Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Ты злой. Я не буду с тобой больше играть :с

Да с тобой многие играть в песочнице не хотят. Возможно от сюда и лезут корни проблемы. Может из за этого ты всех сношаешь кого видишь, может из за этого ты ешь эльфов? Это все из за того что ты одинок. И может из за этого ты ненавидишь Коля? Из за того что у него есть друг, а у тебя нет не кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с тобой многие играть в песочнице не хотят. Возможно от сюда и лезут корни проблемы. Может из за этого ты всех сношаешь кого видишь, может из за этого ты ешь эльфов? Это все из за того что ты одинок. И может из за этого ты ненавидишь Коля? Из за того что у него есть друг, а у тебя нет не кого?

*плачет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles

Cказали. Много о ком сказали. Но не о Коле.

Не встречала. Ни разу.

Даже Гаспара, о котором известно ещё меньше, чем о Коуле, превозносят в основном за всяческие мерзости, которые он, якобы, творит.

Хейтерство это уже стало как вид спорта. Чья кучка выше, или что-то типа того. А на что гадить, никто уже особо не приглядывается. Зачем логика, зачем какие-то аргументы, ведь просто поливать персонажей грязью - это же так весело. А если заодно с ними поливать и людей, которым персонаж нравится, так ещё веселее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из за того что у него есть друг, а у тебя нет не кого?

Вот и нашли причину. Шант просто ревнует - ведь Коула любят девушки, а Шанта не любят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли причину. Шант просто ревнует - ведь Коула любят девушки, а Шанта не любят :(

*плачет еще сильнее*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречала. Ни разу.

Даже Гаспара, о котором известно ещё меньше, чем о Коуле, превозносят в основном за всяческие мерзости, которые он, якобы, творит.

Хейтерство это уже стало как вид спорта. Чья кучка выше, или что-то типа того. А на что гадить, никто уже особо не приглядывается. Зачем логика, зачем какие-то аргументы, ведь просто поливать персонажей грязью - это же так весело. А если заодно с ними поливать и людей, которым персонаж нравится, так ещё веселее выходит.

Ну значит о Гаспаре писали что то хорошее да?

Так уж получается кому то нравится кому то нет. И то что я своими словами задеваю чью то священную корову это извините не мои проблемы. И да на личности я как бэ ни разу не переходила по крайней мере первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и нашли причину. Шант просто ревнует - ведь Коула любят девушки, а Шанта не любят :(

Так кого там любить? У него же изо рта пахнет эльфами. Кто такого будет любитьjcdragon-bad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*плачет еще сильнее*

Подлые враки, Шант, я тебя лю!

Типичная отмазка "Перса любят девушки, а хейтеров нет, и из-за этого они хейтят" настолько себя изжила, что уже не котируется. Придумайте что-нибудь поновее. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха, у него даже кинжала нет - как с таким водиться?! Позор один.

И то что я своими словами задеваю чью то священную корову это извините не мои проблемы.

Вы считаете, что ваше мнение так важно для нас? :) Вы ошибаетесь. Капитально ошибаетесь.

Типичная отмазка "Перса любят девушки, а хейтеров нет, и из-за этого они хейтят" настолько себя изжила, что уже не котируется. Придумайте что-нибудь поновее.

Типичный вброс "Вы все педофилки, Коула на кол, мой ГГ-кунари его изнасилует, а лучше легион шевалье, а потом я повешу его на воротах" настолько себя изжил, что уже не котируется. Придумайте что-нибудь поновее.

Изменено пользователем Шен Мак-Тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлые враки, Шант, я тебя лю!

*сквозь слезы* правдя?

Ладно, реально, словно завтра конец света, форум закроют и мы флудим так, что дальше ехать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная отмазка "Перса любят девушки, а хейтеров нет, и из-за этого они хейтят" настолько себя изжила, что уже не котируется. Придумайте что-нибудь поновее. 8)

Не могу *катается со смеху*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже испугалась, что наше уютное гнездышко пони, радуги и любви к Коулу подверглось экстерминатусу, а эвона как оказывается - Коля переехал в "настоящие персонажи"...

Что случилось? Его объявили сопартийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, реально, словно завтра конец света, форум закроют и мы флудим так, что дальше ехать некуда.

Как это некуда? Всегда можно принять на грудь лириума и тогда спор поедет совсем в другую сторону. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, у него даже кинжала нет - как с таким водиться?! Позор один.

Вы считаете, что ваше мнение так важно для нас? :) Вы ошибаетесь. Капитально ошибаетесь.

