Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #32

Рекомендуемые сообщения

43872_uM31jyiBvu_got.jpg

Fire and Blood

Мастер игры -

Трейлер игры:

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, время есть, раз Мартелл покинул, может еще кого-нибудь приговорим?)))

Дарфи, я только за! Пошли, скрестим шпаги, старый хрыч, нефиг точить на меня молча последний зуб!))

я потом, может, ещё чего-нибудь ляпну пафосное, но ... Доброчуд, Корин, это одни из лучших дебютов на моей памяти, и оба в одной игре.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу вот тоже от себя написать, немножко...

Я ещё потом отдельно напишу в "Воспоминаниях", но пока что...

Я так привыкла играть за мирное бревно, что уже даже и забыла, что существует такая вещь, как активные роли... И Старк мой, в общем-то совершенно, как тут сказали "лорно", ожидал, что

%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C-%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD-327178.jpeg

Все вышло немного не так...

Но зато мне повезло играть в совершенно офигительной команде...

Можно уже палить роли? Можно?

Точно?

hqdefault.jpg

Доброчуд, Номи, Сильв и Звёзд!

Вы - ПОТРЯСАЮЩАЯ команда!

Когда в игре пылали нешуточные страсти, люди (в том числе и оставшиеся в живых заговорщики) бегали по Белостенному и посыпали голову пеплом, смешивали карты, ужасались, плакали и хохотали... в стане заговорщиков было тепло и уютно, мы смеялись, проигрывая, и смеялись, выигрывая, мы не упрекали друг друга ни в чем, мы великодушно хлопали друг друга по плечам за провальные моменты, и шумно рукоплескали особенно удачным выступлениям. Если бы были чуть собраннее, возможно мы бы и выиграли.. Но и без того, мы прекрасно провели время.

А Ося - прекрасный, добрый и заботливый Мастер, с которым играть легко и приятно...

3ffDE_y5FcQ.jpg

Я буду счастлива если мне ещё хотя бы раз посчастливится играть с вами... И может быть, удача будет чуть более благосклонна к несчастным заговорщикам. Ну и конечно... вы помните, ЧТО близко...

32627-012428-b14cecad99fe16302e7ed484398399ac1.png

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мирные. Буквально за один день (хотя, скорее - вечер) вы умудрились эволюционировать в моих глазах из откровенного мимими :teddy: до :mamba: и даже :diablo: И не уважить это нельзя))

С победой вас)

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле

смешанное чувство от финала. С одной стороны - ура - наконец-то не в крематории закончил твой персонаж. А с другой - есть повод, чтобы задуматься о смене фамилии. На Баратеон, например. Ибо герб намекает :D

Серьезно, спасибо большущее Мастеру и игрокам за возможность поучаствовать в таком празднике. Было очень интересно, очень много нервов, (впервые чувствовал прямо-таки физическую усталость от игры), мафиозники - просто чума, интриганы похлеще старого хрыча из Близнецов.

Такую завернуть интригу, чтобы было мирным играть невероятно интересно - надо постараться! А ведь сперва думал, что после первого дня придется покинуть игру (9й раз мирным было играть невмоготу, но в итоге-то вон оно как вышло!). Браво. И еще раз спасибо!

http://pleer.com/tracks/7616092qgCs

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарфи, я только за! Пошли, скрестим шпаги, старый хрыч, нефиг точить на меня молча последний зуб!))

не могу, у меня больше нет никаких сил, ни физических, ни душевных =(

И когда-нибудь я напишу свое мнение и отвечу на вопросики ранее, а пока...

:bomb: незабываемые очучения, что можно и в обморок грохнутся и инфаркт заработать! :give_heart: всем-всем-пасиб-пасиб! :daisy: а яд я приберегу на потом хД))) :mamba:

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы тему в "скрытые" добавили, а то знаете... этот парень всегда где-то рядом

george-rr-martin.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра у вас вышла, с удовольствием наблюдала. И мастер отлично сэт проработал, и игроки не подвели чую, теперь долго нервишки лечить будут)) Доброчуд, шикарный, имхо, уход получился.))

Аплодирую стоя.gif

post-20657-0-96689400-1382639853.gif

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирные, с победой! Вы её честно заслужили.

