Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Обзор демо с PAX Prime

Рекомендуемые сообщения

dai_pax_prime_demo_news_top.jpg

На PAX Prime 2013 BioWare порадовали журналистов 40-минутной презентацией Dragon Age: Inquisition, выдержки из которой мы уже публиковали ранее. Портал Game Informer провел разбор показанного на презентации демо в этом небольшом превью:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что везде уже где-то что-то было, какие-то игровые элементы, куски дизайна.. изобрести что-то кардинально новое при таком огромном выборе на рынке игроиндустрии мне кажется уже практически нереально. да и зачем, когда то, что есть выглядит очень и очень хорошо.

А зачем что то придумывать. Все и так уже придумано. Можно просто взять из разных игр то, что там работало не очень хорошо и внедрить в свою игру доработав это основываясь на опыте предыдущих игр. Сейчас же не 90е. Это тогда в каждой игре было что то свое. каждая игра была самодостаточна и самобытна и отличалось от других. А сейчас мы получаем все то же самое из игры в игру, немного доработанное и улучшенное\упрощенное согласно современным тенденциям игровой индустрии и востребованности на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прально, ибо здесь их не услышат разрабы. Пиши на БСН сразу, если есть идеи.

Пффффффф, а мне как то пофиг, думал остальным тоже!

Христа ради! Щас достану грамарнацовский миниган (:

застрелиться?:P

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем что то придумывать. Все и так уже придумано. Можно просто взять из разных игр то, что там работало не очень хорошо и внедрить в свою игру доработав это основываясь на опыте предыдущих игр. Сейчас же не 90е. Это тогда в каждой игре было что то свое. каждая игра была самодостаточна и самобытна и отличалось от других. А сейчас мы получаем все то же самое из игры в игру, немного доработанное и улучшенное\упрощенное согласно современным тенденциям игровой индустрии и востребованности на рынке.

ну тогда и придирки на пустом месте. "Тут я вижу Скурим, а тут я вижу Лососин!11 Копипаст!1" До этих ваших скайримов и АК были крепости, драконы, опен ворлд и эксплоринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел там DA на фросте с улучшенным дизайном доспехов, хорошую графику, нелинейность, что довольно редко в современных играх, большие локации и неплохие красивые и эффектные бои.

Я начинаю представлять, что будет, если Био вдруг введут в игру корабли.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христа ради! Щас достану грамарнацовский миниган (:

Рати Бога ни надо, мы болше не будим, мы толко в перфый клас пашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно эффектно он цепью бросается и по земле мечом стукает :D

кстати где он её носит? на штанах? :D

Изменено пользователем Andriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

застрелиться?:P

НЕ ну шо я не прав? "смИриться" а не "смЕриться"

зы. И миник у меня для самозащиты, вы не подумайте!))))

Суицида нам тут еще не хватало :)

Я бессмертный дух БРК - и в сим моё проклятье!)))) Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бессмертный дух БРК - и в сим моё проклятье!))))

Ааааа.... не трогай меня нежить :angry:

Чертовы бессмертные. Уже сюда просочились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... всё таки без развитого сеттинга по типу дэндэшных

рпг превращается вот в такую муйню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит писать херню ни о чем. Это вам не чатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... всё таки без развитого сеттинга по типу дэндэшных

рпг превращается вот в такую муйню :(

Такую хрень конечно сморозил) Might and Magic не имела сеттинга, что не мешало ей стать культовой серией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... всё таки без развитого сеттинга по типу дэндэшных

рпг превращается вот в такую муйню :(

Какое же получается говно все эти ТЕСы, Ведьмаки, Дарк Соулсы. ДнД то нету!

Потому жанр и называется Экшн-РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они открыли открытый бета тест демки. Я уже хочу поиграть.

У демки не бывает открытых бета тестов. Это как "масло масляное" получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они открыли открытый бета тест демки. Я уже хочу поиграть.

А не жирно ли - за год до релиза??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... всё таки без развитого сеттинга по типу дэндэшных

рпг превращается вот в такую муйню :(

ДнД, на самом деле, не во всех редакциях торт. А насчет сравнений со Скайримом, то это тоже не совсем верно: часть этих изменений были в Балдурсе, часть относительно уникальна, часть взята от то всех РПГ-экшенов в мире, что достаточно логично, ибо учится у друг друга - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы они открыли открытый бета тест демки. Я уже хочу поиграть.

Такого не будет. Сейчас все отказываются от демоверсий. К тому же демку псевдо OW очень трудно сделать. Потому что придется судить о игре по одному линейному куску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такую хрень конечно сморозил) Might and Magic не имела сеттинга, что не мешало ей стать культовой серией)

Я уже который раз читай твой ответы на мои посты и у меня возникает вопрос: Ты чё вообще несёшь?

Какое же получается говно все эти ТЕСы, Ведьмаки, Дарк Соулсы. ДнД то нету!

Потому жанр и называется Экшн-РПГ.

Что в слове "развитый" вам не понятно? И где я написал что тес или дарк соулс это говно?

Изменено пользователем Andriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не жирно ли - за год до релиза??)

Нормально. Я уже просто не знаю чем себя занять на целый год. А так бы гонял демку. Но увы...

Такого не будет. Сейчас все отказываются от демоверсий. К тому же демку псевдо OW очень трудно сделать. Потому что придется судить о игре по одному линейному куску.

Значит ждать нам выхода игры и оценивать ее качество основываясь на видосах, скринах и честном слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати демка редкатора была бы в тему. Месяца за 2 до релиза.

Значит ждать нам выхода игры и оценивать ее качество основываясь на видосах, скринах и честном слове.

Зачем же так. Всегда есть ревью критиков и отзывы игроков. Можно почитать и решить - стоит оно того или нет. Есть ещё один хороший метод проверки, но его написание мне запрещают правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже который раз читай твой ответы на мои посты и у меня возникает вопрос: Ты чё вообще несёшь?

И у меня идентичный вопрос) Потому что никакой логике между наличием сеттинга для РПГ и ее качеством нет. Потому что есть серии, у которых сеттинга нет ( как та же M&M, Ultima,), что не мешает многим из них засовывать в коричневую лужу почти все игры, которые в твоем списке в подписи ( кроме Тормента и Резидента). Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДнД, на самом деле, не во всех редакциях торт. А насчет сравнений со Скайримом, то это тоже не совсем верно: часть этих изменений были в Балдурсе, часть относительно уникальна, часть взята от то всех РПГ-экшенов в мире, что достаточно логично, ибо учится у друг друга - это хорошо.

Согласен. Но я не приветствую некачественное смешивание, если вы поняли о чем я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один хороший метод проверки, но его написание мне запрещают правила.

Самый верный, кстати.

Можно было в демке запихнуть то, что показывали на PAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...