Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Who

MAFIA CLASSIC №79 HELLSING

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hellsing_wallpapers_91.jpg

Майор вместе со своими приспешниками наблюдал, как жизнь исчезает из тела Рип ван Винкль. Доктор хотел сжечь ее, однако майор приказал этого не делать.

“Она выполнила свой долг – сказал майор – А теперь Самаэль пришел за душой стрелка. Отдадим же дань почтения этому бесстрашному войну. Вскоре валькирии и нас заберут в Вальхаллу. А сейчас, господа, у нас есть задание, свершение которого мы ждали полвека”

Майор повернулся лицом к своим солдатам и начал свою речь:

"Господа, я люблю войну.

Господа, я люблю войну.

Господа, я люблю войну!

Люблю геноцид, люблю блицкриг, люблю наступление, люблю оборону, люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления, люблю зачистки, люблю поражения. На полях, на улицах, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в болоте. Я искренне люблю все виды войны, которые можно устроить на этой планете! Люблю оглушительный грохот артиллерии, разрывающей построения противника на части... Когда вражеские тела взлетают в воздух, а потом мелкими кусочками сыплются на землю – моё сердце поёт! Люблю, когда наш «Тигр» с его 88-ми миллиметровым орудием... сходится с вражеским танком! До чего же приятное чувство, когда они выпрыгивают из танка, чтобы погибнуть под огнём! Люблю, когда пехота бросается на вражеские ряды в штыковую атаку. Меня трогает вид новобранцев, испуганно тыкающих штыками снова и снова в тело давно мёртвого врага. А вид повешенного на столбе дезертира вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат вражеские пленные, в унисон с визгом пулемёта, которым я их выкашиваю. А это жалкое Сопротивление, которое дралось с нами во дни нашей славы, хотя и было отвратительно вооружено. Я даже помню как шрапнельный снаряд из «Доры» весом 4,8 тонн снёс их город! Люблю, когда русские солдаты впадают в панику. Когда деревня, которую они защищали, была разрушена, а женщины и дети несколько раз изнасилованы... Как же они расстроились. С удовольствием вспоминаю, как армии Англии и Америки были сломлены и уничтожены! А они позорно бежали, ползли по земле как жалкие червяки, подгоняемые нашими мессерами! Господа, я желаю видеть адскую войну! Господа, соотечественники, бойцы батальона, мои последователи… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите войны? Вы хотите беспощадной, кровожадной войны? Хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя истребить всякую тварь в 3000-х мирах?

Krieg!

Krieg!

Krieg! Krieg! Krieg! Krieg! Krieg!

Хорошо же, будет вам krieg. Вся наша мощь – здесь, в наших стиснутых кулаках, готовая к удару. Но тем, кто прождал во тьме целых полвека... простой войны мало! Великая война! Война, в которую мы вложим душу и сердце! У нас всего один батальон, у нас только тысяча солдат. Но каждый из вас – ветеран, и я верю, что каждый стоит тысячи. И это значит, господа, что нас миллион и один человек! Избавимся же от тех, кто забыл нас, разбудим тех, кто заснул! Мы возьмём их за волосы, откроем им глаза и заставим их вспомнить нас! Мы напомним им вкус страха. Мы напомним им звук нашей поступи. Мы напомним им, что есть на земле вещи, которые им даже никогда не снились"

(атмосферности ради)

Роли:

a_4954acf6.jpg

Алукард (маньяк, играющий за мирных) - Влад Цепеш, граф Дракула, Носферату. У него есть много имен и все они устрашающи. Один раз за ночь может выпить кровь любого человека и не только человека.

Не может убивать кома, дока и путану.

0_2918c_db3a6e72_L.jpg

Интеегра Фэйрбрук Уингейтс Хеллсинг (комиссар) - потомок Абрахама Ван Хельсинга и действующая глава организации Хеллсинг. Раз за ночь получает сведения об одном из бойцов “Миллениума”.

Seras1.jpg

Виктория Серас (путана) – полицейская, обращенная Алукардом в дракулину. Вступает в бой с врагом и задерживает его.

Walter_C_Dornez_1.jpg

Уолтер К. Долнез (врач) – дворецкий семьи Хеллсинг. Помогает своим людям в битве за Лондон и залечивает их раны.

alexander_anderson.jpeg

Александр Андерсон (маньяк) - святой отец, паладин, охотник на нежить, боец 13 отдела ордена Искариот. Сражается на стороне Ватикана. Играет сам за себя.

