Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Или просто уснул, а потом обнаружил. А тут увидел процесс. 

Я не настаиваю, просто в разрезе того, что появление людей выглядит слишком внезапным и связанным с Завесой, как минимум, дает понять, что такое было, хоть Солас и не видел.

 

Или как второй вариант: Коул не "рассмотрел" из-за очеловечивания, а только уловил мыслю (не исходящую из сказанного Соласа - вот, в чем соль), и эта мысль может быть какой угодно - вплоть даже до того, что он видел/ сам прошел/ знал, но не видел - ответ Соласа оставляет много толкований.

 

"Я не говорил, что видел" - он не говорил, и это не вранье. Остальное - может быть, что угодно. Он мог быть, мог пройти, мог видеть - но он не говорил.

Ну тут опять же - если проспал процесс и не видел, то с чего он взял, что это тот же процесс? Это могло явиться следствием чего-либо другого.

Мне пока кажется, что в этом нет особого скрытого смысла, а это просто игра слов, когда мы употребляем то же слово, что и собеседник. Не думал, что увижу - где видел - не говорил, что видел. Ну или еще как вариант - Солас мог на секунду представить как бы это могло быть с другими духами (допустим, если снять Завесу), а Коул не уловил разницу между прошлым и представляемым будущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут опять же - если проспал процесс и не видел, то с чего он взял, что это тот же процесс? Это могло явиться следствием чего-либо другого.

Мне пока кажется, что в этом нет особого скрытого смысла, а это просто игра слов, когда мы употребляем то же слово, что и собеседник. Не думал, что увижу - где видел - не говорил, что видел. Ну или еще как вариант - Солас мог на секунду представить как бы это могло быть с другими духами (допустим, если снять Завесу), а Коул не уловил разницу между прошлым и представляемым будущим.

Второй вариант вполне годен, если бы не тот момент, что Солас даже не представлял, потому и дико протестовал в личном квесте.

 

Какая бы интерпретация ни была - что-то укрывается. В том числе, из-за ответа Соласа. Он мог бы просто сказать, что не видел такого. Или еще что-то вроде. Но формулировка "Я не говорил, что я видел" - как человек, терпеть не любящий врать, я могу сказать, что такая формулировка - просто спасение, если врать не хочешь, и не хочешь говорить правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант вполне годен, если бы не тот момент, что Солас даже не представлял, потому и дико протестовал в личном квесте.

Бантер-то уже после личного квеста. На тот момент - не представлял, а сейчас увидел, что все вышло неплохо и представил как бы могло быть с другими.

Просто черной кошки в темной комнате может и не быть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бантер-то уже после личного квеста. На тот момент - не представлял, а сейчас увидел, что все вышло неплохо и представил как бы могло быть с другими.

Просто черной кошки в темной комнате может и не быть.)

Так то да. Но меня смущает одна вещь: что мешало ему ответить "я и не видел"?

 

Вообще очень годное замечание, может мы все дуем на воду. Но, как минимум, лучше держать это в уме, чем потом писать, что лор перевернули (не в укор вам, а просто насмотрелась тут на форуме).

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вариант - Коул просто недопонял.

2 вариант - ухватил кусочек чего-то подобного в сознании Соласа, но только кусочек. И, в конечном итоге, стать человеком у духа не получилось, поэтому Солас не думал, что увидит удачную попытку.

3 вариант - идея о том, что Солас мог говорить про самого себя теоретически в построение диалога вписывается. Стать человеком можешь, но при этом не видел такого, а пережил. Но как бы... почему тогда Солас не думал, что он такое сможет увидеть? Если уж что-то произошло однажды, то почему бы этому не повториться. Только из-за наличия Завесы? Вообще Солас - как полный сосуд, набитый своими идеями и представлениями, новое туда почти не вмещается, так что, теоретически, он мог говорить про себя.

мне показалось, что если Солас говорил о себе то самостоятельное решение-желание Коула быть человеком удивительно, т.к. если Солас был духом ранее как все Недозволенные, то человеком он стал, так как его призвала Митал (бантер с Коулом в Чужаке: не хотел тела, но она позвала, остался шрам на лице..и т.д.) остальные Недозволенные стали демонами (Имшель отдельный разговор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или просто уснул, а потом обнаружил. А тут увидел процесс. 

Я не настаиваю, просто в разрезе того, что появление людей выглядит слишком внезапным и связанным с Завесой, как минимум, дает понять, что такое было, хоть Солас и не видел.

