Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Вивиенн / Vivienne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вивиенн / Vivienne


zWhIuxC.png


Актер озвучания - Indira Varma

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

CGI трейлер



Мэри Кирби о Вивиенн


«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».


Письмо


Мой дорогой Посол.

Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.

Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.

Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельярд, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?

Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро.

Искренне Ваша,
Madame de Fer


Значение карты Таро


VivienneTarot.png


Умеренность

Эта карта в раскладе указывает на стабилизацию в делах, успехи или победу с трудностями. Эта карта гармонии во всех сферах жизни. Стабильность материального положения и стабильность положения в обществе. Планы и идеи могут реализоваться в недалеком будущем. Период трудностей позади. Иногда означает буквально – проявления терпения, компромисса, умеренности и бережливости. Иногда предсказывает большие возможности или то, что задуманное сбудется. В то же время эта карта советует принять все таким, каким оно есть, как хорошее, так и плохое. Может означать знакомства с представителями другой расы или культуры. Иногда указывает на экзамены, которые предстоит выдержать, а может указать на медицинское обследование или небольшую разлуку.
Ключевые слова и фразы: Скромность, самоограничение, терпение, осмотрительность, приспособление, гармония, равновесие, сотрудничество.
Традиционное значение – ограничение, стабилизация, благоразумие, терпение, равновесие, спокойствие, скромность, милосердие, дружба.
При вопросе о здоровье эта карта указывает на хорошее здоровье, для женщин может указывать беременность и роды.
При вопросе об отношениях эта карта может показывать стабильные длительные отношения (как хорошие так и плохие).
При вопросе о делах указывает стабильную длительную работу, хотя не указывает что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать
При описании личности указывает на человека терпеливого, способного к аккуратной серьезной работе, показывает на порядочного, правдивого и принципиального человека. Иногда указывает на творческую личность или на человека занимающегося гражданскими правами.

*thanks to AgeEternity*


Известные факты

  • Персонажа пишет Мэри Кирби (Mary Kirby). Ее перу принадлежат: Коутрен, Стэн, большая часть Логейна, Мерриль и Варрик. Также она ответственна за сюжетную линию "Собрания Земель".
  • Орлесианский Имперский суд говорит о Вивиенн как "Madame de Fer", что в грубом переводе означает "Железная Леди".
  • Возможность романа с ней отсутствует


Обои

9e920bedcd99dd27a48a22b4507a577d.jpg



vivienne_blog03.jpg



dai_vivienne_screen_02.jpg



vivienne_004.jpg



dai_vivienne_screen_01.jpg



vivienne-gallery-01.jpg



vsdgsdg.jpeg



vivienne_01_wm.jpg



dai-006.jpg


Концепт-арт


vivienne_blog01.jpg


Предположительно, ранний образ Вивиенн

NikGbvV.png


Рендеры


vivienne_front.jpg
vivienne_back.jpg



vivienne_profile.jpg
vivienne_head_front.jpg



vivienne_hand.jpg
vivienne_boot.jpg
vivienne_back_details.jpg
vivienne_belt.jpg



P.S.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но Игрок она тогда так себе. Влюбилась юная в Бастиана и решила "а чего бы не воспользоваться этим". И это она называет "great deal of effort"? Ради власти в Орлее идут на отвратительнейшие вещи (стоит только вспомнить какой ценой Селина привлекла внимание леди Мантильон).

Здесь все неоднозначно, надо подумать

Видимо, она крутила перед ним хвостом до тех пор, пока он её к себе из круга не выцарапал. А для этого действительно нужно было приложить усилия.

Ну и потом об её большой любви мы ведь знаем исключительно с её слов? Если судить по воспоминаниям, которые поднимает Коул, то там скорее было восхищение богатством, положением, возможностями. Типа "вот он мой прынц на белом лимузине, который заберёт меня из круга и оденет в шелк и меха с ног до головы! ах, это любовь!" Но при всём при том, спать со старикашкой в течение многих лет ей, бедненькой, всё равно пришлось.)

Кстати, герцог-то оказался не кем-нибудь, а отцом жены Гаспара. При таком старте до титула придворной чародейки было рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по воспоминаниям, которые поднимает Коул, то там скорее было восхищение богатством, положением, возможностями. Типа "вот он мой прынц на белом лимузине, который заберёт меня из круга и оденет в шелк и меха с ног до головы! ах, это любовь!" 

