Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вообще так странно, по Тедасу шляются демоны в человеческом облике, а кто такой Коул разобраться не могут -_-

В личном квесте Коула Варрик кстати лицемерит. Считает Коула настоящим пареньком со странностями, а остальным говорит что он дух в человеческом обличье который похож на паренька -_-

Всетаки сложная дилемма с этим квестом. Со стороны Коула он должен простить храмовника, так как Коул дух и не намеренно взял облик настоящего Коула, а значит должен продолжать выполнять свою функцию, с другой стороны, храмовник та еще мразина и пусть он помнит что бывает за такое.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще так странно, по Тедасу шляются демоны в человеческом облике, а кто такой Коул разобраться не могут -_-

 

 

Дух в Кресвуде сразу разобралась. Демоны просто не расположены были болтать с Инкви, а те, что расположены, на какое-то Сострадание внимания не обращали.

 

Всетаки сложная дилемма с этим квестом. Со стороны Коула он должен простить храмовника, так как Коул дух и не намеренно взял облик настоящего Коула, а значит должен продолжать выполнять свою функцию, с другой стороны, храмовник та еще мразина и пусть он помнит что бывает за такое.

 

 

Даже если оставить Коля человеком, он всё равно не убивает храмовника. Стреляет, но мимо, и тот убегает. Мне это даже красивее показалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если оставить Коля человеком, он всё равно не убивает храмовника. Стреляет, но мимо, и тот убегает. Мне это даже красивее показалось. 

Эм...так я и написал же, пусть помнит что было. А то когда Коул его память читает, он радуется как вместе с другим храмовником котят топил, а Коул взял и стер себя из его памяти. Моя теория о том, что смертные это воплощенные духи Тени кстати подтверждается. Коул был не физически и физически в Тени, он как человек, только намного тоньше чувствует завесу и можно сказать там живет, примерно как сновидцы.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если оставить Коля человеком, он всё равно не убивает храмовника. Стреляет, но мимо, и тот убегает. Мне это даже красивее показалось. 

Не мимо, а очень даже в цель, но арбалет дает осечку (интересно, почему, а, Варрик? ;) ).  Ведь в том и был смысл, чтобы Коул его "убил" и понял, что легче от этого не становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то когда Коул его память читает, он радуется как вместе с другим храмовником котят топил, а Коул взял и стер себя из его памяти. 

 

 

Не радуется. Наоборот, у него это страшное воспоминание детства, как брат заставлял его топить котят, и когда он вычёркивал имя Коля, он ощущал себя так же паршиво, но так же не решался поступить иначе. 

 

Проиграла оба варианта. Коль-человек мне нравится однозначно больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не радуется. Наоборот, у него это страшное воспоминание детства, как брат заставлял его топить котят, и когда он вычёркивал имя Коля, он ощущал себя так же паршиво, но так же не решался поступить иначе. 

О_о Вот это поворот...что-то вообще не помню что там что-то про брата было и помню что Коул читал что ему нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня почему-то в голове отложился брат и что он то ли заставлял храмовника смотреть, как топит котят, то ли самого заставлял топить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня почему-то в голове отложился брат и что он то ли заставлял храмовника смотреть, как топит котят, то ли самого заставлял топить...

Зараза, сейчас пойду перепроходить и смотреть -_-

 

Случился пристранный диалог:

Коул: Война с людской ненавистью в Тени (ежится) Не хотел бы я это видеть.

Солас: Да, это было бы тяжело.

Коул: Неправильно было прятать его в девочке. Он ее ранит.

Бык: Я понял, вы этот бред просто из организма выводите. Как яд. Жуткий потусторонний яд.

Коул: Так становится лучше, я могу объяснить.

Бык: Спасибо, не надо.

 

Как я понимаю, это о Крэм, но причем тут первая фраза О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зараза, сейчас пойду перепроходить и смотреть -_-

Случился пристранный диалог:

Коул: Война с людской ненавистью в Тени (ежится) Не хотел бы я это видеть.

Солас: Да, это было бы тяжело.

Коул: Неправильно было прятать его в девочке. Он ее ранит.

Бык: Я понял, вы этот бред просто из организма выводите. Как яд. Жуткий потусторонний яд.

Коул: Так становится лучше, я могу объяснить.

Бык: Спасибо, не надо.

Как я понимаю, это о Крэм, но причем тут первая фраза О_о

Это не о Крэме, Коул считывает его мужчиной. И точно девочкой бы не назвал.

А! Наверное про того ребенка из особняка в изумрудных могилах.

Изменено пользователем Тео Маклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А! Наверное про того ребенка из особняка в изумрудных могилах.

Ну, все верно. Крэм парень в теле девочки.

 

Не знаю, у меня почему-то в голове отложился брат и что он то ли заставлял храмовника смотреть, как топит котят, то ли самого заставлял топить...

Солас: Ощути его Боль. Вину. Стыд, из -за которого он перестал быть храмовником.

