Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Превью c PAX 2013

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Можно захватывать и кастомизировать крепости под военные, торговые или шпионские задачи

Эта чудесно!!! Я хочу, чтобы прям можно было прокачивать крепости по полной и это всё было видно визуально

Лазерные пушки, ракеты и атомные бомбы и т.д

Изменено пользователем Руслан1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, что из себя будет представлять боевая система: будет ли Dragon Age: Inquisition верна идеям заложенным в Origins или сделает шаг в сторону action, а второй вариант мне не очень нравится. Кажется, что боевая система будет чем-то похожа систему первого "Ведьмака".

В бою можно выбирать тип камеры. Один из вариантов — закрепленная на противнике камера

Тактический обзор доступен на всех платформах.

В тактическом обзоре можно видеть информацию о врагах, раздавать приказы и смотреть, как они выполняются.

Это означает, что вернут вернут изометрический вид? Его в Dragon Age II местами нехватало.

Это скорее означает, что можно будет в режиме паузы свободно перемещаться по полю боя. В каком виде пока не ясно. Но думается при максимальной открутке камеры будет похоже на изометрию.

на 6:56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейные кадры просто офигенные настолько, что я даже не знаю...да это-же...да у меня даже слов нет! За игру окончательно спокоен. Будет хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срань господня. Они вернули изометрию. Я пошел за деньгами. Я буду кидать их в экран пока не упаду в изнемождении. Счастливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играбельных рас четыре: Люди, Эльфы, Дварфы и Кунари.

Да ладно? :shok: Сам ими вряд ли буду играть, но клёво :victory:

Нации и фракции слишком заняты внутренними делами, чтобы предотвратить вторжение демонов.

Да ладно? :rolleyes:

Как и раньше, последователи не всегда согласны с вами.

Не смертельно если конечно они не будут вытворять нечто а-ля Андерс под конец ДА2.

Вы можете сказать одно, но сделать совершенно другое.

Разрабы так тоже постоянно делают :D А вообще, ну и что в этом такого? Например сначала согласился на сотрудничество, потом предал работодателя, мало ли таких квестов бывает.

Здоровье не восстанавливается автоматически после схватки.

Эмм, ура что ли? Значит буду изучать всякие мазилки-припарки-зелья. Ну или мага-целителя заведу.

Каждая схватка имеет значение.

В этой фразе мне чуется слишком большая доза пафоса. Эй, наг, не убегай, у меня с тобой сейчас будет эпичная схватка, которая отразится на дальнейшем прохождении!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне момент с гарпуном напомнил это:

Будем бегать и таскать.

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изометрия, родненькая ты моя.С возвращением :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Облик Кунари радикально меняется от части к части. Эволюционируют что ли?

Видео геймплея просто шок. Начинаю копить на новый комп. Если это еще будет приправлено годным сюжетом, то боюсь, что я пропаду для мира на месяцок. Как бы с работы не выгнали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на 6:56

Аплодисменты, господа. :)

аплодисменты-гифки-макросы-песочница-152326.gif

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, кроме отсутствия регенерации. И я не поняла, а магией лечиться тоже нельзя, что ли, только поушены? В команде есть маг, хоть и боевой, но раньше всегда можно было брать и ветку лечения. Пока меня это что-то очень сильно напрягает, потому как я не особо хорошо умею сражаться. Надеюсь, что там режим сложности для криворучек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, кроме отсутствия регенерации. И я не поняла, а магией лечиться тоже нельзя, что ли, только поушены? В команде есть маг, хоть и боевой, но раньше всегда можно было брать и ветку лечения. Пока меня это что-то очень сильно напрягает, потому как я не особо хорошо умею сражаться. Надеюсь, что там режим сложности для криворучек будет.

Можно конечно. Просто теперь после окончания боя здоровье автоматически не восстановится до максимума за 2 секунды. Скорее всего даже регенарация как таковая останется, но медленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно. Просто теперь после окончания боя здоровье автоматически не восстановится до максимума за 2 секунды. Скорее всего даже регенарация как таковая останется, но медленная.

Вопрос : зачем тогда после окончания боя они хилки пили? Когда можно и при начале следующего просто магией отлечить всё. Надеюсь, что мана хоть там регениться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос : зачем тогда после окончания боя они хилки пили? Когда можно и при начале следующего просто магией отлечить всё. Надеюсь, что мана хоть там регениться будет.

Чтобы восстановить здоровье? Вдруг этот "слудующий" уже за поворотом, а у вас здоровья кот наплакал. Или в пати нет Хилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 6:56

9cd6c0d4f45e.jpg

P.S. Ещё бы возможность сделать главным героем Стража из Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы восстановить здоровье? Вдруг этот "слудующий" уже за поворотом, а у вас здоровья кот наплакал. Или в пати нет Хилера.

Без хилера теперь уж явно никто ходить не станет, раз регена нет. А тратить хилки после боя, с учётом того, что они ограничены (как там сказали) не рационально. Обычно, они тратятся в бою, когда сильно прижмёт. Разве что остался 1% хп тогда, возможно, имеет смысл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже вопросы тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Ещё бы возможность сделать главным героем Стража из Origins.

Слишком дикий фансервис бы вышел(особенно после ДА2). Таким только прожекты помышляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9cd6c0d4f45e.jpg

P.S. Ещё бы возможность сделать главным героем Стража из Origins.

Тогда игра была бы еще круче. Эх! Жаль, что такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скурим с колесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС - отработанный материал. К тому же через такое время он явно уже не тот, кого вы помните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком дикий фансервис бы вышел(особенно после ДА2). Таким только прожекты помышляют.

После DAII он бы не помешал. Народ ведь любит всякие свистелки и перделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС - отработанный материал. К тому же через такое время он явно уже не тот, кого вы помните.

Именно. И поэтому он, в роли ГГ, был бы на уровне маразматического фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. По новостям о мэ3 и да2 тоже в свое время слюни пускали, а вышло хрен знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. По новостям о мэ3 и да2 тоже в свое время слюни пускали, а вышло хрен знает что.

Да ладно главное колесо на месте- колесо рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. По новостям о мэ3 и да2 тоже в свое время слюни пускали, а вышло хрен знает что.

Да ладно, о том, что ДА2 не торт знали еще до выхода игры, и по новостям уж точно никто слюней не пускал. А вот новости по ДАИ пока действительно радуют. Если б это было не так, думаю, мое критическое мнение все бы здесь услышали, и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...