Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Вообще не понравился сопартиец, странный и отвратный. Смотреть неприятно, слушать неприятно, говорить неприятно. Челка эта на лицо, брр. Первый раз у меня такое в играх бв чтобы прям вообще не хотелось держать сопартийца в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился сопартиец, странный и отвратный. Смотреть неприятно, слушать неприятно, говорить неприятно. Челка эта на лицо, брр. Первый раз у меня такое в играх бв чтобы прям вообще не хотелось держать сопартийца в команде.

Бгг.. Без челки ему только хуже, поверьте.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я в который раз убеждалась, что внешность, это не главное... 

Не могу не любить Коула. Коула и Варрика. Два самых ламповых для меня персонажа ^^

 

Кхм... сыграть я не могу, но почитав все "за" и "против" в вопросе дух-человек, по десятому кругу, опять задумалась (the cycle cannot be broken), что же черт побери было лучше выбрать... Мой личный маленький Коуло-ад... 

*вздох* наверное, буду уверена в выборе, когда увижу последствия в следующей или последующей части. Любит же Уикс ставить перед человеком сложные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я в который раз убеждалась, что внешность, это не главное... 

Не могу не любить Коула. Коула и Варрика. Два самых ламповых для меня персонажа ^^

 

Кхм... сыграть я не могу, но почитав все "за" и "против" в вопросе дух-человек, по десятому кругу, опять задумалась (the cycle cannot be broken), что же черт побери было лучше выбрать... Мой личный маленький Коуло-ад... 

*вздох* наверное, буду уверена в выборе, когда увижу последствия в следующей или последующей части. Любит же Уикс ставить перед человеком сложные вопросы...

Если мы вообще их увидим. =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда выбирала Коула-человека. и сегодня впервые духа. мне очень понравилась его вновь обретенная способность помочь всем и вся вокруг. ну, как говаривал Дориан чует моя жопушка стезя Коула быть человеком, не комельфо мне видеть его духом, надлом тут какой-то чуется..как с Быком в его личном квесте... вроде и правильно но как то грустно.. грустно так как чуются печальные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда выбирала Коула-человека. и сегодня впервые духа. мне очень понравилась его вновь обретенная способность помочь всем и вся вокруг. ну, как говаривал Дориан чует моя жопушка стезя Коула быть человеком, не комельфо мне видеть его духом, надлом тут какой-то чуется..как с Быком в его личном квесте... вроде и правильно но как то грустно.. грустно так как чуются печальные последствия.

Это из-за того, что мы люди, и нам непривычно воспринимать одну идею, одно стремление, без кучи всего, что у нас есть. 

Дух он по сути более отдаляется от людей социально, и поэтому нам кажется, что он одинокий, чужой. Ну, по крайней мере, мне такое объяснение приходит, если попробовать разобраться в себе. Оторван от мира, к которому мы привыкли - вот и кажется все грустно и печально.

 

Это как с усмиренными: нам кажется, что это ужасно, а им норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если мы вообще их увидим. =((

Ой нет, Коул - персонаж, которого я хочу снова увидеть ( или хотя бы узнать что-то) сразу во вторую очередь после Великого и Ужасного  :rolleyes:

В это прохождение попробую таскать его с собой поменьше, а то ж он да Солас - и всё, два места заняты, столько бантеров с сопартийцами пропускается....

 

Ну хотя бы в варианте с духом-то можно хоть какой-то знак подать будет в следующей игре, ну? :rolleyes:  (Сколько на ту игру уже надежд ))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы вообще их увидим. =((

Увидим. Не можем не увидеть. Хоть записочка, хоть что-то, хоть о человеке или духе, но должны быть.

А то ж безчеловечно =(

И цикл будет длиться вечно, каждое мое перепрохождение ДАИ...