Почему же со слов Коула, она и сама в диалоге это практически теми же словами проговаривает :) И не таится даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мертвый герцог принесёт ей ещё больше влияния, чем живой. Вероятно именно поэтому она не сильно-то проверяла что там за сердце. Знала, что он и так помрёт.

Угу, поэтому он её усилиями прожил много дольше, чем ему давали.

А профит от смерти Бастьена она приподносит как профит для Инквизиции - и кажется, весьма искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, она крутила перед ним хвостом до тех пор, пока он её к себе из круга не выцарапал. А для этого действительно нужно было приложить усилия.

Ну и потом об её большой любви мы ведь знаем исключительно с её слов? Если судить по воспоминаниям, которые поднимает Коул, то там скорее было восхищение богатством, положением, возможностями. Типа "вот он мой прынц на белом лимузине, который заберёт меня из круга и оденет в шелк и меха с ног до головы! ах, это любовь!" Но при всём при том, спать со старикашкой в течение многих лет ей, бедненькой, всё равно пришлось.)

Кстати, герцог-то оказался не кем-нибудь, а отцом жены Гаспара. При таком старте до титула придворной чародейки было рукой подать.

У Гаспара была жена? Оо не говори Резчице) Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или она стала Игроком, когда влюбилась в Бастьена. То есть, задумываться и предпринимать некоторые шаги она могла и раньше, но влюбившись и поняв, что ей необходимо быть рядом с этим человеком, Вивьен стала той, кто она есть. Ну, наверное, иногда я бываю ужасным романтиком, но таково моё видение ситуации. Никто же не утверждает, что Игрок не может любить по-настоящему. Вспомните цитату про маски. Думаю, не зря говорится о том, что орлесианцы верят, что при этом их настоящее Я остаётся нетронутым. Вивьен может носить маску Первой Чародейки, Мадам де Фер и прочая, как раз для того, чтобы её настоящее Я могло хоть иногда быть счастливым рядом с любимым человеком.

Безудержной романтики пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гаспара была жена? Оо

Была, и вроде он даже ее любил. Но дама пала жертвой придворных интриг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гаспара была жена? Оо не говори Резчице)

Резчица прекрасно об этом осведомлена, как вы можете убедиться в шапке темы сабжа. Однако, сие оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому он её усилиями прожил много дольше, чем ему давали.

А профит от смерти Бастьена она приподносит как профит для Инквизиции - и кажется, весьма искренне.

Прожил в качестве овоща. И ровно до того момента, пока она не смогла избавиться от него с максимальным профитом. Совпадение?

Но если кто-то верит в большую и чистую любовь, которая бы сделала данного персонажа более противоречивым и не таким противным, ради бога.

Честно говоря, Вивьен чуть ли не единственный персонаж в котором нет никакого двойного дна. Она с самого начала предстаёт беспринципной карьеристкой, готовой идти по головам ради власти, для которой нет ни своих ни чужих, а есть только "я хочу". И я ждала что это впечатление изменится, неважно в какую сторону, к лучшему ли к худшему, но нет, она такая и есть. Лучше бы уж была тевинтерской шпионкой что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожил в качестве овоща. И ровно до того момента, пока она не смогла избавиться от него с максимальным профитом. Совпадение?

Но если кто-то верит в большую и чистую любовь, которая бы сделала данного персонажа более противоречивым и не таким противным, ради бога.

Честно говоря, Вивьен чуть ли не единственный персонаж в котором нет никакого двойного дна. Она с самого начала предстаёт беспринципной карьеристкой, готовой идти по головам ради власти, для которой нет ни своих ни чужих, а есть только "я хочу". И я ждала что это впечатление изменится, неважно в какую сторону, к лучшему ли к худшему, но нет, она такая и есть. Лучше бы уж была тевинтерской шпионкой что ли.

Она специально поддерживала в нём жизнь, пока не появится угроза апокалипсиса, для предотвращения которой будет создана организация, чьи действия можно направить на пользу себе?

