Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
redrak

X Rebirth

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

content_x_rebirth_logo.gif

Платформы:[PC]|Жанр:Космосим
Разработчик: Egosoft| Издатель: Deep Silver

Дата выхода: 15.11.2013


Сверхновая изменила все, навсегда. Старые государства и союзы пали, но у тех кто выжил остался дух и сила, чтобы восстановить все как было раньше. Это будет... Возрождение.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


x_rebirth_screen_014.jpg

x_rebirth_screen_007.jpg


x_rebirth_screen_023.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое?

Это когда персонажа окунают в водные локации и он может перемещаться в любом направлении свободно (верх-низ в частности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это связано с новой частью иксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это связано с новой частью иксов?

Мнение человека далекого от любых симуляторов - похоже на обычный шутер, особенно на карты "в воде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение человека далекого от любых симуляторов - похоже на обычный шутер, особенно на карты "в воде".

Вот точно подмечено.

Почти нет инерции и это плохо.

Посмотрим, что дальше будет.

И у корабля просто дикая маневренность, как у полностью прокаченного M5.

Инерционная задержка на поворотах если и есть, то глазу она не заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял общего смысла высказывания. Намёк на то, что я не играл Иксы никогда? Совершенно мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты M6 не модифицируй, а M4/M5 (M3 еще можно сделать) из него не получится, а значит об игре за стремительного, юркого перехватчика можно забыть.

Дронов же обещали для этих целей, с дистанционным управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дронов же обещали для этих целей, с дистанционным управлением.

После этого видео, на котором M6 (который вообще-то гребаный корвет и должен иметь маневренность и изящность чуть лучше чем у транспорта) маневрирует как M5 вопрос о юркости можно снять.

Скорость, действительно можно на дронах почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедолага, чуть слюной от восторга не захлебнулся, пока видео делал, наверное. Звучит так, по крайней мере.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AI тупит все-равно, корабли тыкаются в стены станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AI тупит все-равно, корабли тыкаются в стены станции.

Ты в иксы не играл разве? Сначала выходит игра, потом её пару лет полируют патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в иксы не играл разве? Сначала выходит игра, потом её пару лет полируют патчами.

Они ее уже вечность делают, и хвастались новой системой нахождения пути. Не критично конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верь им больше.

Вообще, с каждым видео во мне крепнет убеждение, что я правильно сделал, отменив предзаказ. Показывают всё время один и тот же кусок сектора с парой станций. Корвет с управляемостью лёгкого истребителя, класса М4 так примерно, скорость стрейфа которого равно скорости полёта вперёд (думаю и назад тоже). Глупых неписей. Частые стыковки и длинные коридоры, с необходимость регулярных забегов по ним для получения квеста. Отсутствие альтернативных кораблей. Управление другими кораблями только через дроны. Примитивную систему вооружения с парой стволов, но возможностью стрельбы только из одного. Не вижу я игры, которую стоит покупать. Сейчас играю в Albion Prelude. Даже он выглядит куда более выгодно на фоне новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я и забыл, что у нас такая тема есть. Хотя да, ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэйл с русской локализацией - печаль. Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играйте на языке оригинала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если текст и интерфейс будет на русском, мне этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не запустилась. пфф. ждем патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы запустилось - надо расчехлять бубен. Потратил почти час на то, чтобы установить, переустановить, поковыряться и наконец, удалив один файлик, запустить.

Пока не будет патча с текстурами, моделями, улучшением интерфейса, горячими клавишами и прочим - играть смысла мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы запустилось - надо расчехлять бубен. Потратил почти час на то, чтобы установить, переустановить, поковыряться и наконец, удалив один файлик, запустить.

Пока не будет патча с текстурами, моделями, улучшением интерфейса, горячими клавишами и прочим - играть смысла мало.

Особенно на 32-bit операционках :( У моего бубена силы не хватило, буду ждать патчи с оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может кому поможет но, попробуйте удалить файл "uidata.xml", что лежит в "C:\Users\*имя*\Documents\Egosoft\X Rebirth\46610902\". У меня игра всё время вываливалась с ошибкой и сохранением дампа, после удаления файла запустилась и скипнув "Esc" видео немного подумав запустилась. Потом выставил настойки и всё поехало. Со скрипом, но всё же.

Надо ли говорить, что при полном отсутствии вменяемой графики этот кусок гомна умудряется безбожно тормозить на любом железе!

Немного скринов. "Графон" на максимуме возможного.

01IuWU2.jpg

8YyzB4d.jpg

EzyKD24.jpg

cis3xnC.jpg

Bz9ChqI.jpg

ZYmuEp8.jpg

i1X8tKQ.jpg

JsdkS81.jpg

ha5Aira.jpg

UAfbeSw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгософт, что тут скажешь)) Ждем патчи с хай-рез текстурами и оптимизацией. А пока можно с чистой совестью взяться за ИксКом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они их по паре тройке в день выпускают. Правда самый большой, пока был на 400+ метров. Надо ждать на гиг, если смогут сделать. Думаю сейчас будут год пилить мелкие патчи.

Я понимаю, что у них команда в чуть больше чем 20 человек. Но всё-таки... Такой сырой продукт выпустить! Жуть.

Кстати, не касаясь геймплея (ибо плакать хочется кровавыми слезами) визуально игра находится на уровне Дума 3 ,частично и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил вчера это чудо с полной локализацией, и вот сейчас запустил игру, и к моему большому удивлению, кроме меню там нечего и не переведено оказывается, вот как назвать после такого на е... обмана, издателя игры? Ну, а про графику и тормоза, уже тут писали......

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...