 

Или как второй вариант: Коул не "рассмотрел" из-за очеловечивания, а только уловил мыслю (не исходящую из сказанного Соласа - вот, в чем соль), и эта мысль может быть какой угодно - вплоть даже до того, что он видел/ сам прошел/ знал, но не видел - ответ Соласа оставляет много толкований.

 

"Я не говорил, что видел" - он не говорил, и это не вранье. Остальное - может быть, что угодно. Он мог быть, мог пройти, мог видеть - но он не говорил.

Интересное предположение о том, что люди-духи, ставшие настоящими совсем (больше Коула) это даже как то укладывается. Создание завесы было мгновенным, мы видели, что часть жителей застало врасплох, все рушилось, земля из под ног уходила. Нда, духи то тогда тоже гуляли, где хотели, их могло оставить за завесой, что им оставалось делать? Либо вселяться во все в подряд, либо отрастить тело, оч. интересно. Тогда Солас спал и может только догадываться о произошедшем, он и в правду не видел.

Либо, мой вариант. Любой дух до завесы мог отрастить тело (при определённых условиях) и Солас видел, подобное. А его слова можно дополнить смыслом не думал увидеть снова... Тогда поясняющий ответ "я не говорил, что видел" -ложь. Солас предпочитает умалчивать... Хм, мне теперь вариант Тин больше нравится. Надо бы все таки уточнить, какие из рас существовали до завесы

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что во времена до Завесы Духи при определенном уровне развития личности могли материализоваться, если имели на то желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поясняющий ответ "я не говорил, что видел" -ложь. 

Ну почему сразу ложь? Он же действительно не говорил. Просто формулировка, позволяющая ответить и одновременно не сболтнуть лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило один маленький диалог:

- Я не могу подтвердить это.

- Но вы и не отрицаете.

- Но неотрицание не делает ваше утверждение правдой, как и неподтверждение — ложью. Во Вселенной так много вещей, которые есть, и так много тех, которых нет. Если я попытаюсь отрицать все вещи, которых не существует, на это уйдут целые века, не так ли?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утверждаю, но если теория о том, что Создатель - это тот, кто создал завесу ))) верна и стало быть это тот-чьё-имя-нельзя-называть наш Лысобог...

Прочитала внимательно кодекс, который, как оказывается ещё в ДАО был.

Кодекс: Создатель

«Не было слова
Для небес и земли, для моря и неба.
Была только тишина.
Затем Голос Создателя вымолвил
Первое Слово,
И Слово Его стало всем:
Сном и мыслью, надеждой и страхом,
Безграничными вероятностями.
И из него сотворил Он своих перворождённых.
И молвил им:
По облику Моему Я создал вас,
Вам даю я власть
Над всем сущим.
По вашей воле
Да свершится всё.

Затем в самом центре небес
Он воззвал к жизни
Город с золотыми башнями,
Улицами, мощёнными музыкой,
И стягами, что реяли без ветра.
Там обитал Он и ждал,
Какие чудеса
Сотворят Его дети.

Дети Создателя собрались
Перед Его златым троном
И пели нескончаемо гимны хвалебные.
Но их песни
Были с улиц, мощённых музыкой.
Они сияли золотом,
Отражаясь от трона Создателя.
Они вздымали стяги,
Что реяли без ветра.

И сотряс Тень Голос Создателя,
Говоря: По облику Своему Я сотворил
Перворождённых. Вам дана была власть
Над всем сущим. По вашей воле
Свершается всё.
Но вы ничего не делаете.
Царство, что Я даровал вам,
Бесформенно и изменчиво.

И понял Он, что совершил ошибку.
Потому Создатель отвернулся от своих перворожденных
И вынес из Тени
Меру её живой плоти,
И поместил её вдалеке от Духов,
И обратился к ней, говоря:
Ныне Я возглашаю
Противоположность всему:
Для земли небо,
Для зимы весна,
Для тьмы Свет.
Только Волей Моей разделено Равновесие
И мир обрёл новую жизнь.

И более не был бесформен, изменчив,
Но постоянен и неизменен,
Со Словами для небес и земли, моря и неба.
Из живого мира
Создал людей, неизменных, как сама земля,
С душами из мысли и сна, надежды и страха,
Безграничными возможностями.

Тогда молвил Создатель:
Вам, мои рождённые вторыми, даю такой дар:
Да пылает в вашей душе
Неугасимое пламя,
Всепожирающее и ненасытное.
Из Тени Я сотворил вас,
И в Тень вы будете возвращаться
Каждой ночью во сне,
Чтобы всегда помнили Меня.

А затем Создатель запечатал врата
Золотого Города
И там восседал, ожидая,
Какие чудеса
Сотворят Его дети»
— Погребальные Песни 5:1-8.