А теперь небольшой, я бы даже сказал совсем коротенький итог по моим ощущениям. Мне, к сожалению, удалось поиграть совсем недолго, сначала из-за дня рождения, потом из-за, собственно, "смерти", но тем не менее, я очень благодарен мастеру за возможность пожить в моем любимом мире, сир Бракен не успел полюбиться мне настолько сильно, как, скажем, Шон Краули или Марк Астер, но тем не менее, он получился именно таким "рыцарем", каким я хотел, и за это нужно благодарить Алиш, она придумала этот тандем и она же уговорила меня играть. Идем дальше: команда. Это очень хорошее и стоящее дело, когда играешь с людьми познавшими Дзэн, очень важно беречь свои нервы и понимать, что мафия - увлекательная и захватывающая, но всего лишь игра. Было очень приятно играть именно в такой обстановке. Спасибо всем. Пусть моё триумфальное возвращение получилось не таким уж триумфальным, но тем не менее, я думаю, оно удалось.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё раз спасибо всем за игру и спасибо за столь лестные отзывы.Очень повезло изначально задумывать персонажа как злобного ублюдка и получить на руки соответствующую роль.Жаль,что не удалось зловеще расхохотаться в конце,но игра есть игра,а Фрей есть Фрей. К счастью, теперь маску Мартелла можно снять бросив дерзить всем в игре и в НеЧате и снова стать Доброчудом.

Gella, тебе отдельное спасибо за рассуждения в духе «Дилан либо гений, либо просто ещё не освоился», мое эго в те моменты раздувалось до вселенских масштабов.))

Спасибо,вы все клевые!)))

Доброчуд, шикарный, имхо, уход получился.))

Все не с бухты барахты, заготовка к печальному исходу, как и к удачному, пылилась на рабочем столе уже три дня))

И да,действительно, поздравляю с победой, мирные!)

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а у многословного обычно ФК вдруг не нашлось слов ) Вот лайки вернулись, а слова - никак ) Всё было очень классно. Мы в очередной раз сняли охрененное кино, которое даст тыщщу очков вперёд половине дурнобреда, идущего в реаловых кинотеатрах (и немудрено, у них - дурнобред, а у нас - доброчуд, есть разница?!). И в этой игре не было ни одного неинтересного или "ну так себе" игрока/персонажа. Я завтра тоже в Воспоминаниях напишу более конкретно, и это будет долгое занятие, потому что пойду просто по всему списку.

Мастер, Ося, огромный тебе респект за дерзновение. Это настолько популярный сеттинг, у него столько знатоков, что браться за него было именно что дерзновением. И оно оправдалось полностью! И сам я считаю себя просто счастливчиком, что успел вернуться к твоей игре и пройти по краешку этого эпика )

Спасибо большое всем-всем за игру )

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем большущее спасибо за игру, она получилась великолепная. Мирных, естественно, с победой, вы ее заслужили. Осе же, как Мастеру - за потрясающе воссозданную атмосферу одного из любимейших сеттингов.

А моим коллегам-заговорщикам отдельный поклон за все то время, что мы были вместе действительно одной дружной командой. Все эти минуты обсуждений, шуток, смеха, советов, пожеланий и поддержки останутся в моей памяти надолго. Тейлор, Звездочет, Доброчуд (вообще находка для Мафии-BRC), Сильвио - вы мега-круты. Соглашусь с Тейлор, я хотел бы еще однажды сыграть вместе со всеми вами.

И эта отличная ролевая составляющая, к которой причастны все игроки, сподвигающая переживать, сочувствать, даже ненавидеть созданных персонажей, заслуживает отдельной похвалы. Вы все молодцы. Здесь отдельно хочу поблагодарить Буксу за совместный отыгрыш и прямо таки хлещущие эмоции в ролевых постах. Опять же, хочется повторения.)

Еще раз всем спасибо!

P.S. И как же все-таки по-лорному все закончилось! Прям как Мартин написал. После стольких потерянных персонажей в живых остались старый хрыч Фрей, мрачная старуха Боррелл и извращенец Болтон. Лотстон, я бы побоялся оставаться в одиночку с такими товарищами :D

Изменено пользователем Nomides
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для справки, скажите за что убили во 2 день? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как.. Старк же обещал отмстить за рыжего )

Старк сказал, Старк пошел в заговорщики и сделал! Эээ.. Ну мне так кажется %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не могли знать что это я) может приняли за доктора, типо лечу всех направо-налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не могли знать что это я) может приняли за доктора, типо лечу всех направо-налево

ты лучше поделись именем того счастливчика, которого мафия спасла, убив тебя! о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилан Мартелл. ему сказочно повезло в тот день

=)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилан Мартелл. ему сказочно повезло в тот день

=)

:-D оперативно тебя мафия снесла! :yes3:

тут я начинаю тихонько жалеть о сливе Корина>_>

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут я начинаю тихонько жалеть о сливе Корина>_>

присоединяюсь. супер-дебют

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду честен - я впервые так тащил... Точнее, начал тащить.