 

всегда выбирала Коула-человека. и сегодня впервые духа. мне очень понравилась его вновь обретенная способность помочь всем и вся вокруг. ну, как говаривал Дориан чует моя жопушка стезя Коула быть человеком, не комельфо мне видеть его духом, надлом тут какой-то чуется..как с Быком в его личном квесте... вроде и правильно но как то грустно.. грустно так как чуются печальные последствия.

Но я не знаю... Мне так всегда грустно на этом моменте, когда у него глаза светятся в духе... И вообще... Не знаю, просто очень грустно отчего то становится. Как будто потеряла... что-то. Но не хочется менять предназначение и сущность Коула в угоду своим чувствам... Хотя фактически, я понимаю, что Коул счастлив и там и там... А с другой стороны.... аргх нет... нет я не знаю. 

>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это как с усмиренными: нам кажется, что это ужасно, а им норм.

Как не наткнусь на это обсуждение, так сплошные оскорбления,ну  :D Сходу прям!

Мне в варианте с духом как виделось чуть ли не Абсолютное Счастье, так и видится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой нет, Коул - персонаж, которого я хочу снова увидеть ( или хотя бы узнать что-то) сразу во вторую очередь после Великого и Ужасного  :rolleyes:

В это прохождение попробую таскать его с собой поменьше, а то ж он да Солас - и всё, два места заняты, столько бантеров с сопартийцами пропускается....

 

Ну хотя бы в варианте с духом-то можно хоть какой-то знак подать будет в следующей игре, ну? :rolleyes:  (Сколько на ту игру уже надежд ))

Я тоже хочу. Но что-то сцыкатно мне. И грустно. Как представлю, что где-то там его встречу в роли камео какого-нибудь, как почувствую опять эту тоску от расставания - ой, не хочу представлять. Больно и плакать хочется. Как будто кусок души вырвали.

Как не наткнусь на это обсуждение, так сплошные оскорбления,ну  :D Сходу прям!

Мне в варианте с духом как виделось чуть ли не Абсолютное Счастье, так и видится. 

Усмиренные тоже довольны. Особенно, когда находят, где свои способности приложить с пользой для других. =)

 

И я не писала никаких оскорблений, я к ним хорошо отношусь. Просто аналогия сходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Усмиренные тоже довольны. Особенно, когда находят, где свои способности приложить с пользой для других. =)

 

Угу, только Коул, по-моему, наоборот. Наоборот от усмиренности)  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, только Коул, по-моему, наоборот. Наоборот от усмиренности)  :rolleyes:

Я приводила это не как аналогию состояния, а аналогию ситуации. Понятно, что у него другая крайность. =)

 

П.С.: люблю его ругать и чморить. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидим. Не можем не увидеть. Хоть записочка, хоть что-то, хоть о человеке или духе, но должны быть.

А то ж безчеловечно =(

И цикл будет длиться вечно, каждое мое перепрохождение ДАИ...

 

Но я не знаю... Мне так всегда грустно на этом моменте, когда у него глаза светятся в духе... И вообще... Не знаю, просто очень грустно отчего то становится. Как будто потеряла... что-то. Но не хочется менять предназначение и сущность Коула в угоду своим чувствам... Хотя фактически, я понимаю, что Коул счастлив и там и там... А с другой стороны.... аргх нет... нет я не знаю. 

>_<

 

я всегда буду выбирать Коула-человека теперь.. больно мне отчего-то, не могу объяснить почему... вроде и правиьлно, но теплее мне так, он тут, он рядом, он человек, который учится жить, который обретет счастье, любовь и не покинет друзей.. а дух он добр, но холоден, именно это мне и причиняет боль наверно. быть может я утрирую и это хедканон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда буду выбирать Коула-человека теперь.. больно мне отчего-то, не могу объяснить почему... вроде и правиьлно, но теплее мне так, он тут, он рядом, он человек, который учится жить, который обретет счастье, любовь и не покинет друзей.. а дух он добр, но холоден, именно это мне и причиняет боль наверно. быть может я утрирую и это хедканон..