Так все таки это не тот кинжал которым режут а тот которым тыкают? Эээ... Деревянный?

Дааааа, конечно.

Дааа... скворечня. Дофига тут перехода на личности как я погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не куда? Всегда можно принять на грудь лириума и тогда спор поедет совсем в другую сторону.

Чувак, я не хочу, чтоб сюда пришел Вект и записал Коляна в личные демонетки. Думаю, что этого никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сквозь слезы* правдя?

Ладно, реально, словно завтра конец света, форум закроют и мы флудим так, что дальше ехать некуда.

Ага)))

А все может быть. Посносят все флудилки, и будем мы сидеть в основных разделах, как неприкаянные. А так хоть Коляна помянем не злым тихим словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я не хочу, чтоб сюда пришел Вект и записал Коляна в личные демонетки. Думаю, что этого никто не хочет.

А это хорошая идея. Будет у нас Умница-Коль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)))

А все может быть. Посносят все флудилки, и будем мы сидеть в основных разделах, как неприкаянные. А так хоть Коляна помянем не злым тихим словом.

радость какая))) Я тебя тоже.

на самом деле, так было бы удобнее. Серьезно. не будет ни Вектов, ни БК... Тихо, спокойно, мертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тза мерзость натворил Гаспар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что это не жалобы, и даже не попытка давить на жалость? Там по контексту Коль боится, что Рис - просто его глюки, и его не видит даже один человек. Повторюсь - возможно, различие в восприятии, но тут я нытья не вижу.

Классический пример нытья - Аномен из Baldur's Gate 2. Мужчинка, жаловавшийся на то что отец его морально подавлял, стенающий, что не мог защищить сестру, орущий, что его никто не понимает. В общем, ход мыслей, я надеюсь, понят.

Еще раз, постараюсь печатать помедленнее. У Колюни была одна жилетка, зовут Рис. Но он и то умудрялся ему выдавать перлы вроде вышеприведенных. Перед тем как убить Ламберта, он рассказывает о том, как же хреново Колю было перед тем, как демоненок пришел и помог ему. Так что уж что-что, а предпосылки есть. Может ли Гейдер сделать Коля не нытиком? Легко. Только вот это не отменяет увиденного в книге. Может к моменту встречи с Инком Колюня сможет контролировать свою способность и выплачется где-нибудь в борделе.

А то ведь если так смотреть, товарищ Феня тоже не нытик. Он просто рассказывал о том, как жилось в Тевинтере. Тоже ведь не просил его пожалеть. Однако, раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит мальчика - маньяка мы поравдываем, потому что у него тяжелое детсов. А Гаспара хейтерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки это не тот кинжал которым режут а тот которым тыкают? Эээ... Деревянный?

да что с вами со всеми? Шевалье вам совсем мозги запудрили. Я же говорил вам не ходить в бордель. Там в основном шевалье. А вы не слушали. Теперь вы для нас уже потеряны.

Чувак, я не хочу, чтоб сюда пришел Вект и записал Коляна в личные демонетки. Думаю, что этого никто не хочет.

Ну по край не мере он бы отучил тебя поедать эльфов. Так было бы лучше и Корль был бы не только под защитой магов и богини и ее падре, но и под защитой Векта с БК. Тогда бы шевалье не смогли бы его обидеть. Нужно уже начинать за оскорбление Коля, Богини, Котэ и Векта начинать обрезать усы. А то это уже не в какие ворота не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли Гейдер сделать Коля не нытиком? Легко.

Хм, я бы не была в этом так уверена. Сколько помню Мперсов пана Гейдера, у него ноют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фели, я уже давно не удивляюсь количеству желающих в этой теме обсудить мою персону. Это даже льстит, в каком-то роде. Но все же тема не обо мне и не о фанатах, а о Коуле.

Так что завязываем с оффтопом, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что с вами со всеми? Шевалье вам совсем мозги запудрили. Я же говорил вам не ходить в бордель. Там в основном шевалье. А вы не слушали. Теперь вы для нас уже потеряны. Ну по край не мере он бы отучил тебя поедать эльфов. Так было бы лучше и Корль был бы не только под защитой магов и богини и ее падре, но и под защитой Векта с БК. Тогда бы шевалье не смогли бы его обидеть. Нужно уже начинать за оскорбление Коля, Богини, Котэ и Векта начинать обрезать усы. А то это уже не в какие ворота не лезет.

Извращенец. Я говорю о магическом деревянном кинжале который ударом в сердце способен убить магическое существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...