Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC. Игра №78. Arkham City

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
01.png

Журнал Хьюго Стрейнджа. Запись 628:

Аркхэм Сити. Просто превосходное место для моих экспериментов, вдали от любопытных носов журналистов и с обилием расходного материала. Я просто не могу игнорировать представшие передо мной возможности.

Меня всегда интересовал один вопрос: что же формирует человека, что заставляет его делать то, что он делает? Я намерен максимально приблизиться к разгадке на этот раз. Заманив множество образцов в заброшенный отель на Эмьюзмент Майл (маниакальные личности так легко поддаются манипуляциям), расставив там хитроумную ловушку (очень кстати пришлась выходка мистера Кобблпота со взрывчаткой), я смог изолировать подопытных от остального Аркхэм Сити. Венцом всех приготовлений стало психотропное вещество, разработанное Джервисом специально для меня – оно провоцирует кратковременную диссоциативную фугу.

О-о-о, наблюдать за этим безмозглым сбродом, потерявшим все личные воспоминания, будет очень познавательно. Жаль, я никогда не смогу опубликовать результаты – этим невежественным глупцам из научного сообщества никогда не понять величия моих исследований. Кажется, я начинаю понимать чувства Джонатана Крейна…

…Все подопытные получили одинаковые инструкции – они не могут покинуть здание и всё, что им остается – выживать в течение недели. Но мои люди, скрывающиеся среди них, также получили указания – каждую ночь убирать кого-то из образцов: надо сделать эксперимент более динамичным и точным, отсеивая лишний мусор, а также проверить, как подопытные будут реагировать на возрастающий уровень стресса. Конечно, и мои верные бойцы ТАЙГЕР ничего о себе не помнят кроме фанатичной преданности мне – Хьюго Стрейнджу.

У «особых» пациентов может наблюдаться отклоняющееся поведение, я не просто надеюсь, я уверен: они не станут сидеть сложа руки. И, конечно, я ожидаю увидеть на своей тестовой площадке ЕГО. Он всегда приходит, всегда.

Все приготовления закончены и можно приступить к исследованию 5.03.

Итак, вы все оказались заперты в здании старого отеля и совершенно ничего о себе не помните. Вы можете оказаться и обычным шестеркой в банде Пингвина, которому не посчастливилось залезть сюда погреться, а можете быть и Мистером Фризом, разыскивающим пропавшую жену. Но все, что вы знаете на данный момент – это то, что вы все часть большого эксперимента и вам нужно выжить. Ситуацию ухудшает то, что каждую ночь стали пропадать пленники сумасшедшего ученого. По инструкции вы должны найти группу, ответственную за исчезновения, так что дерзайте.

Роли

Мафия

Тайгер.png

Мафия – бойцы ТАЙГЕР, фанатично преданные профессору Стрейнджу. Не отличаются большой изобретательностью, но хорошо организованны и прекрасно знают свое дело – как устранять людей.

Путана

Плющ__1.png

Путана – Ядовитый Плющ. Мисс Айли откликнулась на зов своих «деток», но он оказался ловушкой Стрейнджа. Забыв свою биографию, но оставшись верной своей цели, Памела каждую ночь приучает одного из подопытных любить Матушку-Природу.

Комиссар

Двуликий.png

Комиссар – Двуликий. Мистер Дент пришел сюда по следу Женщины-Кошки, которая в итоге просто растворилась в воздухе. Странно, но амнезия благотворно повлияла на сознание Двуликого, проснулась его светлая сторона и каждую ночь Харви выходит искать коварных оперативников. Ну, почти благотворно – двойственная натура дает о себе знать, Двуликий кидает монетку, чтобы решить, убить подозреваемого на месте или просто проследить за ним.

Маньяк

Загадочник.png

Маньяк – Загадочник. Эдвард Нигма тайно проник в отель, чтобы узнать, кто же скрывается за маской Бэтмена: Стрейндж дал очень обнадеживающую информацию. Позабыв себя, Загадочник не потерял свой интеллект и страсть к головоломкам. Со смертельным исходом. Каждую ночь Нигма заманивает одного пациента, чтобы испытать его умственные способности. Пока никто не разгадал его безумные головоломки.

Доктор

Фриз.png

Доктор – Мистер Фриз. Виктор Фрис устремился в злополучный отель в поисках своей любимой Норы, и даже защитный костюм не смог защитить его от психотропного газа. Мистер Фриз точно помнит, что должен кого-то исцелить, но не может вспомнить кого. Поэтому он спасает всех подряд. Даже абсолютно здоровых людей.

Отморозок

Бэтс.png

Отморозок – Бэтмен. Получив информацию о крупном собрании суперзлодеев, Темный Рыцарь не смог ее проигнорировать и направился прямиком на Эмьюзмент Майл. К сожалению, даже могучий защитник Готэма не смог избежать воздействия газа. Но супергеройские инстинкты берут свое – наткнувшись ночью на неспящего злодея, Бэтмен его незамедлительно обезвредит. Обычный народ Брюса Уэйна не интересует.

ВАЖНО!!!

Очередность ходов: Путана - Отморозок - Мафия - Комиссар - Маньяк - Доктор

Мафов 4

Отморозок ночью нападает только на активов. Всех без исключения. Найдет - выведет из строя.

Комиссар стреляющий на выбор - ночью говорит ведущему проверяет или убивает игрока. Не может стрелять две ночи подряд.

Доктор имеет право лечить себя неограниченное количество раз, но не подряд.