Коул: "Не волнуйся, вычеркнем его из архива и все" Хлопает по плечу, пахнет железом и кровью. Улыбаются как Луи, когда заставлял топить котят. Смех отскакивает от стен, как худые детские кулачки.

 

Блинский, я  думал что Луи это еще один храмовник и все как-то нелогично. А теперь все встало на свои места и теперь мне жалко храмовника...

 

 

Напомни мне, почему Коула вычеркнули?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомни мне, почему Коула вычеркнули?

 

 

Его забыли, мальчик умер от голода. Чтобы не получить по шлему за оплошность, хамовники просто уничножили все записи о парне.

 

Блинский, я  думал что Луи это еще один храмовник и все как-то нелогично. 

 

 

У меня в голове почему-то отложился брат. Хотя на деле это мог быть кто угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул: Мне жалко твоего друга, Солас.

Солас: Спасибо, Коул.

Коул: Я не знал, что бывают духи мудрости.

Солас: Их мало. Духи - это зеркало здешнего мира и его страстей. Никогда не будет недостатка в духах гнева, голода, вожделения. Им есть что отражать. Кротких духов куда меньше. Поэтому так печально терять даже одного духа мудрости или веры...или сострадания.

Коул: Я постараюсь не умереть.

Солас: Да, постарайся, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится оставлять Коула человеком. Скорее безопасней. Духам в Тедасе жить сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять странный разговор.

Коул: Там была игра, но не просто игра. Ему обещали семью.

Солас: Где состязание - там страсть, Коул, а страсть помогает людям наделять смыслом простые вещи.

Коул: Почему они не помогли в конце?

Солас: Людям важно добиваться по-настоящему ценного своими силами.

Коул: Мальчику не дали то, что он хотел.

Солас: Дали. У него появилась семья.

Коул: Ему дали новую. Он хотел старую. Я бы сделал лучше.

Солас: Порой мудрость - это дать человеку что ему нужно, а не то, чего он хочет. (Вы о Быке говорите О_о)

(О чем вы говорили емае, что происходит?!)


А! Наверное про того ребенка из особняка в изумрудных могилах.

В особняке была девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не правы, разговор о "Тени и ребенке" включается только после особняка из Изумрудных Могил. Так что все правильно. Родители не хотели отдавать ребенка в Круг и пытались мягко говоря идиотскими и страшными ритуалами запереть её силу. В результате девочкой завладел демон.

Пардон, ошиблась. Там другой диалог.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала Flycam, решила быстренько побаловаться, зашла, упоролась.

Ох уж это шило в заднице.. с крюком 

h_1421267749_3380505_64c5247c47.png

h_1421267863_1608972_bb6742f0ab.png

 

Алсо, выглядит как стильненькая вырвиглазная обоина на рабочий стол =З

 

h_1421267749_1550908_b733b174de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, это фигура речи..шило в заднице:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь

tumblr_ni8e7gXLvQ1r1vfbso1_500.jpg

Утащила с тумбра. Шлем гладиатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Коул не одобряет выбор храмовников чтоль О-о  Он мне сейчас выдал "Мне не нравится что ты делаешь. если не будем помогать людям, то я найду другое место". Я тебя только завербовал, когда ты успел то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Коул не одобряет выбор храмовников чтоль О-о  Он мне сейчас выдал "Мне не нравится что ты делаешь. если не будем помогать людям, то я найду другое место". Я тебя только завербовал, когда ты успел то!

я выбирала храмовников не было такого разговора. 

А в этом прохождении у меня Блэкволл чет напрягается. говорит "Все просто, ты мне не нравишься" Хотя я с ним хорошо так болтала. Странности какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Коул не одобряет выбор храмовников чтоль О-о  Он мне сейчас выдал "Мне не нравится что ты делаешь. если не будем помогать людям, то я найду другое место". Я тебя только завербовал, когда ты успел то!

Он не одобряет, насколько я поняла, если магов в плен взять или орден храмовников восстановить. По крайней мере, у меня только в этих случаях появлялась такая реакция.

Если взять магов равноправными союзниками, он одобряет, как и если сделать храмовников частью Инквизиции, потому что в этом случае "Ты больше не дашь им сделать ничего неправильного, направишь их" (почти цитата). У него восприятие "хорошо-плохо", как и ожидалось, вообще своеобразное.   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что он на убийство Фионы никак не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что он на убийство Фионы никак не реагирует.

Фиона никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не одобряет, насколько я поняла, если магов в плен взять или орден храмовников восстановить.

Делала храмовников равноправными союзниками, Коул сказал разок, что "опасно, когда слишком много людей в одинаковой броне думают, что они правы", и все. Никаких угроз поискать себе другое место не звучало ни разу. 

И как он может не одобрять закабаленных магов, если он на тот момент даже не сопартиец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала храмовников равноправными союзниками, Коул сказал разок, что "опасно, когда слишком много людей в одинаковой броне думают, что они правы", и все. Никаких угроз поискать себе другое место не звучало ни разу. 

И как он может не одобрять закабаленных магов, если он на тот момент даже не сопартиец? 

Если храмовников распустить, Коул говорит тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...