Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Это да. Маловато. Но у Инкви они есть, эти самые перспективы. (При условии, что мы в конце не сдохнем героически, но тогда этот разговор вообще смысла не имеет.)

Семья там, Инквизиция, да мало ли... а Коулу для того чтобы хоть как-то общаться с окружающими постоянно нужен рядом тот, кто будет его видеть, и другим на него указывать. Так что рано или поздно, так или иначе, их пути разойдутся.

У вас фетиш на лысиков что ли?)

Точнее совсем другое. Потому что Коул он там внутри себя самого один.)) Одна личность, одно тело, два набора памяти. Как так получилось, никто не знает.

Тут вообще бабка надвое сказала. Ведь можно и не романсить никого, да и не факт, что Инквизиция будет и дальше функционировать. Всё же хотелось бы получить эпилоги, плотно завязанные на действиях и отношениях с персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Коул будет просто офигенским сопартийцем в тактическом плане - скиллы вроде невидимости и режим "невидимость для сопартийцев" - и мы легко станем гениями разведки. А скилл "стереть воспоминания о себе" поможет шпионить изнутри, расспрашивать, кого надо, и не оставлять следов. Обрадуюсь, если последнее реализуют хотя бы на том уровне, как у Фенриса реализована способность "вырвать сердце") Т.е. хотя бы в паре ситуаций можно было это использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Коул будет просто офигенским сопартийцем в тактическом плане - скиллы вроде невидимости и режим "невидимость для сопартийцев" - и мы легко станем гениями разведки. А скилл "стереть воспоминания о себе" поможет шпионить изнутри, расспрашивать, кого надо, и не оставлять следов. Обрадуюсь, если последнее реализуют хотя бы на том уровне, как у Фенриса реализована способность "вырвать сердце") Т.е. хотя бы в паре ситуаций можно было это использовать.

Нда. Если в итоге будет обычный рога-кинжальщик с дефолтной спецухой, думаю, многие будут сильно разочарованны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас фетиш на лысиков что ли?)

Ноуп. Хотя сбацать партию из одних лысиков было бы забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп. Хотя сбацать партию из одних лысиков было бы забавно.

Дерзайте!)) Уж для чего-чего, а для этого нам в ДАИ возможности предоставят.)

Общество лысых их спонсировало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ноуп. Хотя сбацать партию из одних лысиков было бы забавно.

Baldquisition.

Думаю, Коул будет просто офигенским сопартийцем в тактическом плане - скиллы вроде невидимости и режим "невидимость для сопартийцев" - и мы легко станем гениями разведки. А скилл "стереть воспоминания о себе" поможет шпионить изнутри, расспрашивать, кого надо, и не оставлять следов. Обрадуюсь, если последнее реализуют хотя бы на том уровне, как у Фенриса реализована способность "вырвать сердце") Т.е. хотя бы в паре ситуаций можно было это использовать.

Кстати, а биовары ничего не говорили об уникальных специализациях а-ля ДА2? В случае с Коулом такое просто обязательно) Все-таки первый рога, у которого невидимость продиктована не геймплейными условностями.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а биовары ничего не говорили об уникальных специализациях а-ля ДА2? В случае с Коулом такое просто обязательно) Все-таки первый рога, у которого невидимость продиктована не геймплейными условностями.

Согласна, уникальные спецухи должны быть и скорее всего будут, учитывая насколько тщательно они прорабатывают персонажей. Но из уст пивоваров ещё ни слова об этом не было =__=

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то мелькала инфа о том что специализации у сопартийцев будут уникальными.

П.С. И похоже-таки, что Коулю быть!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы думаете его исправят к финальной версии или это так и будет Громила-Я-Не-Срежу-Ваш-Кошелек-А-Вытрясу-Его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы думаете его исправят к финальной версии или это так и будет Громила-Я-Не-Срежу-Ваш-Кошелек-А-Вытрясу-Его?

Я надеюсь. Ну нельзя же тянуть кота за хвост одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь. Ну нельзя же тянуть кота за хвост одно и то же.

Да уж то что получилось... Кхм. Офигеть от такого можно.

Интересно что сделают с его читерностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж то что получилось... Кхм. Офигеть от такого можно.

Интересно что сделают с его читерностью.

А вот тут самое смешное - он вообще не читерный, он просто обыкновенный разбойник. Нет я серьезно все, что он делал в книге обычный разбойник делает в игре. Так сказать логически обоснованная геймплейная условность.

Внешне он из всех мужин самый удачный, крмое Стража.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут самое смешное - он вообще не читерный, он просто обыкновенный разбойник. Нет я серьезно все, что он делал в книге обычный разбойник делает в игре. Так сказать логически обоснованная геймплейная условность.

Внешне он из всех мужин самый удачный, крмое Стража.

Ну геймплей и сама история как то разные вещи. Иначе бы на том собрании маги кастанули разом бурю и от храмовников одни бы уши осталисьXD

Ну а внешне... Почему то просится слово "так себе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем читерность Коула?

А вот тут самое смешное - он вообще не читерный, он просто обыкновенный разбойник. Нет я серьезно все, что он делал в книге обычный разбойник делает в игре. Так сказать логически обоснованная геймплейная условность.

Внешне он из всех мужин самый удачный, крмое Стража.

