Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #32

Рекомендуемые сообщения

43872_uM31jyiBvu_got.jpg

Fire and Blood

Мастер игры -

Трейлер игры:

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла мимо пройти...

Вроде бы она есть, но ее как бы нет.

526-vinni-puh-i-pyatachok.jpg

Виктория Шредингера :-D

post-28484-0-32524300-1382357125_thumb.j

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса, откуда у Амбидекстера сбитые костяшки (второй раз уже замечаю) не знает даже он сам )

Грушу не боксировал точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса, откуда у Амбидекстера сбитые костяшки (второй раз уже замечаю) не знает даже он сам )

Грушу не боксировал точно :D

У Лотстона на физиономии была парочка ссадин после встречи в подвале. Может, совместим одно с другим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве боксирование груши отличается от боксирования Лотстона? Без перчаток-то. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амби не трогал Лотстона, ну почти ) там было элегантное касание аристократического колена и заморских бубенцов :rolleyes:

Это же светский раут, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вне игры: LayLi, а можно так не орать? Совсем уже обалдели что ли? Все желание играть только убиваете.

Можно не орать, а можно и орать - это моё дело. Персонаж расположен к крику - он орёт. Обалдели, да.

И Файрстоун уже давно бродит с Болтоном, распевая песенки про кусты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра такая нервная, я по-моему больше нераничала, читая нашу игру, чем оригинал от Мартина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра? Игра была неплохой до того, как все перестали читать слова и начали реагировать на цвет букв.

Держи его,у него волшебные синие буквы!Ату его,ату!

:-D:-D:-D
Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была??

игра еще идет, держитесь!!!!

вы все прекрасны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Файрстоун уже давно бродит с Болтоном, распевая песенки про кусты.

Давно. Еще когда они носили другие имена )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не орать, а можно и орать - это моё дело. Персонаж расположен к крику - он орёт. Обалдели, да.

И Файрстоун уже давно бродит с Болтоном, распевая песенки про кусты.

Немного абстрагироваться надо от игры, а не вымещать свои эмоции на игроков. На персонажей, в игровом сеттинге - без проблем, а переводить эмоции на живых людей не стоит. Я не мальчик, чтобы на меня орали и показывали мне мое место просто потому, что я не разобрался в чьих-то словах.

Без обид.

А Файрстоун пускай гуляет, что ей, Мартелл ей уже все высказал :D

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного абстрагироваться надо от игры, а не вымещать свои эмоции на игроков. На персонажей, в игровом сеттинге - без проблем, а переводить эмоции на живых людей не стоит. Я не мальчик, чтобы на меня орали и показывали мне мое место просто потому, что я не разобрался в чьих-то словах.

Без обид.

А разве я вымещала эмоции на игроках? Я ведь не в личку это написала, и не от своего лица. А от Файрстоун такая реакция вполне ожидаема - она же поехавшая.

К тому же, если уж касаться моих эмоций, то Орис меня разозлил много меньше остальных. Но это уже совсем другая история.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все было в рамках отыгрыша))) но собралось немало пренепреятнейших типов, на взгляд Старка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Старках

тут из одной солнечной страны за Узким Морем, пришло послание в ответ на предсказание Рикарда о том, что "зима близко".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо заговорщикам за быструю смерть. Ещё один день мои нервы бы не пережили.

Всё в игре было славно, всё в ней было хорошо. День, когда сливали Матиаса, заставил скрипеть зубами сильнее, чем дни после подсказки в 17-ой.

И я как обычно несмешно пошутила бы и пошла спать, если бы не последний день. Я прихожу с учебы+работы, читаю, что там мирные понастрочили, ломаю голову, как поступить. Пишу историю мсти, вскрываюсь, и сижу с городом, несмотря на позднее время и учебу+работу на следующее утро. Я понимаю, что все на это плевали и это сугубо мои проблемы, но думается мне, я заслужила хотя бы безразличия. Всё лучше, чем:

Вообщем так. Я понял. Агент тоже идиот. Превосходно. Лучше не бывает.
- Принесите гнилых помидоров. Более худшего выступления я не видел. Надеюсь, тебя сегодня убьют

И нет - это адресовывалось не Файрстоун, а мне. Я - агент.

Спасибо, конечно. Но мирные, судя по всему, не далеко ушли:

Соколиха, еще раз скжи, кто ты, а?
-Как хотите, Моллен, не знаю что на нее ввсе так ополчились,но Моллен.
Да, агент, а стрелять то ты сегодня будешь или ты этого даже не умеешь?

