Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Дэвид Гейдер о романтике Шредингера

Рекомендуемые сообщения

da3_kunari_romance.jpg

Дэвид Гейдер, [наш любимый] сценарист Dragon Age: Inquisition изобрел новую теорию романтических отношений со спутниками в грядущей [или любой другой] игре, назвав ее «Романтикой Шредингера». О том, в чем суть теории, а так же о том, что он думает по поводу возможности замутить с брутальным кунари, читайте в переводе его блога на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сверху вниз. а как еще?

да... дело то не в этом.

Представь как забавно она будет отдавать команды, как босс и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут вроде бы речь про ЛИ а не про боевку 8) Надеяться стоит на качественную проработку персонажей. Тут уже писли что если к примеру бык будегт говорить в пол оборота с ГГ будет уже супер.

Ну, вообще-то могут, таких всегда много если заметили. Другое дело верить надо только себе.

Но в одном точно согласен - лучше :)

не ну не в полоборота. а чуть-чуть повернув голову. Правда, у него и так ироничная физиномия, судя по концепту... и эта бороденка а-ля Хоу-младший.... Еще и взгляд чуть наискосок - так с виду вобще клейма будет негде ставить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... дело то не в этом.

Представь как забавно она будет отдавать команды, как босс и все такое.

Можно будет выкрикивать команды, усевшись ему на шею. Статы сразу подрастут на + 50 к защите, + 20 к атаке и + 90 к авторитету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну не в полоборота. а чуть-чуть повернув голову. Правда, у него и так ироничная физиномия, судя по концепту... и эта бороденка а-ля Хоу-младший.... Еще и взгляд чуть наискосок - так с виду вобще клейма будет негде ставить.

Ну вы поняли все же что я имел введу. Чуть повернутая голова, уже будет праздником качества персонажа, в сравнении с предыдущим опытом. Думаю на арте преувеличили бородку, ИМХО. Взгляните на Серы/Сиру на арте, вряд ли она такой будет в игре. Тоже с Быком - считаю что фейс его будет более лучшего качества нежели на Арте.

Можно будет выкрикивать команды, усевшись ему на шею. Статы сразу подрастут на + 50 к защите, + 20 к атаке и + 90 к авторитету)))

Нее, мы поставим его в пати с Варриком, Бык будет метать Гнома, а Варрик пока летит всех из бьянки расстреляет. Правда надо чтобы они сыгрались и бык кидал Варрика точно на стог сена. БЕЗ вил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для анимешных эльфов у них ухи слишком маленькие. (в ДАII)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... дело то не в этом.

Представь как забавно она будет отдавать команды, как босс и все такое.

Как-как. Важно и с независимым видом.))))))) Подавляя авторитетом. В случае чего - лупить по коленке.

Не подходя с левой стороны - а то он там плохо видит.

Кстати, шутки шутками, а если он таки в пати и есть френдли файр у клинков так это... он слева плохо видит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-как. Важно и с независимым видом.))))))) Подавляя авторитетом. В случае чего - лупить по коленке.

Не подходя с левой стороны - а то он там плохо видит.

Кстати, шутки шутками, а если он таки в пати и есть френдли файр у клинков так это... он слева плохо видит)))))

Шутки шутками, а надо делать будет из Вивьен Спирит Хилера с таким френдли фаером. А то реанимацией закончиться уже не ЛИ а первая же баталия. Гномке стоит потом на костылях стоять на поле битвы... Приватизировав на пару выстрелов Бьянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли все же что я имел введу. Чуть повернутая голова, уже будет праздником качества персонажа, в сравнении с предыдущим опытом. Думаю на арте преувеличили бородку, ИМХО. Взгляните на Серы/Сиру на арте, вряд ли она такой будет в игре. Тоже с Быком - считаю что фейс его будет более лучшего качества нежели на Арте.

Нее, мы поставим его в пати с Варриком, Бык будет метать Гнома, а Варрик пока летит всех из бьянки расстреляет. Правда надо чтобы они сыгрались и бык кидал Варрика точно на стог сена. БЕЗ вил.