Покинет, зараза. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

я всегда буду выбирать Коула-человека теперь.. больно мне отчего-то, не могу объяснить почему... вроде и правиьлно, но теплее мне так, он тут, он рядом, он человек, который учится жить, который обретет счастье, любовь и не покинет друзей.. а дух он добр, но холоден, именно это мне и причиняет боль наверно. быть может я утрирую и это хедканон..

Почему же. Я тоже чувствую боль, когда он становится больше духом. Хотя смотришь на него. И вот он. Счастливый, порхает, помогает людям, исполняет свое предназначение. Но больно, будто что-то потеряла. 

В том и проблема. Я не хочу, чтобы мои собственные чувства мешали Коулу. Чтобы это искажало... что либо. И боюсь, что мой каноничный выбор Коул-человек может... С другой стороны, он счастлив там и там. Но я все равно очень сильно преживаю из-за него.

Быть может, все таки сделать духом... Или... Просто в человеке он так смеется... Еще и над собой, как говорит...)) И тепло так становится.

Но суть и правда одна. Просто один тип счастья Коула нам понятен. А другой уже не совсем. 

В общем, я все таки подожду последствий... 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покинет, зараза. =(

лучше пусть с Мериден покинет, это тепло и делает улыбку шире, чем шагнет в тень как дух, заставляя изводится о том как он и что теперь. (и вообще у него шикосная фигура на шмот разбойника, в любом наряде будит в моей инкви бесов, такому парню только человеком быть) :rolleyes:

 

 

 

Почему же. Я тоже чувствую боль, когда он становится больше духом. Хотя смотришь на него. И вот он. Счастливый, порхает, помогает людям, исполняет свое предназначение. Но больно, будто что-то потеряла. 

В том и проблема. Я не хочу, чтобы мои собственные чувства мешали Коулу. Чтобы это искажало... что либо. И боюсь, что мой каноничный выбор Коул-человек может... С другой стороны, он счастлив там и там. Но я все равно очень сильно преживаю из-за него.

Быть может, все таки сделать духом... Или... Просто в человеке он так смеется... Еще и над собой, как говорит...)) И тепло так становится.

Но суть и правда одна. Просто один тип счастья Коула нам понятен. А другой уже не совсем. 

В общем, я все таки подожду последствий... 

 

 

 

знаете, а ведь наши предчувствия в игре в основном оправданы. Бык тоже все решения одобряе, а выходит вон  оно как.. мне кажется Дух.. может и верно, но Инкви в ДА4 будет больно... утверждать не могу. все на гранях предчувствия.

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пусть с Мериден покинет, это тепло и делает улыбку шире, чем шагнет в тень как дух, заставляя изводится о том как он и что теперь. (и вообще у него шикосная фигура на шмот разбойника, в любом наряде будит в моей инкви бесов, такому парню только человеком быть) :rolleyes:

Ну ему и так, и так норм, как уже сказали не раз. 

Насчет фигуры соглашусь на все 100%.  :-$  Особенно задница хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ему и так, и так норм, как уже сказали не раз. 

Насчет фигуры соглашусь на все 100%.  :-$  Особенно задница хороша.

его невинное тело слишком будит бесов, даже в моей долийской насквозь Лавеллан, жаль роман несбыточен и мы наряжаем Коула во всяко-разно. люблю черный с белым воротом.)

 

ну и Каллена наряжать нельзя, Коул, снова прости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше в DLC он понравился как дух. Он остался тем, кто он есть. А эти финты с Марибор лишние. Только после этого я стала его делать больше духом, он есть такой, зачем менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его невинное тело слишком будит бесов, даже в моей долийской насквозь Лавеллан, жаль роман несбыточен и мы наряжаем Коула во всяко-разно. люблю черный с белым воротом.)

