Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Вивиенн / Vivienne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вивиенн / Vivienne


zWhIuxC.png


Актер озвучания - Indira Varma

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

CGI трейлер



Мэри Кирби о Вивиенн


«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».


Письмо


Мой дорогой Посол.

Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.

Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.

Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельярд, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?

Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро.

Искренне Ваша,
Madame de Fer


Значение карты Таро


VivienneTarot.png


Умеренность

Эта карта в раскладе указывает на стабилизацию в делах, успехи или победу с трудностями. Эта карта гармонии во всех сферах жизни. Стабильность материального положения и стабильность положения в обществе. Планы и идеи могут реализоваться в недалеком будущем. Период трудностей позади. Иногда означает буквально – проявления терпения, компромисса, умеренности и бережливости. Иногда предсказывает большие возможности или то, что задуманное сбудется. В то же время эта карта советует принять все таким, каким оно есть, как хорошее, так и плохое. Может означать знакомства с представителями другой расы или культуры. Иногда указывает на экзамены, которые предстоит выдержать, а может указать на медицинское обследование или небольшую разлуку.
Ключевые слова и фразы: Скромность, самоограничение, терпение, осмотрительность, приспособление, гармония, равновесие, сотрудничество.
Традиционное значение – ограничение, стабилизация, благоразумие, терпение, равновесие, спокойствие, скромность, милосердие, дружба.
При вопросе о здоровье эта карта указывает на хорошее здоровье, для женщин может указывать беременность и роды.
При вопросе об отношениях эта карта может показывать стабильные длительные отношения (как хорошие так и плохие).
При вопросе о делах указывает стабильную длительную работу, хотя не указывает что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать
При описании личности указывает на человека терпеливого, способного к аккуратной серьезной работе, показывает на порядочного, правдивого и принципиального человека. Иногда указывает на творческую личность или на человека занимающегося гражданскими правами.

*thanks to AgeEternity*


Известные факты

  • Персонажа пишет Мэри Кирби (Mary Kirby). Ее перу принадлежат: Коутрен, Стэн, большая часть Логейна, Мерриль и Варрик. Также она ответственна за сюжетную линию "Собрания Земель".
  • Орлесианский Имперский суд говорит о Вивиенн как "Madame de Fer", что в грубом переводе означает "Железная Леди".
  • Возможность романа с ней отсутствует


Обои

9e920bedcd99dd27a48a22b4507a577d.jpg



vivienne_blog03.jpg



dai_vivienne_screen_02.jpg



vivienne_004.jpg



dai_vivienne_screen_01.jpg



vivienne-gallery-01.jpg



vsdgsdg.jpeg



vivienne_01_wm.jpg



dai-006.jpg


Концепт-арт


vivienne_blog01.jpg


Предположительно, ранний образ Вивиенн

NikGbvV.png


Рендеры


vivienne_front.jpg
vivienne_back.jpg



vivienne_profile.jpg
vivienne_head_front.jpg



vivienne_hand.jpg
vivienne_boot.jpg
vivienne_back_details.jpg
vivienne_belt.jpg



P.S.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набожная карьеристка? Вряд ли.

Если лечение дает преимущество над соперниками, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то месяц назад вспоминали, что в "The Calling" Дункан сделал сну-сну с Вивиан, магичкой ферелденского Круга. Вивиан не вполне подходила по имени, по возрасту и по происхождению, поэтому теорию быстро бросили, но вот на социалке выдвинули новую:

Дункан - частично ривейниец и темнокожий => Вивьен - дочь Вивиан от Дункана О_о

По возрасту где-то подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж-версия Дункана в пати? Это интересно. Правда, Дункан был хорош тем, что в душе оставался лихим ворюгой, дитём помоек. Эта девица вряд ли будет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ж-версия Дункана в пати? Это интересно. Правда, Дункан был хорош тем, что в душе оставался лихим ворюгой, дитём помоек.

Все-таки все это осталось в молодости, а в игре он ни единым движением брови не выдает свою помоечность - и именно этот Дункан каноничен :) Мне вся эта теория кажется уж очень мелодраматичной, но чем черт не шутит?

Впрочем, Гейдера приводят в ярость разговоры о Дункане.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтт Родос, главный художник по концептам в BioWare

1 - Привет Мэтт, можешь представить себя французским фанатам?

Привет! Меня зовут Мэтт Родс и в настоящее время я работаю главным концепт-художником в Dragon Age : Inquisition. Я рисую для BioWare уже 9 лет

2 - Как вы начали свою карьеру?

Впервые я столкнулся с BioWare в художественной школе. Я тогда заканчивал мой третий год обучения, когда они пришли посмотреть моё портфолио. Они наняли меня как летнего стажера, где я нарисовал персонажей Jade Empire и начал проектирование персонажей для первой Mass Effect (* начал разработку концептов для персонажей первой Mass Effect* - первое скорее буквально, это более художественно).

13 - Есть ли у вас какие-нибудь интересные истории, которые вы бы могли нам рассказать?

Мы недавно вернулись с PAX 2013, где нам удалось немного пообщаться с нашими фанатами. Самое прекрасное в работе с сообществом - видеть то, насколько сильно их энергия и страсть питает игру.