На время игры зайдите в инвиз, пожалуйста)

Список участников:

  1. Скирата
  2. Дэз + мирная, убита на 2 голосовании
  3. Доктор Кто путана. Убит в 1 ночь маньяком
  4. Лулу + доктор, убит маньяком в 7 ночь
  5. Nkrs + комиссар, убит маньяком в 6 ночь
  6. Шеогорат + мирный, убит в 4 ночь
  7. ЛэйЛи +
  8. Горн + мирный, убит маньяком во 2 ночь
  9. Фоллен + мирный, убит в 4 ночь
  10. Кафе + мирная, убита мафами в 3 ночь
  11. Corrupted Disciple + маф, убит маньяком в 3 ночь
  12. DAO + мирная, слита на 6 голосовании
  13. Лина7236 + маф, поймана отморозком в 3 ночь
  14. Siouxie +
  15. Dmitry Shepard + маф, убит в 1 голосовании
  16. Булат +
  17. Апельсин + маф, убит на 2 голосовании
  18. Фараон + мирный, слит на 3 голосовании
  19. Орзов + отморозок, слит на 5 голосовании
  20. Ruu +
  21. Зертилон + мирный, слит на 4 голосовании
  22. БрюхоГландыХвост + мирный, убит маньяком в 5 ночь
  23. coldreaver + мирная, убита мафами во 2 ночь
  24. Ринн + мирная, убита маньяком в 8 ночь

post-17074-0-06244700-1379777457.png

post-17074-0-17480800-1379777464.png

post-17074-0-28216500-1379777473_thumb.p

post-17074-0-90839700-1379777495.png

post-17074-0-11570700-1379777502.png

post-17074-0-19832300-1379777527.png

post-17074-0-17486000-1379777532.png

Изменено пользователем Рейенис
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз под такой маскировкой я затащил мафией

Второй раз вряд ли прокатило бы :С

Это еще лучшая маскировка, детка, потому что у всех в голове "в одну и ту же лузу шары не закатываются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то даже нет смысла голосовать

Фоллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия победы отморозка - выловить всех активов.

Да, хорошо, что ком меня не послушал и не вскрылся. Я-то про это условие не знал сначала, думал, что отморозка будет легко взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще лучшая маскировка, детка, потому что у всех в голове "в одну и ту же лузу шары не закатываются"

Окей, в этом есть смысл

Но я все еще не актив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, в этом есть смысл

Но я все еще не актив)

Как и все мы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Фараон-то? Что я пропустил?

Ну, раз так, то так. Фараон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего Фараон-то? Что я пропустил?

Ну, раз так, то так. Фараон

Блин, надо было же ничью делать :(

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринни-разбившая-этим-голосом-мое-сердце

Прости, ты не оставил для меня место в своей печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, ты не оставил для меня место в своей печени.

Моя печень умерла после последнего уик-энда

Прости :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Фолл, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сводка:

Фараон - Спирт, Ли, Фолл, Лелуш, Шео, Нкрс, Дао, Булат, Фараон

Фолл - Орзов, Зерт, Ринни-разбившая-этим-голосом-мое-сердце, Сиокси

13/14

Остался Фараон

Но это уже ничего не изменит

Прощай, Фараон

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя печень умерла после последнего уик-энда

Прости :С

Ничего страшного, победитель по жизни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя печень умерла после последнего уик-энда

Прости :С

Юный алкоголик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1966576-batman_worlds_greatest_detective.jpg
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город, опьяненный новостями о поимке всех оперативников решил отпраздновать это событие, отправив в карцер мирного Фараона. Дэзстрайк уже устала слушать солдатские байки и с радостью встретила нового сокамерника.

Очень жаль, что эксперимент пошел в этом русле, я верил, что подопытные смогут проявить всю свою кровожадность. Остается надежда, что мистер Дент и мистер Нигма оправдают мою ожидания.

Город убрал мирного

С диким воплем ВАРУЮВОНАКИЛЛМИ Бэтмен атаковал безобидного политического заключенного, которому не посчастливилось проектировать потайные ходы в комнату Хьюго Стрейнджа.

Двуликий совершенно потерял терпение и решил убить без проверки. Фоллен был мирным.

Как поделить 17 яблок между 16 людьми? - При всем своем хитроумии мирный Шеогорат не смог найти ответ на этот вопрос, за что Загадочник приложил его по голове монтировкой.

Мистер Фриз вылечил заикание у жертвы Бэтмена.

отморозок нашел мирного, комиссар убил мирного, маньяк убил мирного, доктор почти потратил время в пустую.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз. Я устал. Сникерс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Фоллен был мирным? Вот черт. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зерти кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лооол. Зачем кому убивать мирного, если он знает, кто маньяк? Более того, на прошлом дневном голосовании все, включая комиссара, проголосовали против мирных. WTF?

Изменено пользователем -Lelouch-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зерти кароч

Зерти няша, а ты злая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лооол.зачем кому убивать мирного, если он знает, кто маньяк? Более того, на прошлом дневном голосовании все, включая комиссара, проголосовали против мирных. WTF?

Ты забыл, кто у нас комиссар?) И где ты находишься? Это Аркхэм Сити, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз. Я устал. Сникерс.

Кофе с апельсинами закончились, принялись за шоколад? -_-
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофе с апельсинами закончились, принялись за шоколад? -_-

Вот не надо тут. Кофе я и пальцем не тронула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...