Правда, если воспринимать его полностью, получается, что он (Создатель) и духов тоже создал... Тогда это точно не Солас, но видеть он это мог. Ну или, как вариант, не видеть сам процесс появления, а наблюдать после унтерны собственно результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утверждаю, но если теория о том, что Создатель - это тот, кто создал завесу ))) верна и стало быть это тот-чьё-имя-нельзя-называть наш Лысобог...

Прочитала внимательно кодекс, который, как оказывается ещё в ДАО был.

Кодекс: Создатель

«Не было слова

Для небес и земли, для моря и неба.

Была только тишина.

Затем Голос Создателя вымолвил

Первое Слово,

И Слово Его стало всем:

Сном и мыслью, надеждой и страхом,

Безграничными вероятностями.

И из него сотворил Он своих перворождённых.

И молвил им:

По облику Моему Я создал вас,

Вам даю я власть

Над всем сущим.

По вашей воле

Да свершится всё.

Затем в самом центре небес

Он воззвал к жизни

Город с золотыми башнями,

Улицами, мощёнными музыкой,

И стягами, что реяли без ветра.

Там обитал Он и ждал,

Какие чудеса

Сотворят Его дети.

Дети Создателя собрались

Перед Его златым троном

И пели нескончаемо гимны хвалебные.

Но их песни

Были с улиц, мощённых музыкой.

Они сияли золотом,

Отражаясь от трона Создателя.

Они вздымали стяги,

Что реяли без ветра.

И сотряс Тень Голос Создателя,

Говоря: По облику Своему Я сотворил

Перворождённых. Вам дана была власть

Над всем сущим. По вашей воле

Свершается всё.

Но вы ничего не делаете.

Царство, что Я даровал вам,

Бесформенно и изменчиво.

И понял Он, что совершил ошибку.

Потому Создатель отвернулся от своих перворожденных

И вынес из Тени

Меру её живой плоти,

И поместил её вдалеке от Духов,

И обратился к ней, говоря:

Ныне Я возглашаю

Противоположность всему:

Для земли небо,

Для зимы весна,

Для тьмы Свет.

Только Волей Моей разделено Равновесие

И мир обрёл новую жизнь.

И более не был бесформен, изменчив,

Но постоянен и неизменен,

Со Словами для небес и земли, моря и неба.

Из живого мира

Создал людей, неизменных, как сама земля,

С душами из мысли и сна, надежды и страха,

Безграничными возможностями.

Тогда молвил Создатель:

Вам, мои рождённые вторыми, даю такой дар:

Да пылает в вашей душе

Неугасимое пламя,

Всепожирающее и ненасытное.

Из Тени Я сотворил вас,

И в Тень вы будете возвращаться

Каждой ночью во сне,

Чтобы всегда помнили Меня.

А затем Создатель запечатал врата

Золотого Города

И там восседал, ожидая,

Какие чудеса

Сотворят Его дети»

— Погребальные Песни 5:1-8.

Правда, если воспринимать его полностью, получается, что он (Создатель) и духов тоже создал... Тогда это точно не Солас, но видеть он это мог. Ну или, как вариант, не видеть сам процесс появления, а наблюдать после унтерны собственно результат.

Пока что пункт насчет создания я бы оставила открытым - возможно, в Песни просто смешали все в кучу или не так переписали/интерпретировали. Но вторая часть - явно про отделение Тени и мира Завесой.

 

Кстати, эти строки тоже наводят на интересные мысли, и пример Коула сюда очень хорошо вписывается:

Создал людей, неизменных, как сама земля,

С душами из мысли и сна, надежды и страха,

 

Из Тени Я сотворил вас,

И в Тень вы будете возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не стала так доверять текстам, которые запросто меняются, если этого захочет глава Церкви. В конце концов, кого из авторов этого мифотворчества можно назвать специалистом в плане создания мира или хотя бы Тени? По Песне Духи и Демоны четко различаются, для того же Андерса стало откровением (как и для Кассандры), что Дух может стать Демоном. 

А то, что кроме всего прочего, в Песню впихнули прописные истины - ни о чем не говорит. Лично я не заметила доказательств, что Души Мертвых возвращаются в Тень. Конечно, приятно тешить себя мыслью, что после смерти твоя Душа продолжит жить, но это не повод принимать данную теорию как факт.

