Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Обзор демо с PAX Prime

Рекомендуемые сообщения

dai_pax_prime_demo_news_top.jpg

На PAX Prime 2013 BioWare порадовали журналистов 40-минутной презентацией Dragon Age: Inquisition, выдержки из которой мы уже публиковали ранее. Портал Game Informer провел разбор показанного на презентации демо в этом небольшом превью:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полность согласен,на все 100%.Это просто люди такие есть,недовольные всем и всегда,и таких людей уйма к сожелению...это из разряда : "Откройте окно мне жарко..(после того как открыли)..Чего вы открыли окно мне холодно"...так что удивляться "диванным" экспертам не стоит.

Я люблю игры Биовар ,и приму всё что они сделают,и буду играть с удовольствием...при чём ,на данный момент мне нравиться всё,и я в восторге) :victory:

А то что могут быть люди, которые точно знают чего хотят, не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему нельзя и здесь с того же скайрима скопировать?

Сплюньте. Лучше уже такое.

потому что нювегас+ обливион=скайрим который пытаются копировать гении из биовары

И рядом такого нет.

'LoginamNet'

Ибо у каждого человека есть и должно быть свое мнение. В котором он может соглашаться или не соглашаться с рецензией.

Все таки очень жал, что Шеп не дожил до такого графона :cray:

Дожил только он сейчас, немного не здесь. Да и крыло у него сейчас другое 8) И имидж. У БВ все продуманно как и в случае с ДАИ. Если что, можно что-то и сбагрить.

a4bae6a9d968.jpg

69f1b7fa6d23.jpg

Но я это вообще к чему? А к тому что хватит говорить что БВ с кого-то пытаются скопировать. Это А) Делают и другие. (Пример выше. Кому нужны подробности те в ЛС) и Б) они не копируют а берут то что считают лучшим. Как по мне, то что выбор наконец делается не посредством диалога а через прошел/пропустил/намерено сбежал. Знаете дает атмосферу игре, и какую то жизненность в плане... Что нет ощущения скроя, а как если бы это все само произошло и было так и задумано. От этого в разы, мне лично, интересней обнаруживать иные вариации сюжета 8)

А то что могут быть люди, которые точно знают чего хотят, не думал?

Если они знают чего хотят, они это получают. 8) Если они не хотя игры, ибо потому что в ней не то чего они хотят, они в темы об этой игре не забредают. Если только не хотят, устроить шоу - "Критик на Диване."

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я это вообще к чему? А к тому что хватит говорить что БВ с кого-то пытаются скопировать. Это А) Делают и другие. (Пример выше. Кому нужны подробности те в ЛС) и Б) они не копируют а берут то что считают лучшим. Как по мне, то что выбор наконец делается не посредством диалога а через прошел/пропустил/намерено сбежал.

Это и так всем понятно. Даже хейтерам со скуримом глав. мозга. Просто явных причин хейтерить ДАИ пока нет... Вот поэтому и слогают легенды и мифы, выдирают цитаты из контекста и перекручивают смысл.

Клэссик.

Все таки очень жал, что Шеп не дожил до такого графона :cray:

Я бы не был таким однозначным.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это и так всем понятно. Даже хейтерам со скуримом глав. мозга. Просто явных причин хейтерить ДАИ пока нет... Вот поэтому и слогают легенды и мифы, выдирают цитаты из контекста и перекручивают смысл.

Клэссик.

Я бы не был таким однозначным. :)

Что же только про это все забывают то 8) Причине хейтить нет? Неужели перевелись хейтеры, которые за два месяца ДО начала разработки игры, уэе пишут диссертации почему им не будет нравиться эта игра?

Определено. По обоим пунктам. У меня он жив. И Инквиз выживет 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Определено. По обоим пунктам. У меня он жив. И Инквиз выживет 8)

ДАи, конечно, заставил забыть о МЕН. Интерестно глянуть, что покажет нам Фрос во вселенной без жнецов и, что самое главное, что покажет Уолтерс, Кейси и Ко. Но, это уже другая тема...

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАи, конечно, заставил забыть о МЕН. Интерестно глянуть, что покажет нам Фрос во вселенной без жнецов и, что самое главное, что покажет Уолтерс, Кейси и Ко. Но, это уже другая тема...

