Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Вивиенн / Vivienne

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вивиенн / Vivienne


zWhIuxC.png


Актер озвучания - Indira Varma

Называемая не иначе как Madame de Fer, «Железная Леди», Вивьен соответствует своему прозвищу. Лидер магов и официальный чародей императорского двора, она известна как грозная женщина, достигшая своего места коварством и ловким политическим маневрированием. Вивьен никому не позволит встать между собой и целью: ни тем, кто называет ее выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить ее власть, ни даже собратьям-магам, пытающимся привлечь ее к восстанию, с которым она не согласна. Вивьен сражается за порядок в сошедшем с ума мире… пока это помогает ей остаться среди тех, кто выстоит до того времени, как все завершится.

CGI трейлер



Мэри Кирби о Вивиенн


«Вивьен было весело писать, потому что она позволила мне поиграться с тем, какими разными способами персонаж может быть мощным», — говорит ее сценарист Мэри Кирби. — «Каждый маг может уничтожить своих врагов льдом и пламенем, но Вивьен может разорвать своих противников на мелкие кусочки словом, через политику или через общественное мнение. И тогда лед покажется милосердным способом. Она очень гордится своей работой, и ее взаимодействие с другим магом в Inquisition, которого я пока не буду называть, может быть слегка… взрывным. В хорошем смысле этого слова. По большей части».


Письмо


Мой дорогой Посол.

Не помню, чтобы мы встречались, поэтому позвольте представиться. Я Первый чародей Вивьен, чародей императорского двора Орлея и персональная советница Императрицы.

Моих ушей достиг слух, что вы планируете посетить прием в летнем дворце герцога через три недели от сего дня. Я убеждена, что этот слух — ничто иное, как грязная ложь, Посол, потому что ни Вам, ни кому-либо еще из посольства Неварры приглашения не выписывали. Как хозяйка вечера я верю, что у Вас нет намерения сорвать его, уподобившись какому-нибудь немытому рабочему, дерзящему после трех кружек эля.

Мне известно, что Вы лишь семьдесят третий в линии наследования престола Неварры, но едва ли это настолько слабая позиция, чтобы низвести Вас до влачения за графиней Монтбельярд, в надежде на мимолетное внимание к Вашей персоне. Она этого не сделает, дорогой мой. Ей нравятся только мужчины с чувством собственного достоинства. Возможно, стоит протрезветь и приобрести немножко этой добродетели?

Я уверена, нет нужды повторять Вам, Посол, что мир стал опасным местом. Войны полыхают по всему континенту, небеса разверзлись, и многие полагают, что близится конец света. Во времена подобного хаоса те из нас, у кого в руках власть, обязаны помочь в восстановлении мира и наведении порядка. Многие жизни уже потеряны, не должны ли мы спасти тех, кого можем? Исходя из этого я даю Вам дружеский совет: со мной шутки плохи. Я бы не спешила устроить собственную кончину, будь я Вами, милый мой. Если демоны продолжат свое шествие, то она наступит достаточно скоро.

Искренне Ваша,
Madame de Fer


Значение карты Таро


VivienneTarot.png


Умеренность

Эта карта в раскладе указывает на стабилизацию в делах, успехи или победу с трудностями. Эта карта гармонии во всех сферах жизни. Стабильность материального положения и стабильность положения в обществе. Планы и идеи могут реализоваться в недалеком будущем. Период трудностей позади. Иногда означает буквально – проявления терпения, компромисса, умеренности и бережливости. Иногда предсказывает большие возможности или то, что задуманное сбудется. В то же время эта карта советует принять все таким, каким оно есть, как хорошее, так и плохое. Может означать знакомства с представителями другой расы или культуры. Иногда указывает на экзамены, которые предстоит выдержать, а может указать на медицинское обследование или небольшую разлуку.
Ключевые слова и фразы: Скромность, самоограничение, терпение, осмотрительность, приспособление, гармония, равновесие, сотрудничество.
Традиционное значение – ограничение, стабилизация, благоразумие, терпение, равновесие, спокойствие, скромность, милосердие, дружба.
При вопросе о здоровье эта карта указывает на хорошее здоровье, для женщин может указывать беременность и роды.
При вопросе об отношениях эта карта может показывать стабильные длительные отношения (как хорошие так и плохие).
При вопросе о делах указывает стабильную длительную работу, хотя не указывает что появится дополнительные прибыли или лишние деньги. Выгода от дела будет только такая, на которую можно рассчитывать
При описании личности указывает на человека терпеливого, способного к аккуратной серьезной работе, показывает на порядочного, правдивого и принципиального человека. Иногда указывает на творческую личность или на человека занимающегося гражданскими правами.

