Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Пока не факт.

Имеет право.

Это не плохо.

Право у него никто не отнимает, но негодовать это не запрещает) Да и раз запрещает, то пусть хоть обоснуй нормальный даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коул не похож на персонажа, которому положен хеппиэнд. Ему даже полюбить не суждено, чего уж там.

Да и не у всех персонажей были хеппиэнды.

Поживем-увидим)

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим)

Например?

Винн можно считать? Ей всё равно недолго оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы так циклитесь на ЛИ? Нет, я тоже обрадуюсь, если будет.

Но у нас уже есть САМ Коул, хэй, это же круче! И это уже делает ДАИ офигенной игрой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винн можно считать? Ей всё равно недолго оставалось.

Она же в книге померла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же в книге померла.

Мы сейчас игру глядим. Асундер в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Винн - помре. Шейла так и осталась големом, и теперь без Винн я сомневаюсь, что она когда-нибудь вернёт себе нормальное тело.

Алистер. У него, вроде как, хэппиэнд, но, судя по комиксам, я бы вот это хэппиэндом не назвала.

Веланна - хотела спасти сестру. Спасла? Нет, та на её глазах превратилась в зомбака.

Андерс. Даже если он жив-здоров, хэппиэнд ему не светит ни шиша. То ли дух окончательно доканает, то ли скверна заживо сгноит.

И по-моему Коул из всех ближе всего именно к Андерсу. Ему в жизни тоже не светит ни шиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сейчас игру глядим. Асундер в сторонке.

Я и имею в виду, что в самой игре у нее все было ОК. Нет, может, для Коула разрабы сделают исключение и его история будет пропитана болью и страданиями, а в конце его засосет в Тень, но я сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы так циклитесь на ЛИ? Нет, я тоже обрадуюсь, если будет.

Но у нас уже есть САМ Коул, хэй, это же круче! И это уже делает ДАИ офигенной игрой )))

Да делает, делает, кто же спорит...

Но иметь возможность быть с теми кто не нравится, и при этом не иметь возможности быть с тем, кто нравится - это такая банальная житейская трагедь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего вы так циклитесь на ЛИ? Нет, я тоже обрадуюсь, если будет.

Но у нас уже есть САМ Коул, хэй, это же круче! И это уже делает ДАИ офигенной игрой )))

Не делает. Его могут слить. Хотя да, ЛИ не главное, такому персонажу лично мне интереснее помочь в становлении (хочется 2 линии поведения - в первой гнобим, опираясь на то, что он демон, и намекая, что он тут только потому, что как-то там особо связан с Тенью, во второй же помогаем найти место в мире, стать "человеком", если такое вообще возможно). Хотя это БиоВар, такого точно не будет)

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы так циклитесь на ЛИ? Нет, я тоже обрадуюсь, если будет.

Но у нас уже есть САМ Коул, хэй, это же круче! И это уже делает ДАИ офигенной игрой )))

Тоже верно)

Лично для меня важно даже не само наличие ЛИ, а скорее наличие персонажа в целом. Не зависимо от того, какие социальные возможности будут у персонажа, оный обещает стать очень интересным и оригинальным.

Ну а что касается ЛИ... не подумайте, не люблю яой в любом его проявлении. Но люблю хорошие любовные линии от лица фем-ГГ.

В общем, будем надеяться и ждать. Персонаж обязан стать очень интересным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн - помре. Шейла так и осталась големом, и теперь без Винн я сомневаюсь, что она когда-нибудь вернёт себе нормальное тело.

Алистер. У него, вроде как, хэппиэнд, но, судя по комиксам, я бы вот это хэппиэндом не назвала.

Веланна - хотела спасти сестру. Спасла? Нет, та на её глазах превратилась в зомбака.

Андерс. Даже если он жив-здоров, хэппиэнд ему не светит ни шиша. То ли дух окончательно доканает, то ли скверна заживо сгноит.

И по-моему Коул из всех ближе всего именно к Андерсу. Ему в жизни тоже не светит ни шиша.

Про Винн уже сказала, а у остальных максимум bittersweet ending) На концовки в духе "жизнь - склеп" явно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ не главное, такому персонажу лично мне интереснее помочь в становлении (хочется 2 линии поведения - в первой гнобим, опираясь на то, что он демон, и намекая, что он тут только потому, что как-то там особо связан с Тенью, во второй же помогаем найти место в мире, стать "человеком", если такое вообще возможно). Хотя это БиоВар, такого точно не будет)

Да нет, вот что-то такое скорее всего и будет.

Но мне, в отличие от многих других, не так интересно его наставлять на путь истинный, в моём понимании, как узнать его самого. Понять, чего он сам-то хочет. Ну и если он не знает, помочь ему понять это самому. Не хочу ничего из Коула лепить, хочу посмотреть какую форму он примет сам по себе.))

Наверное поэтому мне так интересен Коул в перспективе ЛИ. При таком общении желания проявляются, я бы сказала, очень наглядно.))

Про Винн уже сказала, а у остальных максимум bittersweet ending) На концовки в духе "жизнь - склеп" явно не тянет.

Значит всё впереди!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делает, делает, кто же спорит...

Но иметь возможность быть с теми кто не нравится, и при этом не иметь возможности быть с тем, кто нравится - это такая банальная житейская трагедь.))