А иначе бедняга Варрик превратится в камикадзе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли все же что я имел введу. Чуть повернутая голова, уже будет праздником качества персонажа, в сравнении с предыдущим опытом. Думаю на арте преувеличили бородку, ИМХО. Взгляните на Серы/Сиру на арте, вряд ли она такой будет в игре. Тоже с Быком - считаю что фейс его будет более лучшего качества нежели на Арте.

Ясно что в другом, там на атре и Кассандра " :shok: " с ногами. Но Гейдер передал, что характер Серы там передан замечательно. Думаю. на всех концептах они характер фиксировали, в первую очередь.

А для лицезрения бороденки - нужен другой ракурс и свет - в ролике он в зеленом свете полумраком и что-то под губами такое видно, как и щетина на щеках... но все это мокрое и в сумраке.

Поэтому

а) пусть Гюльчатай сначала покажет личико.

б) ну и это... до всяких гаданий на ЛИ и вытягивания котов-романов из мешков я оч надеюсь на тестовые рассказы о сопатийцах. А то мы кого-то знаем, кого-то нет. Надо бы уравнять немного. А то ща окажется, что Быка на родине тамссаран нарпавлениями на половую жизнь так заездили, что он оттуда стремглав сбежал. И теперь при одном упоминании о ней за меч хватается , бежит во чисто поле, свищет там богатырским посвистом и начинает все поле косить. А тут это.. о каких-то романах речи развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры о разнице в росте между любовниками напомнили мне о шутке, что удобно иметь жену низкого роста, чтобы ставить ей на голову кружку пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Можно будет выкрикивать команды, усевшись ему на шею
Нее, мы поставим его в пати с Варриком, Бык будет метать Гнома, а Варрик пока летит всех из бьянки расстреляет. Правда надо чтобы они сыгрались и бык кидал Варрика точно на стог сена. БЕЗ вил

вот если примерно так и будет выглядеть вся эта ситуация, я за )))

В ДАО гномом не играла. У самой комплекс роста, сыпать соль конечно не хотелось бы)

Хотя я конечно далеко не гном.

Но к чему я написала тот пост. Так это наверное забавно все выглядит в реальности. Милый то мой выше меня сантиметров на 20-25

Хотя может и больше. Высокий чертяга.

Я представляю как забавно мы выглядим на людях.

Вот поэтому и всплыл такой вопрос

P.S. надеюсь дюймовочки еще в моде )

Разговоры о разнице в росте между любовниками напомнили мне о шутке, что удобно иметь жену низкого роста, чтобы ставить ей на голову кружку пива.

так вы этот пост в тему написали XDD

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А иначе бедняга Варрик превратится в камикадзе :D

Ага одноразовая бомбочка со стрелами. А потом пациент, со стрелами и требованиями гномьего эля.

Ясно что в другом, там на атре и Кассандра " :shok: " с ногами. Но Гейдер передал, что характер Серы там передан замечательно. Думаю. на всех концептах они характер фиксировали, в первую очередь.

А для лицезрения бороденки - нужен другой ракурс и свет - в ролике он в зеленом свете полумраком и что-то под губами такое видно, как и щетина на щеках... но все это мокрое и в сумраке.

Поэтому

а) пусть Гюльчатай сначала покажет личико.

б) ну и это... до всяких гаданий на ЛИ и вытягивания котов-романов из мешков я оч надеюсь на тестовые рассказы о сопатийцах. А то мы кого-то знаем, кого-то нет. Надо бы уравнять немного. А то ща окажется, что Быка на родине тамссаран нарпавлениями на половую жизнь так заездили, что он оттуда стремглав сбежал. И теперь при одном упоминании о ней за меч хватается , бежит во чисто поле, свищет там богатырским посвистом и начинает все поле косить. А тут это.. о каких-то романах речи развели.

Эээ.... Не понял, с ногами? O_o Ну то что там характер передан замечательно я с ним согласен. Фейспалм будет точно 8) Просто я о чем говорил? А о том, что бородка может быть каким то шаржом, как раз для подчеркивания характера и не обязательно будет такой хоуковской на модельке быка. Просто меня передергивает от мысли что что-то Хоуковское можно найти в быке. Знаю, это предвзятость.

