Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Надеюсь скрин Флемет разрабы не покажут, а то тогда вообще капец будет на форуме...это им не так и это им не так... :wacko:

Грубить то каждый может 8)

Это не грубость, а очень дельный совет))) :rolleyes:

Изменено пользователем Smiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Вырастет этот детеныш, отпустит бороду клыки и побегаете еще от него. Ну или от его мамаши. Вот прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё драконы бывают китайскими. Хватит строить из себя экспертов в том, чего не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скрин Флемет разрабы не покажут, а то тогда вообще капец будет на форуме...это им не так и это им не так... :wacko:

Самое главное в ожидании - избавиться от лишних надежд (как-то драматично это прозвучало >_>)

Короче, чем больше ожидания, тем больнее получить в итоге по почкам.

А ещё драконы бывают китайскими. Хватит строить из себя экспертов в том, чего не существует.

И южноамериканскими, кстати, тоже. Правда, это уже не совсем дракон в привычном нам понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё драконы бывают китайскими. Хватит строить из себя экспертов в том, чего не существует.

А причем тут КЕтай? Мне, например, пофиг на китайских драконов в контексте ДА - их там точно не будет. Я бы слабо говоря удивился, если бы из разрыва вылезла летающая змеюка, элегантно помахивая хвостиком )))

И да, драконы - это такая "научная" область, где каждый сам себе эксперт =)))

Однако, канон есть канон - и это ДнД. А БВ судя по всему на него начхать =)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще славянскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри!!!! На большее у меня не хватает грибов!! anime_6.gif

А вообще - в Скае самые каноничные драконы, каноничней только в героях третьих =)

Лени у вас хватает 8)

1362246721_index5.jpg

Вот теперь урок окончен 8) Все свободны.

В Скае самые унылые драконы, разнообразие и каноничность Драконов появилась ранее, еще в ФР, а до этого в ДэндД.

Самое главное в ожидании - избавиться от лишних надежд (как-то драматично это прозвучало >_>)

Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы слабо говоря удивился, если бы из разрыва вылезла летающая змеюка, элегантно помахивая хвостиком )))

Кто-то когда-то говорил про разрыв шаблона?) Чем не он.

Или вдруг у "дракона из разрыва" из-за одной головы высунулись еще две. Я буду в восторге, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут КЕтай? Мне, например, пофиг на китайских драконов в контексте ДА - их там точно не будет.

И да, драконы - это такая "научная" область, где каждый сам себе эксперт =)))

При том, что у такого понятия как "дракон" канона не может быть в принципе. Как и каких либо "схем строения". Начать хотя бы с того, что с позиции реализма "классические" драконы летать вобще бы не могли. А вот те же Китайские не заморочены гравитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь урок окончен 8) Все свободны.

Маладец, Вовочка!! Помог учителю! 8)

А теперь домашнее задание - рассказ на тему "Какие в Биовар работают троглодиты!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что у такого понятия как "дракон" канона не может быть в принципе. Как и каких либо "схем строения". Начать хотя бы с того, что с позиции реализма "классические" драконы летать вобще бы не могли. А вот те же Китайские не заморочены гравитацией.

Канон-то может быть. Только в каждой части света он свой) А вот схемы строения - это уже заморочки, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3pG5315P.jpg

А вот источник вдохновения художников:

wzgWWxH7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-любому на скрины наложили тонны косметики фильтров, рендера и прочей фотожопной фигни.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то говорил про разрыв шаблона?) Чем не он.

Или вдруг у "дракона из разрыва" из-за одной головы высунулись еще две. Я буду в восторге, честно.

Не сыпь мне соль на мой шаблон - он после этого

289_max.jpg

трещит по швам!)))

При том, что у такого понятия как "дракон" канона не может быть в принципе. Как и каких либо "схем строения". Начать хотя бы с того, что с позиции реализма "классические" драконы летать вобще бы не могли. А вот те же Китайские не заморочены гравитацией.

Я считаю каноном ДнД. И меня тут никто не разубедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канон-то может быть. Только в каждой части света он свой) А вот схемы строения - это уже заморочки, да.