О его болезни на балу она отзывается в негативном ключе - что, де, это усложнит мирные переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожил в качестве овоща. И ровно до того момента, пока она не смогла избавиться от него с максимальным профитом. Совпадение?

Так ведь та парочка, когда мы ее вербуем, говорит, что он часто отсутствует по делам. В качестве овоща он вряд ли бы смог это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та парочка могла сказать это для поддержания его репутации.

Нафига? Да и судя по карте ее, она его правда излечить хотела, если подменить сердце, то карта станет красной а не желтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь та парочка, когда мы ее вербуем, говорит, что он часто отсутствует по делам. В качестве овоща он вряд ли бы смог это делать.

Та парочка могла сказать это для поддержания его репутации.

Она специально поддерживала в нём жизнь, пока не появится угроза апокалипсиса, для предотвращения которой будет создана организация, чьи действия можно направить на пользу себе?

О его болезни на балу она отзывается в негативном ключе - что, де, это усложнит мирные переговоры.

Пока не появится благоприятная возможность. Потому что учитывая гражданскую войну, её положение при дворе стало несколько шатким. А ну как победит Гаспар, и её просто выставят? Тогда герцог по-прежнему её единственная опора при дворе. 

Естественно, она высказалась о его болезни в отрицательном ключе. Что бы ей дало, выскажись она как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига? Да и судя по карте ее, она его правда излечить хотела, если подменить сердце, то карта станет красной а не желтой.

А что там такого на карте? Вивьен, перевернутый кубок и мертвый герцог. На ней не написаны намерения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та парочка могла сказать это для поддержания его репутации.

Какой-то странный способ поддержания репутации. Особенно если учесть, что это легко проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не появится благоприятная возможность. Потому что учитывая гражданскую войну, её положение при дворе стало несколько шатким. А ну как победит Гаспар, и её просто выставят? Тогда герцог по-прежнему её единственная опора при дворе. 

Естественно, она высказалась о его болезни в отрицательном ключе. Что бы ей дало, выскажись она как-то иначе?

Благоприятная возможность в условиях гражданской войны и апокалипсиса? Она же не дура, чтобы не видеть, куда вся эта катавасия приведёт.

Её ремарку с таким же успехом можно трактовать и в качестве беспокойства за нечто большее, чем своя шкура: раздробленный Орлей (а тем более, в таких условиях), мало кому принесёт выгоду, если вообще кому-то её принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благоприятная возможность в условиях гражданской войны и апокалипсиса? Она же не дура, чтобы не видеть, куда вся эта катавасия приведёт.

Её ремарку с таким же успехом можно трактовать и в качестве беспокойства за нечто большее, чем своя шкура: раздробленный Орлей (а тем более, в таких условиях), мало кому принесёт выгоду, если вообще кому-то её принесёт.

Благоприятная возможность в том, что у неё появилась поддержка Инквизиции, независимой организации. Которой она, разумеется, помогает совершенно искренне, тк это в её прямых интересах.

Она всё время беспокоится, якобы, об общем благе. Но стоит копнуть чуть глубже, всегда оказывается, что лишь о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не стало второго Тевинтера, достаточно организации, равной по силе, которая при желании сможет контролировать магов - практически не восприимчивые к магии Искатели идеально подойдут. 

 

Искатели, к сожалению, подходят для контроля над магами ещё хуже, чем храмовники. Люциус тому пример. Отслеживать и убивать преступных магов - возможно, да. Но это уже не контроль, а разгребание дерьма  последствий (т.е. последствий отсутствия контроля). Выхода, по большому счёту, два: или храмовники в своём первоначальном призвании - защита и безопасность для магов и от магов, или совершенно новая парадигма взаимодействия магов с Тенью, черпание оттуда силы какими-нибудь капиллярными способами, исключающими (или сводящими к минимуму) риск одержимости и, возможно, снижающими разрушительные эффекты от магии. Второй способ хорош как способ защиты от демонов, но не как способ борьбы с изначально злонамеренными магами (кровожадными, властолюбивыми, просто свихнувшимися и дальше по списку). И - он пока не существует. Первый же способ видится пока как самый удобоваримый.