Ну А) Личико не просто так скрывают. Чтобы хоть какой то сюприз был. А не как с Гаррусом в МЕ2.

И Б) В теории персонажи ВСЕ должны быть рассчитаны так, чтобы познакомить себя с Инквизитором (Читаем с игроком), так что если к примеру будет в игре непонятная большинству геймеров ДА, Коул, он он себе должен рассказать, в равной доле как и Варрик, как и Сера как и Кассандра к слову (О коей мы знаем очень мало, ибо ранее она фактически персонажем не была), тоже относиться и к Быку. Который кстати говоря в сравнении с предыдущими первыми артами, стал в разы лучше. хех.. Предположение забавное. Но это... Он хотя бы дрова аки Челентано рубить не будет 8)

вот если примерно так и будет выглядеть вся эта ситуация, я за )))

В ДАО гномом не играла. У самой комплекс роста, сыпать соль конечно не хотелось бы)

Хотя я конечно далеко не гном.

Но к чему я написала тот пост. Так это наверное забавно все выглядит в реальности. Милый то мой выше меня сантиметров на 20-25

Хотя может и больше. Высокий чертяга.

Я представляю как забавно мы выглядим на людях.

Вот поэтому и всплыл такой вопрос

P.S. надеюсь дюймовочки еще в моде )

так вы этот пост в тему написали XDD

Я тоже ЗА. И главное такое, в Orc's and Men's уже делали 8) Вот бы куда разрабам глянуть Но да я не об этом.

Ну а зачем сыпать? Надо просто давать пинка по коленке, кто рост замечает 8) С Быком я думаю прокатит. Хотя у моего ГГ Дварфа то будет с ними по этому поводу беседа на секирах если что. Чую споются, если не поубивают друг друга, с темой кто должен пафосно стоять с двручем на плече.

Разговоры о разнице в росте между любовниками напомнили мне о шутке, что удобно иметь жену низкого роста, чтобы ставить ей на голову кружку пива.

Почти гномья пословица

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чую споются, если не поубивают друг друга, с темой кто должен пафосно стоять с двручем на плече.

уже так зрительно прикинула какой у вас дварф будет. С крутой бородой, огромным крутым носом и весь в тату и с очками, как в вашем любимом смайле )))

Надо просто давать пинка по коленке, кто рост замечает

примерно так и поступаю )

Правда, когда то училась в группе с одними только мальчишками.

Тяжелое время. Тяжелое. Столько шуток и приколов... мне наверное на всю жизнь хватит.

Зато пинки научилась давать

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже так зрительно прикинула какой у вас дварф будет. С крутой бородой, огромным крутым носом и весь в тату и с очками, как в вашем любимом смайле )))

примерно так и поступаю )

Правда, когда то училась в группе с одними только мальчишками.

Тяжелое время. Тяжелое. Столько шуток и приколов... мне наверное на всю жизнь хватит.

Зато пинки научилась давать

По данной теме мне есть что сказать, но уже будет оффтопом. ЛС всегда открыт, если желаете продолжить 8)

Чую если Быка Тамазран не за... ездили, и он сбежал отуда не по этой причине. Ходить вашему Быку в наколенниках. Пожизненно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую если Быка Тамазран не за... ездили, и он сбежал отуда не по этой причине. Ходить вашему Быку в наколенниках. Пожизненно. :)

Да я тоже это чую.

Я это вобще просто чую. Потому в наличии романа и сомневаюсь. Либо в том, что это будет не "укрощение строптивого" в трех частях. И даже, возможно, с дровами, но без Челентано.

Потому как вспомниолсь мне кто у них там командует и еще - комикс, единственное место, где видели мы такую милую кунариечку-тамассаран. Которая мужчин считала животными и Беллу в ином отношениии к ним попрекала. И вот такой воспитательницы-администраторши мог и сбежать это Соловей-разбойник одноглазый. И так сбежать, что счастья своего не чает в том, что сдыхался.

И все, что из этого следует... думаю, описывать не стоит.

Но все это сказала мне кофейная гуща. естественно - в смысле, складывание в кучу фактов бэка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вангую, быка выгнали за гомосексуалистические наклонности :D

А нет прецедента, позволяющего считать, что там это подсудно - детей же не бывает. У них секс, от которого может ребенок родиться, совершенный без разрешения свыше - преступление. Однополый не попадает под статью, по логике.

