Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Интервью с разработчиками

Рекомендуемые сообщения

Журнал Gameinformer опубликовал свежее интервью с разработчиками Dragon Age: Inquisiton. В видео рассказывается о мире и регионах, которые игроки смогут увидеть в игре, а также что хорошего привнесет открытый мир в концепт проекта. В дополнению к этому в видео можно лицезреть кусочки преальфа геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не было там компатного, я пока до этой чертовой башне гноллов дошла , готова была проклясть все.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам "скай - не скай". Вон у лошадки в ролике хвост пластилиновый - вот о чем переживать надо. А еще - походу все управление заточено если и не сто процентов под сонсоли, то уж под джойстик точно. Видать придется сказать своей мышке "спасибо" и взять в руки вражеский манипулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам "скай - не скай". Вон у лошадки в ролике хвост пластилиновый - вот о чем переживать надо. А еще - походу все управление заточено если и не сто процентов под сонсоли, то уж под джойстик точно. Видать придется сказать своей мышке "спасибо" и взять в руки вражеский манипулятор.

Хвосты поправят, да и Био обещали для ПК сделать управление под клаву с мышкой. Так что у меня нет повода для беспокойства. да и если хвосты у лошадей будут пластилиновые. меня это как то не сильно расстроит. Я этого в игре скорее всего не замечу. Так что мне как то феолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще меня напрягает идиотский поп-джаз на фоне в ролике. Надеюсь это не новая концепция саундтрека. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как они битву на лошадях сделают?Нас четверо их,гм больше и тут я ставлю паузу(смешались кони,люди)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другое интересует (может где и обсуждалось уже, извините за повтор) - вот скачет значит ГГ на красивой такой лошадке женскогу полу. На экране значит видим иконки нашей пати из четырех штух. Где еще три кобылы, спрашивается? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чёрт возьми, что за лошадка такая, надеюсь можно будет в игре приручить коня, что ни на есть коня, а не кобылу, такого мощного чёрного коня, к примеру по виду как из фильма Александр, даааа сильно волосатая грива и у копыт тоже волос, чтоб прям аж было не с перебором, дааа чёрный конь, стильно и брутально, олицетворяющий инквизитора такой фразой: хэй лучше с ним не шутить, а то ещё копытом в глаз заедет его конь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как они битву на лошадях сделают?Нас четверо их,гм больше и тут я ставлю паузу(смешались кони,люди)?!

Пока у меня впечатление, что конного боя не будет. Пока и сама езда "не в лучшем свете". Езду, думаю, должны подправить, ещё год впереди- время есть.

А еще меня напрягает идиотский поп-джаз на фоне в ролике. Надеюсь это не новая концепция саундтрека. )

... Меня больше напрягает позабавил рабочий стол каждого, забитый всякими хламом куклами и цацками) И, скорее всего, весь мусор (пачки с чипсами-стаканчики с кофе-колой-квасом) убирали перед съёмкой))). А было бы ещё эпичнее))))

Хвосты поправят, да и Био обещали для ПК сделать управление под клаву с мышкой. Так что у меня нет повода для беспокойства. да и если хвосты у лошадей будут пластилиновые. меня это как то не сильно расстроит. Я этого в игре скорее всего не замечу. Так что мне как то феолетово.

Согласен, думаю, управление под консоли и под ПК будет несколько разным. Хвосты лошадям или нормальные сделают, или отрежут и скажут "такой дизайн". Ибо - та самая конкуренция.

После "не совсем успеха" ДА2 и МЕ3 они будут стараться вернуть расположение игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опасна с обоих концов и коварна посередине, надеюсь так и в игре с лошадьми не будет)))

Изменено пользователем ДжигаДжига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как уже писал в других темах по ДАИ, что-то прямо-таки прорвало Биоваров. А впереди ещё целый год. Если они не успокоятся, то такими темпами к релизу игры мы уже будем знать кто же главный злодей, открывший Разрыв, и варианты концовок. Не, серьезно, впереди ещё год целый, пусть сбавят обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня другое интересует (может где и обсуждалось уже, извините за повтор) - вот скачет значит ГГ на красивой такой лошадке женскогу полу. На экране значит видим иконки нашей пати из четырех штух. Где еще три кобылы, спрашивается? А?

Отстали наверное. Потом догонят :D Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстали наверное. Потом догонят :D

В качестве бреда. ГГ страдает редкой формой шизофрении, которая проявляется в следующем: когда он пеший - у него расчетверение личности; когда верхом - снова единая личность, но где-то в подсознании продолжают еще раздаваться голоса несуществующих напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опен- ворлды делали до скайрима,например в бг там локации были немаленькие и пилить приходилось долго до места назначения

Не придумывайте. Большими они могли казаться только на мониторах с малым разрешением, в реальности бытия они весьма и весьма компактные.

Опасна с обоих концов и коварна посередине, надеюсь так и в игре с лошадьми не будет)))

Напоминает описание слона O_o

не было там компатного, я пока до этой чертовой башне гноллов дошла , готова была проклясть все.

По большей части это не карты там большие а персонажи еле двигаются.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве бреда. ГГ страдает редкой формой шизофрении, которая проявляется в следующем: когда он пеший - у него расчетверение личности; когда верхом - снова единая личность, но где-то в подсознании продолжают еще раздаваться голоса несуществующих напарников.

