Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Разве? Он не говорил, что что его папаша убить хотел и что он сестренку придушил от страха. "Храмовники его забыли, он был, ты лох, я хороший." Вполне безобидно, и без нытья, на мой взгляд.

Сыграйте в Baldur's Gate 2 за женского персонажа. Эталон хранится в Медной Короне, в трущобах Аскатлы.

Еще раз, если бы не было вставки про то, что "держал за руку, пока он бедненький умирал в подземелье" - было бы вполне нормально. А так нет, когда ты о...гхм..."своих" страданиях готов выговориться даже противник - непорядок.

Неее, мне не настолько интересно посмотреть на нытика =)

А мне не казалось это нытьем. Вот ни разу. Коул просто излагал факты. Причем достаточно сдержанно, учитывая, что в тот момент это был и не Коул вовсе.

Да. Сдержанно. Простой пересказ фактов. Яж говорю, Фенрис вот тоже не ноет. Он просто излагает факты, что мол так-то и так-то, жил в Тевинтере, мучали. Теперь я тут и один. Все, сухонько и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Сдержанно. Простой пересказ фактов. Яж говорю, Фенрис вот тоже не ноет. Он просто излагает факты, что мол так-то и так-то, жил в Тевинтере, мучали. Теперь я тут и один. Все, сухонько и по делу.

Эти истерики с заламыванием рук и швырянием бутылок об стены, с оскорблениями всех кто под руку попадётся, по-вашему изложение фактов? Ну-ну. К слову. самих фактов то от Фени днём с огнём не дождёшься. О жизни в Тевинтере он практически ничего не говорит.

Коул сроду ничего подобного не делает. Ни швыряний, ни обвинений окружающих в том, что жизнь у него несчастная, там не было. У него вообще не истерический темперамент. Так что сравнение едва ли можно считать корректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, только для вас - то, чего все мы хотим сделать с Коулом :)

tumblr_mxeklgvcQm1qezrapo6_250.gif?extra=mrCq3qc5MNGmHgqqiMWVHr7EAk9lYWh5ZwJdVyRUGfMRrdKczpe8I3Nc6lerR1q_CbTqZCn-l9d9otsMSMMxYApbZdS1aQI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девчонки, только для вас - то, чего все мы хотим сделать с Коулом :)

tumblr_mxeklgvcQm1qezrapo6_250.gif?extra=mrCq3qc5MNGmHgqqiMWVHr7EAk9lYWh5ZwJdVyRUGfMRrdKczpe8I3Nc6lerR1q_CbTqZCn-l9d9otsMSMMxYApbZdS1aQI

Ааа, я помню эту ужасную подборку фото с Эваном и белой женщиной. Бррр, жуть. Фото с крысами симпатичнее и больше подходят под Коула. Правда там Эван темноволосый.

А вот это фото мне вообще жутко нравится и напоминает о фанфике леди Мак-Тир. Только арбуз на пирог поменять)))

349a797af1f3.jpg

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта гифка понравилась. Насчет подборки не знаю, но сама ситуация))

Коул с арбузом - мимими! И правда сразу наталкивает на ассоциации. Вечно голодный парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эван в роли Коула - только посмотрите на это лицо. Посмотрите в эти честные глаза. Эти глаза не могут врать! Коул невиновен :)

pRaa2HZtWBY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень колоритный актер. Это опять Гейдер прислал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, эту конкретно фотку я откопала в интернете. Но Гейдер не раз уже намекал, что считает Эвана весьма похожим на Коула (судя по его твитам) :) И я в этом с ним полностью согласна.

Пикча от Гейдера:

tumblr_mhma6yGM8h1r0stpno1_500.png

Еще в его твиттере проскальзывал ответ на пост фаната: "Каждый раз, когда я смотрю АХС, я думаю как Эван похож на Коула". Гейдер сказал "Я тоже" :)

Изменено пользователем Шен Мак-Тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АХС
Это что?

У Гейдера недурной вкус на мужчин я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться, заинтересовал он мне или нет, поэтому поставила в голосовании "Нейтралньо". Насчет того, чтобы он был соратником - ничего не имею против, а насчет ЛИ, желания особо нет, но может, когда буду играть оно появится. По внешности ничего так, но не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейдера недурной вкус на мужчин я смотрю.

Ну не даром он Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, Гей-дер, ну вы поняли, да? Петросянство 90 уровня не иначе.

Хм, сегодня увидела свой коллажик с коулом в одном сообществе ВК. Приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Начиналась тема со сравнений между Коулом и Питерсом. Сто пятьдесят страниц спустя я захожу и читаю о... внешней схожести между Питерсом и Коулом.

