Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey84

Три мушкетера

Рекомендуемые сообщения

три мушкетера.jpg
  • Жанр: приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Сергей Жигунов
  • Премьера в РФ: 14 ноября 2013
  • В ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Филипп Янковский, Мария Миронова




Описание:
Первая половина XVII века. Юный гасконец д’Артаньян приезжает в Париж, горя желанием стать королевским мушкетером. Ему суждено встретить друзей на всю жизнь — Атоса, Портоса и Арамиса, пережить массу приключений, совершить множество подвигов, познать жестокое коварство и истинное благородство, обрести и потерять свою любовь.

Видео:




post-13575-0-22588600-1386679887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер предвещает очередной рюсский шыдевр.

ДОКОЛЕ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
watchmen-20090223034854066.jpg
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что комедия что-ли будет?

Пока фиговенько выглядит.

А вообще дофига всяких версий трех мушкетеров видел, но наша советская самая лучшая. В которой притензии есть только к д'Артаньяну, который на сороковник в свои положенные 18 выглядел.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что режиссер этого фильма твердо сказал себе "я заставлю Дюма крутиться в гробу еще быстрее, чем это сделал Пол Андерсон". Ну, приписка 3D и трейлер в стиле "Наша Франиаша" на это как-бэ намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья Люмьер своим верчением скоро центра земли достигнут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых кадрах трейлера я так понимаю - Екатерининский дворец? Интерьеры уж больно похожи. Эка мушкетеров-то занесло. Или бюджет видать совсем уж мизерный, все на тридэ ушло, а на декорации ничего и не осталось.

"я заставлю Дюма крутиться в гробу еще быстрее, чем это сделал Пол Андерсон".

Да чего вы все к тому фильму цепляетесь? Неужели кто-то (хоть кто-то?), хотя бы посмотрев трейлер, ожидал сколь-нибудь серьезной экранизации? Ну стеб же это форменный и ничего больше, да и "Три мушкетера" видели уже столько всяких экранизаций, что Дюма давно пофигу там в гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут думать, но Констанцию они страшную выбрали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не могу понять, почему ВСЕ нынешние российские актеры настолько профнепригодны?

Кроме шуток, они что, где-то проходят курсы актерского антимастерства? Режиссеры дают им установку "ПЕРЕИГРЫВАЙТЕ"?

В чем, в чем их секрет.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется авторам этого шедевра в лицо плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам - комедия комедией. Посмеяться получится - это есть факт. Вопрос - над чем: шизой съёмочной бригады или шутками сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андерсона было хотя бы красиво. Отруби режиссеру голову и хуже не станет. Потому что уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не могу понять, почему ВСЕ нынешние российские актеры настолько профнепригодны?

Кроме шуток, они что, где-то проходят курсы актерского антимастерства? Режиссеры дают им установку "ПЕРЕИГРЫВАЙТЕ"?

В чем, в чем их секрет.

Они же все сериальные. Зато дешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне трейлер понравился, вот что будет на выходе-это да....Но полюбому, фильм будет много достойней камедиклабовских и еще каких-то там новорусских киношек.

P.S. На первый взгляд Дартаньянчика очень удачно подобрали, а там посмотрим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, поржём непонятно над чем. Искусственность раздражает, актёры переигрывают кое-где. А что ещё ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниил Козловский более менее из мужских наших актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, поржём непонятно над чем. Искусственность раздражает, актёры переигрывают кое-где. А что ещё ждать?

Поржем. Я плакать буду орлесианскими слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не могу понять, почему ВСЕ нынешние российские актеры настолько профнепригодны?

Кроме шуток, они что, где-то проходят курсы актерского антимастерства? Режиссеры дают им установку "ПЕРЕИГРЫВАЙТЕ"?

В чем, в чем их секрет.

Потому что в наши профильные ВЫЗУ набирают любовниц, друзей и детей актеров. А в Англии ты без таланта не поступишь никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки советский фильм про трех мушкетеров не переплюнуть, даже фильм Андерсона смотрелся на его фоне блеклой тенью, а про этот то что говорить, но поживем увидим. По-крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это... это так.... это так по амерекански, мне показалось или действительно от удара ногой какой тип улетел на 100500 метров? wtf? мда. советские мушкетеры самые лучшие, и даже тот мультик про собачку в сто раз лучше данного шедевра. мда. печально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это... это так.... это так по амерекански, мне показалось или действительно от удара ногой какой тип улетел на 100500 метров?

Мне больше понравилось как д'Артаньян вверх по дереву бежал. Это в промежутки где-то 1.08 - 1.10

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось как д'Артаньян вверх по дереву бежал. Это в промежутки где-то 1.08 - 1.10

*Икаю и рыгаю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше понравилось как д'Артаньян вверх по дереву бежал. Это в промежутки где-то 1.08 - 1.10

тоже удивило. экшон такой экшон *рукалицо*

ах да ещё про булыжник забыл упомянуть и пробежка аля джек воробей. *doublefacepalm*

блин лучше бы они обозвали фильм приключение гасконца или типо того. тогда я к нему и относился как к приключению гасконца, а не как к легендарным советским мушкетёрам.

срамота чес слово.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...