А так же и разрыв завесы и вся котовасия происходит исключительно у него в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же и разрыв завесы и вся котовасия происходит исключительно у него в голове.

Ну да, "разрыв завесы", он же "разрыв шаблона" - это исключительная привилегия шизофреников. Ой, нельзя, нельзя *стучит себя по губам*, нельзя смеяться над больными.

Короче это вам не Ведьмак, который всю игру может обойтись одним конягой, у нас тут понимаете девять членов команды намечается, плюс обоз, плюс обслуга. А ну-ка дайте-ка нам нормальный выбор гужевого транспорта и элитных скакунов, а не это безликое чучело с пластилиновый хвостом. Понимаю, что на все это еще заработать надо, но ведь и мы тоже не пальцем деланные, как-никак Инквизитор или вроде того. Да и собственно инквизировать в местном городке пару гнедых, надеюсь, нам никто не помешает. Как говорится, для нужд государства, с возвратом. Но, чувствую, не дадут нам беспредел творить, как в Сан-Анреасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче это вам не Ведьмак, который всю игру может обойтись одним конягой, у нас тут понимаете девять членов команды намечается, плюс обоз, плюс обслуга. А ну-ка дайте-ка нам нормальный выбор гужевого транспорта и элитных скакунов, а не это безликое чучело с пластилиновый хвостом.

Да объясните мне дураку, зачем на хвост лошади та смотреть? Как будто там больше не на что смотреть. Там пейзажи вон какие шикарные. Анимация листвы на деревьях очень не чего. Рябь на воде очень не плохая, наверное дайрект 11 постарался. Резонансная волна по воде как расходится шикарно вызывая волны. Освещение очень хорошее. Текстурка вполне. В общем графон нам завезли. А лошадей еще поправят. осталось теперь понять, на сколько хорош будет сюжет, его подача и персонажи. и на сколько крута будет боевка и на сколько глубака прокачка и исследование мира. Хвосты лошадей-это последнее. что меня волнует. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, великое начинается с малого. Если хвосты не поправят, то считай игра не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, великое начинается с малого. Если хвосты не поправят, то считай игра не удалась.

Вот если в конце будет светофор, вот тогда игра не удалась. А хвосты, это так. Мелкий недочет. Я даже внимание не обратил. Прочитал коменты, затем пересмотрел видео, и только тогда заметил. Я на такие вещи внимание не заостряю. Мне главное не графон, а сюжет, наполнение контентом, и все остальное присущее DA. А хвосты... так это фигня. все же их первая игра с лошадьми. Можно и простить им ту мелкую оплошность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, плевать на эти хвосты. Просто действительно интересно, как Боивары обыграют перемещение пати верхом. Пока мы видели только ГГ на коняхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да шучу я, плевать на эти хвосты. Просто действительно интересно, как Боивары обыграют перемещение пати верхом. Пока мы видели только ГГ на коняхе.

Какие тут шутки могут быть? У нас дело серьезное. У лошадей хвосты пластелиновые.

Пати наверное будет в инвизе двигаться следом за ГГ. А может Био пойдут дальше, и дадут каждому по лихому скакуны, и тогда их отставание и застревание в препятствиях не избежать. Уж лучше пускай один едет, а пати в кармане везет.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему бы им не взять идею у Ведьмака, когда герой верхом, то оружие он держит в ножнах на лошади, а не у себя на спине. А то сейчас выглядит это немного нелепо, когда двуручник на спине героя протыкает спину лошади. А что будет с посохом, насквозь бедную лошадку проткнет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему бы им не взять идею у Ведьмака, когда герой верхом, то оружие он держит в ножнах на лошади, а не у себя на спине. А то сейчас выглядит это немного нелепо, когда двуручник на спине героя протыкает спину лошади. А что будет с посохом, насквозь бедную лошадку проткнет что ли?

Так ножны в DA по идеи находятся сзади. так что все согласно лору игры. Так что быть лошади проткнутой. Да и вообще не понятно, почему они ножны не сделали. К DAO не каких вопросов. Движок не смог на моделях лука отобразить такую мелкую деталь, как тетива, да и с ножнами наверное та же проблема. может еще и из за анимации не стали делать ножны. Но вот в DAI на фросте вполне же можно все это сделать. Может все таки поправят это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нам показали сырой вариант лошади, ее анимации и взаимодействия с ней. Но чувствую, что именно этой сфере разработчики уделяют мало внимание, как не значительной в мире DA. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нам показали сырой вариант лошади, ее анимации и взаимодействия с ней. Но чувствую, что именно этой сфере разработчики уделяют мало внимание, как не значительной в мире DA. Поживем - увидим.

Вот и правильно. Нефиг ресурсы в пустую тратить. Пусть лучше мне моего Кузю покажут с Мори в обнимку, а лошадей оставят в покое. В игре есть куча всего другого, на что можно пустить ресурсы. И лошадь сюда не входит. Я скорее всего наверное и пользоваться ею не буду. Лично мне лошади и такие пойдут. А из за чего там фаны Ведьмака и хайтеры будут хаить игру, мне до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет вам фото на память: Кузя с Мори в обнимку, на фоне двух дерущихся демонов в Тени. С подписью: Нашему малышу уже пять и мы купили ему новую игрушку. А кто из из этих двоих демонов малыш, а кто игрушка - дагадайтесь, называется, сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...