Интересный сопартиец, нечего сказать. Так много тем для обсуждения смог породить. :happy:

Эх, Felecia, как я скучаю по нашим спорам о духовной/демонической/НЕХовской природе данного товарища. Хорошие были времена. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур, так тут уже обсудили все возможное и невозможное. Между периодическими набегами хейтеров и периодами тишины (славься, Думат!) я пощу всякие картинки, напоминающие мне о Коуле.

Что, собственно, тут плохого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, собственно, тут плохого? :)

Ребят, да не пугайтесь вы моих комментариев. Можно подумать, раз я в топик зашёл, так обязательно какую-нибудь пакость ляпну. :rolleyes:

Ничего плохого нет, разумеется. Просто забавно выглядит со стороны: ой, как Коул на Питерса похож! А как вы думаете, он будет ЛИ? Ух, хоть бы был. Вот интересно, какой у него класс в игре - маг либо рога? И кем он сам вообще является? Хм, чтобы ещё нам обсудить... Хей, а вы не замечали, что Коул уж очень на Питерса похож? Ну, и так по накатанной.

Я-то надеялся, что новая инфа по персонажу появилась. Только и всего. :)

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что новая информация о возможных сопартийцах появится после нового года. Гейдер что-то там упоминал.

Ну и от намеков еще никто не застрахован)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если его таки дадут в сопартийцы, что такого надо будет сделать, чтобы он признался ГГ, что он демон, запамятовавший, что он демон.

p.s. а кто такой этот Эванс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое подозрение, что это будет очередной страдающий персонаж, вероятно без чувства юмора (это уже вводит в тоску). Он будет смотреть своими грустными глазами :cray: на гг, вызывая жалость своей историей, в которой он убил половину народа. Но в душе он не определившаяся лапочка, которую можно приласкать. Эдакая смесь С и Фенриса.

Создатель, не хочу оказаться правой в этом!

И когда же...

сделают разработчики нормальную инфу про спутников? Сколько нам ещё ждать? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, если его таки дадут в сопартийцы, что такого надо будет сделать, чтобы он признался ГГ, что он демон, запамятовавший, что он демон.

p.s. а кто такой этот Эванс?

Самой дико интересно, как он преподнесет эту информацию.

Эван Питерс - актер, наиболее известен по сериалу Американская история ужасов. Фанаты отметили сходство его персонажа (Тейта) и Коула, а гуру Гейдер согласился что да, таки похож.

Есть такое подозрение, что это будет очередной страдающий персонаж, вероятно без чувства юмора (это уже вводит в тоску). Он будет смотреть своими грустными глазами :cray: на гг, вызывая жалость своей историей, в которой он убил половину народа. Но в душе он не определившаяся лапочка, которую можно приласкать. Эдакая смесь С и Фенриса.

У меня от этих подозрений уже челюсти сводит. :dry: Не то чтобы я не предполагала такого варианта, но сколько можно быть такими пессимистами?

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня от этих подозрений уже челюсти сводит. :dry: Не то чтобы я не предполагала такого варианта, но сколько можно быть такими пессимистами?

А потом ему вдруг захочеться начать убивать,а ГГ будет такой удобной мишенью... хехехе

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы весьма оригинально сделать концовку аля "Шепард и Моринт", только "Инкви и Коул". А то подзадолбало, что ГГ - неубиваемая имба, которая если и умрет, то героически и пафосно спасая весь мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы весьма оригинально сделать концовку аля "Шепард и Моринт", только "Инкви и Коул". А то подзадолбало, что ГГ - неубиваемая имба, которая если и умрет, то героически и пафосно спасая весь мир.

Да давайте ГГ вообще сдохнет на второй минуты игры в ближайшей канаве отшлепанный авелиноподобной теткой ремнем по ж***. Все будут довольны и на игру тратиться совсем не придется. Елки, да вы просто сокровище для разработчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом ему вдруг захочеться начать убивать,а ГГ будет такой удобной мишенью... хехехе

А почему бы и нет? Кто из спутников хоть раз не хотел прибить гг и не покушался на её(его) жизнь в предыдущих играх? Можно спокойно повторить, а потом опять грохнуть своего ЛИ, потому что... это так трагично. :dry:

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Кто из спутников хоть раз не хотел прибить гг и не покушался на её(его) жизнь в предыдущих играх? Можно спокойно повторить, а потом опять грохнуть своего ЛИ, потому что... это так трагично. :unsure:

Алистер,Морриган,Стэн,Пес,Шейла,Фенрис,Мерриль,Авелин,Себастьян,Изабелла,Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер,Морриган,Стэн,Пес,Шейла,Фенрис,Мерриль,Авелин,Себастьян,Изабелла,Варрик.

Не путайте, мабари - единственный, кто не предаёт. Самый верный спутник, это так трогательно... Стоп, Себастьян хотел убить Андерса и стереть Киркволл. Про Хоук(а) он ничего не говорил.

Ещё сам Андерс (и его Справедливость), трижды может вставить палки в колёса.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...