*thanks to AgeEternity*


Известные факты

  • Персонажа пишет Мэри Кирби (Mary Kirby). Ее перу принадлежат: Коутрен, Стэн, большая часть Логейна, Мерриль и Варрик. Также она ответственна за сюжетную линию "Собрания Земель".
  • Орлесианский Имперский суд говорит о Вивиенн как "Madame de Fer", что в грубом переводе означает "Железная Леди".
  • Возможность романа с ней отсутствует


Обои

9e920bedcd99dd27a48a22b4507a577d.jpg



vivienne_blog03.jpg



dai_vivienne_screen_02.jpg



vivienne_004.jpg



dai_vivienne_screen_01.jpg



vivienne-gallery-01.jpg



vsdgsdg.jpeg



vivienne_01_wm.jpg



dai-006.jpg


Концепт-арт


vivienne_blog01.jpg


Предположительно, ранний образ Вивиенн

NikGbvV.png


Рендеры


vivienne_front.jpg
vivienne_back.jpg



vivienne_profile.jpg
vivienne_head_front.jpg



vivienne_hand.jpg
vivienne_boot.jpg
vivienne_back_details.jpg
vivienne_belt.jpg



P.S.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пропорции слегка странные, но в общем выглядит хорошо

Угу, ей подбородок надо сделать чуть подлиннее. Например, как у нее.

kinopoisk.ru-Lupita-Nyong_27o-2250838.jpg

post-12611-0-95906600-1395428941_thumb.j

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, ей подбородок надо сделать чуть подлиннее. Например, как у нее.

kinopoisk.ru-Lupita-Nyong_27o-2250838.jpg

С подбородками у биовар вечная беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ограничен.

Все мы ограничены. Вивьен, по-видимому, вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виви красавица и наряд норм. Думаю, по орлейским меркам она еще скромно одета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы ограничены. Вивьен, по-видимому, вкусом.

Ну правильно. За себя же говоришь. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы ограничены. Вивьен, по-видимому, вкусом.

"О вкусах не спорят" Тем более в отношении женской красоты. Вот лично мне образ Вивьен, на данный момент, кажется самым симпатичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. За себя же говоришь. Лол.

Естественно. Ты, может быть, удивишься, но за кого-то другого я говорить не могу :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. Ты, может быть, удивишься, но за кого-то другого я говорить не могу :happy:

Можешь,магия крови такая магия крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О вкусах не спорят" Тем более в отношении женской красоты. Вот лично мне образ Вивьен, на данный момент, кажется самым симпатичным.

Не спорят. Но высказываются. Я сказал о своем отношении, ты о своем. В чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель ж мой. Как же она страшна. И наряд ее еще больше уродует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, страшна как смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она офигенна. Даже в таком, откровенно дурацком костюме, она выглядит шикарно.

Я так думаю, что всю новую инфу добавлю когда ее официальный месяц закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит норм, наряд норм. По поводу шапки - либо у нее там толстые косы, либо это артефактная шапка +100 к устрашению. А вообще рога на шапке подталкивают сразу к мысли о косситах и драконах, пока непонятно правда причем тут Вивьен, хотя вполне возможно, что одно другому не третье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждого сопартийца стараются сделать узнаваемым, особенным - и это хорошо. С Виви это определенно удалось, судя по буре эмоций. Хотя в этой буре, конечно, слышится определенная толика безнадеги и информационного голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте инфу в шапку. ortolan bunting (овсянка) это Вивьен по мнению Мэри Криби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ortolan bunting это также разновидность птицы, которая когда-то считалась деликатесом во Франции. Её кормили на убой, держа в темноте для того чтобы птица ела без перерыва.

С 1999 такое обращение даже с дичью стало незаконным, но до сих пор есть рестораны тайно готовящие это блюдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попробуй разберись, что же они имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, ortolan bunting это также разновидность птицы, которая когда-то считалась деликатесом во Франции. Её кормили на убой, держа в темноте для того чтобы птица ела без перерыва.

Интересная подробность. Может быть, у Вивьен похожая судьба? В том смысле, что её в тёмную используют её покровители, чтобы потом принести в жертву своим целям.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Просто овсянка... ну едва ли Вивьенн это овсянка, если они сами говорили, что она властная и взрывная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная подробность. Может быть, у Вивьен похожая судьба? В том смысле, что её в тёмную используют её покровители, чтобы потом принести в жертву своим целям.

Я о том же подумала.

Тоже вариант. Просто овсянка... ну едва ли Вивьенн это овсянка, если они сами говорили, что она властная и взрывная

Ну как сказать. Вот у меня аллергия на овсянку и эффект примерно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
If you're curious what ortolan is: "You catch the ortolan with a net spread up in the forest canopy. Take it alive. Take it home. Poke out its eyes and put it in a small cage. Force-feed it oats and millet and figs until it has swollen to four times its normal size. Drown it in brandy. Roast it whole, in an oven at high heat, for six to eight minutes. Bring it to the table. Place a cloth—a napkin will do—over your head to hide your cruelty from the sight of God. Put the whole bird into your mouth, with only the beak protruding from your lips. Bite. Put the beak on your plate and begin chewing, gently. You will taste three things: First, the sweetness of the flesh and fat. This is God. Then, the bitterness of the guts will begin to overwhelm you. This is the suffering of Jesus. Finally, as your teeth break the small, delicate bones and they begin to lacerate your gums, you will taste the salt of your own blood, mingling with the richness of the fat and the bitterness of the organs. This is the Holy Spirit, the mystery of the Trinity—three united as one. It is cruel. And beautiful."

Описание блюда. Умереть не встать.

Почему - то мне кажется имели ввиду именно это.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсянка это скорее Кассандра,так как матерая искательница. Навеевает на боевой паек. Также это может быть Солас,так как бомжара обыкновенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание блюда. Умереть не встать.

Почему - то мне кажется имели ввиду именно это.

Да, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овсянка это скорее Кассандра,так как матерая искательница. Навеевает на боевой паек. Также это может быть Солас,так как бомжара обыкновенный.

из овсянки делают изысканное блюдо которое есть грех, какой бомж, какая бой баба? (авелин мк2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_004.jpg

Скрин из игры. Губиша огромные, нос кривоват, текстуры модели мутноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...