Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

[Спойлеры] Сюжетная утечка Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
da3_arrival.jpg

Эта небольшая утечка произошла в начале этого года (17 февраля/ 12 мая) на одном из имиджбордов. На тот момент никто не мог сказать на сколько эта информация правдива... Но на сегодняшний день, после всего что нам было показано на PAX, большая часть той информации подтверждается, и в оставшейся части можно не сомневаться..?

Перевод

Первая часть от 17 февраля:

- Вы играете за Инквизитора который руководит Инквизицией

- Лелиана теперь консультант Инквизитора, а так же лидер группы известной под названием Пурпурные Вороны

- Есть так же ещё два консультанта, первый представляет милитаристический Красный Кулак, в то время как второй Золотой Ключ представляют политическую арену. Они консультируют игрока в том как решать проблемы и он выбирает какой из этих путей избрать.

- Морриган возвращается, теперь она придворный маг Орлесианской императрице

- История фокусируется на попытке остановить Красных Храмовников, и попытке сохранить орден в Орлее и Ферелдене (Красные Храмовники пытаются вызвать хаос между ними чтобы сбросить с себя хвосты)

- Действия игры будут развиваться по всему пространству между Орлеем и Ферелденом

- ГлавГад в буквальном смысле разрывает все на своем пути в попытке прорваться в Черный Город чтобы стать богом, разрывая облака и всякое такое....

Вторая часть от 12 мая:

Проблема: Красные Храмовники пытаются развязать войну между Орлеем и Ферелденом, чтобы пока все отвлечены войной они могли войти в Черный Город

Наша задача: остановить Красных Храмовников с помощью нашей развеселой компании сопартийцев, а так же помощью трех организаций

Как только проблема нарастает, мы идет к этим организациям за руководством к действию. От того чью помощь мы примем в корне будет зависеть как мы будет проходить квест

Для примера, императрица Орлея организовывает балл для всех важных персон на континенте. Это отличная возможность для Инквизитора завести связи, но так же и велика возможность того что Красные Храмовники так же не будут сидеть сложа руки.

Золотой Ключ- будут рекомендовать чтобы мы искали поддержки непосредственно от самой Императрицы, чтобы получить так необходимые финансы для Инквизиции

Красный Кулак- будут рекомендовать заручится поддержкой брата императрицы, главы Орлесианской армии, так чтобы у вас была необходимая поддержка в битве с Красными Храмовниками

Пурпурные Вороны- будут рекомендовать заручится поддержкой эльфийского посла, заполучив поддержку имперского дворянства- вы будете обладать поддержкой и знаниями большого количества эльфов по всему Ферелдену и Орлею

Выводы

О Красных Храмовниках мы узнали только на прошлой неделе, человек написавший эту утечку- знал ещё в начале года

То что у нас будет один определенный антипротагонист- мы узнали только недавно

Морриган на скриншотах была показана в имперском зале

Крепости захваченные Инквизиотром можно посвятить зарабатыванию финансов (Пурпурные Вороны), боевым ресурсам (Красный Кулак), либо политической поддержке (Золотой Ключ)

Оригинал

DAI-1.jpg

DAI-2.jpg

ВНИМАНИЕ

ОБСУЖДЕНИЕ СПОЙЛЕРОВ ВНЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА

post-23815-0-17660500-1378202342_thumb.j

post-23815-0-98478400-1378206355_thumb.j

post-23815-0-87115300-1378206356_thumb.j

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 24

Поделиться сообщением

Усатый парень ("шевалье") - советник от красного кулака.
Нет - он стоит близко к сопартийцам. И потом он на вид дворянин.

Поделиться сообщением

о каком арте вы говорите?

Поделиться сообщением

А что, брата императрицы должен представлять простолюдин?

И кто где стоит - это решение скорее художественное, чем игровое. Вон, Варрик дальше всех от ГГ - и однако ж он сопартиецю

Поделиться сообщением

(изменено)

Да какой это спойлер. В лучшем случае завязка. а final battle изначально был очевиден.

Не знаю. Не знаю! Я все еще не открыл! Мне пока ничего не очевидно!) Недалекий Я буду получать удовольствие от игры, а вы читайте-читайте. )))

Лелька, хорошая попытка! Но я успел нажать "ВПИРЁД"!)))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением

(изменено)

Имеет смысл. Тогда Каллен возможно представитель храмовников которые еще в своем уме.

А из сопартийцев только начальные Кася и Варрик.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением

Имеет смысл. Тогда Каллен возможно представитель храмовников которое еще в своем уме.

А из сопартийцев только начальные Кася и Варрик.

Кася, Варрик и Карта))) Вполне может быть.

Поделиться сообщением

А что, брата императрицы должен представлять простолюдин?