А как же усатик-касатик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем читерность Коула?

А как же усатик-касатик?

Здрасьте. Персонаж который в одиночку может выиграть войну перерезав лидеров и претендентов не читерен? Который может натворить что угодно и никто его даже не запомнит... Не читерен? И не надо ссылаться что роги такие, они такие лишь в геймплее игры а в повествовании самом нифига.

Плюс фактически он неуязвим. Точнее чтобы его прибить надо как минимум увидеть.

з.ы. а и да роги все таки выпадают из инвиза.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько повторять - Коул не гигант :mellow:

Просто это оптическая иллюзия. Рядом с Коулом стоят невысокие персонажи. Из-за этого он кажется большим на их фоне, но сравните с Калленом и Стражем - они выше Коула. К тому же, юноша стоит чуть поодаль от остальных и это прибавляет ему немного роста из-за ракурса в котором снят скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько повторять - Коул не гигант :mellow:

Просто это оптическая иллюзия. Рядом с Коулом стоят невысокие персонажи. Из-за этого он кажется большим на их фоне, но сравните с Калленом и Стражем - они выше Коула. К тому же, юноша стоит чуть поодаль от остальных и это прибавляет ему немного роста из-за ракурса в котором снят скрин.

Сдается мне не оптическая это иллюзия а опять одинаковые тела а-ля ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Персонаж который в одиночку может выиграть войну перерезав лидеров и претендентов не читерен? Который может натворить что угодно и никто его даже не запомнит... Не читерен? И не надо ссылаться что роги такие, они такие лишь в геймплее игры а в повествовании самом нифига.

Плюс фактически он неуязвим. Точнее чтобы его прибить надо как минимум увидеть.

з.ы. а и да роги все таки выпадают из инвиза.

Вот что значит книжук не читать.

Во-первых, в самой же книжке Коул не неуязвим. Его можно ранить, не исключено, что и убить можно тоже.

Во-вторых, в самой книжке способностей Коула не хватает на убиение бесконечного числа народу в режиме полного стелса. Из трёх храмовников, которых он убил, последний всё же успел его увидеть.

Так что мимо.

Ну и думаю, в самой игре его возможности будут ещё скромнее, геймплея ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит книжук не читать.

Во-первых, в самой же книжке Коул не неуязвим. Его можно ранить, не исключено, что и убить можно тоже.

Во-вторых, в самой книжке способностей Коула не хватает на убиение бесконечного числа народу в режиме полного стелса. Из трёх храмовников, которых он убил, последний всё же успел его увидеть.

Так что мимо.

Ну и думаю, в самой игре его возможности будут ещё скромнее, геймплея ради.

Да я только этому порадуюсь. А уж если его дадут убить... молчи Джастис!

последний всё же успел его увидеть.

Но все равно помер? *хихикает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно помер? *хихикает*

Есессно. Коул на совесть работает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, парню уже больше 20-ти. Как он должен выглядеть? Абсолютно нормальное телосложение и нормальный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Персонаж который в одиночку может выиграть войну перерезав лидеров и претендентов не читерен? Который может натворить что угодно и никто его даже не запомнит... Не читерен? И не надо ссылаться что роги такие, они такие лишь в геймплее игры а в повествовании самом нифига.

Плюс фактически он неуязвим. Точнее чтобы его прибить надо как минимум увидеть.

з.ы. а и да роги все таки выпадают из инвиза.

Мне кажется рога-асассин или рога-тень запросто может делать тоже самое, что и Коул (пробраться в тенях в спальню и зарезать) Уязвим он к литании Адраллы и даже очень даже.

Роги из ДА2 меня выбешивали, они из тени и в тень постоянно упрыгивали. Не успеешь этого уродца заморозить, пиши пропало, так и будут доставать. Так что я себе тоже такого читера хочу адски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, парню уже больше 20-ти. Как он должен выглядеть? Абсолютно нормальное телосложение и нормальный рост.

Омг. А может кто-нибудь скинет ранние арты? Просто сравнения ради.

Мне кажется рога-асассин или рога-тень запросто может делать тоже самое, что и Коул (пробраться в тенях в спальню и зарезать) Уязвим он к литании Адраллы и даже очень даже.

Роги из ДА2 меня выбешивали, они из тени и в тень постоянно упрыгивали. Не успеешь этого уродца заморозить, пиши пропало, так и будут доставать. Так что я себе тоже такого читера хочу адски

Аое говорят против таких рог помогает. Но это уже оффтоп.

Только не то все это, рога это рога а у Коула все же эта фигня связана с Тенью не забываем что он такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг. А может кто-нибудь скинет ранние арты? Просто сравнения ради.

А зачем? Это же не официальные арты, это всё фанарт. Официальных по-моему не было вовсе.

Только не то все это, рога это рога а у Коула все же эта фигня связана с Тенью не забываем что он такое.

Мы не знаем что он такое, как мы можем забыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это же не официальные арты, это всё фанарт. Официальных по-моему не было вовсе.

Значит быть ему громилой. Ну зато будет кем детей пугать.

Мы не знаем что он такое, как мы можем забыть?)

То же самое что и Андерс то же самое что и Ульдред. То что получается при полном слиянии духа\демона с магом.

Скорее всего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...