Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Коллекция концептов

Рекомендуемые сообщения

0

«Даже инквизиция нуждается в отдыхе», — такую подпись к одной из своих иллюстраций сделал художник Мэтт Родс, автор многих концептов к Mass Effect и Dragon Age. Мы предлагаем будущим инквизиторам устроиться поудобнее и полюбоваться новыми концепт-артами от этого замечательного художника, вышедшими аккурат к выставке PAX 2013. О его работе над героями к играм BioWare мы уже писали подробно и то, что Мэтт продолжает работу над Dragon Age: Inquisition, не может не радовать.

0 00 00 00 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по скрину где на кресле инквизитора сидит ж.кунари, в качестве расы гг нам дадут поиграть рогатыми?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Хотя там была только его спина и 2 секунды профиля.

Надеюсь, все же баланс между головой, туловищем и руками будет поизящнее, чем на арте.

По профилю можно предположить что соблюден 8) Надеюсь в лучшие. Хотя у ГГ

Косситки с ним думаю будут иметься забавный диалоги.

судя по скрину где на кресле инквизитора сидит ж.кунари, в качестве расы гг нам дадут поиграть рогатыми?

Yep, Модер темы с в видео в спойлерах пишет, что Кунари будут играбельной расой. Хотя не понятно Кунари или Косситы

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После просмотра всего выложенного, в сеть, на данный момент материала по DAI задался вопросом: Только меня мучает не слабое ощущение того что биовары выпустят DAI намного раньше чем осень 2014?

блин... ну уж очень много мяса они выбрасывают на публику, за целый год такими темпами можно рассказать все об игре, что даже играть не интересно будет! А если же они хотят сделать лишь временный выброс иныф и затихнуть на полгода, после такого фанаты начнут на голове волосы дергать...

А может мне все это кажется и у меня паранойя?

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая... *вздыхает и уходит набираться терпения*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра всего выложенного, в сеть, на данный момент материала по DAI задался вопросом: Только меня мучает не слабое ощущение того что биовары выпустят DAI намного раньше чем осень 2014?

блин... ну уж очень много мяса они выбрасывают на публику, за целый год такими темпами можно рассказать все об игре, что даже играть не интересно будет! А если же они хотят сделать лишь временный выброс иныф и затихнуть на полгода, после такого фанаты начнут на голове волосы дергать...

А может мне все это кажется и у меня паранойя?

Открою не большой секрет так сказать)) ( даже не надеюсь что меня люди поймут или поверят) У одного друга Отец занимается дублежом фильмов ну так вот он рассказал что фильм "Я легенда" был готов раньше запланированного срока где то год как уже был готов для выпуска на экраны... но создатели просто ждали финансого года-месяца. Так что тут нечему удивляться конечно готова игра, просто ща выпускать не резон, Хотя такой проэкт Гигант Ведьмак стоит им опасаться ой как стоит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою не большой секрет так сказать)) ( даже не надеюсь что меня люди поймут или поверят) У одного друга Отец занимается дублежом фильмов ну так вот он рассказал что фильм "Я легенда" был готов раньше запланированного срока где то год как уже был готов для выпуска на экраны... но создатели просто ждали финансого года-месяца. Так что тут нечему удивляться конечно готова игра, просто ща выпускать не резон, Хотя такой проэкт Гигант Ведьмак стоит им опасаться ой как стоит=)

Ну на счет "Я легенда" известно думаю многим, ибо многие его посмотрели задолго до премьеры в кинотеатрах) А на счет того что они ждут подходящего момента, так это подходит если они собирались бы выпускать новинку которой будут абсолютно все не доверять и раздумывать о покупке. В нашем же случае есть толпа жаждущих которые готовы заплатить как только появиться кнопочка "приобрести Dragon Age: Inquisition". Так что мое мнение в том что биоварям стоит лишь дождаться выхода консолей нового поколения.

Я просто ,хоть убейте, не вижу смысла в другом, в том чтобы за год до релиза выкидывать такие подробности. Иногда впечатление что вот вот и они неподумав лупанут финальный трейлер игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "Я легенда" известно думаю многим, ибо многие его посмотрели задолго до премьеры в кинотеатрах) А на счет того что они ждут подходящего момента, так это подходит если они собирались бы выпускать новинку которой будут абсолютно все не доверять и раздумывать о покупке. В нашем же случае есть толпа жаждущих которые готовы заплатить как только появиться кнопочка "приобрести Dragon Age: Inquisition". Так что мое мнение в том что биоварям стоит лишь дождаться выхода консолей нового поколения.

