Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Голоснула пока за нейтральное отношение - неизвестно ведь, куда качнется маятник разрабовской мысли.

Строго imho: не за что пока Коула ни особо любить, ни особо хейтить. Единственное, что можно ванговать: если он будет в DAI, то абсолютно не таким, каким мы его знаем по Asunder. Иначе не стоит и огород городить.

И - да, я хочу увидеть Коула в сопартийцах. Из всех заявленных, полу- и вообще-не-заявленных компаньонов, этот может оказаться самым крепким орешком. (В смысле понимания и налаживания хороших отношений, чего, собственно, я обычно и добиваюсь от всех своих соратничков).

А насчет ЛИ... не, народ - это явно не та песня. Прям нутром чую - ох, не та... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ребят. оружие то у него кинжал даже. сто пудов рога со спец веткой

и, да, я один из тех упоротых, что проголосовали за "сопартиец и ли" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ребят. оружие то у него кинжал даже. сто пудов рога со спец веткой

и, да, я один из тех упоротых, что проголосовали за "сопартиец и ли" :D

Добро пожаловать в клуб. За печеньками к Леди Мак-Тир, за ромашками к Зейре, за психологической консультацией "Некрофил ли я?" можете обращаться ко мне.

Поведение у него и правда скорее роги, но также он очевидно связан с Тенью и магией. Короче, Коул у нас явление уникальное, классификации поддается с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, магии-то не учили парня =)

И рога это огромный плюс, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб. За печеньками к Леди Мак-Тир, за ромашками к Зейре, за психологической консультацией "Некрофил ли я?" можете обращаться ко мне.

Поведение у него и правда скорее роги, но также он очевидно связан с Тенью и магией. Короче, Коул у нас явление уникальное, классификации поддается с трудом.

еее! буду знать с:

тоже верно. ну, в любом случае, поживём - увидим. какая конкретно там пятка у биоваров зачешется в отношении к Коулу ещё не понятно.

остаётся только надеяться и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, магии-то не учили парня =)

И рога это огромный плюс, как по мне)

Как возможный вариант - у Винн со временем разблокировывались особенности её духа. Почему бы с Коулом не сделать так же? Изначально - чистокровный рога, постепенно учащийся магии. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как возможный вариант - у Винн со временем разблокировывались особенности её духа. Почему бы с Коулом не сделать так же? Изначально - чистокровный рога, постепенно учащийся магии. :rolleyes:

Прямо магии, думаете?) Коул, кастующий фаерболлы! =))

Но его инвиз-то должен быть, это понятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он не кастует ничего, кроме инвиза - неудивительно, ведь его никто никогда не учил. А молодые маги, которых Фарамонд назвал "подзаборными", колдуют исключительно интуитивно. Ну а у Коула было желание спрятаться от людей, или спрятать друзей - вот он и кастовал инвизибилити. Остальное просто по недостатку знаний и умений не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо магии, думаете?) Коул, кастующий фаерболлы! =))

Но его инвиз-то должен быть, это понятно =)

Не до такой степени, хотя было бы забавно. Тем более мой маг крови-Инквизитор непременно взялся бы его поучить... правда, сам бы в итоге, скорее всего, и получил бы неудавшимся файерболом под зад. :D Скажем, открыть ему только ветку энтропии: у него ж инвиз - чистокровное воздействие на сознание, а там как раз всякие порчи разные водятся и всё такое... Или только ветку магии духа (если вернут в полноценном виде, как в ДАО). В общем, чтоб без файерболов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как возможный вариант - у Винн со временем разблокировывались особенности её духа. Почему бы с Коулом не сделать так же? Изначально - чистокровный рога, постепенно учащийся магии. :rolleyes:

Потому что он не маг.

Это умерший мальчик был необученным магом. А взрослый Коль за книгу никаких магических способностей не проявил, кроме способности растянуть свой инвиз на других.

Но это, имхо, способность духа, как специальные абилки у Справедливости, а не способности мага.

Не вижу смысла Коля делать магом. Если судить, опять же, по книге, как рога он очень и очень крут. Даже учитывая, что бою он тоже нигде не учился и действует только на инстинктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он не кастует ничего, кроме инвиза - неудивительно, ведь его никто никогда не учил. А молодые маги, которых Фарамонд назвал "подзаборными", колдуют исключительно интуитивно. Ну а у Коула было желание спрятаться от людей, или спрятать друзей - вот он и кастовал инвизибилити. Остальное просто по недостатку знаний и умений не мог.

Думаете, может начать? =) Правда, где ему учиться? И непонятно, маг ли он в нынешнем состоянии вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Положительно. Интересная история, характер с потенциалом развития. (24 голосов [61.54%])

радость:3

cole_by_aimo-d5b6bo5.jpg

post-51798-0-06456700-1380058121_thumb.j

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что он не маг.

Это умерший мальчик был необученным магом. А взрослый Коль за книгу никаких магических способностей не проявил, кроме способности растянуть свой инвиз на других.

Но это, имхо, способность духа, как специальные абилки у Справедливости, а не способности мага.

Не вижу смысла Коля делать магом. Если судить, опять же, по книге, как рога он очень и очень крут. Даже учитывая, что бою он тоже нигде не учился и действует только на инстинктах.

