Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Два новых скриншота

Рекомендуемые сообщения

Что за штука торчит у дракона из морды?

534989_401817256607006_1180809733_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за штука торчит у дракона из морды?

534989_401817256607006_1180809733_n.jpg

Это его морда. Просто подбородок такого же цвета, что и брюшко. А это просто шип на нижней челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его морда. Просто подбородок такого же цвета, что и брюшко. А это просто шип на нижней челюсти.

ShOK.gif

Сначала мне показалось, что это он ящерицу ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графончик-то классный, а вот дизайн дракона - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, наг прекрасен.) С этим спорить грешно.)

Драконлинг тоже хорош, хотя мордень его меня немного смутила. Как-то я ее не оценил.)

Но, черт возьми, судить всех драконов по одному скрину - это как-то даже не кошерно.) Так что самым верным решением будет подождать новых скринов... а то и самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Истина в том, что у всех людей вкусы разные. Она настолько глубока - истина-то - что на её осознание порой и одной жизни не хватает (приходится обращаться к некромантам) =)

Это я к тому, что мне ДА2 ну ОЧЕНЬ нравится!))

Эх, что правда - то правда. Если бы не было хаоса, не появлялись "странные" личности. Изобретатели и тд и тп

Если не будет хаоса - не будет прогресса. Мир будет статичен и люди похожи на стадо баранов. Сложно было бы возникнуть чему-нибудь "новому".

Однако многим хочется подмять все под себя )) (это я не про вас, если что)))

ДА 2 единственно за что мне нравится - за сюжет и персонажей (Себастьян исключение)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новое ездовое животное наряду с лошадьми(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем дольше смотрю на скрин(свет с листвой и травкой), тем меньше разницы между этой картинкой и реальной фоткой. И только звери выдают игру. Вот он - некстген. С третьим Ведьмаком такого ощущения и близко нету. Хотя там очень годная графика. Что ни говори, но фростбайт тащит.

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он - некстген.

Собственно это каррентген. Просто теперь на модели натягивают нормальные текстуры, потому что основые платформы сменились. Настоящим "нг" станет только следующая часть серии, если она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво и радует глаз, но вот выражение морды дракончика действительно глупое :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно это каррентген. Просто теперь на модели натягивают нормальные текстуры, потому что основые платформы сменились. Настоящим "нг" станет только следующая часть серии, если она будет.

То есть, в настройках ставим "текстуры - низ." и шпиляем в мультик ДАИ на 60 фпс? Было бы супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, в настройках ставим "текстуры - низ." и шпиляем в мультик ДАИ на 60 фпс? Было бы супер!)

Всё зависит от того, какие вобще отличия будут в версиях для каррентгена и некстгена. И какая из них придет на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво и радует глаз, но вот выражение морды дракончика действительно глупое :blink:

Он просто увидел нага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, какие вобще отличия будут в версиях для каррентгена и некстгена.

А почему это до сих пор окутано тайной? Уже объявили бы точные требования, не парили людям мозги. Те кому надо - уже начали бы копить лавандос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новое ездовое животное наряду с лошадьми(=

"Как приручить дракона" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это до сих пор окутано тайной? Уже объявили бы точные требования, не парили людям мозги. Те кому надо - уже начали бы копить лавандос.

Первой игрой на FB3.0 будет третий Баттлфилд, который выходит этой осенью. Но даже на него нет системников. А ты хочешь, чтобы более чем за год до релиза тебе сказали требования для игры, у которой оптимизацией пока даже не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как приручить дракона" :rolleyes:

gifki-kak-priruchit-drakona-nochnaya-furia-521554.gif

Если б в ДАИ были такие драконы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно это каррентген. Просто теперь на модели натягивают нормальные текстуры, потому что основые платформы сменились. Настоящим "нг" станет только следующая часть серии, если она будет.

Делают для карент и некстгена. И я думаю, что на некстген и ПК таки завезут графику получше, поэтому жду действительно некстген игры. Другое дело, что мы сейчас видим - некст или карентген?

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим мы конечно версию получше. Собственно я не думаю, что версии будут кардинально отличаться. Лучшие текстуры, лучшая геометрия, лучший свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, дракончику чего-то недостает. Текстур и контрастности? Хотя окружение выглядит гармонично, пусть и слишком светлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим мы конечно версию получше. Собственно я не думаю, что версии будут кардинально отличаться. Лучшие текстуры, лучшая геометрия, лучший свет.

А еще на некстгене и пк будут еще плюшки от Дайрек 11, которые на корентгене будут урезанны или отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По детски мультяшно. Не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, дракончику чего-то недостает. Текстур и контрастности? Хотя окружение выглядит гармонично, пусть и слишком светлым.

Ну вот. Люди и Здесь нашли недочеты. Хотя да. Ему скорее контрастности не хватает. Слишком темный на фоне окружение. хотя это наверное обусловлено тем, что он находится в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так вкусно, что хочется ещё. Побыстрей бы уже осень 2014 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наг нормальный, а дракончик не очень, увидев его сначала подумал, что это какой-то новый монстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...