Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Форумчане и Тедас

  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше "гражданство " в Тедасе

    • Орлей
    • Тевинтер
    • Антива
    • Неварра
    • Ферелден (баннорн)
    • Андерфелс
    • Земли Куна
    • Ривейн
    • Северные болота
    • Орзаммар
    • Другие тейги
    • Мы - долийцы, мы кочуем
    • Другой вариант
    • Вольные Марки


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

obschaya3.jpg


Наиболее преданные поклонники вселенной давно уже обзавелись любимым кусочком Тедаса, наиболее близким их вкусам и желаниям погрузиться именно в эту часть контента. Эта тематика так или иначе всплывает в разных темах. Предлагаю там не флудить, а общение на тематику кто где "прописался" в Тедасе и чем им близок тот или иной кусочек бека перенести сюда.
Не важно - Орлей это или болота Коркари.
Начало дискуссии здесь.
http://www.bioware.r...ost__p__2058163

post-21775-0-83469000-1377765333.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Тевинтерофобов бомбит от цифры19?)

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тевинтерофобов бомбит от цифры19?)

9d51ef41385c.jpg

Я задал простой вопрос и хочется простого ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я задал простой вопрос и хочется простого ответа :)

Я на него к сожалению не отвечу, благо не отношусь к любителям данного государства) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него к сожалению не отвечу, благо не отношусь к любителям данного государства)

И это хорошо. Буду ждать любителей и удивляться статистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Тевинтерцы, так и не увидел ответа. Вы играете за магов и себя в Тевинтере магами видите?)

Не, мы видим себя эльфками-рабынями.

Естессно магами. Двигать стулья, призывать огонь с небес и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Я почти всегда играю магами. Другие классы пробую чисто из любопытства, а так да - у меня и мейн в ВоВе - маг. Просто очень люблю этот класс. Тевинтер наиболее симпатичная мне страна как для мага. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нищасные жертвы кровавых экспериментов не иммигрируют из тевинтера массово? может все не так уж плохо м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они эмигрировали- поход эльфов в Долы например. Но рабов закупили снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как у людей везде? Я вот не припомню, чтобы на орлесианских вечеринках детей потрошили. Или людей убивали ради усиления заклинаний.

Как у людей везде означает - есть хорошие люди, а есть гавёные. И если в Тевинтере маги потрошат рабов, то в других странах потрошат другие люди себе подобных. А как и для чего - это уже детали. Тевинтер очень вряд ли что отличается в этом смысле от других культур Тедаса. По мне так долийцы выглядят куда более дикими. Но и у них как у всех есть ок люди, а есть придурки.

А рабы они и в ферелдене рабы. Не меняют своего положения - значит всё устраивает. Мне так всё равно что и где официально запрещено. Маги - рабы. Эльфы - почти. В Орзаммаре так вообще бескастовые есть. А вы тут про Тевинтер, где просто подобное положение признано официально, и никто никому не звмыливает глаза. Любой багатей в любой стране всегда найдёт кого безнаказанно пустить под нож по своим нуждам. В Тевинтере этого не отрицают просто. И не думаю, что там так уж много настолько богатых магов, что б разбрасываться рабами на право и на лево. Думаю, что основная масса там как и везде обычные люди. А если маги, то не у каждого осилившего посетить тень найдутся деньжата на магию крови за чужой счёт и не каждый "умелец" её практикует по 24 часа в сутки.

Сама голосовала за Вольные марки.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нищасные жертвы кровавых экспериментов не иммигрируют из тевинтера массово? может все не так уж плохо м?

А они могут? Удачи

Почему из Руси крепостные крестьяне не эмигрировали? Или рабы в Греции?

Менталитет, отсутствие возможностей и привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менталитет, отсутствие возможностей и привычка

Ну так и сами виноваты. Обычно, если людей что-то не устраивает - они что-то делают. Восстают, например. Видимо не настолько уж и плохо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Тевинтере этого не отрицают просто.
Как же противно когда такое вот оправдывают! Интриги это одно, обращаться с людьми как с мебелью, продавать их и разводить это ужасно. А у большинства тут как видно отношение к этому нормальное.

Ну так и сами виноваты. Обычно, если людей что-то не устраивает - они что-то делают. Восстают, например. Видимо не настолько уж и плохо было.

Восстатния в Тевинтере постоянно идут. Это житель Тевинтера говорит. Едиственный способ покончить с этим это убить всех магистров прочим в надзидание.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже не привычка, это зависимость

но я не обеляю тевинтер ни в коем случае.я просто интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и сами виноваты. Обычно, если людей что-то не устраивает - они что-то делают. Восстают, например. Видимо не настолько уж и плохо было.

Когда против тебя маги, демоны и кунари - тут поввастоёшь, да о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нищасные жертвы кровавых экспериментов не иммигрируют из тевинтера массово? может все не так уж плохо м?

Эльфы там и восстают, и сбегают. Массово у них физически не получится уйти без помощи извне. Да и нельзя сказать, что их ждут где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нагуглил концептов по тевинтеру.у них там все очень стильненько кмк

тоже плюсик)

а ремесленники/рабочие там всякие у них представлены только рабами эльфами или обычные люди тоже есть? так никто и не ответил

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ремесленники/рабочие там всякие у них представлены только рабами эльфами или обычные люди тоже есть?

Нет, ремесленники там не рабы. Рабочие смотря какие, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийцы. По-моему самые нормальные ребята в DA. Единственное, что плохо, так это разрозненность кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же противно когда такое вот оправдывают! Интриги это одно, обращаться с людьми как с мебелью, продавать их и разводить это ужасно. А у большинства тут как видно отношение к этому нормальное.
Едиственный способ покончить с этим это убить всех магистров прочим в надзидание.

Браво!

Когда против тебя маги, демоны и кунари - тут поввастоёшь, да о_о

Да. Или ты сцыкливая тряпка. А сцыкливой тряпке место под ногами. Любишь свободу? Хотя бы не бойся умереть за неё. Боишься? Всё на блюдечке желаешь? Ну бойся дальше бедненький и несчастный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Или ты сцыкливая тряпка. А сцыкливой тряпке место под ногами. Любишь свободу? Хотя бы не бойся умереть за неё. Боишься? Всё на блюдечке желаешь? Ну бойся дальше бедненький и несчастный.

о_о

вы не понимаете природу человека, психологию, социологию и банальное неравенство сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_о

вы не понимаете природу человека, психологию, социологию и банальное неравенство сил

Прекрасно понимаю. Но это не природа. Это характер. Не надо природой это подменять. Существуют люди, которые не боятся бороться за свою свободу. Значит все остальные просто сцыкуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю. Но это не природа. Это характер. Не надо природой это подменять. Существуют люди, которые не боятся бороться за свою свободу. Значит все остальные просто сцыкуны.

Лишь маленькая доля всех людей может преодолеть воспитание, природу, инстинкт самосохранения и привычку. И обычно они долго не живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь маленькая доля всех людей может преодолеть воспитание, природу, инстинкт самосохранения и привычку. И обычно они долго не живут

А те кто живут могут только жаловаться на угнетателей?

Ну и как это оправдывает сцыкунов, которые считают, что их должны освобождать, рискуя СВОИМИ жизнями, другие? Это я к тому, что никакое ООН ГГ не должен влезать в дела чужого государства. Люди, которые не могут бороться за свою свободу сами этого а) не оценят, б) не сохранят или б.1) сохранят, но в извращённом виде. т.к. сами не дозрели. Помочь немного им можно. Всё делать за них - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...