Да и не выгоняют у них там. там мозги ... ремонтируют. И все что осталось - используют как рабочую силу.

Так что если из-за секса сбег - так из-за секса с барышней.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже это чую.

Я это вобще просто чую. Потому в наличии романа и сомневаюсь. Либо в том, что это будет не "укрощение строптивого" в трех частях. И даже, возможно, с дровами, но без Челентано.

Потому как вспомниолсь мне кто у них там командует и еще - комикс, единственное место, где видели мы такую милую кунариечку-тамассаран. Которая мужчин считала животными и Беллу в ином отношениии к ним попрекала. И вот такой воспитательницы-администраторши мог и сбежать это Соловей-разбойник одноглазый. И так сбежать, что счастья своего не чает в том, что сдыхался.

И все, что из этого следует... думаю, описывать не стоит.

Но все это сказала мне кофейная гуща. естественно - в смысле, складывание в кучу фактов бэка.

Может и глаз она ему выбила, за то что он ее... Запечатлил не по правилам 8)

вангую, быка выгнали за гомосексуалистические наклонности :D

Тяпун тебе на язык.

а нет прецедента. позволяющего считать. что там это подсудно - детей же не бывает. У них секс, от которого может ребенок родиться. совершенный без разрешения свыше - преступление. Однополый не попадает под статью, по логике.

Точно... Без разрешения совершил, отчего с глазом и простился пока бежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет прецедента, позволяющего считать, что там это подсудно - детей же не бывает. У них секс, от которого может ребенок родиться, совершенный без разрешения свыше - преступление. Однополый не попадает под статью, по логике.

Да и не выгоняют у них там. там мозги ... ремонтируют. и все что осталось - используют как рабочую силу.

так что если из-за секса сбг - так из-за секса с барышней.

я думаю такой инструмент у них считается сломанным все-таки

Тяпун тебе на язык.

дада варианты ответа в колесике придется выбирать очень вдумчиво и без суеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и глаз она ему выбила, за то что он ее... Запечатлил не по правилам 8)

Тяпун тебе на язык.

Точно... Без разрешения совершил, отчего с глазом и простился пока бежал.

Глаз вряд ли по этому поводу - судя по располосованности морды - там следы от когтей и не маленьких.

Вариантов масса. Но это все гипотезы. Надо ждать инфы... игры... Вобще хоть чего-то... да ждать.

я думаю такой инструмент у них считается сломанным все-таки

Не-а в ДА2 был такой гм... неоднозначный момент, что скорее нет. Или Аришок - слпае-тупае.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз вряд ли по этому поводу - судя по располосованности морды - там следы от когтей и не маленьких.

Вариантов масса. Но это все гипотезы. Надо ждать инфы... игры... Вобще хоть чего-то... да ждать.

Не-а в ДА2 был такой гм... неоднозначный момент, что скорее нет. Или Аришок - слпае-тупае.

Эээмм... Кастет аки когти? Что? У дам Кунари может быть своеобразное восприятие защиты своей чести. ИМХО :D

Но согласен, все это гипотезы... Только проблема, ничего нет, ничего нет... Ррррр...

Отвечу за него - очень 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за него - очень 8)

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой еще неоднозначный момент? *тупи ака Аришок и не понимает о чем все говорят* Я ничего такого в игре не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет прецедента, позволяющего считать, что там это подсудно - детей же не бывает. У них секс, от которого может ребенок родиться, совершенный без разрешения свыше - преступление. Однополый не попадает под статью, по логике.

Да и не выгоняют у них там. там мозги ... ремонтируют. И все что осталось - используют как рабочую силу.

Так что если из-за секса сбег - так из-за секса с барышней.

Вообще-то у них проблема как раз-таки с сексом без разрешения. Любовь к товарищам и друзьям любовью, но если они при этом еще и спят - отправляются на перевоспитание. Наличие ребенка их особо не расстраивает, они все равно находят куда его пристроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблема с ним - из-за нарушения бридинговой программы. Не вопрос, что родилось. Вопрос, что без разрешения и планирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...