Игра понравилась, все сыграли замечательно. У меня, увы, уровень занятости внезапно повысился сегодня, но поздравляю всех с игрой, наплевав на логическое построение фразы!

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за эти дни.. натерпелась. Раз двадцать порадовалась, что не дожила да дня ИКС, когда казалось, один резкий звук, и половина игроков повыпрыгивает в окно, не выдержав нервного напряжения.

Игра очень хорошо на сеттинг легла по атмосфере, сюжету и накалу страстей. Просто супер. Тут тебе и дарк, и средневековье, и эпическая сага, и интриги, и ВНЕЗАПНЫЕ сюжетные повороты с летальным исходом для любимых персонажей, и даже Свадьба состоялась, и не одна...

Все такие молодцы, что у меня даже слов не хватает, одни эмоции:

День первый

ВУЗЯ. НЕ. МАФ!!!!

Фёст тоже не маф... ((

13.jpg

День второй

- И вы ошибаетесь, миледи. Именем Бриндена Риверса, Десницы Короля, я призываю не уничтожать его верного сторонника... пока не поздно.

Он успел вымолвить всего лишь одно слово: «невиновен». И упал замертво.

Р’Глор был милостив к своему Жрецу.

1641.gif?extra=uoJiSnrMUr66piqwQLjELYvFKofusxdieSHmoB1RS7PgWkW3Jq-nXjbO6aC8KM7LqKv_zH3XEN0eb4q3S0NZ-6nzB3qK-g

День третий

В этот раз ворон, несущий свиток с именем

Рикарда Старка

, отправился не на Север, а на Юг.

Скорбная надпись внутри гласила: «

Последователь

Дэймона Блэкфайра».

Старк-изменник. Какая неожиданность!

День четвертый

Боюсь, к завтрашнему дню среди присутствующих останется лишь одна вдова, - взгляд золотых глаз медленно пополз к леди Моллен, - На Вас смотрят глаза Бриндена Риверса, дорогая, - ухмылка.
1769.gif?extra=GwJJ7hFQO9yxJq5OfvErA1XKzB0u_MByzA-7SSclgM4_m3B0KZWT5dWIl0BlIAN-JPMFp83fvmBpxJ7pCOByfxJIQeDgUQ
-Я агент Семерых, именем Отца, Матери, Девы, Старицы, Кузнеца, Воина и Неведомого я призываю вас прекратить это балаган! Достаточно правдоподобно или добавить красок?

1769.gif?extra=GwJJ7hFQO9yxJq5OfvErA1XKzB0u_MByzA-7SSclgM4_m3B0KZWT5dWIl0BlIAN-JPMFp83fvmBpxJ7pCOByfxJIQeDgUQ

- Сегодня ночью я иду охотится на змей. А ты - идиот, если думал, что такой финт у тебя выйдет. Итак, вдова или гнусный двуличный дорниец?

1769.gif?extra=GwJJ7hFQO9yxJq5OfvErA1XKzB0u_MByzA-7SSclgM4_m3B0KZWT5dWIl0BlIAN-JPMFp83fvmBpxJ7pCOByfxJIQeDgUQ

Прошу прощения за повторы, но чаю попить мне тогда действительно не удалось.

День пятый

Был потрачен на сеансы реабилитации и огуречных масок в резном хрустальном гробу.

День шестой

Oprah-Surprise-Gif.gif

Доказал, что буря совершенно противоречивых эмоций, сменяющих друг друга в произвольном порядке, способна отправить на сеансы реабилитации повторно

День седьмой

был наполнен экзистенциальной печалью, которая появляется, когда понимаешь, что читаешь последнюю страницу любимой книги..

Шикарно все сыграли. две великолепных команды- мирных и мафов - на это... стоило посмотреть. А уж принимать участие - за честь)

post-19385-0-23625300-1382703158.jpg

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и все... Наконец у меня дошли руки)

Она была замечательной. Я очень люблю этот сеттинг, и была очень, очень рада сыграть по нему. Спасибо, Букса, что дала знать нам этажом ниже ^_~

Оси, все вышло просто замечательно) оформление и описания просто выше всяких похвал, и я бы с удовольствием приняла участие в следующих твоих играх (они ведь будут, да?)

