Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Задай свой вопрос Марку Миру

Рекомендуемые сообщения

ask_mark_meer_news_top.jpg

Несмотря на некоторую задержку с ответами от Рафаэля Сбаржа и Кита Дэвида, (оба, действительно, заняты на съемках) мы продолжаем наши интервью. Сегодняшнего героя программы представлять, думаю, не надо — Марк Мир, голос коммандера Шепарда, готов ответить на наши вопросы, за что хочется сказать особенное спасибо Karissime, использовавшей свои личные связи с этим замечательным актером.

Поскольку время у Марка ограничено, давайте постараемся задать вопросы за неделю, пока он тоже куда-нибудь не уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Используешь в повседневной жизни фразы из МЕ, ну например I should go или Can it wait a bit, im in the middle of some calibrations?

В каких отношениях с другими актерами озвучки, и были ли конфликтные ситуации?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о России? Хотели бы приехать посмотреть нашу страну, познакомиться с загадочной русской душой, повстречаться с фанатами и побеседовать за чашечкой кофе или чего покрепче в уютной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актерам в 99% случаев не дозволено отвечать на такие вопросы, к сожалению.

Да и не только актёрам. Никому из компании не разрешат и пискнуть без мнения пиар-отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело ли Вам было расставаться с Шепардом, озвучивая концовки?

Хотели бы вы как-то изменить судьбу капитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого фаната Mass Effect насчет этого своя точка зрения, но мне больше всего хотелось бы узнать вашу:

Может ли Mass Effect существовать без Шепарда? Как вы считаете, является ли он чем-то, без чего вселенная перестанет быть собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, как по-Вашему, что нужно для того, чтобы озвученный актером персонаж получился наиболее запоминающимся и убедительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулианом Клуком (автор Теории Индокринации) интервью бралось у Марка пару месяцев назад. Оно лично мне очень понравилось. Почему бы не перевести Вопросы/Ответы из него и закинуть в шапку темы, с целью избежать повторения?

Вот само интервью http://www.youtube.com/watch?v=7bvxq5mWBr4&list=PL8sCBVS3gt3ivQS9388esZQQ9PKJQC6v-&index=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам было тяжело влиться в роль Командира Шепарда ?! Марка Мира все знают как весёлого человека , а Шепард постоянно серьёзный и "каменный " ?? И отразилось как нибудь роль Шепарда на вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу задать вопрос, I should go. Может быть, вы сами хотите задать фанатам вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас никогда не было желания набрать рандомный номер телефона и голосом Шепарда приказать всем немедленно прибыть на Нормандию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогли бы вы озвучить Дональда Дака?

В одном интераью вы упоминали что практически все ворча ощвученны вами. Принимали вы участие в озвучке ворча из мультиплеера, они такие ми-ми-ми, и волусов из мультиплеера, а так же ворча из Цитадели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк есть ли жизнь на Марсе или ее все же нет? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно несколько вопросов задавать или тока один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю 10 это перебор. А вот три вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ок тогда такой вопрос

Шепард,чтобы подкатить к девушкам возлагал на себя ответсвенность за целую Галактику,как Марк Мир знакомился с девушками,и может Марк или командер дадут совет как же правильно знакомиться?)

у меня все)

Изменено пользователем Zoltan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вы прошли трилогию за женщину?

В зависимости от ответа:

  • Думаете, Вам не понравилось бы?
  • Вам понравилось?
  • Вам так понравилось??

И наконец: Почему?

Последний самый главный, но без первых двух не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким было ваше самое первое отношение (когда вы в самый первый раз его увидели) к персонажу Комадер Шепард. Изменилось ли оно на протяжении трилогии и если да то в какую сторону и под воздействием каких факторов. Стал ли Шепард другим человеком в конце трилогии или это все тот же персонаж что был в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооеее, мне всегда были любопытны подобные предпочтения авторитетного окружения :3

Ваши любимые персонажи из мира mass effect?

Mako vs Hammerhead %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок тогда такой вопрос

Шепард,чтобы подкатить к девушкам возлагал на себя ответсвенность за целую Галактику,как Марк Мир знакомился с девушками,и может Марк или командер дадут совет как же правильно знакомиться?)

у меня все)

Чувак , Марк Мир женатый по моему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет вопросов к Марку ("Было здорово побыть тобой" - спасибо, Мир), но я просто зашла сказать, что Кариссима молодчина и умница. И спасибо ей огромное за то, что воспользовалась своими связями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какие ваши самые любимые моменты в каждой из 3 частей игр.

Почему именно вас избрали на роль озвучивания Шеппарда.

Читая сценарий и играя в игру вживаясь в роль отразилось ли это на вашем поведении в реальной жизни

Изменено пользователем ermak999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Как вы себя чувствовали, озвучивая Шепарда при его диалогах с ЛИ?

2) Как вам удалось поставить такой "крутой" голос, это результат тренировок или врожденное качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильно ли болит горло после озвучки ворчи?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет вопросов к Марку ("Было здорово побыть тобой" - спасибо, Мир), но я просто зашла сказать, что Кариссима молодчина и умница. И спасибо ей огромное за то, что воспользовалась своими связями.

Если бы ты был Марком Миром - ты бы вряд ли так думал , будь собой и бери пример с Мира и Шепарда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...