Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

MAFIA CLASSIC. ИГРА № 77. Механоиды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
dtimanoznr9b.jpg

Дата проведения: 14.09.2013 - 20:00 МСК

Ведущий: Шеогорат

Статус: Идёт игра

Сеттинг:

Планета Полигон-4. Ставшая колыбелью искусственного разума, она имеет все шансы оказаться и его могилой. Населяющие этот мир существа - механоиды, каждый день бороздят пыльные дороги, перевозя грузы и сражаясь в жестоких боях. Всё это ради достижения цели, именуемой, как "Совершенство". Каждый из них хочет стать эталоном. Но в одиночку не выжить, и поэтому большинство механоидов, объединяется в кланы. Сильнейшим из которых является Форвард. Его бойцы могучи, и встреча с ними не предвещает чего-либо хорошего. Однако долго ли продержится эта гегемония? По информационным сетям ползут тревожные слухи: некий механоид, зовущийся Синигр, в одиночку уничтожил целый клан, и сейчас собирает собственный. Форвард полагает эти новости опасными, а потому, его члены готовятся к жестокой войне.

Осознавая, что враг силён, и чувствует исходящую от них опасность, клан Синигр должен не допустить своей гибели на стадии формирования. Под знамя последователей могущественного бойца стекаются многие свободные и перебежчики из других кланов. Среди них - агенты клана Форвард, чья задача состоит в том, чтобы развалить новообразованных клан. Также к молодой организации примкнул член уничтоженного Синигром клана Бегущих, выжидая момент, чтобы хотя бы частично отомстить за гибель своих.

Страсти накаляются, как металл в плавильной камере и теперь от вас зависит ход истории Полигона-4!

Специальные правила:

Карты событий - каждый нечётный день, с помощью зелёного цвета выбирается одна из четырёх карт, оказывающих влияние на расклад сил в процессе следующего хода. Карта выбирается на голосовании путём проставления зелёной цифры (от 1 до 4) в посте с голосом.

1 - Эмиттер полипов - продлевает жизнь выбранного на дневном голосовании игрока до конца следующего дня, когда он в любом случае умирает.

2 - Нестабильная электромагнитная мина - все, кто голосовал за эту карту не голосуют на следующий день

3 - Квазиментальный транслятор - путана блокирует двоих игроков за ночь. Если путаны нет - доктор лечит двоих. Если доктора нет - комиссар проверяет двоих.

4 - Безоткатная пушка - все, кто не голосовал за эту карту получают +1 голос на выбывание. Но так как у нас голосовать было не за что... В общем, влияния на след ход не будет. Возьму на заметку данное упущение.

Внесистемный запрос - на второй и четвёртый день ведущий задаёт игрокам простой вопрос по сеттингу. Тот, кто первым на него ответит получает право проголосовать дважды.

Роли:

Клан Синигр - мирные, каждый день выбирающие - кого лишить возможности существовать на Полигоне, сбросив в кипящую лаву Сектора Вулканов.

SINIGR - комиссар. Глава клана, который каждую ночь может проверить статус механоида, или уничтожить его, перегрузив квазиментальное поле. Оба действия за одну ночь совершить не может.

ZEMETRAN-601 - путана. Бывший член торгового клана Трансов, может с помощью старых связей организовать срочное поручение кому-либо из соклановцев, вследствие чего он не сможет сделать что-либо другое.

RUN-318 - маньяк. Бывший член клана Бегущих, уничтоженных Синигром. Жаждет отомстить, убив всех членов организации своего врага.

FIRST-018 - доктор. Бывший член клана Первых, примкнувший к Синиграм. Обладает устройством, позволяющим восстановить квазиментальное поле, защитив от нападения маньяка, мафии, проверки, или ликвидации комиссаром.

Агенты клана Форвард - мафия в количестве 3 единиц. Были присланы в клан Синигр своим главой, чтобы исподтишка разрушить представляющее угрозу объединение. Каждую ночь перегружают квазиментальное поле кого-то из неугодных, уничтожая его.

Очерёдность ходов:

Путана - Комиссар - Доктор - Маньяк - Мафия.

Участники:

Skirata (Мирный)

Deathstrike (Мирный)

luckyorange (Мирный)

F@llen (Отослан во внешний мир посредством использования магнитной катапульты за неявку)

Булат

DAO занят кемто другим (Комиссар)

Горн (Мафия)

Ruu (Путана)

coldreaver

Корин (Мирный)

ALYX (Мафия)

LayLi (Доктор)

Baki

Nkrs (Мирный)

Alma (Маньяк)

БрюхоГландыХвост (Отослан во внешний мир посредством использования магнитной катапульты за отказ)

Doctor Who (Мирный)

Kain (Мирный)

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки

Я не думаю, что он маф, но он точно будет мафом, если его не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1379177472' post='2088631]

Булат

Не спрашивайте - почему)))

почему Булат?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкрс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Булат?))

Он злобный создатель

Сценарий для игры написал Булат «Dust» Даутов, занимавшийся литературным наполнением.
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ровно голоса идут. Мафия своих защищает видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаки

Пошел я один раз в магазин. А перед ним,значит, две собаки совокупляются sic!, такие маленькие. Ну и хозяйке одной из собак, видимо, все это зрелище поднадоело. Ну и она зовет "баки, ко мне" Существо взяло и убежало. К чему я. Это знак, кароч.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горн – Ли, НКРС

Лаки – Баки, Альма, Булат

НКРС – АЛИКС, Руу, Колдривер

Колдривер - Дез

Булат – ДАО, Скирата

Ли – Док

Баки - Лаки

Голосуем до 21:00 МСК

Двое не проголосовавших - это я вам.

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лэй

Патамушта я поляк

Йа испаревел карочи

Изменено пользователем luckyorange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкрс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто за меня проголосует тот маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НКРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много мафов =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там очень интересная тема про девственников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа испаревел карочи

Я никогда не ела печеных апельсинов. Исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В механоидах? Там как бы вообще совсем иные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горн – Ли, НКРС

Лаки – Баки, Альма, Булат

НКРС – АЛИКС, Руу, Колдривер, Горн, Горн, Каин

Колдривер - Дез

Булат – ДАО, Скирата

Ли – Док

Баки - Лаки

Сегодня совет клана принял решение о том, что вчерашние покатушки НКРС на аннигилирующей ракете по складу взрывоопасных веществ угрожают целостности базы... Оно конечно так, но он был обычным синигром.

Город убил мирного.

Ночь. Спим, активы работают.

Мафия убила мирного Лаки, маньяк убил мирного Дока Кто. Доктор хотел защитить Лаки, но был заблочен путаной. Комиссар проверил мирного.

День. Голосуем за игрока и карту. Ник и номер умещаем в ОДИН пост.

Изменено пользователем Шеогорат
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Город, затащи!

image.png

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не ела печеных апельсинов. Исправлюсь.

Фюрер!Да простит меня ВЕЛИКАЯ ГЕРМАНИЯ. Я исправил
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

coldreaver

2

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте взорвем Горн.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алма

2

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия убила мирного Лаки, маньяк убил мирного Дока Кто. Доктор хотел защитить Лаки, но был заблочен путаной. Комиссар проверил мирного.

Моя удача в действии
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...