Да мне без разницы - маг, рога... Я вообще изначально предлагала отдельную уникальную ветку специализации, как в ДА2. А дальшей просто другие возможные варианты. Коул в любом виде интересен. Уточняю: мне интересен, чтоб не побили за высказывание-обобщение. :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость:3

cole_by_aimo-d5b6bo5.jpg

О-о-о-ох как круто. (*_*) Там, видимо, одежка на каждую специализацию, чтобы не прогадать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку бы ещё на автора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне без разницы - маг, рога... Я вообще изначально предлагала отдельную уникальную ветку специализации, как в ДА2. А дальшей просто другие возможные варианты. Коул в любом виде интересен. Уточняю: мне интересен, чтоб не побили за высказывание-обобщение. :rolleyes:

нас тут большинство, так что не стесняйтесь. если что, то сами побьем кого надо(резчица we r watchin' u)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне без разницы - маг, рога... Я вообще изначально предлагала отдельную уникальную ветку специализации, как в ДА2. А дальшей просто другие возможные варианты. Коул в любом виде интересен. Уточняю: мне интересен, чтоб не побили за высказывание-обобщение. :rolleyes:

Да всем уж ясно, что вам без разницы и вы Коля любите заочно безусловной любовью.))

Но если посмотреть, что у нас с рогами в игре выходит? Варрик с арбалетом, Сера то ли с луком то ли с кинжалами и Коль (если будет) однозначно с кинжалом.

Если слухи про 9 сопартийцев правдивы, то в воинах у нас Кассандра, Страж и скорее всего Каллен. Как бы не было противно это признавать.

Маги самая загадка пока. Это должны быть Вивьен, Дориан о котором ничего не известно и ещё кто-то третий.

Бык уехал в запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравилось в БГ брать по 2 специализации. Но, боюсь, движок нового ДА этого не предусматривает. Та же Имоен маг/вор. Эх. Если только уникальную ветку под него запилить. Было бы здорово, впрочем.

Изменено пользователем Sheehogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да всем уж ясно, что вам без разницы и вы Коля любите заочно безусловной любовью.))

Но если посмотреть, что у нас с рогами в игре выходит? Варрик с арбалетом, Сера то ли с луком то ли с кинжалами и Коль (если будет) однозначно с кинжалом.

Если слухи про 9 сопартийцев правдивы, то в воинах у нас Кассандра, Страж и скорее всего Каллен. Как бы не было противно это признавать.

Маги самая загадка пока. Это должны быть Вивьен, Дориан о котором ничего не известно и ещё кто-то третий.

Бык уехал в запас.

Не, я к тому, что в игре и маг, и рога при должной прокачке одинаково полезны. Тем более что с Коулом стелс уровня "Клейма", когда подходишь к стражнику и танцуешь у него за спиной, а он не видит, был бы мега-адекватен. :rolleyes: А ещё деталька: нам никогда не давали больше двух магов при гг-маге. То бишь, магов будет двое. И место для Быка уже освобождается :rolleyes: Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что в игре и маг, и рога при должной прокачке одинаково полезны. Тем более что с Коулом стелс уровня "Клейма", когда подходишь к стражнику и танцуешь у него за спиной, а он не видит, был бы мега-адекватен. :rolleyes: А ещё деталька: нам никогда не давали больше двух магов при гг-маге. То бишь, магов будет двое. И место для Быка уже освобождается :rolleyes:

Маленький офтоп.

Мне сегодня такое устроили. В смысле танцев за спиной. Я сама хожу довольно тихо, если в кроссовках. Не специально, просто так получается. Но этого парня у себя за спиной я даже не почувствовала, и даже не подозревала, что за мной кто-то идет, пока он не вынырнул из тени прямо у меня за плечом. :shok: Брррр. Чуть ёжика не родила. До сих пор не понимаю, он шаг в шаг за мной шел что ли? Вобщем впечатление производит даже вот такая вот простая хрень, без всякой невидимости.

А насчет магов я заметила. Никакого равноправия.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специально сделано, чтобы не ходили патей в 4 мага - дисбаланс нехилай получается. Да даже три мага + еще кто-нибудь = дисбаланс.

А насчет Коула - я и не говорила, что его надо магом делать, но и рога-Тень тоже не совсем для него подходит... Абилки роги + МК или энтропия, вот это уже будет больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фальшивый образ - тут я вообще затрудняюсь прокомментировать.
Когда драмы слишком много она превращается в фарс, да еще и убийства. Объясню на словах- в новой книге будет Гаспар который не любит эльфов и магов. Если скажем у него убили родителей маги это нормально. Но если у него убили родителей эльфы, его жену и детей убили маги, а над его хомячком надругалась Селина это уже слишком. В какого Гаспара вам больше верится? Мне в первого.

Коул написан на уровне фанфиков, с чего вдруг Гейдер так опустился мне совершенно неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал его биографию - сфеерическая сопливая ваниль. Действительно напоминает какой-то фанфик.

И чувство, что в даже если этот персонаж будет в игре то будет он неопределившейся тряпкой и нужно будет ухаживать как за ребёнком. Буэ, опять. Итак за половиной партии по традиции сопли подтираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...