1351982749751.gif?extra=kURq5rJq_uxTE5obLZpnnnFJDmi9UAZgkf8Lp1EfDHJQvu24J-6tFkY2Q_WP0pfI8umnWxgWpYtDINaOri7IDZzjYMy05oSK

Вы хоть читаете ,то что выделяют цветом или всем глубоко плевать на смысл сказанного и все видят лишь яркие буковки? Эй-эй, как молодые быки при виде красного покрывала.О,глядите, он написал светло голубым,он наверно колдун! Вчитывайтесь в то, что я заявил,блджад !!!1 Агент Семрых,Семеро - это боги в этом мире, я фактически сказал "Все могут выделить цветом буковки,я тебе не верю.Я с тем же успехом,могу объявить себя пророком"

Где вскрылся один агент, там вскрылся другой. И времени искать потаённые смыслы в ярких буквах часто не бывает. Особенно, если посты редактируются каждые пять минут.

Меня всё это нисколько не разозлило. Мне просто обидно. Мне очень обидно.

*несмешная шутка*

Боже, храни Тима.

Я устала. А теперь я просто пойду спать. Хакетаут.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где вскрылся один агент, там вскрылся другой. И времени искать потаённые смыслы в ярких буквах часто не бывает. Особенно, если посты редактируются каждые пять минут.

В чем дело?

Не играй тогда, раз нет времени и нехватает нервов,и, как выше уже отметил мой "племянник", постарайся оставаться в рамках игры,если взялась играть.Я ведь тоже,не твой приятель с этой твоей "учебы+работы", не твой друг детства знакомый тебе еще со школы, я даже не твой форумный товарищ по переписке, чтобы выслушивать граничащие с фолом заявления в свой адрес.Которые якобы были "в рамках персонажа".

якобы были "в рамках персонажа".

"в рамках персонажа".

"персонажа"

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем дело?

Не играй тогда раз нет времени и нехватает нервов,и, как выше уже отметил мой "племянник", постарайся оставаться в рамках игры,если взялась играть.Я ведь тоже,не твой приятель с этой твоей "учебы+работы", чтобы выслушивать граничащие с фолом заявления в свой адрес.Которые якобы как "в рамках персонажа".

Да фак. Такое ощущение, что весь мой пост касался только тебя.

Тебе адресовалась только строка по поводу агента. И она носилась просветительный характер, чтобы в следующий раз не было такого негодования по поводу.

А так - хоть пруфов бы накидали, для приличия.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэк!

Ребята, давайте уважать друг друга!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса, закрой тему, а то и Дарфи напишет, а там намеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пруфов на что? Лично меня разозлило вот это. И да, я сейчас тоже могу добавить к посту выше "заметил дорниец", и это будет вроде как отыгрыш,да? Если это тоже был просветительный пост, то тон был выбран весьма неудачно.

Ладно,все,мне это тоже надоедает.Спасибо за игру,LayLi.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфов на что? Лично меня разозлило вот это. И да, я сейчас тоже могу добавить к посту выше "заметил дорниец", и это будет вроде как отыгрыш,да?

Ладно,все,мне это тоже надоедает.Спасибо за игру,LayLi.

А чему там злиться? 0___0 Лишь намёк на то, что я уже сказала, кто есть Моллен.

At your service.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы в самом деле?

Мафия игра азартная и эмоциональная, давайте же оставим эмоции и страсти в игре.

Которая еще идет, и градус накала там действительно впечатляющий.

Я вернусь к вопросу персонажа и игроков, пожалуй. потом)) чтоб, во-первых, на работу успеть, а во-вторых - без намеков обойтись)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это.... исправьте количество мафии!

Мафия:3(?!)

Босс: 1

Ниндзя: 1

Жулик: 1

Рядовой: 1-1+1=1

Оборотень: 1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dobrochud

Сударь, я Вас в этой игре вижу впервые, в отличие от LayLi. Она давно уже зарекомендовала себя здесь как хороший и воспитанный игрок со своим неповторимым стилем.

Вы не правы, в ее словах не было ничего предвзятого (хотя в целом в Мафии BRC предвзятости сохранилось еще достаточно, к большому сожалению)

Так что давайте вообще уважать всех (офигеть - и я это говорю?) возьмем и дружно потрем комментарии.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

leetSmithy

Сударь, я Вас в этой игре вижу впервые, в отличие от LayLi. Она давно уже зарекомендовала себя здесь как хороший и воспитанный игрок со своим неповторимым стилем.

Сударь,я не очень понял к чему было это сказанно.К чему эта констатация фактов?Да мы видимся впервые, да, вы знакомы с LayLi.Мне это подвердить?

Вы не правы, в ее словах не было ничего предвзятого (хотя в целом в Мафии BRC предвзятости сохранилось еще достаточно, к большому сожалению)

Так что давайте вообще уважать всех (офигеть - и я это говорю?) возьмем и дружно потрем комментарии.

А вот тут, пожалуй, соглашусь.Я погорячился.Возможно и потому,что,как вы отметили,в этой игре впервые..Не знаю, прав я был или нет,но даже если эта предвзятость, что увиделась мне в игре, на самом деле была, мне не стоило выступать тут с обвинениями.Если ее небыло-то тем более.

Так что я согласен, что уважать надо всех участников игры, что я и делаю (офигеть - и я это говорю?) поэтому закроем эту тему.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...