Разводишь трагедию на пустом месте. Ничего ещё неизвестно )

Не делает. Его могут слить. Хотя да, ЛИ не главное, такому персонажу лично мне интереснее помочь в становлении (хочется 2 линии поведения - в первой гнобим, опираясь на то, что он демон, и намекая, что он тут только потому, что как-то там особо связан с Тенью, во второй же помогаем найти место в мире, стать "человеком", если такое вообще возможно). Хотя это БиоВар, такого точно не будет)

Хех... Автор его любит.

А я вот не хочу его менять. Коул и так клевый.

Тоже верно)

Лично для меня важно даже не само наличие ЛИ, а скорее наличие персонажа в целом. Не зависимо от того, какие социальные возможности будут у персонажа, оный обещает стать очень интересным и оригинальным.

Ну а что касается ЛИ... не подумайте, не люблю яой в любом его проявлении. Но люблю хорошие любовные линии от лица фем-ГГ.

В общем, будем надеяться и ждать. Персонаж обязан стать очень интересным!

Гомофобия - зло. И яоя там точно не будет, сценаристы чай не малолетние девочки-анимешницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, вот что-то такое скорее всего и будет.

Но мне, в отличие от многих других, не так интересно его наставлять на путь истинный, в моём понимании, как узнать его самого. Понять, чего он сам-то хочет. Ну и если он не знает, помочь ему понять это самому. Не хочу ничего из Коула лепить, хочу посмотреть какую форму он примет сам по себе.))

Наверное поэтому мне так интересен Коул в перспективе ЛИ. При таком общении желания проявляются, я бы сказала, очень наглядно.))

Значит всё впереди!))

Ну главный толчок же давать придётся нам) Да и никто не будет делать из него послушную куклу. Надеюсь, дядя Гейдер пожалеет нас и даст если не ЛИ, то хотя бы более-менее приятный финал этому персонажу (лишь бы не открытый, как в DA2).

Хех... Автор его любит.

А я вот не хочу его менять. Коул и так клевый.

Ему 100% придётся "принимать форму". После финала Асундера я совсем не уверен, в каком состоянии мы его найдём.

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Автор его любит.

Гейдер - жадина :beee:

Гомофобия - зло. И яоя там точно не будет, сценаристы чай не малолетние девочки-анимешницы.

Про гетеросексуальность не слышали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне, в отличие от многих других, не так интересно его наставлять на путь истинный, в моём понимании, как узнать его самого. Понять, чего он сам-то хочет. Ну и если он не знает, помочь ему понять это самому. Не хочу ничего из Коула лепить, хочу посмотреть какую форму он примет сам по себе.))

Мне кажется, мы Коула не столько менять будем, а сколько помогать ему адаптироваться к жизни в Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер - жадина :beee:

Про гетеросексуальность не слышали?)

Гетеросексуальность у Коула? Нереально. Он вообще единственный персонаж, которому можно лепить бисексуальную ориентацию и никто возразить не сможет)

Мне кажется, мы Коула не столько менять будем, а сколько помогать ему адаптироваться к жизни в Тедасе.

Если таковая вообще возможна, лол

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему 100% придётся "принимать форму". После финала Асундера я совсем не уверен, в каком состоянии мы его найдём.

Думаю, примерно как в твите номер раз из шапки )

А вообще, неплохая тема для размышления - как и где мы его встретим =)

Эх, полгода ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если таковая вообще возможна, лол

В смысле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомофобия - зло. И яоя там точно не будет, сценаристы чай не малолетние девочки-анимешницы.

Никогда этим не страдал. Хотят - их дело. Лишь бы до меня не лезли)

И все же, не хочется видеть Коля би или гомо. По-моему, это было бы слишком... неестественно. Мне кажется, что Колю нужна женщина, которая была бы ему как мать или добрая старшая сестра. Это обусловлено в женщинах генетически и выглядит очень приятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы Коула не столько менять будем, а сколько помогать ему адаптироваться к жизни в Тедасе.

Ох, я вообще не уверенна, что это возможно. Он же невидимка. И страдает от одиночества, хотя даже сам этого не понимает.

Инквизитор его видит. То ли потому что он/она такие особенные, то ли потому что завеса порвалась, не важно. Важно, что однажды это закончится. И Коул снова останется один (при условии, что его действительно в Тень не застсёт) и будет в том же положении вечного невольного наблюдателя, что и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?)

Я очень не уверен, что он сможет жить обычной жизнью. Ну, разве что где-нить в замке Инквизитора... Ах да, о чём это я, кароч, вангую печальный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гейдер - жадина :beee:

Про гетеросексуальность не слышали?)

Нет, не жадина =) Он им уже поделился :tongue:

Слышали. И? Я же не пишу, как гет ужасен, это у вас предубеждения )

Никогда этим не страдал. Хотят - их дело. Лишь бы до меня не лезли)

И все же, не хочется видеть Коля би или гомо. По-моему, это было бы слишком... неестественно. Мне кажется, что Колю нужна женщина, которая была бы ему как мать или добрая старшая сестра. Это обусловлено в женщинах генетически и выглядит очень приятно =)

Ахаха, неестественно XD А Коул у нас весь такой естественный XD

Вам кажется, ага, тут ваше право =)

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетеросексуальность у Коула? Нереально. Он вообще единственный персонаж, которому можно лепить бисексуальную ориентацию и никто возразить не сможет)

При чём тут ориентация Коула? У него вообще ориентация "не пробовал - не знаю"))

Но то, что человек не любит м+м гомофобом ещё не делает. Не обязаны, знаете, все это дело любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...