 

И с чего Вы взяли, что вообще есть Создатель? Может быть все это мир породил сам в процессе изменения и эволюции?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю, не случайно разработчики сделали духов похожими на заготовки человеков - голова, руки, кости. Казалось бы, для чего созданиям тени принимать такие анатомические человекоподобные формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, думаю, не случайно разработчики сделали духов похожими на заготовки человеков - голова, руки, кости. Казалось бы, для чего созданиям тени принимать такие анатомические человекоподобные формы.

Потому, что их породили люди, разве нет? Духи являются порождениями чувств и эмоций гуманодидов, и вполне понятно, почему выбирая форму, они неосознанно выбирают более человекоподобный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому, что их породили люди, разве нет? Духи являются порождениями чувств и эмоций гуманодидов, и вполне понятно, почему выбирая форму, они неосознанно выбирают более человекоподобный вид.

Т.е. духи неосознанно копируют анатомию, включая кости на фига?! Чувства, эмоции, ты же не думаешь каждую секунду о своих костях, так вот, за чем духи "копируют" кости?

А на Сегероне духи должны носить рога?!

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что пункт насчет создания я бы оставила открытым - возможно, в Песни просто смешали все в кучу или не так переписали/интерпретировали. Но вторая часть - явно про отделение Тени и мира Завесой.

 

Аналогично, даже более того - вернее всего, что смешали. Всё-таки нам в Тедасе показывают некую "пародию" на историю человеческого общества, пусть и фентезийную, но параллелей очень много ведь. А в человеческой истории с текстами именно так и происходят, это затрудняет работу с ними, но не исключает полностью

Я бы не стала так доверять текстам, которые запросто меняются, если этого захочет глава Церкви. 

Арин, да я и не предлагаю взять это за единственный и неоспоримый источник. Сведения у нас по миру Тедаса разбросаны, собираем по крупинкам и отделяем, как можем, зёрна, тассзать от плевел.

 

 

В конце концов, кого из авторов этого мифотворчества можно назвать специалистом в плане создания мира или хотя бы Тени?

Возможно, Андрате. ВОЗМОЖНО А может и нет

 

По Песне Духи и Демоны четко различаются, для того же Андерса стало откровением (как и для Кассандры), что Дух может стать Демоном.

А это по каким-то другим стихам песни? Видимо, я пропустила это.

 

 

А то, что кроме всего прочего, в Песню впихнули прописные истины - ни о чем не говорит. Лично я не заметила доказательств, что Души Мертвых возвращаются в Тень. Конечно, приятно тешить себя мыслью, что после смерти твоя Душа продолжит жить, но это не повод принимать данную теорию как факт.

А там и не говорится, что после смерти. Там говорится, 

И в Тень вы будете возвращаться

Каждой ночью во сне,

Чтобы всегда помнили Меня.

Вполне себе религиозное объяснение - чтобы помнили МЕНЯ  :king:

 

И с чего Вы взяли, что вообще есть Создатель? Может быть все это мир породил сам в процессе изменения и эволюции?

Ну да, может быть. Пока мы точно не знаем, кого называют Создателем, и что он сделал, но лор игры пока(!) ведёт к тому, что он вроде как-бы был.

Как В Мастере и Маргарите, помните? Берлиоза не устраивало в статье Бездомного не то, что Христос высмеивался, как лжебог, а то, что он представлен так, что он всё же существовал.

Вот и у нас, совершенно не факт, что бог, совершенно не факт, что сделал даже треть того, что ему приписывают, но вроде как бы был...

 

А к чему я это привела-то? К тому диалогу между Соласом и Коулом. Что если допустить, что люди(и вообще плотные, неизменные существа) - это результат создания Завесы, то Солас вполне мог и видеть уже то, что происходит с Коулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сижу себе, никого не трогаю, в Скайрим играюсь. Зашла тут в один из перевалочных домиков (установила несколько компактных и уютных хижин, чтобы можно было зайти, кости кинуть по пути, ночь поспать - и все такое), осматриваюсь: ничего так, уютненько, можно и ночь переждать... Так, стоп! ЧТО?! 

 

ScreenShot2.jpg

 

Он меня преследует. =(((

 


 

А к чему я это привела-то? К тому диалогу между Соласом и Коулом. Что если допустить, что люди(и вообще плотные, неизменные существа) - это результат создания Завесы, то Солас вполне мог и видеть уже то, что происходит с Коулом.

Мог и видеть. Сама фраза его настолько уклончиво и двусмысленно звучит, что воспринимать ее четко как "я такого не видел" - довольно опрометчивый шаг.

post-46519-0-53087800-1447034411_thumb.j

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С другой стороны Солас ведь дружит с духами, так почему бы ему не допускать возможность влюбиться в духа?) тут мне кажется, его может напрячь только если Инк не будет себе отдавать отчет, что это именно дух и захочет потом Коула очеловечить, чтобы любить его на человеческий манер стало удобнее.)