И кто где стоит - это решение скорее художественное, чем игровое. Вон, Варрик дальше всех от ГГ - и однако ж он сопартиецю

Он слишком эмоционально реагирует.

Поделиться сообщением

И что? Он же силовые метода продвигает, вот и стоит ближе всех. Политиканша стоит за спиной, а посол шпионов в тени. Все вполне символично. Но я думаю это фейк.

Поделиться сообщением

Он слишком эмоционально реагирует.

Почему советник не может эмоционально реагировать? Эмоциональность - это черта характера, а не "положение обязывает".

Поделиться сообщением

(изменено)

Чот он эмоционален для представителя "кулака". Хотя шут знает

Вообще пока интересны "вороны". Эльфы эльфами, но какая-то политическая поддержка должна быть.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением

(изменено)

Такое ощущение что тот кто слил спойлеры переиграл в Divinity: Dragon Commander.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением

о каком арте речь идет ?

Поделиться сообщением

Почему советник не может эмоционально реагировать? Эмоциональность - это черта характера, а не "положение обязывает".

Потому что он дворянин и воин вдобавок. Тут он реагирует так, словно это его касается. Почти как Кассандра.

Поделиться сообщением

о каком арте речь идет ?

Арт, где инкв тычет ножом в карту. Там еще Каллен, Касс и Варрик есть+Эльф на заднем плане, Лелиана, Темнокожая дама и Мужчина дворянин. И они все о чем то спорят.

Потому что он дворянин и воин вдобавок. Тут он реагирует так, словно это его касается. Почти как Кассандра.

Они так все так реагируют.

• Like 1

Поделиться сообщением

Арт, где инкв тычет ножом в карту. Там еще Каллен, Касс и Варрик есть+Эльф на заднем плане, Лелиана, Темнокожая дама и Мужчина дворянин. И они все о чем то спорят.

Они так все так реагируют.

Не все. А только компаньоны. А вот Каллен скорее всего посланник от Кулака. Он на Каллена не похож и вообще не блондин.

Поделиться сообщением

Такое ощущение что тот кто слил спойлеры переиграл в Divinity: Dragon Commander.

при условии что он их слил а не придумал(разбавив фактами для правдопдобия)

Поделиться сообщением

о каком арте речь идет ?

Об этом

DAI_WarRoom.jpg

Поделиться сообщением

Если уж смотреть по реакции, тогда ривенийка сопартиец, а эльф нет.

Но я не думаю, что это критерий

Поделиться сообщением

Об этом

DAI_WarRoom.jpg

На наряды гляньте... У Лельки - фиолетовый. У Темнокожей - желтый/золотой. А вот Каллен, действительно может быть представителем кулаков.

Поделиться сообщением

Если уж смотреть по реакции, тогда ривенийка сопартиец, а эльф нет.

Но я не думаю, что это критерий

Вот именно. Тем более, что эльф, Каллен и смуглянка (как и усатый) стоят за спиной ГГ в тени, как будто они действительно просто советники, а подтвержденные компаньоны сидят прямо за столом с ГГ - Варрик и Кассандра.

Поделиться сообщением

А больше ничего не утекло?

все всплыло на форуме ведьмака, не похоже что бы он эти картинки "делал" http://en.thewitcher.com/forum/index.php?/topic/36612-bioware-is-back-three-really-is-the-magic-number/page__view__findpost__p__1042688

Поделиться сообщением

На наряды гляньте... У Лельки - фиолетовый. У Темнокожей - желтый/золотой. А вот Каллен, действительно может быть представителем кулаков.

Красная одежду именно у усатого. А на Каллене вроде синее или сине-зеленое что-то.

Поделиться сообщением

Вот именно. Тем более, что эльф, Каллен и смуглянка (как и усатый) стоят за спиной ГГ в тени, как будто они действительно просто советники, а подтвержденные компаньоны сидят прямо за столом с ГГ - Варрик и Кассандра.

Одна только проблема с эльфом - от кого он пришел в советники? С эльфами дела ведут Вороны (почему, блин, вороны? Совсем с фантазией туго), а у них представитель уже есть

Поделиться сообщением

Одна только проблема с эльфом - от кого он пришел в советники? С эльфами дела ведут Вороны (почему, блин, вороны? Совсем с фантазией туго), а у них представитель уже есть

А я хз, может нам не все фракции назвали (даже скорее всего - не все). И может он все-таки от Тевинтера. Наблюдатель, каким был Стэн в ДЭО.

Поделиться сообщением

Красная одежду именно у усатого. А на Каллене вроде синее или сине-зеленое что-то.

Красная? Он в пурпурном. А на Каллене как раз что-то темно красное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу