Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну по край не мере он бы отучил тебя поедать эльфов.

И научит поедать Колей.

Вся защита Коляна пойдет прахом, когда после игры я до него доберусь... ;)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще раз, постараюсь печатать помедленнее. У Колюни была одна жилетка, зовут Рис. Но он и то умудрялся ему выдавать перлы вроде вышеприведенных. Перед тем как убить Ламберта, он рассказывает о том, как же хреново Колю было перед тем, как демоненок пришел и помог ему. Так что уж что-что, а предпосылки есть. Может ли Гейдер сделать Коля не нытиком? Легко. Только вот это не отменяет увиденного в книге. Может к моменту встречи с Инком Колюня сможет контролировать свою способность и выплачется где-нибудь в борделе.

А то ведь если так смотреть, товарищ Феня тоже не нытик. Он просто рассказывал о том, как жилось в Тевинтере. Тоже ведь не просил его пожалеть. Однако, раздражает.

Зачем помедленнее? То есть, зачем торопились? Не стоит нервничать, тут форум, а не концлагерь. У Коля, так уж повелось, была не жилетка, а единственный друг. Который его хотел сбагрить храмовникам, но не суть. Этот самый друг был единственным человеком, который мог видеть Коля и который с ним общался. И в вашем диалоге было приведено опасение и подозрение, что у Коля нет даже друга, а его просто тешат ложной надеждой.

Ламберту же он рассказывал не житье-бытье мальчика. Он сообщил, что батенька таки солгал, и что Коль, вопреки его словам, таки существовал. Он его не обвинял - просто намекнул, что слова Ламберта оказались ерундой на постном масле - дяденька ведь так уверенно вещал, что мальчика не было.

Фенрис именно ныл. "Нельзя коснуться магии и не запачкаться!" "У меня не осталось никого, я один." "Данариус мертв, но я недоволен!". Тут раздражение обоснованное.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы не была в этом так уверена. Сколько помню Мперсов пана Гейдера, у него ноют все.

Мб, но до представления мне хоть каких-то фактов из игры, я готов верить в любые чудеса. Оптимист по жизни, что поделать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нытик или нет, не имеет значение. Главное что бы перс был интересным.

Кстати о ноющем Коле: А вот с чего вы взяли что он будет ныть? Ноющий Коул нас ждет точно с такой же уверенностью как и ноющий Гаспар. О них еще очень мало известно. Да практически нечего не известно. А люди тут уже видят повод для ненависти. Это все смахивает на тролинг именно людей которым нравится персонаж, а не на какую та адекватную критику.

Извращенец. Я говорю о магическом деревянном кинжале который ударом в сердце способен убить магическое существо.

Поздняк оправдываться. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран не ныл, Иза не ныла. Навскидку только вспоминается. Так что хватит пугать людей, коул будет нормальным персонажем (а для когото и любимым).

Это все смахивает на тролинг именно людей которым нравится персонаж, а не на какую та адекватную критику.

Хех, а ты только щас это понял? :) Впрочем, я тебя не виню. Лучше вот, возьми отнеси Коле пирожок, а то он там сидит голодный.

Изменено пользователем Шен Мак-Тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб, но до представления мне хоть каких-то фактов из игры, я готов верить в любые чудеса. Оптимист по жизни, что поделать. :)

Ну, Гейдер может внезапно сделать ход конем, и превратить Коляна в сурового челябинского мужЫка, но боюсь, тогда это будет полное изменение характера персонажа и разрыв шаблонов у фанаток, которые обожают мягкого страдальца-Колюсика. Есть еще вариант, что его сделают неадекватным маньяком, типа Мести у Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздняк оправдоваться.

Это ты все опошлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем помедленнее? То есть, зачем торопились? Не стоит нервничать, тут форум, а не концлагерь. У Коля, так уж повелось, была не жилетка, а единственный друг. Который его хотел сбагрить храмовникам, но не суть. Этот самый друг был единственным человеком, который мог видеть Коля и который с ним общался. И в вашем диалоге было приведено опасение и подозрение, что у Коля нет даже друга, а его просто тешат ложной надеждой.

Ламберту же он рассказывал не житье-бытье мальчика. Он сообщил, что батенька таки солгал, и что Коль, вопреки его словам, таки существовал. Он его не обвинял - просто намекнул, что слова Ламберта оказались ерундой на постном масле - дяденька ведь так уверенно вещал, что мальчика не было.

Фенрис именно ныл. "Нельзя коснуться магии и не запачкаться!" "У меня не осталось никого, я один." "Данариус мертв, но я недоволен!". Тут раздражение обоснованное.

Ага. А в приведенных диалогах Фени - изложение фактов, ну точно.

Серьезно? Обязательно нужно было рассказать, что "Я пришёл к нему и держал его за руку во тьме до конца."? Это оочень важный факт, который раскроет Ламберта с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Гейдер может внезапно сделать ход конем, и превратить Коляна в сурового челябинского мужЫка, но боюсь, тогда это будет полное изменение характера персонажа и разрыв шаблонов у фанаток, которые обожают мягкого страдальца-Колюсика. Есть еще вариант, что его сделают неадекватным маньяком, типа Мести у Андерса.

Кинтэссенция андерса и справедливости.

"Ой тут дядя сдох. Зачем я его убил? Зачем я существую? Ах как суров мир..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а почему тема Коляна не во флудилке, а в персонажах? Означает ли это, что мы не имеем права тут его "вольно" обсуждать? Раньше ж персы ДАИ вроде во флудилке были?

Кинтэссенция андерса и справедливости.

"Ой тут дядя сдох. Зачем я его убил? Зачем я существую? Ах как суров мир..."

Да он просто Гамлетом будет...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Гейдер может внезапно сделать ход конем, и превратить Коляна в сурового челябинского мужЫка, но боюсь, тогда это будет полное изменение характера персонажа и разрыв шаблонов у фанаток, которые обожают мягкого страдальца-Колюсика. Есть еще вариант, что его сделают неадекватным маньяком, типа Мести у Андерса.

Скорее Месть в теле Фенриса

Oh shi~. Не для слабонервных зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А в приведенных диалогах Фени - изложение фактов, ну точно.

Серьезно? Обязательно нужно было рассказать, что "Я пришёл к нему и держал его за руку во тьме до конца."? Это оочень важный факт, который раскроет Ламберта с головой

Тут разве что попытка сказать "ты плохой, я хороший." jcdragon-keke.gif Не знаю - для меня это не нытье. В отличие от "Ты меня не понимаешь, ты то ни разу не жила с таким отцом, как у меня!" и "У меня никого нет, я остался один!"

Даа... потом из таких получаются неадекватные модераторы.

Вот это уже переход на личность. Поздравляю.

О, а разве вещать о "а вот я ни разу!" начала именно я? Начали говорить о себе - ради бога. Зачем же потом обвинять в неадекватности? И разве тем самым вы не перешли на личность, уже дважды? Можно не отвечать - это риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, Дэвид Блейн, ненене. Не надо тело Фенриса. Он же страшный.

Пусть Коул будет выглядеть так как в книге - парень 20 лет с копной соломенных волос. Мне такие нравятся. А его маньячность придает ему в моих глазах +100500 к обаянию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джунай поздно врубать задний ход.

Мальчик маньяк современный стандарт ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а разве вещать о "а вот я ни разу!" начала именно я? Начали говорить о себе - ради бога. Зачем же потом обвинять в неадекватности? И разве тем самым вы не перешли на личность, уже дважды? Можно не отвечать - это риторический вопрос.

Советую прекратить. Иначе следующий пред будет уже вам. Хотя уже пора бы дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте спокойнее и конструктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а ты только щас это понял? :) Впрочем, я тебя не виню. Лучше вот, возьми отнеси Коле пирожок, а то он там сидит голодный.

Давай. Кстати! А где он? Я его не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай. Кстати! А где он? Я его не вижу!

*надевает розовые очки* Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут разве что попытка сказать "ты плохой, я хороший." jcdragon-keke.gif Не знаю - для меня это не нытье. В отличие от "Ты меня не понимаешь, ты то ни разу не жила с таким отцом, как у меня!" и "У меня никого нет, я остался один!"

И о том как тяжело жилось Колюсе.

Мне бы что ли прислали эталон нытья из палаты мер и весов, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моей комнате. Я его там спрятала, подальше от всех пока тут не откроют окно и не проветрят как следует :) Кстати, там для тебя тоже есть подарок.

Хаархус, ой спасибо дорогой. Ты очень вовремя. :)

И о том как тяжело жилось Колюсе.

Мне бы что ли прислали эталон нытья из палаты мер и весов, ей богу...

А мне не казалось это нытьем. Вот ни разу. Коул просто излагал факты. Причем достаточно сдержанно, учитывая, что в тот момент это был и не Коул вовсе.

Изменено пользователем Шен Мак-Тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И о том как тяжело жилось Колюсе.

Мне бы что ли прислали эталон нытья из палаты мер и весов, ей богу...

Разве? Он не говорил, что что его папаша убить хотел и что он сестренку придушил от страха. "Храмовники его забыли, он был, ты лох, я хороший." Вполне безобидно, и без нытья, на мой взгляд.

Сыграйте в Baldur's Gate 2 за женского персонажа. Эталон хранится в Медной Короне, в трущобах Аскатлы.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*надевает розовые очки* Так лучше?

Не а. Но к счастью меня уже просветили о его местоположении.

В моей комнате. Я его там спрятала, подальше от всех пока тут не откроют окно и не проветрят как следует :) Кстати, там для тебя тоже есть подарок.

Положу пирожок на тумбочку возле кровати. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о том как тяжело жилось Колюсе.

Мне бы что ли прислали эталон нытья из палаты мер и весов, ей богу...

Кажется, Колян у нас и будет таким эталоном.

Блин, Флудилку вообще убирают, что ли? Пичалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что он даже отдаленно не дотягивает до планки всея нытика ДА - Фенриса. И слава Думату.

А кому что кажется - это уже, как говорится, личное дело каждого. Мне вот кажется совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Флудилку вообще убирают, что ли? Пичалька...

будем писать петицию. если не поможет, то начнем слать кексики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...