В частности, косплееры были просто невероятны. . У меня была возможность спросить их, как комфортно они чувствуют себя в своих костюмах, а также о функциональности их нарядов. . Персонаж игры не может рассказать тебе о таких вещах. Многое из их ответов мы взяли на вооружение, чтобы добавить функциональности и удобства будущим костюмам. Надеюсь, это поможет сделать наш дизайн более реалистичным.

Не переживаем. Наряд Вивьен - практичная одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем интервью написано, что у Вивиенн проблемы с дикцией. Лысая, резкая, шепелявая и в эпатажном наряде. Кирби редко подводила - надеюсь, и в этот раз не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем интервью написано, что у Вивиенн проблемы с дикцией. Лысая, резкая, шепелявая и в эпатажном наряде. Кирби редко подводила - надеюсь, и в этот раз не подведет.

А мне так не показалось- в ролике она говорила вполне четко.

По-моему в интервью был намек на ЛИ с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считает, что цель оправдывает средства, шепелявит и одевается как клоун? Да чтож с магами-сопартийцами так не везет.

Хотя, конечно, это только первая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу быть кэпом, но на аватарке Вивьенн лысая.

Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, страшна то.... Пока совсем не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, страшна то.... Пока совсем не нравится

Может, у меня что-то не так с глазами, но что в ней такого страшного?) Особенно если учесть, что с ней даже нет нормального скрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у меня что-то не так с глазами, но что в ней такого страшного?)

Шапка и впечатление, что под этой шапкой волос нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапка и впечатление, что под этой шапкой волос нету.

tumblr_inline_msruv0YXaz1qlz6fs.jpg

БРК иногда очень удивляет.

post-12611-0-26214100-1381838366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, тебе нравится это рогатое уродство, что у неё на голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, тебе нравится это рогатое уродство, что у неё на голове?

Я к тому, что называть человека страшным из-за его головного убора для меня немного странно) Ну, а к шапке Вивьенн я вообще никак не отношусь. Немного смешной ее нахожу, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что называть человека страшным из-за его головного убора для меня немного странно)

А это для тебя новость, что человек в одном головном уборе или причёской выглядит очаровательно, а с другой-- урод уродом? ) Конечно, это дело вкуса. Подобная шапка, да ещё с открытым лбом, создаёт иллюзию удлиннения лица-- в результате оно кажется вытянутым в длину, как в кривом зеркале, а, значит, и сплюснутым с боков. Это в сочетании с пухлыми, выдающимися вперёд губами и похожестью шапки на рыбий хвост в голове возникает образ рыбины. Рыбья мордашка. Кто-то, может, и посчитает это привлекательным, но мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это для тебя новость, что человек в одном головном уборе или причёской выглядит очаровательно, а с другой-- урод уродом? )

Конечно, это дело вкуса. Подобная шапка, да ещё с открытым лбом, создаёт иллюзию удлиннения лица-- в результате оно кажется вытянутым в длину, как в кривом зеркале, а, значит, и сплюснутым с боков. Это в сочетании с пухлыми, выдающимися вперёд губами и похожестью шапки на рыбий хвост в голове возникает образ рыбины. Рыбья мордашка. Кто-то, может, и посчитает это привлекательным, но мне не нравится.

Нет, это для меня не новость. Просто в этом случае я самого человека уродом не называю.

В упор не вижу рыбью мордашку на одном более-менее нормальном скрине в профиль (последний в шапке темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем интервью написано, что у Вивиенн проблемы с дикцией. Лысая, резкая, шепелявая и в эпатажном наряде. Кирби редко подводила - надеюсь, и в этот раз не подведет.

Да с чегож она лысая-то? В геймплее она разговаривала вполне четко, никакого намека на шепелявость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В геймплее она разговаривала вполне четко, никакого намека на шепелявость.

Это мог быть плейсхолдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чегож она лысая-то?

Судя по иконке, она именно лысая:

7609ab4c17d5bb525050926bca973c62.jpg

Хотя с полной уверенностью это утверждать нельзя, конечно.

В геймплее она разговаривала вполне четко, никакого намека на шепелявость.

А это из новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по иконке, она именно лысая:

7609ab4c17d5bb525050926bca973c62.jpg

Хотя с полной уверенностью это утверждать нельзя, конечно.

А это из новости.

Больше на шляпу похоже,иначе это нереально вытянутый затылок.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по иконке, она именно лысая:

Это либо шляпа, либо у нее волосы таким образом уложены. На затылок мало похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бритая нигга, чего такого-то?) Пока, как мне видится, проблема с ней далеко не в лысине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. где там кто какую лысину углядел? С выступающими сзади углами? Она же не пт в конце концов, чтоб на голове углы были. В шапке она своей, только в профиль повернута. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, никакой шапки в... шапке темы на иконке Вивьен нет. Видимость "квадратности" создает высокий воротник. Если приглядеться, можно увидеть белую полосу на сером фоне. Квадратной голова кажется, потому что угол воротника часть головы прячет. А над головой виден другой краешек воротника, кстати. Такой белый треугольник.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...