Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Люди и Здесь нашли недочеты. Хотя да. Ему скорее контрастности не хватает. Слишком темный на фоне окружение. хотя это наверное обусловлено тем, что он находится в тени.

А может он хочет слиться с местностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим мы конечно версию получше. Собственно я не думаю, что версии будут кардинально отличаться. Лучшие текстуры, лучшая геометрия, лучший свет.

Ну, даже эти пункты могут дать совершенно иное ощущение. Тот же свет. После этих скринов, я теперь на палитру Витчера немогу нормально смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже эти пункты могут дать совершенно иное ощущение. Тот же свет.

Пока не покажут темные локации - о свете рано говорить. Там всё будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что солнечные лучи падают прямо на него. то есть он находится под солнцем. Вероятно греется на камне как это делают ящерицы. И они даже учли то, что чешуя рептилий не отражает солнечный свет. Молодцы однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой игрой на FB3.0 будет третий Баттлфилд, который выходит этой осенью. Но даже на него нет системников. А ты хочешь, чтобы более чем за год до релиза тебе сказали требования для игры, у которой оптимизацией пока даже не пахнет.

разве не четвёртый? и кстати, на Ведьмака кажется уже есть системки ( :swoon2: ) хотя, там они допилили свой старый движок, а здесь - совсем новый, может Баттла и вправду "пробный шар"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий. Нет системников. Потому что они тоже движок переделывают после второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не покажут темные локации - о свете рано говорить. Там всё будет понятно.

Какую картинку свето-тени выдает фрост ночью, показала ещё третья Батла. И это было очень круто. Тут я бы точно не волновался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gifki-kak-priruchit-drakona-nochnaya-furia-521554.gif

Если б в ДАИ были такие драконы...

Как подвид дракона можно было бы вписать в игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Картинки не в правильном порядке :(

Ведь сначала наг ничего не подозревает, а потом РАЗ! И ухмыляющаяся морда дракона.

Не, это вначале дракон ничего не подозревает, а потом бац и подходит Наг сомнительной наружности. Бедный дракон.

А вообще смотрю редизайн коснется и драконов теперь. Жаль.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще смотрю редизайн коснется и драконов теперь. Жаль.

А мне нравится. Что же Био не дали фрост для DAO. Это бы многое в игре поменяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще смотрю редизайн коснется и драконов теперь. Жаль.

Таки не будет больше глистов с крыльями. Которые чем меньше, тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето дракончик совсем маленький

Детеныш. У него даже крыльев ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а куда пропали те "аналитики", которые год назад, мягко говоря, скептически относились к ФБ в ДА? :)

Оффтоп: я просто не представляю, как будет выглядеть новый МЕ. Это будет нечто неземное и невероятное.

Кукурузис вот тоже шикарно выглядит. 3Д демки просто внеземной красоты, даже по меркам бенчмарков. И это разве делает его хорошей игрой?

Впрочем, для ДАИ такой графон лишним точно не будет. Обе части выглядели некрасиво даже для своего времени. Остались только: оптимизация и сам геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре будет такая картинка, то я не пожалею денег купить игру и специально для неё проапгрейдить компьютер, как когда то я сделал тоже самое ради ведьмака 2го. Ну, и буду молится что они и вправду выполнят обещания и отработают ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки не будет больше глистов с крыльями. Которые чем меньше, тем хуже.

Я и не спорю, что предыдущие драконы были глесты с крыльями, в какой то мере можно было даже понять, едва не вымерший вид. Однако замена на такое няшное... Я не знаю, надеюсь когда игра выйдет и они примелькаются, я не буду так на них обращать внимание. Однако этот детеныш наглядно показывает что тот круторогий дракон нынешний стандарт драконов в ДА.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю, что предыдущие драконы были глесты с крыльями, в какой то мере можно было даже понять, едва не вымерший вид. Однако замена на такое няшное... Я не знаю, надеюсь когда игра выйдет и они примелькаются, я не буду так на них обращать внимание. Однако этот детеныш наглядно показывает что тот круторогий дракон нынешний стандарт драконов в ДА.

Где вы увидели здесь что-то няшное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кукурузис вот тоже шикарно выглядит. 3Д демки просто внеземной красоты, даже по меркам бенчмарков. И это разве делает его хорошей игрой?

Впрочем, для ДАИ такой графон лишним точно не будет. Обе части выглядели некрасиво даже для своего времени. Остались только: оптимизация и сам геймплей.

Кукурзис шикарно? С 2Д пламенем, с полигонами света выпуска 2004 ого года? С унылыми текстурами смазанными на персонажах? Ну не знаю. Вам виднее.

Вот-вот. Что не помешает. правда ДАО не шибко мешал. А ДА2 еще притезии выставляла к графону к DX11 если быть точным. Нет под DX11 графу терпеть на ультре можно. НО емае, такой графа должна быть на среднем уровне. Так что к ДАи улучшение графики не помешает. Главное чтобы она не запредельной была.

Где вы увидели здесь что-то няшное?!

Харю дракон гляньте будто представитель диснеевского фильма - Как приручить дракона. Бррр. Ах да а няшный Наг ^_^ Но ему таким и положено быть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукурзис шикарно? С 2Д пламенем, с полигонами выпуска 2000 ого года? С унылыми текстурами смазанными на персонажах? Ну не знаю. Вам виднее.

Вот-вот. Что не помешает. правда ДАО не шибко мешал. А ДА2 еще притезии выставляла к графону к DX11 если быть точным. Нет под DX11 графу терпеть на ультре можно. НО емае, такой графа должна быть на среднем уровне. Так что к ДАи улучшение графики не помешает. Главное чтобы она не запредельной была.

Харю дракон гляньте будто представитель диснеевского фильма - Как приручить дракона. Бррр. Ах да а няшный Наг ^_^ Но ему таким и положено быть.

Bezzubik_2.gif

Вообще не похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Люди и Здесь нашли недочеты. Хотя да. Ему скорее контрастности не хватает. Слишком темный на фоне окружение. хотя это наверное обусловлено тем, что он находится в тени.

А вот мне кажется, что он, наоборот, слишком светлый. И слишком гладенький =З

К слову, к тем скринам, что приведены в гейминформере, я претензий не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наг милашка, хотя вроде бы ничего особенного. Дракон неживой и никакой, и лучше бы его не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукурзис шикарно? С 2Д пламенем, с полигонами света выпуска 2004 ого года? С унылыми текстурами смазанными на персонажах? Ну не знаю. Вам виднее.

На максе играть надо. В 1080р и на монике 27". На ПК и ни разу не на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение некорректное.

Движки ориентированы на разные "фишки". И Фроста это свет, звук и физическая деформация объектов. При этом какой то эпичной геометрии или бешеного количества полигонов в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, дракончика обработают еще - все будет клёво. очевидно же это "ранняя альфа", хотя откуда тогда скрины для ГИ сделаны? И тем не менее скрины намного лучше по качеству.

При этом какой то эпичной геометрии или бешеного количества полигонов в нем нет.
И это хорошо, хыхыхы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...