми никакой разницы нет.

Существенной. Почему-то когда вышла ДАО почти никто не орал, что это калька с Вова и прочих ММО, откуда агро-система и была стырена. Поразителен факт оруэллевского двоемыслия с отдельных вопросах. Там где копирования как такового нет, кричат про него, где оно есть про это молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохладно. ДАИ сингл игра, не ММО. При вопросе, чтобы поиграть в игры, было дано понять, что разговор про уже вышедшие игры. Так, что... Не зачет. О да, между ММО и сингл играми никакой разницы нет. *Снял лапшу с ушей* Конечно. Вообщем мне все понятно. Спасибо за ответ :)

Забавный метод ведения спора - отсеивать то, что неугодно слуху. Ничего "против" сказать не хочу, просто показывает уровень одной из сторон этого самого спора.

Да и как уже выше сказали - во многих РПГ и не только были маунты. На разный вкус и цвет. Но, конечно, все стырено у Скайрима, ога. :D

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...