Я просто ,хоть убейте, не вижу смысла в другом, в том чтобы за год до релиза выкидывать такие подробности. Иногда впечатление что вот вот и они неподумав лупанут финальный трейлер игры...

Тоже так думаю, но есть вероятность, что появление играбельных рас и еще год разработки является намеком на мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Инквизиция нуждается в отдыхе. Даешь инквизиторам свою Цитадель с боями на арене, суши и клонами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра всего выложенного, в сеть, на данный момент материала по DAI задался вопросом: Только меня мучает не слабое ощущение того что биовары выпустят DAI намного раньше чем осень 2014?

блин... ну уж очень много мяса они выбрасывают на публику, за целый год такими темпами можно рассказать все об игре, что даже играть не интересно будет! А если же они хотят сделать лишь временный выброс иныф и затихнуть на полгода, после такого фанаты начнут на голове волосы дергать...

А может мне все это кажется и у меня паранойя?

Кажется. Во время демонстрации на выставке демка пару раз вылетала. Ещё работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется. Во время демонстрации на выставке демка пару раз вылетала. Ещё работать и работать.

При этом возникла та самая забавная ситуация - один экран и четыре бородатые рожи около с выражениме лиц "Ну...может нажмем эту кнопку?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то как раз играл в Скайрим, просто Талмор тут ну ни разу. Даже Эльфа нет. Тут банальное поклонение Инквизиции как таковой. ИМХО.

Одежда у Кунари Инквизитора, надень на него капюшон, получится агент Талмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одежда у Кунари Инквизитора, надень на него капюшон, получится агент Талмора.

Ни разу, у Талмора Светло черный с золотом. Под час с капюшоном и в подобии роб они. Тут чисто черный с красным, с высокими сапогами и перчатками, ближе к куртке с подолом. Одинаковы эти два образа, разве что длинной волос владельцев одежд 8) ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу, у Талмора Светло черный с золотом. Под час с капюшоном и в подобии роб они. Тут чисто черный с красным, с высокими сапогами и перчатками, ближе к куртке с подолом. Одинаковы эти два образа, разве что длинной волос владельцев одежд 8) ИМХО.

Ну ты прям ПРО, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, этот ваш "Бык" на арте просто мегашикарен!! Обязательно буду брать в группу к магам вместо Каськи =)

Каков размер партии в ДАИ известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, этот ваш "Бык" на арте просто мегашикарен!! Обязательно буду брать в группу к магам вместо Каськи =)

Каков размер партии в ДАИ известно?

По Артам и слухам 8-9 А так, по видео и последним Артам... Около Шести.

Ну ты прям ПРО, бро.

Дьявол кроется в деталях, бро.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков размер партии в ДАИ известно?

Официально на офф сайте написано про 9 партийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально на офф сайте написано про 9 партийцев.

Было бы не плохо, для игры с таким замахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, для игры с таким замахом.

Ага,а еще и мобов сотню другую на каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с собой таскать предположительно сколько персов можно будет ?

Мне не очень...совсем не очень... нравится лысый эльф...это ведь один из сопаратийцев инквизитора я так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с собой таскать предположительно сколько персов можно будет ?

Не думаю, что они изменят прежнее число: 4 человека в партии - ГГ + 3 партийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,а еще и мобов сотню другую на каждого)

Я думаю там будет получше 8)

А с собой таскать предположительно сколько персов можно будет ?

Мне не очень...совсем не очень... нравится лысый эльф...это ведь один из сопаратийцев инквизитора я так поняла?

Столько же сколько и в предыдущих, играх. Плюс про лысого ёльфа как сопартийца, я ничего не слышал. Будет Сира но она не лыса хоть и эльфийка.

Не думаю, что они изменят прежнее число: 4 человека в партии - ГГ + 3 партийца.

Судя по геймплей Видео то 3 + ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюстрация, на которой изображены посиделки в таверне, такая душевная. Вот чего так не хватает моим ГГ в играх - отдыха от приключений в хорошей компании.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же... можно сказать, что арты довольно красноречивы в своем содержании...

выразительны и сделаны неплохо. Полноценных и проработанных артов и не ждите.

Слишком муторно для художников их делать. Главное показать общую идею, вложить смысл.

Единственно мне лично не нравится, что ГГ инквизитор выглядит как высокомерный повелитель ))

особенно со скрещенными ногами

Надеюсь создать образ добродетельного и милосердного ГГ все таки дадут ))

Ай вонна би э хиро!! -_-

А еще хочу ГГ как эльфийку на первом арте в баре ))

С таким же настроением XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра на первом арте с таким лицом сидит: "Что я тут делаю?Кто эти люди!!!?" :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...