Это была великолепная игра, напряженная и яркая. Жаль, что пришлось выбыть так рано, но это не мешало мне сидеть и кусать локти все время, что она шла)

Но не только сюжет и антураж делают игру, верно? Самое главное - игроки и игра. Мафия - это почти всегда драма. ПЛиО - всегда драма. А Мафия по ПЛиО...

Корин, прости!)))) это, пожалуй, все что я могу сказать, правда, прости))))

Безумно жаль, что мы с Сильвом выбыли так рано. Столько шуток не использовано, столько острот не востребовано. Но наши роли - просто судьба))) я не представляю, как бы мы оправдывались, если бы все попалось наоборот :D

Доброчуд, я аплодирую стоя) великолепно, просто прекрасно) такой дебют... надеюсь, что ты вольешься в компанию)

Старик Фрей был просто... просто... нет слов))) одни эмоции))) Очень канонично а я суровый канонист и аутентично) 1оооо из 100%)))

Болтон и Лотстон были прекрасны))) до самого последнего дня, вы двое стоили друг друга))) и ведь оба выжили... чудеса)

Вузя, ты тоже прости))) я правда до последнего думала, что ты маф)))) карма у тебя такая

Очень жаль, что некоторых игроков было очень мало( понимаю, незнание сеттинга дает о себе знать... но все равно очень обидно(

Надеюсь, я была не самым ужасным шерифом эвер :koo-koo: я в первый раз светлый актив О.о это сложно)))

И напоследок... хотела бы пригласить вас всех сыграть этажом ниже в декабре) надеюсь увидеть вас в нашей с Сильвом игре :bye:

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, всем большое спасибо за похвалу, и я тут же должна уточнить, что большая часть этой похвалы уходит First Contact'у, ибо все оформление - это его героическая заслуга, которая сделала игру, как по мне, в разы атмосфернее.

Всех хочется поблагодарить еще и за само участие в игре, наполнение ее образами, отыгрыш которых усиливал градус переживаний, заставляя привязываться к персонажам. То, насколько игра получилась в определенном смысле живая, отлично подтверждают эпилоги.

Для Мафии команда подобралась очень интересная, но заговорщикам, как мне показалось, в этой игре удивительно не везло, чего не скажешь о "не в бровь, а в глаз" докторе "рыба Болтона" Талли и колоритном вершителе судеб с мейстерской цепью на груди. Игра вообще была богата на запоминающиеся моменты: жаль было, что Сильвио и Ферст так быстро выбыли, скрещенные ходы на теле бедного Толлетта в первую ночь, выбор мирных между старшим шерифом и доктором с последовавшим выносом доктора, свадьба шерифов... Каждый день не знала, что дальше будет хД

Отдельно хочу выделить дорнийское трио, которое просто потрясающе сыгралось *__* Также дуэт Матиас - Ото, Алестер, и канонично не от мира сего Болтоновский бастард, и Фрей, которого прямо как в книге хотелось придушить (сразу ясно в кого наследничек пошел хД), леди Моллен и леди Боррелл, которые держались особняком, но очень украшали игру своей колоритностью, канонично померший до конца повествования Старк , юная и эмоциональная внучка Фрея (уж сколько шуток было на тему родства, что не позволяет усомниться, что взять такого персонажа - был беспроигрышный вариант). Единственное, что жалко, так это, что леди Рид и Редвин не успели раскрыться как следует. Уж от Редвина чувствовалось, что игра идет с большой дозой вдохновения не зря столько ролеплея аж на три почти дня!

Так что могу сказать, что ужасно благодарна всем за проявленный энтузиазм, он действительно и меня вдохновлял составлять итоги, отличные от "Мирные убили Васю, Вася оказался маф". хотя и без краткости тоже не обошлось хД

P.S. Торжественно обещаю, что если Сильв надумает все-таки свою игру, то я на нее обязательно запишусь. :3

  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрещенные ходы на теле бедного Толлетта в первую ночь

*не удержавшись, залезает на сцену и начинает хвастаться* меня даже температура в Воркуте убить не сумела, куда уж там мафам!

О, эти свистящие вокруг стрелы и козни врагов, чудесные спасения и невероятные стечения обстоятельств...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу и не хочу писать эпилог одновременно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу и не хочу писать эпилог одновременно. :(

Что же делать?..

Может кому-то ещё неохота творить в одиночку?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...