Объясню почему нет. Потому что каждый алкоголик в средневековье видел своего дракона. А потом всё это передавалось по метода сломаного телефона. В результате получалось нечто созданное коллективным разумом, которое всё равно отличалось от деревне к деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня видимо не поняли. речь шла не о том что драконы напоминают панд а потому должны быть такими же няшками.няшками их сделали(имхо) в кач-ве худ.приема.чтоб подчеркнуть что это именно детеныш.а не взрослая особь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маладец, Вовочка!! Помог учителю! 8)

А теперь домашнее задание - рассказ на тему "Какие в Биовар работают троглодиты!" )))

Ага. *Поправляя бирку с надписью Директор*, для кого Вовочка, а для кого Владимир Владимирович 8) :P Садись Сидоров, и больше место учительское не занимай 8)

Кто-то когда-то говорил про разрыв шаблона?) Чем не он.

Или вдруг у "дракона из разрыва" из-за одной головы высунулись еще две. Я буду в восторге, честно.

Астральные змеи? Демонические, траглофаки? Ну да, покрайней мере был бы вопрос - Что за? O_o

Ну о гидрголовых драконах... Вспоминая нашего Горыныча, уже все позабыли почему то. А жаль.

При том, что у такого понятия как "дракон" канона не может быть в принципе. Как и каких либо "схем строения". Начать хотя бы с того, что с позиции реализма "классические" драконы летать вобще бы не могли. А вот те же Китайские не заморочены гравитацией.

Крылья им уже "Охотники бывалые" приделали в своих пьяных рассказах. А про китайских пошло по большей части из-за того, что ящерицы местные не плохо прыгали. Ну и по гиперболе, если ящер больше значит он не только прыгать больше будет но и летать 8) Хотя восточная мифология, вообще трудна для понимания. Не спорю, кому то проще 8)

меня видимо не поняли. речь шла не о том что драконы напоминают панд а потому должны быть такими же няшками.няшками их сделали(имхо) в кач-ве худ.приема.чтоб подчеркнуть что это именно детеныш.а не взрослая особь.

Аййй!! *Увидел Аватарку и перекрестил, да побрызгал на монитор святой водой* :D Изврат такой изврат.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кукольность" этого конкретного дракона в том, что он выглядит, как пластмассовая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны эти каноны, тем более драконов. Канон это ограничение для творчества и развития. А вот картинки явно сильно обработанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот картинки явно сильно обработанные...

Не сильно. В геймплейных кадрах было не хуже. Отвыкайте уже от текстур старых консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сыпь мне соль на мой шаблон - он после этого

289_max.jpg

трещит по швам!)))

Я считаю каноном ДнД. И меня тут никто не разубедит.

Дракон некрофаг во вселнной Dead Space? Верю.

Я про то и говорил, выше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвыкайте уже от текстур старых консолей.

Отвыкать... ох как не просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны эти каноны, тем более драконов. Канон это ограничение для творчества и развития. А вот картинки явно сильно обработанные...

Ну да, даешь Анархию, и розовых дракончиков с крыльями бабочек плюющиеся, розовыми токсичными лепестками. :D Фиг они обработаны, просто железо будет дымиться от такого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон некрофаг во вселнной Dead Space? Верю.

Я про то и говорил, выше 8)

Не, это дракон некрофаг из Гилд Ворс 2. Хотя сомневаюсь что при жизни он выглядел кошернее..

А о чем ты говорил выше, я потерял мыслю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню почему нет. Потому что каждый алкоголик в средневековье видел своего дракона. А потом всё это передавалось по метода сломаного телефона. В результате получалось нечто созданное коллективным разумом, которое всё равно отличалось от деревне к деревне.

Разве сейчас Темные Века? Нынче на дворе время упорядоченности и тяги к систематизации. Не было канона - сделали канон, какая проблема.

Ну о гидрголовых драконах... Вспоминая нашего Горыныча, уже все позабыли почему то. А жаль.

Его-то как раз не забыли, спасибо масс-медиа. А вот что насчет Змиулана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...