В этом смысле я всё же склонен поддерживать меры, предпринятые Вивьен в качестве ВЖ, равно как и её точку зрения. Возврат к основам необходим: но не к тому, как было, а к тому, как задумывалось и должно быть. Ну а что касается самой Вивьен: не видеть в ней ничего кроме властолюбивой отмороженной карьеристки - это как за деревьями не видеть леса. Отрицать здравость основных её тезисов, касающихся магов и храмовников, лично я не могу. Она может в некоторых местах сильно коробить как человек, спутник и собеседник, но я признаю в ней потенциал политика. Она, по крайней мере, не мечется в сомнениях, точно знает чего хочет, и почему это правильно. И повторюсь: шрамов от боёв на ней не меньше, чем у остальных спутников, равно как и пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вновь я напишу то что написал когда то в теме Серы.  Если хороший поступок совершается не бескорыстно но еще и по прагматично-эгоистичным причинам, он перестает быть хорошим? Ладно перестает, но положительным и разумным он остается. Что вы еще ждете от такой элитной эгоистки и властолюбивого прагматика как Вивиенн?

 

Она помогает Инквизиции, притом не просто на словах. Она согласно разделить все тяготы и лишения походной жизни прекрасно осознавая что в этом случае можно в любой момент умереть.

 

Вивиенн присоединяется к Инквизиции для того что бы получить какие-нибудь выгоды для себя любимой? Не буду спорить, но здесь идет принцип не "надуй тупого Инквизитора", а скорее "ты мне, я тебе".

 

Её отношение к герцогу по-моему четко прописано, какой бы эгоисткой она не была Бастьен для неё близкий человек и помочь ему она хочет искренне. Овощем он в принципе не мог валяться, возможно только под самый конец, Орлей немного не то место где подобного не могут не заметить. Не та политика и принципы, это не Ферелден охваченный Мором и гражданской войной.

 

У Вивиенн много достоинств, но для меня все её достоинства разбиваются об один недостаток. Её оголотелый эгоизм в котором она видит лишь одно правильное мнение, Свое, а остальные она даже рассматривать не будет.

Изменено пользователем PahVol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ее квесту прекрасно видно, что Бастьен для нее - возможность. Она его не любит - когда он умирает, то она страдает карикатурно. Попробуйте подсунуть ей другое сердце и ее реакция сама все скажется за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ее квесту прекрасно видно, что Бастьен для нее - возможность. Она его не любит - когда он умирает, то она страдает карикатурно. Попробуйте подсунуть ей другое сердце и ее реакция сама все скажется за себя.

 

Я не правильно выразился? То что Бастьен "ресурс" и "возможность" для Вивиенн как-то перечеркивает тот факт что она хочет его спасти? То что она на протяжении нескольких лет поддерживала в нем жизнь? Повторю...  Если хороший поступок совершается не бескорыстно но еще и по прагматично-эгоистичным причинам, он перестает быть хорошим? Ладно перестает, но положительным и разумным он остается. Я ни в коем разе не оспариваю тот факт что Вивиенн эгоистка которая по-настоящему любит только себя, но тот факт что Бастьен для неё дорог, ценен и важен это очевидно. Пусть для Вивиенн он в первую, вторую и третью очередь лишь средство и ресурс.

 

Меня самого сильно коробит и достает её эгоцентризм и замкнутость на себе любимой. Я просто отмечаю что не стоит из-за этого отказывать Вивиенн в тех положительных качествах которые у неё есть. 

Изменено пользователем PahVol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Если хороший поступок совершается не бескорыстно но еще и по прагматично-эгоистичным причинам, он перестает быть хорошим?

Какой хороший? Мужика овощем держать пока она не сможет занять нужное ей положение, а потом спокойно убить его? Если бы он был дорог она бы его убила сразу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня в её образе больше всего коробит то, как эта холёная дамам из высшего общества бродит с нами по топям, лесам и пустыням О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искатели, к сожалению, подходят для контроля над магами ещё хуже, чем храмовники. Люциус тому пример. Отслеживать и убивать преступных магов - возможно, да. Но это уже не контроль, а разгребание дерьма  последствий (т.е. последствий отсутствия контроля). Выхода, по большому счёту, два: или храмовники в своём первоначальном призвании - защита и безопасность для магов и от магов, или совершенно новая парадигма взаимодействия магов с Тенью, черпание оттуда силы какими-нибудь капиллярными способами, исключающими (или сводящими к минимуму) риск одержимости и, возможно, снижающими разрушительные эффекты от магии. Второй способ хорош как способ защиты от демонов, но не как способ борьбы с изначально злонамеренными магами (кровожадными, властолюбивыми, просто свихнувшимися и дальше по списку). И - он пока не существует. Первый же способ видится пока как самый удобоваримый.