Истину глаголишь. Не забываем что то что гляда на ДАи мы предполагаем МЕН. И кто сказал что БЕЗ? Сюжет неизвестен еще. ПЛЮС, Жнец там один все время то спит до бодрствует. 8) Так что... Это уже другая тема. На ДАИ сейчас стоит смотреть хотя бы потому, что будет надежда переиздания на ФБ3 МЕ трилогии :D шутка. Хотя бы потому, что после него мы можем хотя бы предполагать что в будущем можно ждать в серии ДА. Да и вообще от БВ в целом. Может быть Котор 3? но думаю это уж ОЧЕНЬ далекое будущие в далекой галактике :D Пока ждем ДАИ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю игры Биовар ,и приму всё что они сделают,и буду играть с удовольствием...при чём ,на данный момент мне нравиться всё,и я в восторге) :victory:

Тетрис от биовар тоже так же примешь? Особенно если перед релизом они будут уверять что это самая лучшая рпг всех времен и народов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы потеряете город, то лишитесь всех доступных в нем миссий. Если потеряете крепость, то лишитесь ценного ресурса в своем деле отражения демонов, проникающих в мир через прорыв в завесе
А варианта достижения оеих целей не предусмотрено? Только или, или - все так категорично? Или, все же, можно, с напряжением общих сил, будет добиться лучшего результата, сохранив все возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетрис от биовар тоже так же примешь? Особенно если перед релизом они будут уверять что это самая лучшая рпг всех времен и народов?

Ну не перегибай палку и не утрируй,на данный момент все 5 игр (Трилогия Масс Эффект и две части Драгона) просто высший пилотаж ,и для меня являются лучшими играми на сегодняшний день.Но это лишь моё мнение.Если тебе или ещё кому-то не нравиться что-то в их играх ,вас никто не бьёт кнутом и не заставляет в них играть.

А варианта достижения оеих целей не предусмотрено? Только или, или - все так категорично? Или, все же, можно, с напряжением общих сил, будет добиться лучшего результата, сохранив все возможности?

Я думаю,что это может быть возможным...но достигнуть этого будет очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не перегибай палку и не утрируй,на данный момент все 5 игр (Трилогия Масс Эффект и две части Драгона) просто высший пилотаж ,и для меня являются лучшими играми на сегодняшний день.

За последние лет пять ничего так не цепляло как DAO и первый ME. Но каждая следующая игра ME для меня становилась всё хуже, а DA2 вообще ушел в сторону от великого DAO, и стал совсем иной игрой (и при этом многим людям понравилась, что для меня удивительно). Игры стали индустрией, с огромными бюджетами и соотв. рисками и управления ими. Теперь задача ставится не сделать лучшую игру, а сделать более продаваемую игру. Это как бы не хорошо и не плохо, это наша действительность. Так что все игры будут "попсеть", и Биовары следуют тенденциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После боя здоровье партии не восстанавливается немедленно, как это было в предыдущих играх, поэтому Инквизитор пьет целебное зелье. BioWare говорят, что у вас будет ограниченное число зелий, поэтому вам придется использовать их благоразумно на протяжении приключения.

Во Вратах Балдура сопартийцы могли умереть и чтобы их воскресить, нужно было посетить определенный храм, при условии что у вас было желание их воскрешать и вы сохранили их останки. Вот бы эту фишку вернули в серию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Вратах Балдура сопартийцы могли умереть и чтобы их воскресить, нужно было посетить определенный храм, при условии что у вас было желание их воскрешать и вы сохранили их останки. Вот бы эту фишку вернули в серию!

Такую бы фишку в форум 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую бы фишку в форум 8)
Да, хотя бы минусы!))))

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1378447847' post='2074566]Когда демку дадут уже в наши лапы?)))) Я тогда и с расой определюсь и классом ^.^ Релакс, все равно ты пройдешь игру раз 5, всеееми сыграешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, все равно ты пройдешь игру раз 5, всеееми сыграешь =)

Не факт)

ДАО от начала до конца первый раз я прошла Кусландшей. Потом посмотрела все предыстории до Диких Земель и подумала "интересно, но знатный человек воин круче всех". Потом для разнообразия прошла доллийкой-разбойником, т.к. этот персонаж мне понравился на втором месте, а все остальные так и остались заброшенными у меня на разных стадиях прохождения.

В ДА2 я решила, что буду тоже играть воином щитомечником, как в ДАО, но он оказался уныл (он с двуручем поменялся местами), а самый классный оказался разбойник-милишник, такой Хоукшей и прошла игру, остальные варианты поблекли на этом фоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время чтения слюноотделение усилилось не на шутку и продолжилось даже после закрытия статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда демку дадут уже в наши лапы?)))) Я тогда и с расой определюсь и классом ^.^

Мне бы тоже...

