Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Обзор демо с PAX Prime

Рекомендуемые сообщения

dai_pax_prime_demo_news_top.jpg

На PAX Prime 2013 BioWare порадовали журналистов 40-минутной презентацией Dragon Age: Inquisition, выдержки из которой мы уже публиковали ранее. Портал Game Informer провел разбор показанного на презентации демо в этом небольшом превью:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И у меня идентичный вопрос) Потому что никакой логике между наличием сеттинга для РПГ и ее качеством нет. Потому что есть серии, у которых сеттинга нет ( как та же M&M, Ultima,), что не мешает многим из них засовывать в коричневую лужу почти все игры, которые в твоем списке в подписи ( кроме Тормента).

Тебе надо подучить матчасть для начала. :)

Удачи.

Изменено пользователем Andriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было в демке запихнуть то, что показывали на PAX.

Нельзя. Потому что разработчики в демке ходили по заранее продуманному маршруту. Игроки же полезут во все щели локации, которые в демке явно будут пусты и скучны. Соответственно это отпугнет игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кстати демка редкатора была бы в тему. Месяца за 2 до релиза.

Особенно с возможностью переноса созданного в ней перса в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно с возможностью переноса созданного в ней перса в игру.

Ну разве что с помощью аналога штрихкода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый верный, кстати.

А еще за этот способ преступление является. Этот способ вообще надо прикрыть. Как бы продажи бы взлетели. Да и возможно одну печально известную серию бы не закрыли, если бы люди не пользовались этим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще за этот способ преступление является. Этот способ вообще надо прикрыть. Как бы продажи бы взлетели. Да и возможно одну печально известную серию бы не закрыли, если бы люди не пользовались этим способом.

Почему это? У покупателя всегда должна быть возможность вернуть деньги за не подошедший ему товар. К сожалению в игропроме это адски геморно. Поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы сначала игру "попробовать", а потом, если понравилась - купить. И волки сыты и овцы целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе надо подучить матчасть для начала. :)

Я ее видимо знаю получше псевдо-олдскульщиков, которые мнят себя тру-олдскулами, хотя на деле дальше Серебрянного века РПГ и не уходили, которые тоже не были абсолютно качественными. Тот же БГ на фоне каких-нибудь игр Gold Box выглядят очень таким попсовеньким ширпотребом) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это? У покупателя всегда должна быть возможность вернуть деньги за не подошедший ему товар. К сожалению в игропроме это адски геморно. Поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы сначала игру "попробовать", а потом, если понравилась - купить. И волки сыты и овцы целы.

Это тоже с одной стороны верный подход. Вот только очень большой процент игроков попробовав игру, не бегут ее покупать даже если она им понравилась. В этом та и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже с одной стороны верный подход. Вот только очень большой процент игроков попробовав игру, не бегут ее покупать даже если она им понравилась. В этом та и проблема.

Кто изначально не планировал покупать - тот и не купит. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серий, которых сгубило ператство, почти же нет.

Обычно этим аргументом прикрывают кривые руки разработчиков. Ну или неуместные амбиции издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серий, которых сгубило ператство, почти же нет.

Обычно этим аргументом прикрывают кривые руки разработчиков. Ну или неуместные амбиции издателей.

Есть прикрытая Медалька. Отличная была игра. Не думою, что ее не купили по тому, что она не нравилась. У нее было много фанатов. Но увы игра потерялась на фоне Кода и Батлы.

Как бы с DA не случилось того же самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прикрытая Медалька. Отличная была игра.

Ключевое слово "была". Последняя игра была тотальным отстоем, потому серию и закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ключевое слово "была". Последняя игра была тотальным отстоем, потому серию и закрыли.

.

Была. Ну все ровно она лучше, чем CoDMW3

Нужно заканчивать уже с этим.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этом точно нет вины ЕА.

Как это нет? Первая часть "перезагрузки" была весьма недурственна. При должной доработке вышел бы годный милитаришутер. А вот вторая часть делалась быстро и непонятной командой + была выпущена сырой.