 

ну и Каллена наряжать нельзя, Коул, снова прости)

Я бы хотела нарядить его в черную шелковую рубашку с классическим воротником и классические же черные брюки. Жаль, рисовать не умею, а то бы давно проиллюстрировала.  :rolleyes:

 

А еще я все надеялась, что будет прикид с постера, но увы...

А мне больше в DLC он понравился как дух. Он остался тем, кто он есть. А эти финты с Марибор лишние. Только после этого я стала его делать больше духом, он есть такой, зачем менять)

Он сам уже поменялся. Мы лишь можем его подтолкнуть вперед или обратно. 

Лично мне жаль, что в квесте нет никаких намеков на то, что хочет он сам. Только Варрик и Солас спорятся и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Коул-человек, больше, чем дух. Появилось в нем что-то такое удивленно-радостное. И он все же переживал, что все так вышло с Рисом, его единственным другом. А тут даже с Сэрой такое радостное "ты назвала меня Коулом, спасибо". Раньше было ощущение, что даже с Соласом он как бы чувствует себя иным, отделенным от остальных, непонятым. По сути сущность осталась та же, только стало больше личностного, и помогать стало сложнее, но помогать можно по-разному.

Хорошо, конечно, когда тебя принимают таким, какой есть и не пытаются изменить, но если уж он пришел в этот мир, то не менее хорошо помочь понять это жуткое место, найти себя в нем, адаптироваться и обрести друзей. Все мы приходим сюда учиться, раньше Коул просто помогал и забывал, а сейчас помогает, учится, развивается. Гуд, все не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела нарядить его в черную шелковую рубашку с классическим воротником и классические же черные брюки. Жаль, рисовать не умею, а то бы давно проиллюстрировала.  :rolleyes:

 

А еще я все надеялась, что будет прикид с постера, но увы...

Он сам уже поменялся. Мы лишь можем его подтолкнуть вперед или обратно. 

Лично мне жаль, что в квесте нет никаких намеков на то, что хочет он сам. Только Варрик и Солас спорятся и все.

 

Ну по правде говоря , дефолные шмотки у него самые суперские, да как и у большинства, имхо идея  ДА2 не меняемого шмота , а просто улучшаемого намного интереснее, а то когда оденешь Коула по тиру вещей, он сомтриьтся как какой то торгаш обвешанный тюками, чес слово. А в скайхолде даж приятно глянуть на него, такой изящный смешной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по правде говоря , дефолные шмотки у него самые суперские, да как и у большинства, имхо идея  ДА2 не меняемого шмота , а просто улучшаемого намного интереснее, а то когда оденешь Коула по тиру вещей, он сомтриьтся как какой то торгаш обвешанный тюками, чес слово. А в скайхолде даж приятно глянуть на него, такой изящный смешной )

Дефолтные у него совсем бомжовые шмотки. Хотя может кому-то нравятся бомжи - дело вкуса.  :rolleyes:

Единственное, что в дефолтных хорошо - это его ножки в тапочках на босу ногу.  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтные у него совсем бомжовые шмотки. Хотя может кому-то нравятся бомжи - дело вкуса.  :rolleyes:

Единственное, что в дефолтных хорошо - это его ножки в тапочках на босу ногу.  :blush:

мне наоборот нравятся заточенные доспехи на разбойника (хоть пристрелите непомню как эскиз звать) со всем комплектом, плюс точенные кинжалы и он такой стремительный, стройный, но широкоплечий.. неуловимая смерть) очень крутой образ выходит.

крашу в черненую парчу, шкуру большого медведя. темные цвета нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне наоборот нравятся заточенные доспехи на разбойника (хоть пристрелите непомню как эскиз звать) со всем комплектом, плюс точенные кинжалы и он такой стремительный, стройный, но широкоплечий.. неуловимая смерть) очень крутой образ выходит.

 

У него вроде все штаны не дефолтные, если апгрейд вставлять - разве нет?

 

 

крашу в черненую парчу, шкуру большого медведя. темные цвета нравятся)

 

Ему вообще черный цвет идет.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...