Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Это нытье? А я, наивная, полагала, что нытье это бесконечные жалобы и вопли на судьбу-судьбинушку. Как у нас на форуме частенько. Век живи - век учись. Уж коли даже банальную подозрительность в нытье записали...

-Может ты демон, посланный мучить меня

-Я тебя мучаю?

Испуганный взгляд

-Да...нет.

Предпосылки для размазывания сопель и слезливым рассказам о своей нелегкой судьбинушке Инку - на лицо. Будет ли он таким в игре? Не факт. Но говорить, что нет предпосылок, ой не надо, когда они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, как некультурно. А нас еще в педофилки записывают.

Сами-то с усами :)

От шевалье слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, как некультурно. А нас еще в педофилки записывают.

Сами-то с усами :)

С бровями, щетиной и все хотим Колю. Все. Включая Кучеряшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шевалье не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, как некультурно. А нас еще в педофилки записывают.

Сами-то с усами :)

От чего та мне их вдруг стало очень жалкоjcdragon-QQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему будет некогда ныть, целая казарма горячих орлесианцев, тем более они чувствуют запах девственности за милю.

Скорее уж Коль появит свои способности и приобретённое от Варрика чувства юмора, чтобы заставить всю эту казарму поразвлечься друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего та мне их вдруг стало очень жалкоjcdragon-QQ.gif

Оставь жалость для ведьмочки. Ей она скоро пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего та мне их вдруг стало очень жалкоjcdragon-QQ.gif

Не сливайся так рано, я еще не успел назвать тебя Колелюбом! А, нет, успел. Сливайся.

Не, серьезно ребята, подтвердили его или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль в принципе не нытик. Тем более что в конце Асендера он резко получил левел-ап и +100 к брутальности.

Эт когда он историю о бедном-бедном Коле толкает Ламберту?) Чтобы тот осознал перед смертью весь трагизьм? О да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж Коль появит свои способности и приобретённое от Варрика чувства юмора, чтобы заставить всю эту казарму поразвлечься друг с другом.

А если он под горячий круассан попадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бровями, щетиной и все хотим Колю. Все. Включая Кучеряшку.

Извращенец. Мне не нужен Коль. У падре есть богиня :tongue: А вот ты лучше бы возжелал Коля чем сношать трупы эльфов с последующим их поеданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенец. Мне не нужен Коль. У падре есть богиня :tongue: А вот ты лучше бы возжелал Коля чем сношать трупы эльфов с последующим их поеданием.

Я люблю все сношать, в том числе и богиню. Гномом. несколько раз. Йо-хо-хо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Может ты демон, посланный мучить меня

-Я тебя мучаю?

Испуганный взгляд

-Да...нет.

Предпосылки для размазывания сопель и слезливым рассказам о своей нелегкой судьбинушке Инку - на лицо. Будет ли он таким в игре? Не факт. Но говорить, что нет предпосылок, ой не надо, когда они есть.

Эм. Разве он жаловался в приведенном вами диалоге? Да и в книге не рассказывал он ничего о себе. Вообще - прошлое узнали только в Тени. Воплей же "бедный я, жалейте меня!" не было, он даже от этого шугался. Я вижу тут исключительно страх перед неизвестным - но, может быть, это разница в восприятии. Однако "нытья" - жалоб и призыва его жалеть - Коль не проявлял.

Эт когда он историю о бедном-бедном Коле толкает Ламберту?) Чтобы тот осознал перед смертью весь трагизьм? О да

Нет - когда он вселил неуверенность и страх в сердце Ламберта, прежде чем его прикончить.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшевелили, называется, осиное гнездо. А ведь я помню времена, когда тут была тишь, благодать и божественное провидение...

А потом пришли хейтеры.

И небеса разверзлись кровавым дождем.

Антоха, пошли молиться Богине и Думату, чтобы дал нам сил выстоять против армии тьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю все сношать, в том числе и богиню. Гномом. несколько раз. Йо-хо-хо!

Ты даже пустую бутылку Антиванского бренди сношаешь :shok: Какой та ты извращенец. твой гном поди самого себя сношает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшевелили, называется, осиное гнездо. А ведь я помню времена, когда тут была тишь, благодать и божественное провидение...

А потом пришли хейтеры.

И небеса разверзлись кровавым дождем.

Антоха, пошли молиться Богине и Думату, чтобы дал нам сил выстоять против армии тьмы?

Мартин радуется такому предложению. Во славу Ренли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшевелили, называется, осиное гнездо. А ведь я помню времена, когда тут была тишь, благодать и божественное провидение...

А потом пришли хейтеры.

И небеса разверзлись кровавым дождем.

Антоха, пошли молиться Богине и Думату, чтобы дал нам сил выстоять против армии тьмы?

А потом пришли Серые Стражи мужчины и женщины всех рас воины и маги варвары и короли. Серые Стражи сделали все чтобы поджечь фитиль у колефанов... и победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падре, какие подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я люблю все сношать, в том числе и богиню. Гномом. несколько раз. Йо-хо-хо!

О Господи. Это позор гномьей расы. Искренне рада, что это больше не настоящий гном, а просто безкастовый маньяк.

А потом пришли Серые Стражи мужчины и женщины всех рас воины и маги варвары и короли. Серые Стражи сделали все чтобы поджечь фитиль у колефанов... и победили.

Серые стражи не вмешиваются в политику - иначе бы давно уничтожили шевалье, во имя справедливости.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже пустую бутылку Антиванского бренди сношаешь :shok: Какой та ты извращенец. твой гном поди самого себя сношает.

Не наезжай на моего гнома, он еще доберется до твоего Кузи и устроит ему прохождение Глубинных Троп аж до самой Матки.

О Господи. Это позор гномьей расы. Искренне рада, что это больше не настоящий гном, а просто безкастовый маньяк.

Ай, вы так говорите, словно это что-то плохое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Разве он жаловался в приведенном вами диалоге? Да и в книге не рассказывал он ничего о себе. Вообще - прошлое узнали только в Тени. Воплей же "бедный я, жалейте меня!" не было, он даже от этого шугался. Я вижу тут исключительно страх перед неизвестным - но, может быть, это разница в восприятии. Однако "нытья" - жалоб и призыва его жалеть - Коль не проявлял.

Вполне.

"Ты своими разговорами со мной мучаешь меня, Рис Т_Т". Чем не нытье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, пошли молиться Богине и Думату, чтобы дал нам сил выстоять против армии тьмы?

О великая богиня, дай мне сил выдержать и не затролить этих... до смерти. Ибо я падре. Я должен быть выше всего этого, но они выводят меня из себя своей ненавистью. Постоянно. Я уже не знаю что делать с этим эльфоедом сношающим самого себя под столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он под горячий круассан попадет?

Не попадёт. Его способности таковы, что его, сами того же замечая, обходят и люди, и круассаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, вы так говорите, словно это что-то плохое!

А разве нет?

Вполне.

"Ты своими разговорами со мной мучаешь меня, Рис Т_Т". Чем не нытье?

Тем, что это не жалобы, и даже не попытка давить на жалость? Там по контексту Коль боится, что Рис - просто его глюки, и его не видит даже один человек. Повторюсь - возможно, различие в восприятии, но тут я нытья не вижу.

Классический пример нытья - Аномен из Baldur's Gate 2. Мужчинка, жаловавшийся на то что отец его морально подавлял, стенающий, что не мог защищить сестру, орущий, что его никто не понимает. В общем, ход мыслей, я надеюсь, понят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...