Так что судьба ДА сейчас исключительно в руках BW, потому что и времени и денег им дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Первая часть "перезагрузки" была весьма недурственна. При должной доработке вышел бы годный милитаришутер. А вот вторая часть делалась быстро и непонятной командой + была выпущена сырой.

Так что судьба ДА сейчас исключительно в руках BW, потому что и времени и денег им дали.

За DA я как то не сильно волнуюсь. Уверен, что они все сделают правильно и игра выйдет отличной. Я больше переживаю за MEN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За DA я как то не сильно волнуюсь. Уверен, что они все сделают правильно и игра выйдет отличной. Я больше переживаю за MEN.

Всё взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да некоторые вообще по ходу не знают, чего хотят от игры. И это не так, и то не так. Это нужно было сделать вот так, а это следовала добавить вот здесь, это следовало вообще вырезать. Е богу. все такие эксперты. Почему они работают не в игровой индустрии? Ведь они все знают какими должны быть диалоги, какими должен быть дизайн игры, какой должна быть боевая система. Куда там Био до форумных экспертов.

Дали игру с красивыми и разнообразными большими локациями на одном из самых современных игровых движков. Избавились от проблемы с парафразами. Обещают разрушаемость объектов, нелинейность в прохождении, кастомизация замка, изометрию вернули, вернули играбельные расы. Но народ все ровно находит к чему придраться. Просто удивительно.

Полность согласен,на все 100%.Это просто люди такие есть,недовольные всем и всегда,и таких людей уйма к сожелению...это из разряда : "Откройте окно мне жарко..(после того как открыли)..Чего вы открыли окно мне холодно"...так что удивляться "диванным" экспертам не стоит.

Я люблю игры Биовар ,и приму всё что они сделают,и буду играть с удовольствием...при чём ,на данный момент мне нравиться всё,и я в восторге) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полность согласен,на все 100%.Это просто люди такие есть,недовольные всем и всегда,и таких людей уйма к сожелению...это из разряда : "Откройте окно мне жарко..(после того как открыли)..Чего вы открыли окно мне холодно"...так что удивляться "диванным" экспертам не стоит.

Я люблю игры Биовар ,и приму всё что они сделают,и буду играть с удовольствием...при чём ,на данный момент мне нравиться всё,и я в восторге) :victory:

Полностью согласен. Не одной плохой игры они еще не выпустили. И хоть DAII по некоторым параметрам слабее DAO, но по некоторым превосходит ее. В DAI Био взяли верный курс и я уверен, что игра получится отличной. В любом случае она понравится мне такой, какой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы продажи бы взлетели.

Ошибочное мнение. Обычно те игры, которые хорошо защищены от взлома продаются плохо, если не ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они выпустят демку, то обязательно куплю игру. А если нет... не куплю. Просто из вредности. Нефиг кота в мешке подсовывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они выпустят демку, то обязательно куплю игру. А если нет... не куплю. Просто из вредности. Нефиг кота в мешке подсовывать!

Утрировать можно сколько угодно, но мне хватило уже пару раз в жизни ошибиться и купить "кота в мешке".

Демка интересная, интересно что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с демкой тоже может забавная ситуация выйти. Вот мне демка ДА2 вообще не понравилась, а игра - понравилась (видимо, потому что в демке были абсолютно дурацкие миссии и скомканное начало). А с МЕ3 наоборот - демка была классная, а концовка... ну вы и сами знаете.

Так что тут можно здорово промахнуться. В любом случае это все равно лучше, чем делать выводы на рецензиях (которые в 99% случаев субъективны) или рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем делать выводы на рецензиях (которые в 99% случаев субъективны)

Как и личное мнение человека. Рецензии нужны чтобы сразу знать о недостатках\достоинствах игры, которые можно измерить. Но никак не для определения зацепит\не зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это слово вслух не произносим, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы это слово вслух не произносим, если что.

Только в новостном разделе?))

Ну кароч, суть моего поста - не лезть на рожон, и тестировать железо перед покупкой =)

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...