 

Очеловечить - да (хотя я бы предпочла, чтобы он сам определился, а не спихивал такое решение на Инквизитора). Навязывать ему человеческое - нет. 

Очеловеченный Коул в конце игры сам говорит, что не готов еще, ему слишком сложно, может, когда-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очеловечить - да (хотя я бы предпочла, чтобы он сам определился, а не спихивал такое решение на Инквизитора). Навязывать ему человеческое - нет. 

Очеловеченный Коул в конце игры сам говорит, что не готов еще, ему слишком сложно, может, когда-нибудь...

В данном контексте под "очеловечить" я имела в виду как раз попытку навязать человеческую модель поведения. Все-таки среднему человеку сложно общаться с Коулом именно как с духом. Тут должен присутствовать определенный уровень понимания, гибкость мышления и возможность перестроить собственное восприятие. Иначе либо общения не получится, либо человек неминуемо постарается перетянуть Коула на свой уровень, считая что поступает во благо, избавляя паренька от его странностей. Другими словами, чтобы получать удовольствие от общения с духом, а тем более его любить и при этом не пытаться его переделать, нужно и самому быть не самым обычным человеком.) Но Солас постоянно говорит Инку какая она настоящая и особенная, так что все шансы есть, ящитаю. хд

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном контексте под "очеловечить" я имела в виду как раз попытку навязать человеческую модель поведения. Все-таки среднему человеку сложно общаться с Коулом именно как с духом. Тут должен присутствовать определенный уровень понимания, гибкость мышления и возможность перестроить собственное восприятие. Иначе либо общения не получится, либо человек неминуемо постарается перетянуть Коула на свой уровень, считая что поступает во благо, избавляя паренька от его странностей. Другими словами, чтобы получать удовольствие от общения с духом, а тем более его любить и при этом не пытаться его переделать, нужно и самому быть не самым обычным человеком.) Но Солас постоянно говорит Инку какая она настоящая и особенная, так что все шансы есть, ящитаю. хд

От его странностей... Судорожно пытаюсь вспомнить хоть одну.  :D

Или вы под ними подразумевали умение сопереживать, искреннюю радость чужому счастью, умение чувствовать больше и видеть глубже? Всем людям бы таких странностей, я считаю. Эх, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От его странностей... Судорожно пытаюсь вспомнить хоть одну.  :D

Я не считаю Коула "со странностями", я считаю, что другие люди и персонажи могут находить его поведение странным и не видеть за этим ничего большего.) Но люди довольно часто так поступают и по отношению к другим людям, так что дух в этом не исключение, а скорее более яркая возможность увидеть подобную слепоту контрастнее.)  

Или вы под ними подразумевали умение сопереживать, искреннюю радость чужому счастью, умение чувствовать больше и видеть глубже? Всем людям бы таких странностей, я считаю. Эх, мечты...

Вдруг снятие Завесы что-то сможет изменить и мечты станут ближе? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю Коула "со странностями", я считаю, что другие люди и персонажи могут находить его поведение странным и не видеть за этим ничего большего.) Но люди довольно часто так поступают и по отношению к другим людям, так что дух в этом не исключение, а скорее более яркая возможность увидеть подобную слепоту контрастнее.)  

Вдруг снятие Завесы что-то сможет изменить и мечты станут ближе? =)

Это да. Вот смотрела на все эти реакции и предубеждения - и так грустно становилось. И тем ближе к Коулу. Очень хотелось его поддерживать, показать, что он не обязан делать все это один, получая лишь страх и опасения в ответ. Что рядом есть тот, кто примет, поймет и только обрадуется его "особенностям".

 

Я смотрю пока на снятие Завесы с воодушевлением. Но посмотрим, что там за побочные эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и не говорится, что после смерти. Там говорится, 

И в Тень вы будете возвращаться

Каждой ночью во сне,

Чтобы всегда помнили Меня.

«Там лежит бездна, родник всех душ.

Из изумрудных этих вод возродится жизнь заново.

Приди ко мне, дитя, и я приму тебя.

В моих объятиях ― Вечность.»

— Песнь Андрасте, 14:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

«Там лежит бездна, родник всех душ.

Из изумрудных этих вод возродится жизнь заново.

Приди ко мне, дитя, и я приму тебя.

В моих объятиях ― Вечность.»

— Песнь Андрасте, 14:11

 

Мне эти строчки каждый раз Морринт напоминают. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти строчки каждый раз Морринт напоминают. =D

Что это - Морринт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...