24091414.jpg

Штурмбаннфюрер войск СС Макс Монтана, уоррент-офицер Шредингер, Капитан, лейтенант Зорин Блиц (мафия) – фашисты, напавшие на Лондон. Их главная цель убить всех членов Хеллсинга.

Очередность ходов: Путана - мафия - комиссар - маньяк за мирных - маньяк - врач

Игроки:

1.F@llen мирный

2.Шеогорат мирный

3.Горн +

4.Nkrs +

5.Dart Ph +

6.Ruu мирный

7.Deathstrike маньяк за мирных

8.Siouxie +

9.LayLi мафия

10.Alma маньяк

11.luckyorange мирный

12.KnaJ мафия

13.Fortis +

14.Baki мирный

15.amercafe +

16.Skirata +

17.Булат мирный

18.faraon1983 мафия

19.БрюхоГландыХвост мирный

20.coldreaver +

21.DAO занят кемто другим врач

22.Корин мирный

23.Dmitry Shepard мирный

24.Kаin +

post-33105-0-86797200-1380373568.jpg

post-33105-0-11031700-1380373569.jpg

post-33105-0-63664200-1380373569.jpeg

post-33105-0-94117100-1380373569.jpg

post-33105-0-22087700-1380373570.jpg

post-33105-0-90611800-1380373736_thumb.j

post-33105-0-95700300-1380377606_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египет это плохо (с) Марк Антоний

Ага, у них слоны круче тех, которые тебя затоптали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троих не получится =/

Колдривер, добавил Лаки выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон. Ну просто...

Потому что у меня пони на авет

Троих не получится =/

Жаль. Очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вытягивайте фараона. Чутьё подсказывает двух мирных иначе сольём...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вытягивайте фараона. Чутьё подсказывает двух мирных иначе сольём...

Азазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько солдат напали на Капитана-оборотня (Фара). Он и не сопротивлялся, убил лишь одного Булата. Слишком долго он жил и это уму надоело. Тысячи пуль были выпущены в его тело. Хоть это и не серебро, но в таком количестве они его могут заменить.

5pssD2b.gif

(Мирные убили мафа и мирного)

Ночь

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня Виктория осталась помогать раненым из отряда "Гусей".

(Путана промазала)

Интегра разговаривала с тем кого уже давненько знает.

(Комми проверил не мафа)

"Миллениум" решил что солдатам нужно забота. Они прикрутили десяток людей к столбам и разрешили своим войнам съесть их. Одним из них оказался Брюхо.

(Мафы убили мирного)

Эта схватка была неописуема. Два регенератора, два почти бессмертных существа сошлись в битве. Наконец-то они сразиться не сдерживая своих сил. Но все же человек слабее вампира и менее выносли. Победа была за Алукардом.

image.png

(Маньяк за мирных слил маньяка Алму)

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я мафия. Мщу за Фараона.

Лаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я мафия. Мщу за Фараона.

Лаки

Ты реально маф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня везет, те, против кого я голосую - мафы или маньяки.

Корин

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты реально маф?

Не знаю. Булат сперва был мафом (в первом итоге, а фараон жив), потом вдруг стал мирным, а фараон мафом. Как-то так. Может и маф в самом деле окажусь, если мастер захочет))

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня везет, те, против кого я голосую - мафы или маньяки.

Корин

Тащила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Булат сперва был мафом (в первом итоге, а фараон жив), потом вдруг стал мирным, а фараон мафом. Как-то так.

Это Таиланд, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Булат сперва был мафом (в первом итоге, а фараон жив), потом вдруг стал мирным, а фараон мафом. Как-то так.

Окей. Горн маф. Или не маф? Прям горн шредингера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Горн маф. Или не маф? Прям горн шредингера

Маф, конечно. Как только меня на голосовании сольют, сразу стану мафом. И да, я верен традициям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прям горн шредингера

Это я тут Шредингер.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Горн маф. Или не маф? Прям горн шредингера

Чувствую я, что из него маф такой же, как из меня комми в одной из последних игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тут Шредингер.

Он твой горн. Все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же давно я не видел пони на этом форуме. lucky, мне кажется, что под личиной большеглазой маленькой лошади скрывается зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, ибо "важные причины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маф, конечно. Как только меня на голосовании сольют, сразу стану мафом. И да, я верен традициям))

Это же третий день.Так что

фуфуфу. Традиции не соблюдаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, ибо "важные причины".

Странный голос, если ты мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...