Так хочется с фростбайтовой графикой лицо полепить. Сразу же после первых скринов рас.

А рожки у кунари тоже разновидные будут?... И цвет менять можно будет ли...

Конечно мелочь, а было бы приятно...

Хотя кунари я наврядли решусь гамануть... Стоп... но интересно будет посмотреть на реакцию людей, которые будут подчиняться кунарийке, да еще и бабени )))

А магом ни за какие ковришки не сыграю... Даже супер красивой боевкой не заманят.

Почему то и в ДАО и ДА2 слишком уж сладко проходилось... Массовые абилки блин.

Когда же воином играла чертов Андерс и то первее меня всех укокешивал. Хотя я на средничке играла... может изза этого...

Хммм... может перепройти на хай лвле... хммм

Хотя не... от ДА уже тошнит в 1001 раз это уже будет слишком. Хотя... )))))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время чтения слюноотделение усилилось не на шутку и продолжилось даже после закрытия статьи.

1hk2E.png

(:

Так хочется с фростбайтовой графикой лицо полепить.
ВО! Точно! Единственная причина, по которой я бы тоже поиграл в демо - это проверить тянет ли мой комп. Но мне бы тогда не демо, а аналог бенчмарка подавай, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы тоже хотя бы бенчмарк... Просто, чтобы у меня на компе хоть что-то ощутимое от ДАИ было...

.....

По моему все таки поход к психологу мне не повредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенчмарк обычно полной картины не показывает. Либо показывает 12 FPS, а на деле будет 60 или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже...

Так хочется с фростбайтовой графикой лицо полепить. Сразу же после первых скринов рас.

А рожки у кунари тоже разновидные будут?... И цвет менять можно будет ли...

Конечно мелочь, а было бы приятно...

Хотя кунари я наврядли решусь гамануть... Стоп... но интересно будет посмотреть на реакцию людей, которые будут подчиняться кунарийке, да еще и бабени )))

А магом ни за какие ковришки не сыграю... Даже супер красивой боевкой не заманят.

Почему то и в ДАО и ДА2 слишком уж сладко проходилось... Массовые абилки блин.

Когда же воином играла чертов Андерс и то первее меня всех укокешивал. Хотя я на средничке играла... может изза этого...

Хммм... может перепройти на хай лвле... хммм

Хотя не... от ДА уже тошнит в 1001 раз это уже будет слишком. Хотя... )))))

Ну я думаю это все же зависит от ролеплея больше, я вот в одно время играл железно магами, а потом как то понял, что игра за разбойника мне гораздо приятней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а потом как то понял, что игра за разбойника мне гораздо приятней

да, может и в этом дело.

Все таки воин с мечом в каждой руке мне показался интереснее и... даже не знаю как сказать...

эмм.. динамичнее. По-своему, конечно... Все это пламя и лед, и молнии лично мне нравятся меньше, чем ловкость и движения вара с двумя мечами... ну или рога...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это все же зависит от ролеплея больше, я вот в одно время играл железно магами, а потом как то понял, что игра за разбойника мне гораздо приятней =)

Разбойники форева! Играл воином с щитом и мечом, но уже стало неинтересно, когда в конце мой Кусланд валил огра одним ударом щита по балде - и это на найтмере. Маги тоже - выжигаешь все впереди всеми доступными стихиями и одного оставшегося в живых полудохлика добиваешь легким ударом посоха по балде же. А вот разбойник - это даааа, высокое искусство. С разбойником можно как раз насладиться всей доступной тактикой, сделать это красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это все же зависит от ролеплея больше, я вот в одно время играл железно магами, а потом как то понял, что игра за разбойника мне гораздо приятней =)

Игроки которые начинают за магов, переходят обычно на рог, это не новость. Я тому доказательство, вы тому доказательство, еще штук пятнадцать людей которых Я знаю тому доказательство 8) Обычно это потому что воровские умения по большей части не требуют маны :D ИМХО.

да, может и в этом дело.

Все таки воин с мечом в каждой руке мне показался интереснее и... даже не знаю как сказать...

эмм.. динамичнее. По-своему, конечно... Все это пламя и лед, и молнии лично мне нравятся меньше, чем ловкость и движения вара с двумя мечами... ну или рога...

Я надеюсь вернут волю в выборе оружия для ГГ как минимум. Ибо Вариор с двумя мечами, смотрится ибо полагается на защиту чем на скорость. Рога с двумя мечами, это полагается на скорость чем на защиту. Такой ход привел бы к тому, что одно и тоже оружие может использоваться разными классами по разному к примеру. Но думаю БВ до этого еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...