В этом смысле я всё же склонен поддерживать меры, предпринятые Вивьен в качестве ВЖ, равно как и её точку зрения. Возврат к основам необходим: но не к тому, как было, а к тому, как задумывалось и должно быть. Ну а что касается самой Вивьен: не видеть в ней ничего кроме властолюбивой отмороженной карьеристки - это как за деревьями не видеть леса. Отрицать здравость основных её тезисов, касающихся магов и храмовников, лично я не могу. Она может в некоторых местах сильно коробить как человек, спутник и собеседник, но я признаю в ней потенциал политика. Она, по крайней мере, не мечется в сомнениях, точно знает чего хочет, и почему это правильно. И повторюсь: шрамов от боёв на ней не меньше, чем у остальных спутников, равно как и пользы.

Проблема подобных точек зрения и рассуждения в том, что не учитывается позиция в которой маги сами могут осуществлять за собой надзор.

Структура, отдельная от церкви и подотчетная монарху. И у монарха, на случай если подобная структура начнет борзеть, должна быть специально обученная рота храмовников, готовая вправить мозги любому дурочку, решившему поиграть в магию крови.

Как полиция. Мы же не сажаем всех по лагерям, потому что они потенциально могут быть опасными преступниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искатели, к сожалению, подходят для контроля над магами ещё хуже, чем храмовники. Люциус тому пример. Отслеживать и убивать преступных магов - возможно, да. Но это уже не контроль, а разгребание дерьма  последствий (т.е. последствий отсутствия контроля). Выхода, по большому счёту, два: или храмовники в своём первоначальном призвании - защита и безопасность для магов и от магов, или совершенно новая парадигма взаимодействия магов с Тенью, черпание оттуда силы какими-нибудь капиллярными способами, исключающими (или сводящими к минимуму) риск одержимости и, возможно, снижающими разрушительные эффекты от магии. Второй способ хорош как способ защиты от демонов, но не как способ борьбы с изначально злонамеренными магами (кровожадными, властолюбивыми, просто свихнувшимися и дальше по списку). И - он пока не существует. Первый же способ видится пока как самый удобоваримый.

В этом смысле я всё же склонен поддерживать меры, предпринятые Вивьен в качестве ВЖ, равно как и её точку зрения. Возврат к основам необходим: но не к тому, как было, а к тому, как задумывалось и должно быть. Ну а что касается самой Вивьен: не видеть в ней ничего кроме властолюбивой отмороженной карьеристки - это как за деревьями не видеть леса. Отрицать здравость основных её тезисов, касающихся магов и храмовников, лично я не могу. Она может в некоторых местах сильно коробить как человек, спутник и собеседник, но я признаю в ней потенциал политика. Она, по крайней мере, не мечется в сомнениях, точно знает чего хочет, и почему это правильно. И повторюсь: шрамов от боёв на ней не меньше, чем у остальных спутников, равно как и пользы.

Про Вивьен одна из сестричек в Убежище высказывается очень верно "Она говорит правильные слова, но за ними ничего нет." Вот ни прибавить ни убавить, самая точная её характеристика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Вивьен одна из сестричек в Убежище высказывается очень верно "Она говорит правильные слова, но за ними ничего нет." Вот ни прибавить ни убавить, самая точная её характеристика.

 

 

Можно ещё короче: политикан.

Жаль, вместо неё не дали Сидони из мультиплеера. Харакетеры похожи (обе стервозы ещё те), но Сидони могла бы рассказать о моратлитаси, а не только "круги, круги, круги". 

Но как-нибудь я её сделаю Верховной Жрицей. По крайней мере, попробую. Пол одной причине: мне жалко расставаться с Кас или Лелианой, а вот с ней-- не жалко совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...