Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #32

Рекомендуемые сообщения

43872_uM31jyiBvu_got.jpg

Fire and Blood

Мастер игры -

Трейлер игры:

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ты скромненько, Букс)) «В шкафу».. Она женщина целеустремленная! *ржет*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. возможно даже не в шкафу,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В нашем полку прибыло?Ну что ж,расчетливая старушка и,как я и предполагал,очередной виноградарь возомнивший себя рыцарем.=)

Черт,начинаю опасаться,что ещё немного и я все-таки почувствую удушливую вонь роз...

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло?Ну что ж,расчетливая старушка и,как я и предполагал,очередной виноградарь возомнивший себя рыцарем.=)

Черт,начинаю опасаться,что ещё немного и я все-таки почувствую удушливую вонь роз...

Я все же втайне прямо таки мечтаю о Лионеле и если никто его не возьмет, возьму его как НПС хД

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло?Ну что ж,расчетливая старушка и,как я и предполагал,очередной виноградарь возомнивший себя рыцарем.=)

Слишком много южан, слишком много северян! Понаехали тут!
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Почтенный дядюшка, надеюсь вы не забыли прихватить в дорогу пару фунтов мандаринов?

будет чем кидаться в северных соседей за столом,)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много южан, слишком много северян! Понаехали тут!

Это все Талли виноваты: точно их коварный план по заключению очередного династического брака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу. Меня на хихи пробивает каждый раз, когда я разворачиваю био Дарфи)

Ферст, неистово плюсую *_* прекрасная история, не могла оторваться)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или этот парень очень напоминает Донату?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёрстовская биография просто не оторваться. Это ж надо придумать такое - целая самостоятельная история. Вах.

Спасибо! Но это всё они сами. У меня самого в планах всё было гораздо проще )))) Но я тряпка, чары всегда берут верх..

А вино в Дорне все равно слаще!

А варенье из репы в Винтерфелле ещё слаще )))

очередной виноградарь возомнивший себя рыцарем.=)

Кстати. Я вот тут думал, а может быть у нас таки дружжжба? В общем, мне бы в любом случае понять, у кого Алан ходил в оруженосцах?!

Ферст, неистово плюсую *_* прекрасная история, не могла оторваться)

Спасибо :-$ Я очень давно не писал ничего, очень волновался.. Ужасно рад, что что-то получилось!

Мне кажется, или этот парень очень напоминает Донату?)

Не-не ) Донату был и младше, и.. другой совсем "на характер" ) И внешне тоже ) Общее - длинные волосы, если только .)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотришь так, на дорогогофеста с новой авой, подписью и био, и понимаешь, что действительно нашелся))

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, мой персонаж пока самый не конфликтный, ибо месть-власть-деньги его не интересуют ну прям очень, чтобы рисковать и строить уберпланы.

Изменено пользователем Корин
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корин, да кругом - милейшие люди, ты что! Благородные, образованные, куртуазные, не побоюсь этого слова!))

Ну подумаешь там, скелеты, кровная месть и подозрительные склянки в багаже!

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Букса, мне кажется, пока все вокруг будут бегать кругами, побивая себя и других в грудь пятками и не только своими они с мейстером сядут в тенечке и станут обсуждать как сдать экзамен на ковку кольца из валирийской стали хД

Хотя с Болтоном относительно побивания пятками надо быть осторожней: не ровен час, отрэжет и станет бить ею буквально :О

Изменено пользователем Osidius the Emphatic
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Гранатик, так а сколько еще великих Домов не охвачено!

Game-of-Thrones-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-657700.jpeg

В том числе с пятками и тыквами на гербах. Хоть ты сразу вторую игру заводи)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу интересного еще навалом.Взять хотя бы какого-нибудь злобного-бородатого посла с железных островов,тоскующего по морю и уставшего от общества сухопутных крыс и требуюшего нормального пива вместо перебродивших ягод, уже начинаю слегка жалеть о своем выборе.

Кстати. Я вот тут думал, а может быть у нас таки дружжжба? В общем, мне бы в любом случае понять, у кого Алан ходил в оруженосцах?!

Да я не против,в конце-концов причину всегда можно придумать.Ну,скажем,Мартелл пытается этой дружжжбой как-то хитро подгадить Тиреллам,тем паче,что делить с островом дорнийцам особо-то и нечего.Так,что окей,без проблем)

Жаль конечно,такой набор изысканно-ядовитых замечаний пропадёт...Карету мне,карету! Тирелла мне,Тирелла!

Навскидку, можно было бы заметить,что-то вроде:"Виноград в Боре,стоит признать, действительно хорош,однако несмотря на внешний глянец,уж слишком нежен.Стоит прикоснуться к грозди такого винограда,как она тут же превратиться в неудобоваримое нечто".После чего красноречиво уставиться на герб сира Алана.

Впрочем,ничего.В конце-концов,настоящий дорниец должен уметь сделать по-настоящему ядовитым не только любое блюдо,но и любую беседу.

А теперь,всем вина!Давайте ваши бокалы,я сам разолью вино.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Северяне будут во время пира рассказывать сказку про повара крысу?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Северяне будут во время пира рассказывать сказку про повара крысу?

Только если вы кого-то испечёте.

UPD И,да,вы все для меня Северяне,Бракен.))))

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Талли с мейстером будут обсуждать проблему обучения воронов и WINTER IS COMING то? как им надоели окружающие их интриги, смерти и измены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь,всем вина!Давайте ваши бокалы,я сам разолью вино.

"Налей Императору лорду вина. - Вина? - Да. ВИНА. - А-а-а, ви-ина-а-а..."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что лорд Талли с мейстером как раз таки будут практиковаться на жертвах пирогов и вин,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что лорд Талли с мейстером как раз таки будут практиковаться на жертвах пирогов и вин,)

*Вспоминая одного скромного Карла-любителя-собачек-пианиста* если так будет, это будет неудивительно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. А где Хикару? Неужели засмотрелась сериалом?,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что лорд Талли с мейстером как раз таки будут практиковаться на жертвах пирогов и вин,)

да мейстеру самому неплохо бы разобраться какими силами он владеет.)

пока думаю включать или нет валерийскую сталь себе в цепь. раскидывать шпану телекинезом, круто ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете выдержим ещё три дня? .))))))) Кстати, нас уже 14 человек, формальный набор есть ) и теоретически можно было бы начинать ролплеить. Но, наверное ж, спечёмся за почти что неделю.. ))

----------------------------

А, кстати, мне вот все биографии очень понравились, а.. ээ.. вштырила особо впечатлила ЛэйЛи с "бойней соколов".. Это ведь полностью авторская история? И род, и замок, и персонажи, и всё-всё?..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...