Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Небольшой ролик с Gamescom 2013

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы публиковали новость о двух милых скриншотах Dragon Age: Inquisition. На них вы могли увидеть маленького дракона и нага. И вот в сеть попал маленький ролик, где оба этих создания можно лицезреть «вживую». 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь мы убедились в няшности дракона. В движении он выглядит намного прикольнее, чем на картинке. А наги бритые кролики, если честно. Я думала, что они больше свиньи.

Изменено пользователем Milllleniaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик появился вчера ночью и только в таком качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль: лисе тоже надо было рога присобачить.

Вторая: а чего динозавры нагов не едят?

Но нарисовано старательно, может у них все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракончик мил, конечно, но вот эти гоблинские ухи рога, особенно у взрослой особи мне категорически не нравятся. Выглядят как-то... гротескно, что ли. И что наги делают на поверхности в таком количестве? Оо Я всегда думала, что они подземные зверьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракончик мил, конечно, но вот эти гоблинские ухи рога, особенно у взрослой особи мне категорически не нравятся. Выглядят как-то... гротескно, что ли. И что наги делают на поверхности в таком количестве? Оо Я всегда думала, что они подземные зверьки.

На дракона захотели посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.наги очень забавные.И анимация понравилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, надеюсь, что будет реализированна какая-нибудь система, создающая имитацию живой окружающей среды.

Первая мысль: лисе тоже надо было рога присобачить.

Вторая: а чего динозавры нагов не едят?

1)Не рога, а уши, и эти лисы реально сушествуют, вид называется лиса-фенек, обитают в пустынях Северной Африки. Уши фенека — самые большие среди хищников по отношению к величине головы; они достигают 15 см в длину и нужны для лучшего охлаждения тела в дневную жару.05c745deccfe.jpg

2)Дракон является рептилией, следовательно он холоднокровный и не может поддерживать постоянную температуру тела, то есть, он должен периодически греться, или охлаждаться, по этому в ролике он не атаковал нага, а просто его прогнал. Да и к тому же, возможно он просто был сыт, зачем ему лишний раз напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно понимаю что это просто демонстрация и все такое, но больно много живности на столь маленькой территории. А особенно странно, что хищные животные совершенно мирно соседствуют с потенциальной добычей.

Какбы в игре не было такого, что на маленьком пятачке местности яблоку упасть негде из-за живности.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно понимаю что это просто демонстрация и все такое, но больно много живности на столь маленькой территории. А особенно странно, что хищные животные совершенно мирно соседствуют с потенциальной добычей.

Перемирие на водопое ). Эх музыка из ДАО, аж пробрало. Но уж больно яркое всё, какое то, мм не очень серьезное.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что это просто демонстрация и все такое, но больно много живности на столь маленькой территории. А особенно странно, что хищные животные совершенно мирно соседствуют с потенциальной добычей.

Какбы в игре не было такого, что на маленьком пятачке местности яблоку упасть негде из-за живности.

Я так думаю это обусловлено тем, что там источник питьевой воды, вот все животные и собрались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что это просто демонстрация и все такое, но больно много живности на столь маленькой территории. А особенно странно, что хищные животные совершенно мирно соседствуют с потенциальной добычей.

Какбы в игре не было такого, что на маленьком пятачке местности яблоку упасть негде из-за живности.

Ничего странного, это же явно водопой в пустыне. Кроме того когда появился действительно серьезный хищник, дракон, все прочие драпанули только так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все клево сделано, может быть фанатам DA будет на что полюбоваться графа на хорошем уровне (надеюсь что и требования будут приемлемые).

А где музыку с видео взять можно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное то, что большой дракон всех поджарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где музыку с видео взять можно?!

Простой вариант:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ролик что надо, ждем хорошего качества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой милый симпатичный лысенький дракончик! :rolleyes: И большая злая зубастая нага :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю плакать или смеяться.

Выглядит здорово, конечно, но мы же не в "Дискавери ДА" будем играть, наблюдая за поведением живности. Хочеться более тёмный настрой, вместо распугивания местной дичи драконами.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю плакать или смеяться.

Выглядит здорово, конечно, но мы же не в "Дискавери ДА" будем играть, наблюдая за поведением живности. Хочеться более тёмный настрой, вместо распугивания местной дичи драконами.

Показали один ролик, а вы уже думаете, что мы будем Колей Дроздовым играть. И зачем сразу "вместо"? Не надо всё мрачно, нужны и такие красивые пейзажи. Где-то драконы нас попугают, где-то мы их. А то, что немного дискавери, то это только плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю плакать или смеяться.

Выглядит здорово, конечно, но мы же не в "Дискавери ДА" будем играть, наблюдая за поведением живности. Хочеться более тёмный настрой, вместо распугивания местной дичи драконами.

Темный настрой? В дневной пустыне? В демонстрационном ролике, призванном показать возможности движка? Господи, да что с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно ратовать за "тёмный настрой". Для этого есть всякие глубинные тропы, подземелья, замки и кладбища. Может ещё в пустыне солнце выключить и паутину везде развесить? Я вот наоборот надеюсь, что таких светлых локаций будет побольше, потому как ломать глаза от темноты и так будет где (возвращаемся к списку выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен бы порадовался такому большому количеству закуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно ратовать за "тёмный настрой". Для этого есть всякие глубинные тропы, подземелья, замки и кладбища. Может ещё в пустыне солнце выключить и паутину везде развесить? Я вот наоборот надеюсь, что таких светлых локаций будет побольше, потому как ломать глаза от темноты и так будет где (возвращаемся к списку выше).

Да. Именно глубинные тропы и прочее. Вот только в ДА 2 этого оказалось так мало, что плакать хочется. Залитый солнцем Кирквол, знаете ли, как-то не способствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамика >> Статика. Что довольно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...